ЧУДО СВЕТОФОР

4.9(586 отзывов)
Академика Коптюга проспект, 15

Отзывы учеников

586 отзывов о ЧУДО СВЕТОФОР

Vanya Axyuk

Школа отличная! Действуют хорошие скидки для студентов и других. Администрация, преподаватели и инструкторы очень отзывчивые и знают свое дело на отлично. Школа хорошо готова к дистанционному обучению. Инструкторы всегда готовы пойти вам навстречу, нужно только не лениться и готовиться к каждому занятию, и вы с лёгкостью сдадите все с первого раза. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за профессионализм Мандрику Виктору Сергеевичу и Иванову Андрею Владимировичу! Я сдал, и вы сдадите!)

Источник: Внешние источники

Artem Razglyadny

Буквально на днях завершилось моё обучение в автошколе "ЧУДО Светофор", все экзамены сданы с первой попытки, в чем, несомненно, огромная заслуга всего коллектива автошколы (ну и ещё, пожалуй, конец года - новогоднее настроение, все-таки;)). Очень благоприятная и по-универовски ламповая атмосфера царила на теоретических занятиях с Виктором Сергеевичем. Всё понятно, с примерами из жизни! Этот человек 100% замотивирует вас учить и регулярно прорешивать билеты ПДД вплоть до самого экзамена:) Практические занятия начинаются почти сразу же после первых недель лекций, поэтому привыкание к авто происходит ещё задолго до экзаменов. Сергей Леонидович, низкий вам поклон и ещё раз большое спасибо за подготовку на механике и мат часть! Жизнь так не научит, как вы:) Лучшая автошкола Академгородка!!!!

Источник: Внешние источники

Mikhail Korotich

Отличная автошкола, все экзамены с первого раза сдалО просто какое-то невероятное количество кандидатов (более половины группы). В то время как все знакомые твердили что это удаётся лишь единицам-счастливчикам. Теорию проходил у Виктора Сергеевича - профессионал своего дела, требовательный, в меру строгий преподаватель, с кучей интересных жизненных примеров на каждую ситуацию. С ним всегда можно разобраться в нестандартных ситуациях, а не только заучить билеты. Система обучения построена так, что надо Очень постараться чтобы не сдать теорию. Другой преподаватель - Владимир Иванович - сопровождал нашу группу на теор. экзамен. По первым впечатлениям мега приятный человек. Было очень легко и спокойно на экзамене, чувствуя такую поддержку. Нюансам вождения по городу обучался у Петрова Сергея Леонидовича. Как уже отмечали другие комментаторы, Сергей Леонидович не просто даёт указанию к механическому выполнению, а старается научить понимать различные ситуации на дороге и своевременно на них реагировать. Кроме того, с ним вы точно не соскучитесь) Разнообразные приколы (увы, обычно над вами)) будут постоянными спутниками в вашем обучение. Креативно подходит к образовательному процессу. Благодаря чему, вы будете быстро учиться и запоминать что надо делать, и как не стОит поступать) В целом по школе можно сказать, атмосфера в ней дружественная, почти семейная. К ученикам относятся очень внимательно и с участием. Чувствуется, что у автошколы есть репутация и администрация/сотрудники стараются держать бренд) Советую!)

Источник: Внешние источники

Владимир Агулов

Пару лет назад захотел сдать на права, изучал, где же можно пройти обучение, но все никак не решался. И вот, в конце августа этого года, взяв волю в кулак, со словами “если не сейчас, то когда” отправился записываться в Чудо Светофор. Это был один из самых удобных вариантов для меня, да и знакомые, которые там обучались, остались довольны. Когда я пришел в автошколу, Юрий Иванович ответил на все интересующие меня вопросы, развеял все оставшиеся сомнения, так что в тот же день я записался в группу выходного дня. Теорию нам преподавал Виктор Сергеевич - замечательный преподаватель с большим опытом, знающий свое дело! Информацию преподносил структурировано, в таком виде и в такой последовательности, что становилось понятно, почему то или иное правило сформулировано именно так. Это сильно облегчало восприятие и очень легко запоминалось. Виктор Сергеевич всегда отвечал на появляющиеся у студентов вопросы, приводил различные примеры, причем как устно, так и в формате видео. При этом не упускал возможность освежить в памяти уже пройденный материал, так что проблем с “пришел, увидел и забыл” у меня не было. Не желая в дальнейшем себя ограничивать в выборе коробки передач, я записался на механику к Сергею Леонидовичу. Еще во время обучения я начал понимать, а сейчас, уже сдав все экзамены, в очередной раз убедился в том, как же мне повезло! Примерно так я и представлял себе идеального инструктора, человека, который за столь непродолжительное время должен научить чувствовать себя уверенно на дороге и дать обучаемому столько опыта, сколько возможно, не зацикливаясь лишь на сдаче экзамена. Во время практики я чувствовал, что меня действительно учат, готовят к различным ситуациям, с которыми я обязательно столкнусь в будущем. Сергей Леонидович умеет найти подход к ученику, способен вселить уверенность, если ее не хватает, и не дать зазнаться, если вдруг такое произойдет, а благодаря дружескому отношению посещать занятия было только в радость. Огромное Вам спасибо, надеюсь, я оставил о себе такое же хорошее впечатление :) Перед экзаменами я всегда борюсь с сильным стрессом, но благодаря качественно выполненной работе всего коллектива преподавателей на каждый из экзаменов я шел с решимостью и уверенностью в том, что я действительно готов сдать все с первого раза. Так и произошло - все три экзамена удалось победить без дополнительных попыток! Я несказанно рад, что выбрал именно Чудо Светофор, что обучался у знающих и любящих свое дело преподавателей, что познакомился с множеством прекрасных людей, как среди обучаемых, так и среди обучающих. Было очень приятно получить такой замечательный подарок на новый год :)

Источник: Внешние источники

Yulia Volokhovich

Научиться водить машину было мечтой уже несколько лет, поэтому в 2020 решила её осуществить. Спохватилась я уже поздно, когда мест на ближайший набор не было, но мне пошли навстречу и всё равно взяли, что было очень приятно! Занятия по теории вёл Виктор Сергеевич, отличный преподаватель и просто опытный водитель:) Всегда добавлял к правилам по теории случаи из жизни на дороге, что своего рода практика. Было приятно видеть в нем заинтересованность нас научить и сделать из нас достойных водителей. Поэтому за экзамен по теории я даже не переживала:) Живу по принципу - чем сложнее, тем интереснее, поэтому решила пойти учиться на механику, не слушая удивления знакомых «ты же девочка, зачем?» 😁 Записалась к Сергею Леонидовичу Петрову и потом не раз ловила себя на мысли о том, как же мне повезло! Повезло ли ему со мной - не знаю, потому что косячила я много и регулярно😁 Но он терпеливо объяснял, учил и помогал. Без преувеличений, это преподаватель с большим опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Благодарна Сергею Леонидовичу за то, что он учил меня именно понимать и обдумывать, а не заучивать стандартные манёвры и действия на дороге. Мне хотелось не просто получить заветный документ, а научиться водить, и Сергей Леонидович делал всё, чтобы мне в этом помочь. Сами занятия проходили в такой дружественной и приятной обстановке, что полтора часа вождения пролетали очень незаметно, а шутки Сергея Леонидовича - это целое искусство, поэтому стресс и страх на дороге во время учебы вам точно не грозят:) Так что считайте себя счастливчиком, если вам удалось попасть к этому инструктору! Ещё перед тем, как записаться на обучение, я наслушалась много нерадужных историй от друзей про их инструкторов из других автошкол и морально готовила себя ко всему. Но, придя в Чудо Светофор, я убедилась, что существуют профессионалы своего дела, да и просто хорошие люди, и один из них учит меня:) Мучас грасиас, Сергей Леонидович!😉 В итоге сдала все 3 экзамена с первого раза, и все благодаря преподавателям:) Также хочется отблагодарить Юрия Ивановича за поддержку, оперативность и помощь. Он всегда готов ответить на вопросы и подсказать, если что-то непонятно:) Огромное спасибо автошколе за труд и проделанную работу! Вот так я пошла научиться водить машину, а ко всему этому ещё и встретила таких приятных людей. Если вы в поисках хорошей автошколы, то тут без вариантов Чудо Светофор:) С радостью бы прошла обучение здесь ещё раз😁 А три месяца автошколы теперь будут приятным и ярким воспоминанием:)

Источник: Внешние источники

Natasha Paulish

Автошколу посоветовали друзья. Теорию вел Владимир Иванович Еременко, было интересно, весело и понятно. Даже не смотря на временный переход на удаленку из-за ковида, весь материал был дан вовремя и на таком же уровне как и очные занятия. Экзамен по теории было легко сдать с первого раза. Практику проходила с инструктором Андреем Владимировичем Ивановым. Он терпеливый преподаватель, даёт полезные советы не только для сдачи экзамена, но и для последующего аккуратного и безопасного вождения. На занятиях чувствовала себя очень комфортно. Из-за сильного волнения впала в ступор на первых сдачах автодрома и города, но потом знала чего ожидать и без проблем сдала оба экзамена со второго раза. Отдельно хотелось бы поблагодарить администрацию. Из-за пандемии коронавируса отложились экзамены в гаи и я не успела попасть на вторую попытку города до отъезда на учёбу, в автошколе пошли навстречу и поставили меня на экзамен во время ближайших каникул.

Источник: Внешние источники

Nikita Matroshilov

Хочется выразить благодарность сотрудникам автошколы, в особенности Виктору Сергеевичу и Сергею Леонидовичу, которые непосредственно учили нас на протяжении этих месяцев и передавали свой опыт. Сергей Леонидович подходит к обучению очень серьезно и учит не для сдачи экзамена, а для получения навыков, которые будут необходимы при самостоятельной езде, часто заставляет думать головой и обдумывать наперед свои действия, а не просто механически делать какие-то движения. Очень рекомендую его в качестве инструктора. Виктор Сергеевич человек с очень большим опытом и наглядно объясняет все правила на примерах и "видиках", проводит интересные занятия, особенно про устройство автомобиля на первых порах. С его подготовкой сдача теоретического экзамена с первого раза не составит особого труда. 10/10 - отучился бы еще раз, но не могу.

Источник: Внешние источники

Masha Fedorova

Очень рекомендую инструктора Олега Леонидовича Медведева. Он грамотный специалист, хорошо знает своё дело и понятно объясняет материал. Я никогда не увлекалась машинами, но на занятия ходила с большим удовольствием, потому что было очень интересно. Олег Леонидович максимально внимателен к каждому ученику, всегда вовремя может смотивировать, поддержать, поднять настроение шутками и поделиться опытом. Сразу же обьясняет все тонкости вождения и сдачи экзамена. На экзамене всё время находится с учениками, делится новостями, ещё раз проговаривает все нюансы экзаменационного маршрута, и многие у него сдают с первого раза. Очень важно, что Олег Леонидович никогда не оскорбляет. Я ни разу не слышала от него словосочетаний «кривые руки/ноги», матов и прочее. Я записалась в группу к Медведеву, потому что была наслышана о нём от мужа, который тоже у него учился и сдал экзамен с первого раза. Мне очень понравилось обучение и результат, от души советую выбирать инструктора Медведева О.Л.

Источник: Внешние источники

Артём Овчаров

В конце лета пошел учиться в данную автошколу. Изначально, выбрал её, так как было недалеко ходить. Однако, по мере обучения стало понятно, что ничуть не ошибся в выборе. По теоретической части моим преподавателем был Мандрик Виктор Сергеевич, а инструктором Иванов Андрей Владимирович. Они оба мастера своего дела, ведь благодаря им мне удалось получить заветное водительское удостоверение почти в срок ( один раз не сдал автодром 😆). Но даже, если попадёте к другим преподавателям, то не расстраивайтесь, потому что Вас обучат ничуть не хуже!

Источник: Внешние источники

Dasha Neverova

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе❤️ Пошла учиться в начале сентября, первого декабря получила права. Все с первого раза😍 Замечательные преподаватели по теории и инструкторы по вождению. Всегда была возможность подобрать удобное время для практики. Все понятно объясняется. Ни одного занятия не прошло зря. Очень хорошее отношение к ученикам. Видно, что делается все возможное, чтобы ученик сдал с первого раза (от вас добиваются максимально возможного понимания правил и техники) и экзаменационные дни не откладывались на долгий период. Спасибо большое! Очень понравилось обучение.

Источник: Внешние источники

Надежда Семенова

Автошкола Чудо светофор мне не понравилась своим подходом к ученикам, а именно инструктор который мне достался вёл себя непрофессионально, повышал голос, дёргал меня за руки, я обращалась к администрации автошколы, но никаких сдвигов в поведении инструктора не было. А в остальном все хорошо, теоретическая часть прошла на ура, а самое главное экзамен сдан с первого раза, чего не скажешь про автодром и город. Ну спустя год обучения в автошколе все таки все экзамены были сданы и я получила свои долгожданные права

Источник: Внешние источники

Nadezhda Semenova

На права я хотела отучиться давно,но к сожалению не было возможности, и вот наконец то настал тот час, когда возможность появилась и я стала искать хорошую автошколу. Я обзвонила многих знакомых,друзей и мне посоветовали автошколу "Чудо Светофор". Местоположение данной школы меня вполне устраивало,несмотря даже на то, что приходилось пользоваться общественным транспортом. Учеба в данной автошколе у меня началась еще в январе 2020 года. Теорию у нас преподавал Еременко Владимир Иванович, очень хороший преподаватель, тактичный,уравновешенный, профессионал своего дела. Видно,как Владимир Иванович радеет за свой предмет, теоритическую часть,материал всегда доносит интересно, с примерами из жизни, иногда с юмором,что разряжает обстановку. В случае если что то не понятно ученику, Владимир Иванович обьясняет до тех пор, пока ученик не поймет. Вообщем теорию я сдала с первого раза.На мой взгляд, благодаря ответственному подходу преподавателя, который нас обучал теории. Дальше практика и у меня начался мандраж, поскольку опыта вождения ТС у меня вовсе не было. В качестве преподавателя практических навыком управления ТС я выбрала Медведева Олега Леонидовича.По первости, все было хорошо, как я считала, обьяснения преподавателя почему то не доходили до меня, я находилась как будто в отдельном коконе, какие бы слова Олег Леонидович мне не говорил, я их не воспринимала. Дальше картина стала другой, видимо Олегу Леонидовичу надоело мое поведение и он начал жестить со мной, повышать голос, дергать мои руки.... что мне крайне не нравилось, меня это возмущало и так вся на нервах, тут еще и дергают тебя. Я считаю что это не профессионально!!!!! Ну и видя все это,я решила обратиться за помощью к администрации данной автошколы, что результатов никаких не принесло.Какое поведение в отношении меня у преподавателя было,такое и осталось. И я приняла решение найти другого инструктора, который будет спокойно доносить информацию,а не дергать меня и нагнетать обстановку.Считаю что такое решение во многом то мне и помогло. Но не смотря на все это, не хочу негативить на автошколу, сидя в классе и ожидая экзамена, я убедилась, что в автошколе работают действительно хорошие преподаватели, инструктора, которые переживают за своих учеников.

Источник: Внешние источники

Yana Kruglik

Мне хочется выразить большую благодарность автошколе за такой детальный подход к обучению. Отдельное спасибо преподавателю по теории - Владимиру Ивановичу и моему инструктору - Юрию Ивановичу. Владимир Иванович всегда объяснял все очень доходчиво, с множеством реальных примеров, хотя в условиях дистанционного обучения преподавателям приходится крайне сложно. Но он все равно не сдавался и упорно вкладывал в нас знания☺️ Перед тем, как идти в автошколу, я испытывала боязнь, что мне попадётся слишком строгий или злой инструктор, потому что истории всех знакомых были неутешительны. Но все прошло очень гладко, Юрий Иванович имеет очень достойный подход к ученикам. Он всегда поддерживает, вкладывает в нас уверенность в себе, все спокойно объясняет, никогда не повышает тон. Все занятия с ним проходили с большим удовольствием и в приятной, дружелюбной атмосфере. Ещё раз большое спасибо, благодаря такому обучению я сдала все с первого раза!

Источник: Внешние источники

Павел Смирнов

Автошколу мне порекомендовала подруга. Успел записаться в последний день, и не пожалел. Теоретических занятий и выполнения домашних заданий достаточно для того, чтобы сдать теорию: надо лишь ответственно отнестись и уделить время. Благодаря Владимиру Ивановичу легко сдал. Когда сдавал экзамен, в голове проносились его слова по очередной теме, и на билеты отвечал без труда:) Спасибо Олегу Леонидовичу Медведеву, инструктору по вождению. Замечательный инструктор, с его помощью научился водить и сдал автодром и город с первого раза. Объясняет доступно, подробно, от нюансов эксплуатации автомобиля до самого процесса вождения. В администрации приятные люди, взаимодействие с ними всегда бесконфликтное. Спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Darya Ustyugova

Ну что же, после успешной сдачи экзаменов хочется отметить несоизмеримый вклад сотрудников автошколы в этот успех. Пришла сюда совершенно случайно и не прогадала:) было тяжело, иногда были недопонимания с преподавателями, но думаю, что это можно списать на рабочие моменты и акцентировать внимания на них совершенно не нужно. Спасибо Медведеву Олегу Леонидовичу за его профессионализм и абсолютную неординарность) таких людей в жизни встречаешь редко, но совершенно точно они оставляют благостное впечатление на очень долгое время) За Ваше терпение, желание войти в положение и тактичность благодарю! Кому посчастливится попасть к этому инструктору - вам очень повезёт , узнаёте много нюансов, ну и получите удовольствие от общения с таким профессионалом , как Олег Леонидович) Желаю Вам, Олег Леонидович, и всему коллективу автошколы процветания и успехов!!!

Источник: Внешние источники

Anna Kurbatova

Обращаюсь к будущим ученикам, которые безусловно будут приходить сюда обучаться. Если вы выберете автошколу ЧУДО СВЕТОФОР, то не пожалеете. Это команда людей, в которых сочетаются очень важные качества: желание делиться нажитым опытом и умение (!) донести его до ученика. Ваш наставник поддержит вас, объяснит, если где-то вы были не правы, и, конечно же, не смотря ни на что (!) всегда отметит ваши успехи и старания в этом трудоёмком (но в итоге результативном) пути. Слушайте, внимайте, старайтесь, а главное, доверяйте инструктору. От самого первого собрания группы в классе до последнего этапа сдачи экзамена в городе вам будет комфортно и удобно, потому что всё организовано. А теперь хотелось бы выразить признательность тем сотрудникам школы, которые навсегда оставили след в моей жизни. Иван Дмитриевич! Бесконечно благодарю Вас за терпение, Вы - человек со стальной выдержкой и железными нервами, настоящий профессионал! Спасибо за все навыки, которые Вы в меня вложили. Ещё на последнем занятии на автодроме я поняла, что мне будет грустно с Вами расставаться после окончания школы. Я обязательно поприветствую Вас, проезжая мимо!))) Владимир Иванович, спасибо за переданные знания. Учась в школе, в университете я всегда больше любила практическую часть, а с Вами полюбила и теорию! Никогда не забуду, как Вы переживали за всех нас, как за маленьких детишек, на экзамене в ГИБДД. Пусть Ваша тактика обучения и общения с учениками и дальше приносит плоды! Что приятно поразило, так это то, что на экзаменах нет "своих" или "чужих" учеников, вся команда инструкторов переживает, даёт советы. Хотелось бы отметить Конищева Николая Николаевича за то, что он несёт душевное спокойствие и поддержку, и Петрова Сергея Леонидовича за дружескую атмосферу и позитивный настрой! Юрий Иванович, Вам отдельное спасибо! За моральную поддержку, за дружелюбие, за то, что в трудную минуту Вы были рядом, за то, как переживали, когда у меня не получилось сдать экзамен, и за то, как искренне Вы радовались, когда наконец-то получилось)) И пускай последний этап я сдала не с первого раза, зато дата получения ВУ у меня красивая :)) Я была рада узнать таких замечательных людей, как вы, и желаю автошколе всегда оставаться на таком профессиональном уровне! Успехов вам! С глубоким уважением, Курбатова Аня, 102 группа.

Источник: Внешние источники

Vladimir Borzykh

Как это часто бывает, идея поступить на обучение в автошколу пришла спонтанно. Руководствуясь по большей части территориальной близостью к месту проживания и обладая самыми поверхностными знаниями об устройстве автомобиля и правилах дорожного движения, мы с товарищем (оба жители Академгородка) обратились в "ЧУДО СВЕТОФОР" и в целом, как оказалось, не прогадали. Знакомство с теоретическим курсом быстро дало свои плоды. Преподаватель Владимир Иванович человек эксцентричный, но педагог без всякого преувеличения талантливый, способный не только доступно и наглядно предоставить материал, но и с должной настойчивостью мотивировать студентов к адекватному поведению на дороге после успешной сдачи экзаменов. Закрепить теоретические знания практикой мне помог инструктор Андрей Владимирович Иванов (автомобиль Chevrolet Cruze), чей опыт и бдительность безусловно заслуживают моего уважения. Андрей Владимирович зарекомендовал себя как настоящий специалист своего дела - он отзывчив, инициативен и всегда готов пойти на контакт со студентом. Одним словом, хороший наставник и мировой человек. Благодаря его стараниям, я стал на шаг ближе к становлению опытным водителем и могу смело пожелать будущим студентам успехов в освоении автомобиля под его непосредственным руководством. Совмещение практических занятий по вождению с работой и учёбой в университете в моем случае не вызвало неудобств. Хочу поблагодарить администрацию и всех сотрудников автошколы "ЧУДО СВЕТОФОР" за достойное выполнение своей работы.

Источник: Внешние источники

Valeriya Kim

Проходила обучение с августа по октябрь. Теорию изучали онлайн, дистанционно. Очень понравился данный формат, можно было проходить материал по своему графику, была отличная запись лекций, все ПДД объяснили хорошо и доступно, следили за выполнением домашнего задания. Владимир Иванович замечательный преподаватель! Очень повезло с инструктором по вождению, Николай Николаевич Конищев очень хороший инструктор, всегда подробно и четко объяснял все нюансы вождения, правил ПДД, был очень терпеливым и вежливым, очень рекомендую этого инструктора. Кого угодно научит водить автомобиль на "механике". Автошколу рекомендовали многие знакомые и друзья, очень рада, что выбрала именно эту автошколу в Академгородке.

Источник: Внешние источники

Виктория

Меня переполняют очень тёплые эмоции к данной автошколе. Начну с того,что выбирала я автошколу полагаясь на следующие факторы: учебный класс находится рядом с местом работы, удобное для меня расположение автодрома, в данном случае в Бердске,а также отзывы в Интернете сыграли свою роль.Добавлю про последнее: честно,были сомнения,что кого-то просят писать хорошие отзывы,ведь таких так много.Но нет..Вот я,например,пришла сюда с хорошим отзывом добровольно и ооооочень благодарна коллективу автошколы ЧУДО Светофор. Мне очень понравилась организация медкомиссии автошколой - все быстро,в одном месте(в класс автошколы приглашают врачей),за исключением, естественно,нарколога и психиатра - справки от них нужно донести в автошколу,после чего от будущего ученика ничего не требуется - сотрудники автошколы сами заверяют медицинское заключение у терапевта. Да и вообще,на протяжении всей учебы никаких заморочек с бумажками.Я сама предоставляла в ГИБДД документы только при получении ВУ. Моим преподавателем по теории был Еременко Владимир Иванович - требовательный,с чувством юмора.Ни у кого на лекциях не было так увлекательно,как у него - занятия проходили на одном дыхании.Владимир Иванович всегда найдет пример из жизни на любой пункт ПДД, растолкует, зачем и почему важно их соблюдать, благодаря чему теория в голове откладывается очень хорошо. У меня был замечательный инструктор по вождению - Конищев Николай Николаевич. Тактичный,спокойный, в нужный момент всегда подбодрит.И просто хороший человек и собеседник. Перед выполнением новых маневров подробно объяснял последовательность их выполнений,в том числе и схематично.Всегда отвечал на интересующие вопросы.Также во время занятий подсказывал,на что нужно и можно обратить внимание во время управления автомобилем при совершении определенных маневров,делился тонкостями,ткскзть, водительского мастерства))) Если на день было запланировано занятие по вождению - значит настроение весь этот день было заведомо отличное!Я скажу,что Николай Николаевич не только познакомил меня с механикой,но и научил не бояться пробовать новое,не бояться ошибок в начале пути,и даже вселил уверенность в том,что при желании можно осуществить задуманное. И хочется добавить про Юрия Ивановича, администратора автошколы - восхищаюсь его красивой и грамотной речью,умением подбодрить, его спокойствием(во время экзамена немного мандражируешь,но Юрию Ивановичу хочется подражать,поэтому ты тоже начинаешь вести себя,будто тебе спокойно 😁),а также его умению довести человека до понимания вопроса путем поиска верного ответа через размышления(кажется, правильно выразилась). Что касается экзаменов:теорию,автодром,город сдала с первого раза. Рекомендовать эту автошколу могу смело - в ней Вы получите на только знания и навыки,необходимые для передвижения на автомобиле,но и эндорфиновую терапию и хорошее настроение как минимум на протяжении периода обучения.

Источник: Внешние источники

Анвар Каримов

Благодарю автошколу "Чудо Светофор" за предоставленные услуги и поддержку. Мне нужно было сдать только "Город" и я обратился в данную школу. Мне всё обстоятельно объяснили, показали и прикрепили. Отдельная благодарность инструкторам, которые готовят ответственных водителей. Рад, что в нашем научном городке есть такая достойная автошкола.

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 30