ЧУДО СВЕТОФОР

4.9(586 отзывов)
Академика Коптюга проспект, 15

Отзывы учеников

586 отзывов о ЧУДО СВЕТОФОР

Wow W

Моя история с автошколой «ЧУДО СВЕТОФОР» началась еще 6 лет назад, тогда еще теорию преподавал Еременко Владимир Иванович, отличный преподаватель! Уехала, не успевши попасть на экзамены. Спустя несколько лет мне удалось восстановиться в автошколу , Юрий Иванович встретил с улыбкой , рассказал какие документы от меня требуются и дальнейшие действия. Я попала к инструктору Шведову Ефиму Викторовичу. Лучше инструктора найти сложно! Самый спокойный , самый опытный. Учит так, что после сдачи экзамена не страшно садиться одной за руль! Дает самостоятельно принимать решения, допустить ошибку для того, что бы подумать и понять, как все таки было правильно поступить. Всегда поддерживал , подбадривал. Если учиться на автомате , то однозначно к нему! И вот, спустя мой долгий путь, я получила водительское удостоверение и ни разу не пожалела, что когда-то попала в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Karina Saraeva

Обучалась в данной автошколе, остались только положительные впечатления. Особенно отметить хочу работу инструктора по вождению - Николая Николаевича Конищева. Николай Николаевич - талантливый преподаватель, профессиональный водитель и очень приятный человек, с которым практические занятия проходят максимально эффективно и увлекательно, в спокойной обстановке. Моя сдача практического экзамена с первой попытки - его заслуга. Теоретические занятия также познавательны, проводятся ответственным преподавателем, хорошо знающим свое дело - Юрием Ивановичем Житенко. Было интересно слушать, много полезных примеров из реальной жизни. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия Галкина

Прекрасная автошкола, однозначно всем рекомендую ! Юрий Иванович очень хороший педагог- справедливый , ответственный , три месяца обучения пролетели быстро - было интересно и очень информативно ! Про всех инструкторов По вождению только положительные отзывы)))

Источник: Внешние источники

Карина Горбунова

Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в этой автошколе. Преподаватели очень профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Теоретические занятия были интересными и информативными, а практические занятия проходили в комфортной обстановке, что помогло мне быстро освоить навыки вождения. Благодаря поддержке инструкторов я успешно сдал экзамены и получил права. Я с уверенностью рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить! Надеюсь, это поможет!

Источник: Внешние источники

Анастасия Корниенко

Очень понравилась школа !) Огромная благодарность лектору Юрию Ивановичу и мастеру Ефиму Викторовичу Обучилась даже не заметила как 🤗 в субботу был экзамен практики и результат все сдала с первого раза !) Спасибо большое 🤗

Источник: Внешние источники

Alex Kulpin

Чудесная автошкола! Своё название 'чудо-светофор'- оправдывает на все сто! Отличный автодром. Хорошо продуманная логистика - учебные машины ждут учеников в центре Бердска,куда можно добраться любым транспортом, хоть маршруткой, хоть автобусом, хоть электричкой. Занятия по теории, в верхней зоне Академа, на Коптюга. Замечательные преподаватели - Юрий Иванович - на высшем уровне преподает теорию и делает это настолько интересно и с жизненными примерами, что у меня, даже после того как сдал экзамены, мелькает иногда мысль снова прийти его послушать. Кроме того он замечательный человек - Учитель, с большой буквы, всей душой переживающий за каждого. На экзаменах, постоянно подбадривает и поддерживает учеников. Шведов Ефим Викторович - спокойный, мягкий, добродушный, при этом профессионал высшей пробы. Помню как-то на занятии, при развороте на перекрестке, я не посмотрел в левое зеркало, а там неслась маршрутка. Ефим Викторович среагировал мгновенно - визг тормозов и маршрутка пронеслась мимо. От кого-то другого в такой ситуации, наверное мне бы пришлось услышать немало крепких, эмоциональных выражений. Ефим Викторович только шумно выдохнул и попросил припарковаться у обочины, после чего спокойно на листке бумаги стал объяснять в чем были мои ошибки. В общем это отличная автошкола, с лучшими преподавателями! Всем советую выбирать её.

Источник: Внешние источники

Николай Ставрогин

Прекрасная автошкола. Отлично подготовили к экзамену. Хорошо объясняли теорию, а за практику хочется сказать отдельное спасибо Николай Николаевичу, он прекрасный инструктор, никогда не кричит и очень терпеливо всё объясняет. Сама сдала экзамен всего со второй попытки. Всем советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Магомед Хидиров

Cдал экзамен , наконец то получу права! Хочу отдельно поблагодарить инструктора Иванова Андрей Владимировича. Очень приятно было с ним работать. Не смотря на все мои косяки и создание мной крайне аварийных ситуаций, Андрей Владимирович, достаточно спокойно реагировал, и объяснял как исправить эти ошибки! Рассказал все тонкости экзамена, и подготовил к нему ,благодаря чему я и сдал. Спасибо вам огромное! Единственное хочу насторожить студентов и школьников. Здесь практические занятия проходят с утра, и нет времени на выходных. Будет очень сложно составлять график в учебное время и тем более ближе к экзаменам. Поэтому рекомендую заниматься летом, или очень осторожно подходить к этому выбору

Источник: Внешние источники

Softpower Specialist

Хочу выразить благодарность автошколе "ЧУДО СВЕТОФОР". Теория была отлично разъяснена Зениным Артёмом Сергеевичем. А много полезных и нужных как на экзамене, так и для обычного вождения навыков дал на практике отличный инструктор Иванов Андрей Владимирович, очень благодарен ему за терпение и поддержку перед экзаменом. Также хочу поблагодарить директора, Юрия Ивановича за отличную организацию процесса.

Источник: Внешние источники

Ivan Pavlov

Хорошая автошкола, соблюдают заявленные сроки. Инструктор Николай Николаевич гений, даже я смог освоить вождение под его руководством.

Источник: Внешние источники

Ирина Кузнецова

Теорию преподавал Артем Сергеевич Зенин, прекрасно, просто и доступно объясняет теорию, никогда не пропускал занятия, на опаздывал, всегда можно было задать вопросы и не бояться, что они глупые, занятия проходили комфортно, теорию сдала с первого раза без ошибок. Практика у меня проходила со Шведовым Ефимом Викторовичем, автомат, мы сразу нашли общий язык, очень хорошо общались, что помогло учиться и не волноваться, всегда спокойно объяснял, без крика, без обид, хвалил, подбадривал, переживал. Классно, что Ефим Викторович учит думать на дороге, а не бездумно ездить по маршруту. Когда спрашивал что-то, он не говорил ответ или как делать, он говорил, что подумай сама как бы ты поступила, это отлично помогает включать голову и привыкать, что за тобой полная ответственность в каждом твоем решении на дороге. Я очень благодарна, что у меня сложились очень теплые отношения с инструктором, я на каждое занятие бежала с удовольствием. Сдала экзамен со 2 раза, инспекторы не валят, просят ровно то, что ты много раз делал, первый раз провалилась из-за большого волнения, когда выполнила не то задание, которое просил инспектор. Во 2 раз собралась и сдала. Спасибо большое!!! Сдала в субботу, в пятницу иду получать права, моя мечта сбылась, спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Maria Mikheeva

Пришла в автошколу в конце мая 2024 года. В октябре уже получила права. Сдала со второго раза, что не редкость среди сдающих. Процедура обучения и получения прав прозрачная. Всегда всё расскажут, помогут с документами, ответят на все вопросы. Всегда доброжелательное руководство. Отдельное спасибо хочу выразить своим педагогам: Житенко Юрию Ивановичу и Конищеву Николаю Николаевичу. Юрий Иванович мастерски преподаёт теорию: задаёт нестандартные задачки, приводит примеры из реальной жизни, иногда шутит) на его занятия приятно приходить и слушать. В целом Юрий Иванович честный, располагающий к себе человек, всегда поддерживает, уважает учеников. Николай Николаевич - золото среди инструкторов. Таких добродушных, открытых людей я очень редко встречала. Не повышает голос в экстренных ситуациях, всегда объясняет ошибки. Благодаря Николаю Николаевичу ушёл страх перед автомобилем. Очень советую "Чудо Светофор" и в частности занятия у Юрия Ивановича и Николая Николаевича!

Источник: Внешние источники

Иван Копатыч

На теоретических занятиях в этой автошколе вы точно не заснёте. Владимир Иванович доходчиво объясняет правила дорожного движения, делится опытом из интересных дорожных ситуаций и приправляет юмором. Также ставлю 6 звёзд из 5 инструктору по вождению Леонову Вадиму, который помог мне уверенно чувствовать себя на дороге. Однозначно рекомендую поступать в эту автошколу. Новым ученикам рекомендую не просто учить правила, а научиться понимать, для чего эти правила придуманы. И к стати, на экзаменах не «валят». Если вы всё правильно исполните - точно сдадите.

Источник: Внешние источники

Карина Зайцева

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Житенко Юрию Ивановичу и инструктору Шведову Ефиму Викторовичу за их профессионализм, доброту, отзывчивость и помощь! Юрий Иванович на экзаменах мотивирует и успокаивает каждого(!!) студента, старается постоянно подбадривать и снять волнение! Это действительно очень дорогого стоит, ведь пока сдаёшь теорию весь на нервах, а с практикой так вообще — еле живой от волнения. А Юрий Иванович постоянно старается растормошить, придать уверенность в себе, направляет только на позитив! С практикой прекрасно помог Ефим Викторович Шведов. Объясняет всё доходчиво, спокойно и терпеливо. Хорошо помогает именно понимать свои ошибки и рассказывает что нужно делать, чтобы их не было. Большая благодарность руководству автошколы за обучение! Обязательно буду рекомендовать вас своим близким и знакомым!

Источник: Внешние источники

pahanchikovich

Отличная автошкола! Сдать получилось с первого раза, обучили, не побоюсь сказать, всему! Юрий Иванович и Виталий Анатольевич - отличные педагоги и опытные мастера вождения!

Источник: Внешние источники

Елизавета Иванова

Я даже не ожидала,что обучение в автошколе может так понравиться! В субботу сдала экзамен, а в пятницу пойду получать права ☺️ Теорию преподавал Юрий Иванович Житенко, очень подробно и интересно все рассказывает. Практику преподавал Ефим Викторович Шведов, благодаря ему я преодолела свои страхи вождения. Очень хорошо объясняет, разбирает ошибки, поругивает (но не сильно). Хочу сказать огромное спасибо этой автошколе и моим преподавателям ❤️ Это люди, которые очень любят свою работу.

Источник: Внешние источники

Анна М.

Ура! Я сдала на права! Да, это было непросто и не сразу, но всё-таки получилось. За что огромное спасибо моим преподавателям!!! Ерёменко Владимир Иванович великолепно и интересно преподносил теорию - после чего её с первого раза сдавали все, Житенко Юрий Иванович всегда шёл навстречу и помогал решать организационные вопросы, а когда я пошла на вождение к Шведову Ефиму Викторовичу, то уже после нескольких занятий смогла сдать практику. Однозначно, он - лучший инструктор, с которым мне довелось заниматься: и спокойный, и доброжелательный, и объясняет отлично и на все вопросы всегда ответит и всё подскажет, и уверенности добавит, так что всем советую!

Источник: Внешние источники

Katerina Cheboxarova

Хочу написать отзыв о моём инструкторе, который вывез все мои психи, нытьё и тупотню. Помог перебороть страх всех машин вокруг (да, я шарахалась от каждой проезжающей слева машины). Честно говоря - я бы себя не выдержала. Характер у меня, мягко говоря, конфликтный. И общение наше началось с моих многословных тирад в группе вотсап о том, как меня всë не устраивает (это было ещё до первого нашего занятия) . Инструктор, будучи профессионалом и просто хорошим человеком не обозлился на меня и ни разу я не чувствовала к себе предвзятого отношения (огромное за это спасибо). Он всегда помогал мне поверить в себя, когда хотелось всë бросить и сдаться. Я глохла по 15 раз за занятие, вспоминала про передачи только после напоминания и несмотря на это ни разу не услышала в свой адрес "механика не для Вас" или чего-нибудь подобного. Вопреки проблемам со здоровьем он проводил занятия, приезжал на экзамен. Не каждый человек в его ситуации так бы поступил. За веру в меня, за терпение,за приобретённые знания и стрессоустойчивость к водителям с низкой социальной ответственностью, которые чувствуют себя всегда правыми на дороге и являются вечно опаздывающими куда-то. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Иванову Андрею Владимировичу! Андрея Владимировича рекомендую и девушкам и парням.

Источник: Внешние источники

alina.usick

В марте получила права благодаря этой автошколе. Обучение длилось три месяца. Хочется отметить преподавателя Юрия Ивановича: подача и вера в кандидатов 100%. За знаниями только в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Артемий Кулешов

Автошкола хорошая, лекции информативные, подготовка к тесту на уровне, но инструктор Андрей Владимирович очень не понравился, отвратительно вëл себя на занятиях, а Виталий Анатольевич, к которому я пересел после первой неудачной сдачи, наоборот замечательный преподаватель, с ним сдал с первого раза. Автошколу рекомендую, главное попросите любого инструктора кроме Андрея Владимировича

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 30