ЧУДО СВЕТОФОР

4.9(586 отзывов)
Академика Коптюга проспект, 15

Отзывы учеников

586 отзывов о ЧУДО СВЕТОФОР

Ольга Пивоварова

Если у вас возникнет вопрос, в какую автошколу идти учиться, то только сюда) Преподаватели отличные, теорию слушать одно удовольствие, Владимир Иванович все понятно расскажет, если что-то непонятно ещё раз объяснит, все проходит в очень дружной и тёплой атмосфере 😊 Спасибо моему инструктору Носулину Евгению Александровичу, все по полочкам расскажет и научит хорошему и правильному вождению) А так же спасибо Конищеву Николаю Николаевичу, всегда по доброму относится к ученикам, очень сильная поддержка на экзаменах, переживает не меньше нас! И конечно же руководителям автошколы Житенко Наталье Алексеевне и Житенко Юрию Ивановичу большое спасибо 🤗 Только положительные эмоции и воспоминания ❣️

Источник: Внешние источники

Summer Sun

Весь 2018 год думал о получении водительских прав, и вот в конце сентября всё-таки решился поступить в автошколу "ЧУДО СВЕТОФОР"! Узнал о ней по отзывам знакомых, которые остались в восторге от предложенного им обучения. Поэтому я, недолго думая, пошел учиться именно сюда. И, хочу заметить, ни разу не пожалел! Вот почему: • Доброжелательность всех сотрудников автошколы; • Искреннее желание помочь с проблемными местами в теории и в практике; • Доступная цена; • Часов теории и практики хватает за глаза; • Удобное время обучения; Отдельно хочу выразить благодарность: • Преподавателю Еременко Владимиру Ивановичу за профессионализм в работе и творческое объяснение теоретических вопросов, которые, как оказалось, довольно интересны и увлекательны (если грамотно подавать материал). • Мастеру производственного обучения Житенко Валерию Ивановичу за создание дружелюбной атмосферы, в которой ты не боишься ни дороги, ни машин, ни самого себя! Благодаря ему я сдал автодром и город с первого раза. В общем и целом, спасибо!

Источник: Внешние источники

Elena Trukhina

О, наконец, настал тот час! (с), когда я могу написать отзыв о «Чудо Светофоре». Предупреждаю сразу, что будет он длинным, как и мое обучение: 8-го октября моя эпопея началась и сегодня, 6-го апреля, наконец-то завершилась, в анамнезе автодром со второго раза и город с четвёртого (спойлер: автошкола тут ни при чем). Но обо всём по порядку. Сесть за руль мне очень хотелось еще в юности, но тогда не было возможности, а потом и желание пропало, когда поездила на работу в город из нашего тихого Академгородка и во всей красе увидела, какое движение в Новосибирске. Но жизнь-таки заставила меня осуществить давнишнюю мечту, и осенью 2018 года я решилась. С выбором автошколы определилась по отзывам коллег, многие из которых её закончили и были более чем довольны. Большой плюс для меня – возможность вечером после работы за 5 минут добраться до класса на теоретические занятия, вождение по городку также очень устраивало, как и автодром в Бердске, поскольку живу я неподалеку. Каждый ученик начинает с теории: у нас, в 84-й группе, ее преподавал Владимир Иванович Ерёменко, безусловно, педагог от Бога. Казалось бы, что может быть скучней, чем изучение правил дорожного движения? Если вам их просто зачитывают и заставляют зазубрить – то да. Но у Владимира Ивановича на каждом занятии теория сопровождалась многочисленными примерами из практики, наглядными рисунками и видео, разбором самых разных сложных дорожных ситуаций. Владимир Иванович – доброжелательный, отзывчивый и внимательный ко всем ученикам учитель, способный растолковать самые сложные вопросы так, что их поймет любой – и студент, замученный сессией, и взрослый человек, заторканный работой и рабочими проблемами вусмерть. А самое главное – на занятиях он заставлял нас думать, вникать, подключать логику. И да, внутренний экзамен по теории, который вам устраивает автошкола, – стопроцентная гарантия того, что вы сдадите экзамен в ГИБДД с первого раза. У меня (и большинства одногруппников, кто не манкировал занятиями) так и получилось. Но что теория без практики? Главное в обучении – инструктор, который сможет из робкого пешехода (в моем случае) вырастить водителя. Я и в автошколу-то шла по большей части «на имя»: «Иди к Медведеву, он не просто учит для сдачи экзамена, он учит водить», говорили коллеги, и были правы. Олег Леонидович – суперпрофессионал. Искренне болеет за каждого ученика. Очень суровый на вид (но только на вид :)), очень требовательный (как к себе, так и к ученикам), способный найти подход к любому, даже самому «сложному» ученику. Мой пример – тому подтверждение. Учиться я начала поздно, опыт вождения нулевой, работа нервная – но Олег Леонидович научил отключаться от всех внешних траблов и получать удовольствие от вождения. Огромное спасибо ему за терпение и понимание, он таки сделал из меня человека :). Сдавала город я четыре раза – как оказалось, неожиданно для меня самой, я очень боюсь экзамена как такового: задрожали руки, заплясали ноги на педалях, а голова вообще самоустранилась – но зато в промежутках между пересдачами мы с Олегом Леонидовичем отработали всё, что только можно (подозреваю, что развороты на перекрестках стали моей второй натурой :)), и теперь я действительно чувствую себя готовой к городу. Как говорится, всё к лучшему. Плюс, благодаря нервам и долгому обучению, я застала практически все сезоны: покаталась по осенней грязюке и первым заморозкам; насладилась всеми прелестями заснеженных, нечищеных, суженных, скользких дорог; с удивлением обнаружила, что весной асфальт тает быстрее снега, и так далее :) – к счастью, всем навыкам езды по нашим непростым дорогам я обучалась под присмотром опытного учителя. В общем, как можно догадаться, я категорически рекомендую вам обучаться у этого инструктора. И, наконец, the last but not the least, – организационная составляющая обучения в «Чудо Светофоре» поставлена просто отлично: большое спасибо Наталье Алексеевне, Юрию Ивановичу и Владимиру Ивановичу за то, что ученики избавлены от бумажной волокиты и лишней нервотрёпки. Спасибо за четкую организацию всех экзаменов. Отдельное спасибо за группу Вконтакте – она не только полезна, но и интересна. Вы большие молодцы! Обучение в вашей автошколе, определенно, одна из самых приятных страниц в моей биографии.

Источник: Внешние источники

Елизавета Шишкина

Это просто лучшая автошкола, которую только можно себе представить! Очень тщательно подбирала место обучения, так как опасалась плохих специалистов и коррупции, в итоге прислушалась к совету нескольких знакомых, обучавшихся здесь ранее. Чудо светофор - это профессионалы своего дела и, конечно, хорошая организация учебного процесса. Огромное спасибо самому лучшему инструктору - Николаю Николаевичу Конищеву. Опытный водитель и преподаватель, он никогда не ругал, спокойно, подробно и очень доступно объяснял все ошибки. Все часы откатали от и до, для подстраховки брала еще пару. В итоге сдала автодром с 1 раза, а город с 3 (от волнения и по своей глупости). Теория тоже была преподнесена на высшем уровне. Спасибо огромное Владимиру Ивановичу Еременко за великолепную подготовку. Теорию практически невозможно сдать не с первого раза, так как В.И. просто не допустит до экзамена неподготовленного человека, что очень хорошо! И, конечно, огромное спасибо Юрию Ивановичу за отличную организацию учебного процесса. К нему всегда можно без стеснения обратиться по любому, даже самому глупому, вопросу, что тоже немаловажно. Если вы ищете автошколу с профессиональными инструкторами и преподавателями, лучше этого места вы не найдёте.

Источник: Внешние источники

Nina Lukyanchikova

И город, и автодром сдала со второго раза. Завтра еду получать права! Не могу сказать, что обучение проходило совершенно гладко, но главное – результат. Всем преподавателям автошколы – большое спасибо! Ивану Дмитриевичу Житенко хочу пожелать больше терпения. Конечно, мы совершаем все возможные ошибки, пока учимся. Юрию Ивановичу Житенко – отдельная благодарность за моральную поддержку на экзамене! Занятия по теории (преподаватель Мандрик Виктор Сергеевич) были живыми и увлекательными и позволили хорошо подготовиться к экзамену. Да и всякие организационные вопросы благодаря Виктору Сергеевичу решались легко и быстро.

Источник: Внешние источники

Анна Ключникова

Училась в другом городе, в этой автошколе сдавала автодром и город. Брала дополнительные часы вождения у Житенко Ивана Дмитриевича и Житенко Юрия Ивановича. Хочу сказать, что Иван Дмитриевич абсолютно не умеет общаться с людьми, не дает нормально попрактиковаться, очень нервный - сдала автодром и больше с ним не поехала. Себе дороже. Зато Юрий Иванович прекрасный инструктор, спокойный, адекватный, все объясняет и подсказывает. Советую ездить именно с ним, особенно женщинам - будет спокойно, с хорошим настроением и вы реально будете делать все сами, а еще научитесь парковаться в городе,а н етолько на автодроме :) Спасибо большое Юрию Ивановичу - сдала спокойно с первого раза на новом мне незнакомом маршруте. Также хочу сказать ему спасибо, за то что быстро и продуктивно проконсультировал, как правильно подать все заявления на сдачу экзамена в Новосибирске, ведь училась я в другом городе.

Источник: Внешние источники

Elvira

Сдала с первого раза. Отлично преподнесли теорию. Прекрасный инструктор. Инструктор просто огонь! Человек, которого невозможно вывести из себя, даже есль очень страшно тупить. Если вам нужно, чтобы объяснили всё подробнейше перед тем, как выпустить вас что-то делать и просто приятный в общении человек, вам нужен Конищев Н. Н. Он объяснит, покажет, расскажет. Объяснит какие ошибки и почему случаются. Любую ситуацию обкатаете ;) Теорию рассказали так же подробно два преподавателя Еременко В. И. и Шиян А. С.. И к тесту подготовили на отлично(в прямом смысле, вы не попадете на экзамен в ГАИ, не решив все билеты без ошибок), и рассказали что как делать и в каких ситуациях. Что с какими документами делать и куда их нести? На эти вопросы так же ответят, даже нарисуют кроки Еременко В. И и Житенко Ю. И.! Обо всех изменениях/особенностях говорят сразу. Никаких подводных. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Маргарита Полякова

Сдала с первого раза! Начали в ноябре, а 7 марта уже получила на руки права. Очень хорошие инструкторы, каждый из которых был готов придти на помощь ученику. Отдельное спасибо Юрию Ивановичу за поддержку на экзаменах. Однозначно, лучшая автошкола в академе! P.S. Почитала негативные отзывы. Я вам скажу, что с инструкторами по вождению не может не возникнуть проблем, так как работа у них нервная, машины личные, а ученики не всегда адекватны. Да, на меня орали, если я косячила, один раз довели до слез (привет Ивану Дмитриевичу), но зато потом у меня не возникло даже мысли повторить свою ошибку - уж больно не хотелось истерик. Грозный голос инструктора у меня в голове помогал мне избегать глупых ситуаций - да, неприятно, но работает лучше любых сюсюканий. Если вы хотите тепличных условий и чтобы целовали вас в попку за те копейки что вы приносите (а если посмотреть сколько уходит на аренду автодрома, зарплату сотрудникам и обслуживание машин, то эти 30k растворяются мгновенно), то забросте идею получить права. На дороге нужны стрессоустойчивые люди, а не неженки, которых чуток поругали - и сразу отзыв с оценкой 1, хотя я уверена, что права все таки были получены и не без участия этой "отвратительной" автошколы. P.P.S. Виктор Сергеевич Мандрик не только прекрасно обучил теории, но и помог разобраться со всей бюрократической волокитой, которая заняла бы куда больше времени при самостоятельном прохождении. Огромное всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Ilya Mikov

Так приятно, после тяжёлой трудовой недели прийти в столь знакомый класс и встретиться с горячо любимыми одногруппниками. Когда я переступаю порог любимой автошколы, я знаю наверняка, что следующие 2 часа пройдут незабываемо, под строгим надзором Владимира Ивановича, под его уместные замечания и остроумные комментарии. Иногда, занятия переносятся совсем в другой мир - мир Бердского автодрома. Кстати об автодроме: его размер хоть и кажется довольно малым, но на самом деле, там помещается до 3-х автомобилей. Это можно сравнить с целым путешествием, полным опасностей и поворотов на 90 градусов. Могу перед вами похвастаться самым лучшим инструктором - Носулиным Евгением Александрович. С ним я научился и рулём активнее крутить, и газку поддавать. Его дорожные «лайфхаки» помогают не только сдать экзамен с первого раза, но и в целом ощущать себя намного уверенней на дорожном полотне.

Источник: Внешние источники

Alyona Popova

Автошколу выбирала по принципу, чем ближе к дому, тем лучше, и осталась очень довольна. Обучал меня прекрасный инструктор, который всегда был рядом и всегда был готов помочь,а теория была настолько интересной, что занятия проходили на одном дыхании.Большое спасибо за качественное обучение.

Источник: Внешние источники

twk

Вот и моя очередь оставить свой отзыв. Причины, по которым все идут учиться вождению, у каждого свои. И у меня, человека, который никогда в своей жизни не сидел за рулем (и даже в далеком детстве) и особо не рвался за руль в последующем, они тоже появились. Много времени выбор школы не занял: подкупило удобное расположение учебного класса, время обучения теории в вечерних группах (рабочий день не позволял обучаться в утренние и дневные часы), кроме того, много знакомых хорошо отзывались именно об этой школе. Приятным бонусом оказалась медкомиссия, которую можно было пройти в автошколе и организация доставки учеников на занятия на автодром. Теорию в нашей группе преподавал Владимир Иванович Еременко. В моей жизни было много учителей, но лишь немногих я могу назвать учителями с большой буквы. Владимир Иванович прочно вошел в их число. Так увлекательно, полно рассказывать свой материал может только настоящий учитель и профессионал своего дела. А как он болел за всех учеников на сдаче теории в ГИБДД :) Вождение у всех начинается в разное время (в зависимости от того инструктора к которому ты попадешь). Меня учил Житенко Валерий Иванович. Благодаря ему я прошла весь путь от "госсподи, куда ноги, куда руки, куда смотреть и как это все делать вместе" и до "я могу и мне нравится управлять автомобилем". Спасибо Валерию Ивановичу за терпение, когда что-то не понимала, за ответы на все заданные вопросы, за спокойствие, когда что-то не получалось, за обучение бережному отношению к машине и за высокий профессионализм, благодаря которому уже много его учеников сдали экзамены, получили права и стали из пешеходов водителями. Как итог обучения - теория и автодром с первого раза, город - со второго. В первый раз мне помешали мои же нервы, но это на мой взгляд было плюсом, т.к. взятое дополнительное занятие позволило мне исправить некоторые мои ошибки, которые я допускала раньше. А исправлять их лучше под присмотром опытного инструктора, а не на дороге методом проб и ошибок. Всем рекомендую эту школу для обучения. Скоро моему сыну можно будет по законодательству начать обучение вождению, так вот в нашей семье больше вопроса "где учиться" не стоит - однозначно только в ЧУДО Светофор!

Источник: Внешние источники

nds2nds

Долго отказывалась от идеи научиться водить по различным причинам, но все-таки однажды "время пришло". Автошколу выбирала по расположению, удобному времени обучения и отзывам. Хорошенько изучив сайты академовских автошкол, выбрала в итоге "ЧУДО Светофор" - теория и занятия по вождению "в городе" шли в удобное для меня время и в удобном месте. То, что автодром у них находится в Бердске, я знала из информации на сайте - понравилось, что организована доставка до автодрома из удобного места в Бердске, для меня это тоже было важным критерием. Из-за места прописки медкомиссию проходила в городе, так что оценить плюсы прохождения медкомиссии в самой автошколе не смогла, но одногруппники хвалили. Теорию у нас вел Владимир Иванович Еременко. Это потрясающий преподаватель! Не пропустила ни одного занятия по теории, т.к. вся информация была нужной и важной. Да, билеты на теоретический экзамен можно и просто вызубрить, но только на занятиях ты начинаешь вникать в смысл. Вождению меня обучал Валерий Иванович Житенко - спокойный, уверенный и терпеливый профессионал. Учил думать и быстро реагировать на дороге и при этом не бояться, объяснял нюансы поведения на дороге, приучал слушать машину и беречь ее. Еще мне очень понравилось то, что у нас занятия по вождению (для "нашей машины") начались позже, чем у остальной группы - в итоге вождение у нас было более активным (трижды в неделю) и к тому же - уже после получения большего объема теоретического материала -> к экзамену на автодроме перед самым новым годом мы подошли в полной "боевой готовности". Как итог - теория и автодром сданы с первого раза, "город" - со второго (могла бы и с первого, но не размялась после новогодних праздников, т.е. сдавала без предварительной тренировки, проехав при этом до конца маршрута и допустив ошибку только в самом конце). Экзамены, кстати, у них проводятся по субботам, что для меня было просто великолепно! =)) От обучения в автошколе остались только положительные эмоции - дружелюбный коллектив, хорошая организация, отличные профессионалы. Очень рекомендую эту автошколу для обучения!

Источник: Внешние источники

Alexander Khmelnikov

Сегодня сдал город с первого раза а до нового года так же успешно сдал теорию и автодром ) За все это огромное спасибо автошколе « Чудо Светофор » , особенно преподавателю теории Владимиру Ивановичу , если бы не дополнительный допуск к экзамену по теории , я бы ее завалил , ну и огромное спасибо инструктору по вождению Олегу Леонидовичу , за терпение ко всем моим косякам , особенно запомнилось « Не бей рулем ! » . Огромное вам спасибо . Данную автошколу очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Nsty

Автошколу выбрала по многочисленным рекомендациям моих знакомых и рада, что сделала такой выбор. Выражаю благодарность сотрудникам автошколы Чудо-Светофор : директору школы Житенко Наталье Александровне за отличную организацию обучения.,за возможность пройти мед. комиссию в стенах автошколы, за организацию доставки учеников на/ c автодром(а) в г. Бердске, за помощь в оформлении документов ., преподавателю теории Еременко Владимиру Ивановичу за интересное и понятное изложение материала, разбор реальных жизненных ситуаций на дорогах, яркие эмоциональные рассказы, разбор ошибок лично с каждым учеником после выполнения контрольных заданий., Особая благодарность инструктору по вождению Житенко Валерию Ивановичу за терпение, прямолинейность,подробное объяснение техники вождения , cвоевременное исправление ошибок при вождении, пунктуальность. Благодаря полученным в автошколе навыкам я сдала экзамен по теории, вождение: автодром и город с первого раза. Сотрудники автошколы доброжелательны, cтремятся помочь и болеют за результат. Смело рекомендую эту автошколу для обучения. Спасибо!

Источник: Внешние источники

. .

Сегодня сдал город с первого раза, а до нового года так же успешно сдал теорию и автодром) За все это огромное спасибо автошколе «Чудо Светофор», особенно преподавателю теории Владимиру Ивановичу, если бы не дополнительный допуск к экзамену по теории, я бы её завалил, ну и огромное спасибо инструктору по вождению Олегу Леонидовичу, за терпение ко всем моим косякам, особенно запомнилось «Не бей рулём!». Огромное вам спасибо. Данную автошколу очень рекомендую.

Источник: Внешние источники

Abe

Низкий поклон моему замечательному педагогу по теории Владимиру Ивановичу! Благодаря его таланту преподавания сдала экзамен по теории в ГБДД на отлично. Это лучший преподаватель который встречался в моей жизни! Совет всем кто пойдёт на учёбу не пропускайте теорию, преподаватель даёт 100% информацию очень доступно и легко запоминается. Также благодарю моего инструктора по вождению, Ивана Дмитриевича! Строгий, но справедливый! Быть водителем большая ответственность, и те кто этого не осознаёт, пропускает занятия по теории и медицине, лучше перепройти обучение. Ведь ни только наша жизнь будет зависить от нашего вождения. Ещё раз низкий поклон за тяжёлый и не лёгкий, но очень ценный для меня труд! Успехов и процветания любимой автошколе Чудо Светофор!

Источник: Внешние источники

zaharkavv

Хочу выразить своё восхищение инструкторским талантом обучения вождению своих учеников Юрию Ивановичу из Автошколы ЧУДО Светофор. В этой Автошколе меня действительно обучили искусству вождения. Мой инструктор Юрий Иванович очень выдержанный и квалифицированный мастер преподавания своего дела. Он проявляет большое участие к своим подопечным. Инструктор от бога. Валентина Викторовна и тысяча поцелуев.....

Источник: Внешние источники

id4673

Первое знакомство с автошколой оставило не самые приятные впечатления. Администратор и преподаватели иногда давали несогласованную информацию. Медосмотр, который организовала автошкола ("чтобы было быстрее и дешевле"), прошел плохо: врачи опоздали на час, очередь не была организована и участники заходили, как получится, что естественно вызывало недовольство, да и сам процесс шёл совсем не так быстро, как обещалось. В итоге прошла медосмотр в клинике возле дома за 10 минут, без очередей и на 100 рублей дороже. Поначалу это всё вызывало желание забрать деньги и уйти, но все организационные проволочки забылись с началом учебного процесса. Преподавателем теории у нас оказался Виктор Сергеевич Мандрик. Не могу не отметить его выдающихся организаторских способностей: все раскладывал по полочкам - когда и где регистрироваться, какие документы куда отдавать. К экзамену подготовил отлично: из тех, кто был допущен, сдали все. Помимо непосредственно изучения билетов, много делился личным опытом. Было интересно, хотя и местами сложно. Ну а самые большие восторги вызвал инструктор по вождению Евгений Александрович Носулин. Лучшего преподавателя представить сложно (и это у меня есть с чем сравнить: пара среднепрофессиональных и высшее образование). Ничего лишнего, все по делу. Где надо - поможет, подскажет, причем столько раз, сколько нужно конкретно тебе, и без капли раздражения. Натренировал очень здорово! Пришла в автошколу без какого-либо желания водить, просто нужны были права. К экзамену уже ездила с большим удовольствием и интересом. За что ему большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Николай

Ну вот, я вчера получил права, теперь можно и написать отзыв об этой замечательной автошколе) Сначала небольшая предыстория. Поначалу, наслушавшись рассказы знакомых об обучении вождению, у меня сложилось впечатление, что в автошколах работают какие-то странные обиженные жизнью люди - нервные, на учеников кричат при малейшей возможности, и вообще им на всё плевать... В общем, выбрал автошколу, особо не задумываясь, ибо решил что везде всё одинаково, и морально подготовился страдать. А теперь, собствено по делу) Не знаю теперь, как в других местах, но Чудо Светофор - это прямая противоположность всему, что я раньше об автошколах слышал! Конечно, в первую очередь хочется сказать огромное спасибо своим преподавателям. Теорию у нас преподавал Еременко Владимир Иванович - преподаватель, не побоюсь этого слова от Бога, с отличным чувством юмора. Всегда было интересно слушать его лекции, теоретический материал ПДД, довольно скучный сам по себе, он не скупясь разбавлял яркими примерами, реальными ситуациями. Не ленился объяснять сложные моменты с разных сторон, чтобы донести мысль до каждого, если вдруг что-то было сразу не понятно. В результате, на экзамене, ты можешь не вспомнить конкретный пункт ПДД, который нужно сейчас применить, но частенько в сознании всплывает яркая картинка, нарисованная на занятиях Владимиром Ивановичем, и ответ становится очевидным. Огромное спасибо и моему инструктору по вождению, Конищеву Николаю Николаевичу, который не только, учил с машиной управляться, но и подробно разбирал различные дорожные ситуации, объяснял типичные и не очень ошибки на экзамене, что на мой взгляд не менее важно для практического занятия, а может быть даже и важнее, чем научиться, собственно, правильно рулить и жать педали. Всё это было важным дополнением к теоретическим лекциям, неудивительно, что в его группе все мы сдали вождение с первого раза. Терпению этого человека я иногда поражался, так методично раз за разом разбирать с учеником ошибки, зачастую, по невнимательности или непонятливости, повторяющиеся - это надо постараться. Я бы точно так не смог. Кроме всего этого, автошкола взяла на себя проведение медкомиссии (конечно, кроме психиатра и нарколога) и оформление всех документов на получение прав в ГАИ. Всё, что требовалось - это прийти после экзамена в ГАИ и за 10 минут получить права - что я вчера успешно и сделал) Никакой бюрократической нервотрёпки для учеников. За всё за это, отдельное огромное спасибо хочется сказать директору Светофора, Житенко Наталье Алексеевне - за то, что собрала такой замечательный коллектив, который действительно работает для людей и делает всё, чтобы обучение было максимально комфортным. В общем, всё обучение, от поступления и до получения прав, доставляло, только положительные эмоции. И это тот редкий случай, когда хорошо абсолютно всё и придраться не к чему, даже если очень захочется, как бы неправдоподобно это ни звучало) Если теперь у меня спросят, где лучше всего учиться на водителя, я знаю точный ответ - это автошкола ЧУДО "СВЕТОФОР". Без вариантов.

Источник: Внешние источники

Ольга SK_V

Всем доброго дня!!! И вот, когда водительское удостоверение на руках, пишу отзыв... Огромную благодарность выражаю директору автошколы, которая расположила к себе и пошагово ознакомила со всеми этапами обучения... ( Для меня это важно). Несравненному преподавателю теории- Еременко Владимиру Ивановичу!!! Теория проходила на таком уровне, что после работы, бегом бежишь на лекции)) Вот перечитываю отзывы и своей группы, и других групп,, и ведь правда пишут, все слово в слово так и есть... Даже не знаю, что нового могу написать,,, просто выражаю свои эмоции... Инструктор Иван Дмитриевич обучал с нуля,, конечно мне сложно было, так как, то не туда руля кручу))), то колодцы и ямы собираю)))), теперь смешно вспоминать...Но с каждым вождением навыки и мастерство привело к положительному результату!!! Спасибо Иван Дмитриевич вам за терпение и труд!!! Ещё посчастливилось покататься так же на автомате с Юрием Ивановичем,, благодаря вам!!! за пару дней я поняла, что сдать экзамен по вождению, вообще не проблема,, запали слова: ничего сложного, не волнуйся, думай что с тобой рядом сидит большой "плюшевый мишка и говорит что нужно делать)))),, Ура!!! Все получилось, теория и автодром сданы с первого раза 01.12. далее город 08.12, тоже с первого раза ( села за руль,, начала волноваться,, сзади сидит инспектор,, но... вспомнила про большого мишку)) и вперёд)). Здорово!!! Я точно знаю, что наша 83 группа, вся, вам от души,, прямо благодарна за трёхмесячный курс обучения,, который мы с теплотой будем вспоминать.... Спасибо вам за хорошую подготовку, обучения, наставничество, подготовки документов и поддержку!!!! Вы самые лучшие!!! Все отзывы положительные и реально оправданные!!! Гр. 83, Ольга.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 30