Marina Tarkhanova
Подписываюсь под каждым благодарным отзывом ниже. Спасибо Чудо Светофору за то, что привели меня к правам! Со сдачей теории не возникло ни малейших проблем. Ерёменко Владимир Иванович замечательный преподаватель, умеет растолковать любую тему так, чтобы ни у кого не осталось вопросов, а самое главное надолго отложилось в голове. Практические занятия вызвали гораздо больше трудностей. Я никак не могла побороть страх самостоятельного вождения, так что инструктору, Иванову Андрею Владимировичу, пришлось ещё и психологом работать во время занятий. Он всегда поддерживал и настраивал на спокойное и уравновешенное вождение, любую ситуацию на дороге сопровождал подробными комментариями и объяснениями. Благодаря его советам я смогла сдать город с первого раза, несмотря на то, что автодром сдался только с третьего. К концу моей эпопеи с получением прав я, наконец, обрела достаточную для новичка уверенность за рулем. Спасибо! Я пришла в эту автошколу по рекомендации друзей и теперь сама рекомендую всем, кто желает освоить этот необходимый в наше время навык вождения автомобиля. Здесь о вас позаботятся на всём этапе: от записи на учёбу до оформления документов для получения заветной карточки.