Выражаю автошколе“Чудо светофор слова искренней благодарности,особую благодарность выражаю инструктору автошколы Юрию Ивановичу за профессионализм ,мне дали не только навыки для вождения ,но и уверенность в собственных силах и за это огромное спасибо .Юрий Иванович не только учитель но и профессионал своего дела !!!Всем рекомендую школу Чудо Светофор ❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
ДП
Дарья Подзина
Самая лучшая автошкола! Юрий Иванович Профессионал с большой буквы! Лекции невероятно интересные, серьезная подготовка к сдачи экзамена. Конечно надо было заниматься дома, все проверял, ставил отметки. Где то было сложно и сидела ночами, но оно того стоило. Как итог сдача теории без ошибок с первого раза.
Николай Николаевич инструктор по вождению от Бога. Нашли быстро общий язык, 100500 раз объяснял ошибки, не рукал и не кричал! Сдала вождение с первого раза на механике!
Спасибо Вам огромное и низкий поклон!
Источник: Внешние источники
IT
Irina Tsv.
Спасибо автошколе "Чудо светофор", за полученные знания!
В частности Юрию Ивановичу и Ивану Дмитриевичу.
Спасибо, за теоретическую часть, подробные разборы ситуаций на дороге, за то что постоянно прорешивали эти тесты, всё не зря.
Честно признать мне было непросто, особенно находить время на всё это.
В какой-то момент начинаешь думать,что может это не твое и водить тебе не нужно, но с замечательными инструкторами и с их поддержкой в итоге все получается.
Спасибо всем Вам ,за исполнение мечты! ❤️
Источник: Внешние источники
ВТ
Виктория Тимофеева
Школа Чудо Светофор, лучшая автошкола для тех кто действительно хочет погрузиться в теорию, обрести уверенную базу, ну и конечно научиться водить и сдать экзамен.
Слышала об этой автошколы от многих коллег по учебе в НГУ, все сдавали с первого - второго раза и очень хвалили.
Житенко Юрий Иванович — мастер своего дела. Хочу выразить ему свою огромнейшую благодарность. Самый замечательный педагог, что по теории, что по вождению.
Начнём с теории, сейчас многие автошколы переходят в онлайн формат, может для кого-то это плюс, но не для меня. Занятия проходили 2 раза в неделю, Юрий Иванович рассказывал материал очень интересно и позитивно, слушать было легко, всегда очень подробно отвечал на вопросы, рисовал на доске. После каждого блока у нас было дз, мы решали пройденный темы на сайте, что помогло к экзамену уверенно отвечать на весь блок вопросов, также были тесты в начале занятий (но не каждый день, которые мотивировали к подготовке к экзамену). Поэтому для меня одни плюсы в таком формате обучения, легче себе организовать и сразу видишь результат.
Практика: сначала моя группа была у Ивана Дмитриевича, также мастер своего дела, мог поругать, но зато мы с ним научились объезжать ямы и бережно относиться к машине! Кстати, о машинах они в превосходном состоянии, за ними действительно ухаживают, всегда чистые! Но летом мы стали заниматься с Юрием Ивановичем (возможно у Иван Дмитриевича начался отпуск). Тк у нас он вел теорию с ним все были прекрасно знакомы, занятия проходили максимально комфортно, объяснял все очень понятно, для меня это был идеальный инструктор.
Также хочу выразить огромную благодарность своей группе. Все ребята очень хорошие, мы всегда старались друг друга выручить при необходимости. Сдала экзамен с первого раза, как и многие мои одноклассники. Некоторым не повезло, но я уверена они также успешно сдадут экзамен! Удачи ребята
Что касается автодрома в Бердске, может это кого-то напугает, но транспорт ходит очень хорошо, ездить не напряжно. Зато и экзамен вы сдаете в Бердске, а это, как мне кажется, большой плюс.
Источник: Внешние источники
AK
Anya Khrushcheva
Спасибо «Чудо светофор» за качественное обучение теории и практике! Замечательный лектор и наставник Житенко Юрий Иванович! Мастер своего дела Шведов Ефим Викторович! Спасибо вам большое, сдала с первого раза ❤️💛💚
Источник: Внешние источники
ПП
Пупа Пуп
Прекрасная школа! У меня был преподавателем Юрий Иванович, очень приятный человек, нашел подход к каждому))
Инструктором по вождению на автомат был Ефим Викторович, с ним тоже сразу был коннект, такой весельчак)
Спасибо обоим! Сдала и уже получила права, очень рада, что попала именно к ним!!)✨🥰
Источник: Внешние источники
АМ
Александр Минин
Лучшая автошкола!
Юрий Иванович доступно объясняет теорию, рисует на доске схемы и отвечает на любые вопросы. Слушать — легко, всё откладывается в памяти.
Николай Николаевич — лучший инструктор по вождению: спокоен, дружелюбен, без криков. Подсказывает вовремя, и с ним перестаёшь бояться дороги уже после нескольких занятий.
Спасибо большое!
Источник: Внешние источники
DP
Darya Prudko
Я отучилась в автошколе Чудо светофор. Очень довольна: Преподаватель по теории Юрий Иванович мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации ,которые могут возникнуть во время вождения на машине ,теоретические вопросы проходили каждый день ,разбирали ошибки и ситуации. Всё было по доброму, от этого человека исходила уверенность в нас ,приятно видеть когда в нас верят.
Вот и началось вождение ,сначала автодром ,а потом город.
Я занималась у Юрия Ивановича и у Ивана Дмитриевича на коробке автомат ,хоть все и считают что это легко я могу сказать из своего опыта что это не так уж и легко…дорога то едина и правила ПДД тоже для всех одинаковые))) инструктора замечательные ,очень добрые, объясняли все очень доступно ,если накосячишь не ругались ,что очень важно))Каждый день вождения это был праздник! Они были уверены, что я всё смогу ,верили в меня и подбадривали, потому что были некоторые моменты которые не получались ,а они настраивали, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самые лучшие инструктора! Мастера своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ними легко осваиваются всё трудности ,которые были при вождении в машине. А ещё Они смогли настроить меня ,в момент мандража,перед экзаменом. Я с ними почувствовала уверенность в себе и на дороге)) И Благодарна о таком учении!)) От души ,спасибо ,за таких хороших педагогов!))
Источник: Внешние источники
Р
Роман
Отличная автошкола. Удобное время обучения вождению по будням. Инструктор Житенко Юрий Иванович научил водить и уверенно чувствовать на дороге! Хороший блок теории, которую научат понимать. Рекомендую автошколу «Чудо светофор», научат водить и быть уверенным за рулём
Источник: Внешние источники
СБ
Серёжа Бороданов
Сдал экзамены в ГИБДД с первой попытки. Спасибо Юрию Ивановичу за понятную теорию и Андрею Владимировичу за уверенную практику. Обучение в автошколе было организовано чётко, без заминок. Рекомендую.
Источник: Внешние источники
ЕМ
Елена Михайлова
Хочу выразить свою благодарность автошколе "Чудо Светофор".
Благодарю Юрия Ивановича за интересные и полезные теоретические занятие, организацию экзаменов и заинтересованность в результатах учеников. Благодарю Валерия Ивановича за практические занятия, на которых действительно учат водить, правильно оценивать дорожную обстановку и реагировать на внештатные ситуации, а ещё, конечно же, за терпение и профессионализм.
Ни сколько не жалею что пошла в данную автошколу на переобучение после неудачного опыта в другой. Теперь мне не страшно выпускать саму себя на дороги общего пользования, всё благодаря "Чудо Светофору".
Источник: Внешние источники
МА
Мария Артеменко
Восторг. От организации в первую очередь: преподаватель теории никогда не опаздывал, всё чётко и по делу рассказывал — идеально для сдачи билетов. Есть, конечно, предложения по улучшению теоретической подготовки: всё-таки сделать упор на Бердск — примеры дорожных ситуаций, разбор экзаменационных маршрутов. Было бы ещё приятно, если бы мы разбирали строение автомобиля, хотя бы на пальцах.
К практике претензий никаких нет. Проходит в Бердске. Андрей Владимирович Иванов — терпеливый и ответственный инструктор. На вопросы отвечает, водить обучает. Хочу отметить, что машина всегда в отличном состоянии и готова к новым свершениям 👍🏻 Экзамен на ней же.
В общем, как итог, сдала с первого раза. Могу порекомендовать эту автошколу.
Источник: Внешние источники
ДЧ
Даниил Чумакин
Мне всё очень понравилось! Преподаватель по теории, Юрий Иванович, объяснял материал чётко и доступно. Он всегда отвечал на вопросы и подробно иллюстрировал необычные ситуации на дороге, рисуя их на доске. Также он делился тонкостями работы автомобиля и советами по уходу за ним,
Преподаватель по вождению, Николай Николаевич, просто лучший! Он очень приятный в общении, спокойный и сдержанный, благодаря чему создаётся дружеская атмосфера в автомобиле. В то же время он настоящий профессионал и водит машину как Бог.
Источник: Внешние источники
ИИ
Ирина Ирина
Школа Светофор, лучшая автошкола для тех кто хочет получить права на любой вид транспорта, особенно для людей которые не разу не сидели за рулем, но хотят получить права как можно быстрее. Юрий Иванович самый замечательный педагог, что по теории, что по вождению, на уроках вы будете чувствовать себя максимально комфортно, где нужно подскажет, но не в формате учитель-ученик, а словно вы на одной волне. Я не разу не пожалела что выбрала именно эту автошколу ❤️
Источник: Внешние источники
VS
Valentina Sl
Все сдала с первого раза) спасибо огромное автошколе, Юрию Ивановичу за максимально полное и понятное и нескучное освещение ПДД и организацию процесса так, чтоб сдали все 100%
а особенное спасибо Николаю Николаевичу Конищеву - замечательный человек и инструктор! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу и всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
AS
a.shevlyakova
Отличная Автошкола, очень комфортное обучение в группе выходного дня (особенно удобно студентам, по будням вождение в любое время)
Инструктор Конищев Николай Николаевич лучший!!! С ним совсем не страшно начинать водить. Научит не только навыку вождения но и даст много советов по проезду сложных дорожных ситуаций. Благодаря Николай Николаевичу чувствую себя уверенно за рулем
Источник: Внешние источники
ВЛ
Валерия Ляшенко
Я обучалась в другой автошколе, которая прям перед экзаменом решила что будет закрываться.. Огромное спасибо Юрию Ивановичу, который пришёл на помощь, проводил с нами занятия по вождению, был с нами на экзамене, делился своими знаниями и переживал за нас как за своих 🤗
итог: экзамен сдан с первого раза!!! Считаю это отличным результатом!!
Источник: Внешние источники
SS
Sorbus Sk
Хочу сказать большое спасибо Юрию Ивановичу от курсантов закрывшейся автошколы, что не побоялись взять нас перед самым экзаменом, за честный труд, за то, что до последнего делились своими знаниями✊🏼 Спасибо, что верили в нас, переживали на экзамене и не нажали на тормоз😅 Многие сдали с первого раза, считаю это большой победой!💪🏼Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
НН
Настя Никифорова
Очень рада, что мне посчастливилось учиться именно в этой автошколе! Тк слышала много историй про недобросовестное преподавание в других автошколах в городе.
Спасибо Юрию Ивановичу за интересные теоретические лекции и за то, что не дал филонить, а поспособствовал тому, что вся группа сдала теоретический экзамен с первого раза!
И огромное спасибо инструктору МКПП Николаю Николаевичу! Вы замечательный преподаватель, большая благодарность за вашу эмпатию, терпение и профессионализм ❤️
Все экзамены получилось сдать с первого раза 🕺🏻
Источник: Внешние источники
VC
Valentina Chasovskikh
Поделюсь впечатлением об автошколе, на права получилось сдать с первой попытки, это было очень неожиданно и очень волнительно.Моей радости не было придела, весь день прибывала в восторге, хотелось обнять весь мир.))Хочу отметить уровень обучения в данной школе,он высокий и поэтому очень эффективный. Заключается договор, помимо этого, все подробно объясняется и обсуждается на 1 занятии, оглашается внутренний распорядок предстоящего обучения, правила и порядок, вплоть до предстоящих дат проведения внутренних экзаменов и похода в ГИБДД на теоретический и практический экзамен, для меня это было очень важно, т.как я человек работающий и максимально загруженный, это позволило планировать жизнь на 2 месяца вперед. Так же хочу сказать, если случаются форс мажорные обстоятельства, можно предоставить официальный документ нетрудоспособности или справку, школа готова восполнить пробелы упущенного материала на практических и теоретических занятиях. Приятным бонусом является возврат налогового вычета, в этой организации об этом отрыто говорят и не утаивают.☺️Хочу отметить очень качественное преподавание теоретических занятий и преподавателя Житенко Юрия Ивановича, на уроках не было скучно, преподавание на высшем уровне, разбор конкретных участков местности и дорог, свойственное движение на данных участках, возможные ситуации, правильные и неправильные действия участников дорожного движения, которые помогут избежать ДТП, обязательное закрепление полученных знаний, это тесты, контрольные, решение билетов пдд, также можно задавать вопросы, ответ на них всегда будет предоставлен и будет внятное объяснение.Наша группа из 13 человек зашли на сдачу теоретического экзамена и все 13 вышли с результатом сдал, дольше 10 минут там никто не задерживался.предварительно перед сдачей экзамена нам давали решать на каждом занятии минимум по 3 билета, дальше по нарастающей.это очень нам помогло и предало уверенности в теоретических знаниях. Автодром находится в Бердске, что для меня было очень удобно т,как являюсь его жителей, для иногородних очень удобная транспортная развязка для Академа и жителей НСК. Так же хочу отметить практические занятия, у нас было 2 инструктора и это очень интересный опыт, определенно дает свои плоды, объясняются азы вождения на автодроме в городе, очень понятно и подробно, всегда присутствует разбор ошибок и закрепления правильного результата на одном и том же маршруте. Очень интересная практика при сдаче внутреннего экзамена (город - автодром) экзамен принимали 2 инструктора один находился в роли инспектора ГИБДД, это определенно вводило в стрессовое состояние, но и очень помогало настроиться морально к предстоящему практическому экзамену, придавало сил и уверенности в собственных силах и приобретенных навыков вождение тс. Еще меня очень впечатлило заботливое отношение к кандидатом на сдачу практического экзамена на получение ВУ, экзамен сдавали 4.03 еще очень холодно, раннее утро, во время ожидания мы находились в теплом оборудованном помещении на автодроме, где было место присесть и даже перекусить. Экзамен был построен в формате экономии времени и с заботой о здоровье кандидатов,(кандидата не высаживали там где он завалил экзамен, а пересаживали в другой учебный автомобиль, чтобы не пришлось идти далеко по холоду , а забирала 2 машина автошколы).1 кандидат сдает, за ним ездит 2 учебная машина с 3 кандидатами и инструктором, что позволяло понимать примерный экзаменационный маршрут, оценить ситуацию со стороны и правильность выполнения поставленных задач, чтобы не допускать похожих ошибок, при движение по данному маршруту, сразу же получаешь обратную связь по вождению от инструктора, который наблюдает за данной ситуацией и моральную поддержку и максимальный настрой на положительный результат. Так же хочу выразить благодарность инструктору Житенко Ивану Дмитриевичу,за приобретение навыки вождения и Иванову Андрею Владимировичу за моральный настрой на предстоящий экзамен.☺️🙏🤗Желаю Автошколе процветания и нет придела совершенству!)Рекомендую данную школу к обучению, сама при выборе автошколы руководствовалась отзывами с различных платформ.