ЧУДО СВЕТОФОР

4.9(586 отзывов)
Академика Коптюга проспект, 15

Отзывы учеников

586 отзывов о ЧУДО СВЕТОФОР

Екатерина Чернова

Отличная автошкола с прекрасными инструкторами! С удовольствием слушала интереснейшие лекции Юрия Ивановича Житенко, практику вождения проходила с ним же и Иваном Дмитриевичем Житенко - первоклассные инструкторы! Учат ездить не только, чтобы "сдать экзамен", но и для последующей жизни. На лекциях постоянно проводится контроль знаний, что помогает усваивать материал постепенно, выйти на теоретический экзамен без бессонных ночей накануне и успешно сдать его с первого раза. На практических занятиях задания с каждым разом становились сложнее, инструктор не только страхует за рулём, но и даёт пояснения тем или иным вопросам и ситуациям, а в конце обучения по возможности устраивается имитация экзамена, что играет не последнюю роль в успешной сдачи экзамена. Пришла в автошколу с нулевыми знаниями - спустя 3 месяца обучения с первого раза сдала экзамены, за что искренне благодарна своим инструкторам!

Источник: Внешние источники

Екатерина Филиппова

Только что вышла с практического экзамена по вождению и не верю своим глазам - я сдала! Огромное спасибо автошколе за то, сколько сил и энергии отдаёт каждый мастер Отдельное спасибо Иванову Андрею Владимировичу и Житенко Юрию Ивановичу Благодаря Юрию Ивановичу изучать теорию было одно удовольствие. Не смотря на то, что уходила на полгода на пересдачу, второй раз теорию в ГАИ сдала опять с первого раза, особо не готовясь - настолько хорошо все правила запомнились ещё на занятиях Андрей Владимирович поддерживал на всем моем нелёгком пути к заветной мечте. Научил всем тонкостям вождения в снег и дождь, с разметкой и без, как справляться с ямами и колодцами на дороге) Одним словом - подготовил на все случаи жизни! Благодаря ему вождение для меня было в одно удовольствие Ещё раз большое спасибо за все! Автошколу однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ляна Кокпоева

Преподаватели хорошие, но расположение автодрома все портит. Выбирайте сами, тратить время и деньги на путь до пл. Горького или нет. Также, нет опции пройти обучение теории онлайн. Для сравнения, тема, которую можно изучить с помощью двадцатиминутного видео на ютубе, на занятиях объясняется час. Конечно, погружение в темы пдд более глубокое, тут уже все зависит от ваших приоритетов. Более того, на экзамен по практике можно записаться раз в месяц или реже, и то, если успеешь занять очередь. К сожалению, одним замечательным преподавательским составом не вывезешь. Юрий Иванович и Ефим Викторович знатоки своего дела, но мне эта автошкола не подошла.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Патерикин

Отличная автошкола! Теорию преподавал Зенин Артём Сергеевич, приходить на его занятия было всегда интересно, объясняет доходчиво приводя аналогии с примерами из жизни. Автоинструктор по вождению Шведов Ефим Викторович знает своё дело, строит обучение таким образом, чтобы ученик не просто зубрил правила поведения на дороге, но понимал зачем и что необходимо делать в любой ситуации. Благодарю всех за обучение и поддержку! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Хамидуллин

Очень замечательная автошкола, прошли очень интересное обучение и сдали экзамены для получения прав! Хорошие и добрые инструктора, в особенности инструктор Николай Николаевич! Безумно понравилось учиться, всем советую!!

Источник: Внешние источники

akZd0

Крутая автошкола! Отличные инструктора особенно Николай Николаевич и Юрий Иванович! Обучение проходит на высшем уровне, все объясняют досконально! Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Софья Грудинина

Начала обучение в этой автошколе в конце сентября 2024 года. Теорию преподавал Зенин Артём Сергеевич. Материал преподносился понятно и доступно, после каждого занятия были тренировочные тесты ПДД. Теорию в ГАИ в нашей группе все сдали с первого раза. Помимо этого, автошкола проводит свои внутренние практические и теоретические экзамены, что дополнительно создает уверенность в своих знаниях. Практические занятия на МКПП преподавал Иванов Андрей Владимирович. Очень интересный и с первого взгляда непривычный педагогический подход Андрея Владимировича впоследствии даёт свои плоды - практический экзамен сдала со второго раза (в первый раз исключительно по собственной глупости намудрила с выбором места для остановки). Андрей Владимирович своим подходом стремится научить вас водить автомобиль не только для сдачи экзамена, но и обучить практическим навыкам, которые пригодятся при вождении собственного автомобиля. Занятия проходили в комфортном темпе, а на каждом экзамене Житенко Юрий Иванович создавал приятную дружелюбную атмосферу. Буду рекомендовать данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Дарья У

Обучалась в конце 2024 года на механическую коробку передач. Занятия по теории проходят очно. Хорошие лекции у Зенина Артема Сергеевича, теорию сдали в группе с первого раза. Большое спасибо инструктору Иванову Андрею Владимировичу, старается всегда подсветить важные моменты, много объясняет, всегда есть возможность взять дополнительные занятия. Очень рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Михаил Бирюков

Давно хотел оставить отзыв, но не доходили руки. Я учился в этой автошколе чуть больше двух лет назад. Теорию преподавал Владимир Иванович Еременко, вождение - Николай Николаевич Конищев. В школе очень хорошая организация обучения и невероятные преподаватели. Вождение сдал с первого раза, сел за руль собственной машины через два месяца после завершения обучения. За два года водительского стажа, кажется, не было ни дня, чтобы я с огромной благодарностью не вспоминал преподавателей автошколы. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Anastasia Andreevna

Мой путь к получению прав был долгим, но именно благодаря этой прекрасной автошколе это наконец-то случилось! Я очень благодарна преподавателю теории Юрию Ивановичу, на каждое занятие я приходила с удовольствием. Всё настолько подробно разбиралось, и предельно понятно доносилось, что сдача экзамена по теории не составило абсолютно никаких проблем. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Николаю Николаевичу! Благодаря нашим занятиям я по-настоящему научилась управлять автомобилем, и обрела уверенность на дороге. Настолько компетентных и ответственных преподавателей я еще не встречала! Каждую ошибочку разбирали настолько подробно, что вопросов не оставалось, и уроки усвоились на всю жизнь! На каждом экзамене от преподавателей была колоссальная поддержка, все по-настоящему болеют за каждого ученика и это очень мотивировало! Спасибо за то что вы есть! Я безумно рада, что училась именно здесь!

Источник: Внешние источники

Данильченко Анастасия

Отличная автошкола, сдала на права с первого раза благодаря обучению в ней. Ефим Викторович отличный мастер, который сможет обучить вас всему без какого либо эмоционального давления, объясняет все понятно и подробно, разбирает ошибки. Так же отдельное спасибо хотелось бы сказать Юрию Ивановичу за обучение теоретической части, все тоже было подробно и интересно.

Источник: Внешние источники

Айырана Сарыглар

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Чудо светофор" за качественное обучение, остались только положительные впечатления !!! Теоретическую часть преподавал Юрий Иванович Житенко - профессионал своего дела, все объясняет подробно и доходчиво. Занятия проходили очень интересно и разнообразно:)) Очень благодарна инструктору по вождению Ефиму Викторовичу! Ваша терпеливость, профессионализм и умение объяснять сложные маневры сделали процесс обучения очень эффективным. Я на каждое занятие и по теории, и по вождению ходила с удовольствием. Теоретический экзамен сдала с первого раза, а практический со второго - это заслуга моих преподавателей! Спасибо за ваш труд!!! Безмерно благодарна🙌 Однозначно рекомендую данную автошколу🫶

Источник: Внешние источники

DrUmaqueen _

Отличная автошкола, приятные теоретические занятия и практика. Отдельно хочу отметит Юрия Ивановича и Ефима Викторовича, которые помогли сдать экзамен быстро

Источник: Внешние источники

Данила Капустин

Автошкола "Чудо Светофор" - отличное место для того, чтобы разобраться в правилах, научиться управлять автомобилем и следить за ситуацией на дороге. Теорию преподавал Зенин Артём Сергеевич, который действительно объяснял логику ПДД, а не предлагал заучивать билеты. Под определённые случаи или исключения он, бывало, рассказывал истории из жизни, в результате чего эти самые исключения откладывались в голове. В итоге, ПДД удалось понять, а не заучить. Практике меня обучал Иванов Андрей Владимирович. Спокойный и вежливый инструктор, всегда давал шанс самому разобраться с ситуацией и выполнить манёвр, вмешивался в управление только по необходимости. При разборе различных ситуаций на дороге рисовал чертежи, на которых детально показывал, какие действия требуются в той или иной ситуации от водителя и почему. В городе ездили по разным маршрутами и даже до академгородка пару раз добирались. Всё это поспособствовало понимаю того, как устроено движение на разных участках, а также прибавило уверенности. В результате, с изначально околонулевыми знаниями под конец обучения я чувствую себя довольно уверенно, за что благодарен "Чудо Светофору" и его преподавателям.

Источник: Внешние источники

Анастасия Ш

Здесь вас научат водить автомобиль без страха. Я очень рада и благодарна данной автошколе за то, что смогла обучиться навыкам вождения с чутким, понимающим, по-настоящему профессиональным отношением к ученикам со стороны инструкторов. Теорию преподавал Юрий Иванович Житенко - доходчиво и подробно объясняется материал, часто с юмором, что позволяет информации глубже откладываться в памяти :) совокупность такого преподавания и контроля за усвоением учебного материала обеспечили мне сдачу теории в ГИБДД с первого раза. Николай Николаевич Конищев преподавал практические уроки, и я очень рада, что мне повезло обучаться у такого инструктора! Николай Николаевич - настоящий профессионал своего дела, очень внимателен, добр, терпелив, всегда поддерживает учеников, помогает освоить навыки вождения на механической трансмиссии легко и без страха. Такой учитель на вес золота. Огромное спасибо автошколе "Чудо Светофор" за все, что она мне дала, а я, получив водительское удостоверение, смело могу быть водителем на дороге❤️

Источник: Внешние источники

Антон Смоленцев

Учился в этой автошколе у Конищева Н.Н. Это очень ответственный и хороший инструктор, тщательно помогал с подготовкой к экзамену. Я рекомендую его всем, кто хочет получить качественную подготовку к экзамену. Стоит отметить, что и по теории гоняют, это плюс, так как просто выполнив требование преподавателя, вы 100% сдадите теорию. Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Юлия Матвиенко

Дорогая автошкола «Чудо Светофор»🥳♥️ Хочу выразить свою искреннюю благодарность за отличное обучение и поддержку на протяжении всего курса😊 Благодарность Житенко Юрию Ивановичу, что предоставил не только все необходимые знания и навыки для уверенного вождения, но и уверенность в собственных силах. Все занятия были организованы на высоком уровне, а материал был подан доступно и понятно🤗 Особую благодарность хочу выразить моему инструктору, Конищеву Николаю Николаевичу Ваша терпеливость, профессионализм и умение объяснять сложные моменты сделали процесс обучения комфортным и эффективным. Благодаря вашему подходу я смогла быстро освоить все тонкости управления автомобилем и почувствовать себя уверенно на дороге😌 Спасибо за ваш труд и терпение. Вы действительно помогли мне стать водителем, и я уверена, что ваши советы и наставления будут служить мне в будущем. Желаю вам и вашей автошколе дальнейших успехов и процветания! Со слезами на глазах, но я сдала, не смотря на все трудности!!! 😢🥺 Быстро пролетело время учебы, буду очень по вам скучать🥺♥️ Приходите, учитесь и у вас все обязательно получится, самая ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА! 🚘 С уважением, Матвиенко Юлия💐

Источник: Внешние источники

Виктория Чернышова

Благодарю автошколу Чудо-светофор и, в частности, Юрия Ивановича, за профессиональную и тщательную подготовку к сдаче экзаменов, а так же, что еще более важно, к последующему вождению в реальной жизни. Теория преподается доступно и интересно , а практические занятия проходят без лишнего стресса. Мастера автошколы никогда не позволяют себе повышать голос и проявлять лишние эмоции во время практики, поэтому вождение проходит максимально комфортно. Сдать практический экзамен с первого раза вполне реально, главное не нервничать и все получится!

Источник: Внешние источники

Елена Романовская

Автошкола очень понравилась!) Огромная благодарность за обучение Юрию Ивановичу и мастеру Ефиму Викторовичу Обучилась с удовольствием 😊Спасибо!

Источник: Внешние источники

Арт Р

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и поддержку во время сдачи экзаменов! Благодаря помощи инструкторов и комфортной обстановке на занятиях, я получил навыки, а также опыт вождения на наших непростых дорогах и успешно сдал экзамены. Спасибо за вашу поддержку и помощь! С удовольствием рекомендую всем желающим получить здесь водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 30