Wow W
Моя история с автошколой «ЧУДО СВЕТОФОР» началась еще 6 лет назад, тогда еще теорию преподавал Еременко Владимир Иванович, отличный преподаватель! Уехала, не успевши попасть на экзамены. Спустя несколько лет мне удалось восстановиться в автошколу , Юрий Иванович встретил с улыбкой , рассказал какие документы от меня требуются и дальнейшие действия. Я попала к инструктору Шведову Ефиму Викторовичу. Лучше инструктора найти сложно! Самый спокойный , самый опытный. Учит так, что после сдачи экзамена не страшно садиться одной за руль! Дает самостоятельно принимать решения, допустить ошибку для того, что бы подумать и понять, как все таки было правильно поступить. Всегда поддерживал , подбадривал. Если учиться на автомате , то однозначно к нему! И вот, спустя мой долгий путь, я получила водительское удостоверение и ни разу не пожалела, что когда-то попала в эту автошколу!