Ульяна
Огромное спасибо всей автошколе за замечательную организацию учебного процесса! Отдельное спасибо Владимиру Ивановичу, за интересные, полезные, а главное доступные лекции. Очень понравилась его методика подготовки к экзаменам: постоянные проверочные работы на занятиях заставляли выучить правила даже самых ленивых. Спасибо моему инструктору — Юрию Михайловичу. Вот уж терпение у человека!!!! Раз за разом спокойно и доходчиво объяснял, отвечал на самые «дурацкие» вопросы, терпеливо и ненавязчиво помогал преодолеть страх и неуверенность на дороге. Хочу выразить ОСОБУЮ благодарность за хорошую организацию сдачи экзаменов: За предварительный звонок (КОГДА, КУДА, ВО СКОЛЬКО, что при себе иметь. Все очень четко, ясно, а главное ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО) За подготовку документов (все ли в наличии, все ли подписи, копии и т.д) За «опеку» Владимира Ивановича на «теории» в ГАИ. За настрой и поддержку на автодроме ВСЕХ инструкторов, к любому из них можно было подойти за помощью, и никто не делил нас на «своих» и чужих», всегда помогали, объясняли, настраивали, уговаривали. Спасибо вам! Обязательно буду рекомендовать вашу школу своим друзьям и знакомым. СПАСИБО!