ЧУДО СВЕТОФОР
Фотографии автошколы
Об автошколе
Основная информация о ЧУДО СВЕТОФОР
Основана в 2011 году в Новосибирске, специализируется на подготовке водителей категории B (механика/автомат). Обучила более 3000+ учеников за время работы.
Ключевые особенности:
- •3 месяца обучения с гибким графиком: вечерние группы, группы выходного дня, индивидуальное расписание.
- •Собственный автодром в Бердске с новым асфальтовым покрытием и упражнениями, адаптированными под требования ГИБДД.
- •Инструкторы с опытом 20+ лет, индивидуальный подход к ученикам и рассрочка без процентов.
- •Фиксированная стоимость без доплат за занятия в выходные или праздничные дни.
- •В программу входят теория, практика (56 часов для механики, 54 часа для автомата), внутренние экзамены и сопровождение на первом экзамене в ГИБДД.
Ученики отмечают высокую эффективность подготовки, дружелюбную атмосферу и возможность сдать экзамены с первого раза.
Адрес
Академика Коптюга проспект, 15
Телефон
+73833107950Часы работы
Особенности автошколы
Дополнительные услуги и возможности
Частые вопросы об автошколе
Ответы собраны из данных карточки автошколы
Где находится автошкола ЧУДО СВЕТОФОР?
Автошкола ЧУДО СВЕТОФОР находится по адресу: Академика Коптюга проспект, 15.
Как связаться с автошколой ЧУДО СВЕТОФОР?
Телефон автошколы ЧУДО СВЕТОФОР: +73833107950. Условия обучения и цены уточняйте непосредственно в автошколе.
Какой режим работы у автошколы ЧУДО СВЕТОФОР?
Режим работы автошколы ЧУДО СВЕТОФОР: Пн–Пт 10:00–12:00, 13:00–18:00.
Какой рейтинг у автошколы ЧУДО СВЕТОФОР?
Средняя оценка автошколы ЧУДО СВЕТОФОР — 5.0 из 5 на основе 593 отзыва.