ЧУДО СВЕТОФОР

4.9(586 отзывов)
Академика Коптюга проспект, 15

Отзывы учеников

586 отзывов о ЧУДО СВЕТОФОР

Ксения Сергеева

Проходила обучение в данной автошколе с августа по ноябрь 2021 года. После обучения и удачной сдачи экзаменов хочется выразить благодарность своим преподавателям Иванову Андрею Владимировичу за практические занятия на автодроме и на улицах городка. Еременко Владимиру Ивановичу благодарность за информативные теоретические занятия. Можно сказать что все преподаватели данной автошколы радеют за своё дело и переживают за своих учеников.

Источник: Внешние источники

Александр

Немного запоздавший отзыв об услугах автошколы. Благодарю за то, что научили меня водить автомобиль и чувствовать себя за рулем уверенно, при этом ответственно подходя ко всем аспектам вождения. Хочу сказать спасибо Еременко Владимиру Ивановичу за преподавание теории со своим подходом, а также, Иванову Андрею Владимировичу за вкладывание в меня усилий и навыков на практических занятиях, что пошло мне на пользу

Источник: Внешние источники

Roman Bredikhin

Автошкола, мне очень понравилась! Благодаря тому что инструкторы ответственно подходят к обучению, мне удалось с первого раза сдать оба экзамена.

Источник: Внешние источники

Maria Abramova

Дорогая автошкола ''Чудо светофор''!Вот и у меня появилось ВУ и это целиком ваша заслуга!Огромное спасибо всему коллективу за идеальную организацию всего процесса обучения,начиная с принятия документов и заканчивая экзаменом! Владимир Иванович Еременко замечательно преподает теорию,очень хорошо ,доступно обьясняет и по- военному строго спрашивает.Пока все от и до не выучишь, допуск на экзамен не получишь.Такая тактика дает прекрасный результат-вся наша группа сдала теорию с первого раза. Большой удачей считаю то,что моим инструктором по вождению стал Юрий Иванович Житенко.Уникальный педагог и психолог,умеет найти подход к любому ученику независимо от возраста.Моя проблема - это волнение ,но Юрий Иванович умел рассеять все страхи,уроки всегда проходили в очень дружеской атмосфере. Также спасибо за помощь на экзаменах Валерию Ивановичу Житенко и Николаю Николаевичу Конищеву! Автошкола ''Чудо светофор " - вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Natalya Khodyreva

Школа замечательная!!! 12.11.2021 я получила долгожданное ВУ. На прощание хочется сказать спасибо замечательному преподавателю по теории Владимиру Ивановичу. Объясняет теорию доступно приводя примеры из жизни и рассказывая истории, всё легко запоминается, очень вежливый и добродушный человек. Благодаря ему я теорию сдала с первого раза. В общем огромное ему спасибо за теоретическую часть. Также хочу сказать спасибо своему инструктору Житенко Юрию Ивановичу, он очень спокойный и терпеливый, профессионал своего дела. Спасибо вам Юрий Иванович за терпение и понимание. Благодаря ему я успешно сдала экзамен правда не с первого раза. Спасибо большое я никогда вас не забуду.

Источник: Внешние источники

Михаил Иванович Сувернев

Лучшая автошкола в Академгородоке! Сдал все экзамены с первого раза, даже не смотря на то, что экзамен по вождению выпал на середину ноября (на дорогах была ужасная каша).

Источник: Внешние источники

Irma

Очень рекомендую! Проходила обучение с удовольствием! Теоретик Владимир Иванович это просто песня! Даже мне, человеку далекому от железок, было все понятно и интересно. Инструкторы просто заточены на ваш хороший результат! У них искреннее желание учить аккуратному вождению и даже бережному отношению к машине). Чувства от обучения остались самые приятные, несмотря на то, что многое не сразу получалось. Просто потому, что преподаватели не давали опускать руки и расслабляться. Даже жалко расставаться ;)

Источник: Внешние источники

nikita m

Отличная автошкола, где работают люди, которые нацелены на хороший результат своих учеников. И теория, и навыки вождения даются на высшем уровне, что позволяет максимально эффективно подготовиться к самому экзамену. Выражаю особую благодарность своим преподавателям Владимиру Ивановичу Еременко и Андрею Владимировичу Иванову. С их помощью получилось все сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Irina Solovyeva

Очень душевная Школа (да, с большой буквы Школа!). Никакой возни с документами, все вопросы решались быстро и легко. Отличное подготовка к теоретическому экзамену, всё, что называется, "разжуют и в рот положат" оставалось проглотить :) Я шла на занятия с удовольствием и уходила всегда со знаниями и хорошим настроением. Практика мне давалась не легко, тк я не из простых учениц, но я справилась! Урааа)))😁 Спасибо! ❤

Источник: Внешние источники

Екатерина Маликова

Ну вот и я могу оставить свой отзыв! Выбирала по расположению (школа находится рядом с работой) и плюс рекомендовали друзья. И я нисколько не ошиблась в своём выборе. Потрясающие преподаватели: Еременко Владимир Иванович (преподавал теорию) и Петров Сергей Леонидович ( практика). Владимир Иванович отлично все объяснял , рисовал на доске и приводил яркие примеры - все это помогло понять и изучить ПДД быстро и эффективно! Но моя самая большая благодарность, огромнейшая благодарность - это Сергею Леонидовичу! Удивительный человек, с юмором, шутками, умением разрядить обстановку, умеет поддержать, умеет четко объяснить и разъяснить все ошибки и недочёты. Для меня мало было часов и я брала достаточно много дополнительных, по своей собственной инициативе (во-первых, изначально не умела ездить, а во-вторых, уж слишком нервничала , особенно на экзамене) и это было только в плюс. Жаль одного - это время быстро закончилось, я правда буду скучать по этому веселому и интересному обучению и ,конечно, по шуткам Сергея Леонидовича))) Сергей Леонидович научил водить машину «с нуля». Удивительно , но так получилось, что я поездила с Сергеем Леонидовичем аж на 4 машинах (солярису принадлежит мое сердце))), но сдала я все таки на Ладе Калине (вчера). Это лучший инструктор, какой только мог мне попасться!!!

Источник: Внешние источники

Elena Tarasova

Мне понравилось обучение в школе Чудо-Светофор, особенно преподаватель теории Владимир Иванович, он умеет рассказать любую тему очень живо, и запоминается надолго. Огромное спасибо ему!!! Инструктор по вождению Вадим Евгеньевич, молодой, доброжелательный, помог мне подготовиться к практической части. Теорию я сдала с первого раза, вождение со второго) Рекомендую

Источник: Внешние источники

Alexander Alexandrov

Добрый день!Хочу оставить благодарность за обучение, за эффективную подачу информации и применение её на практике! С уважением!

Источник: Внешние источники

Польза

К выбору автошколы я подошла ответственно, предварительно просмотрев отзывы к разным школам. И выбрав ✨ЧУДО- СВЕТОФОР✨, я не ошиблась от слова совсем! Замечательная автошкола с ещё более замечательными преподавателями, которым очень хочется сказать «СПАСИБО!❤️» Владимир Иванович преподавал у нашей группы теоретическую часть и делал это филигранно, периодически разбавляя важную и серьёзную информацию забавными шутками. Несмотря на то, что я большой любитель прогуливать занятия, занятия в автошколе даже мысли не возникало пропустить, хотелось послушать каждую лекцию. Преподаватель с должной строгостью и беспристрастностью оценивал наши знания, поэтому шанса выйти на экзамен ПДД и провалить его было мало 😅 Иван Дмитриевич преподавал практическую часть, он был в меру строг, но всегда справедлив, научил меня не бояться дороги и чувствовать габариты машины, что очень важно. Ещё он замечательный собеседник ✨ Буду стараться придерживаться его заветов за рулём отныне и впредь Автошкола позаботилась о необходимых документах для ГАИ, а также снабдила учащихся всей необходимой информацией. В общем, была заинтересована в успехе на экзаменах не меньше самих кандидатов в водители. Порой с нас спрашивали некоторые документы как с дошколят, но, признаться, этому была причина, ибо прокрастинация и забывчивость в нашей группе процветали, но Владимир Иванович умело с этим справлялся, спасибо ему ещё и за терпение 🥰 Кстати, я выбрала автоматическую трансмиссию и ни о чем не жалею. Сдала все экзамены с первого раза На самом экзамене по вождению эмоциональному состоянию студентов тоже было уделено большое внимание, в особенности спасибо Юрию Ивановичу, который был с нами до последнего ✨ В итоге я бы поставила этой школе миллион из 10, но из-за ограниченного функционала Флампа можно только 5 из 5 ✨ Спасибо ещё раз гр.116, Полина

Источник: Внешние источники

v.kondratyev23

Лучшая автошкола!!! С 12 апреля начались занятия. Лекции ведёт замечательный преподаватель Еременко Владимир Иванович, который действительно обучает ПДД, а не просто сухо даёт информацию. Его система обучения и допуска является строгой, но справедливой и если ты сдал его "зелёныйсветофор" - сдал теоретический экзамен в ГАИ. Но и это не все плюсы, инструктор по вождению Конищев Николай Николаевич ни разу не повысил голос за время обучения, разбирал все ошибки, рассказывал все особенности вождения, поддерживал на всем протяжении обучения в лучшей автошколе. Уверен, что именно отсюда на дорогу попадают лучшие водители. Спасибо им за все. Также спасибо руководству автошколы, которое оставалось на связи всегда и готово было ответить на все интересующие вас вопросы. Повторюсь, это лучшая автошкола! Всем рекомендую учиться именно здесь! Желаю всем скорейшего получения такой карточки!

Источник: Внешние источники

randomnamedefault

Автошкола отличная! Сдал и теорию и вождение с первого раза (спасибо лектору Еременко В.И. и инструктору Петрову С.Л.). Выбирал так же по отзывам. Не врут! Сама школа расположена на Коптюга (недалеко от ЛК НГУ), автодром -- в Бердске (15 минут на маршрутке от Цветного), но скоро появится новый на Строителей. Практику откатаете полностью, никто часы не украдёт, если не прогуливать. Рекомендую на первое практическое занятие приходить теоретически подготовленными, чтобы знать, что делать, и провести его с пользой. У вас будет достаточно времени, чтобы отработать свои слабые стороны, но нужно самим себе отдавать отчёт об их характере. Если что, инструктор всегда рядом. Всё подскажет, посоветует, ответит на вопросы.

Источник: Внешние источники

murosvur

Наконец и я могу оставить отзыв) Пришла в автошколу полным нулем, прежде за рулем не сидела ни разу и поначалу очень смутно представляла себе, что такое коробка передач и зачем на механике три педали (а ножки две!). Занятия по теории вел Владимир Иванович Еременко. Я предполагала, что теорию выучить смогу, но никак не ожидала, что это будет так увлекательно и просто! Владимир Иванович отличный рассказчик, на занятиях не заскучаешь. И ситуации на дорогах разбирает прекрасно, и даже о том, как выбрать моторное масло, умеет рассказать так, что слушаешь с интересом. Было очень много промежуточных контрольных, так что к концу курса все уже улеглось в голове и сдача теории заняла у меня пару минут. Практика началась довольно быстро, спустя две недели после теории. Первым моим инструктором был Валерий Иванович (Форд Фьюжн). С ним занимались на автодроме, он был вежлив, дружелюбен и терпелив. После пары занятий на Ключевской трассе из-за технических проблем нам сменили авто и инструктора, и в дальнейшем мы занимались у Андрея Владимировича Иванова, машина - черный Шевроле Круз. Я очень волновалась, что новый инструктор окажется хуже, как оказалось, совершенно зря. Андрей Владимирович суров и строг, но учит отлично. Ругает много, но только по делу, не повышая голос и не переходя на личности - уж на что я нежная фиалка, но меня это не обижало, с ним в машине было спокойно. Всегда видел и помнил мои слабые места, мог и приободрить, и похвалить, и рассмешить неожиданной шуткой в нужный момент. Регулярно разбирал со мной ошибки, рисовал схемы, если нужно, учил не просто водить по ПДД, но и прогнозировать, внимательно смотреть по зеркалам, помнить о слепых зонах и внезапных пешеходах, водить аккуратно, плавно и предсказуемо. Отдельно отмечу, что машина всегда была чистой и в идеальном техническом состоянии, было приятно садиться за руль. Я взяла довольно много докаток, но по своей инициативе, планировала это с самого начала и о потраченных деньгах не жалею: оно того стоило. В начале мая я не знала, как тронуться с места и путалась в ногах и руках, а в августе-сентябре уже вполне уверенно и спокойно себя чувствовала за рулем. Ошибки, конечно, все равно допускаю, но хотя бы большинство из них уже способна увидеть и проанализировать. Сдала практику, правда, с третьего раза) я человек-волнушка, в первые разы не могла собраться и сосредоточиться) к третьему разу успокоилась и все прошло отлично. Спасибо школе за хорошо организованный процесс обучения и грамотных преподавателей. Спасибо Владимиру Ивановичу за то, что так внимательно относился к подготовке каждого своего ученика и болел за нас на экзамене, я скучаю по вашим лекциям! И огромное спасибо Андрею Владимировичу за терпение и понимание, за все разборы ошибок, ценные замечания и муштру, за нестандартные маршруты, за то, что всегда находил для меня время, а также за тактичность, уважение и бесценное умение вовремя пошутить и успокоить)

Источник: Внешние источники

eva

Тысяча благодарностей автошколе Чудо светофор!! Выбирала автошколу по расположению, в итоге не пожалела. Теорию преподавал Владимир Иванович Еременко, инструктором был Сергей Леонидович Петров. Мне очень повезло с распределением, лекции были интересные и понятные, а вождение было таким, как будто я общаюсь с другом и наставником в одном лице. Могу сказать только хорошее об этой автошколе: после несдачи я брала три дополнительных занятия, которые прошли очень продуктивно и стоили того, сдала вождение и автодром со второго раза, а теорию – с первого. Все всегда шли навстречу и пытались понять мои обстоятельства, хотя не были обязаны. Очень рада, что училась и сдавала именно здесь.

Источник: Внешние источники

Sofya

Закончила обучение в автошколе "Чудо Светофор". Экзамен по теории сдала с первого раза, экзамен по вождению со второго. Преподаватель по теории прекрасно преподносит материал. Идёт на встречу ученикам, доступно обьясняет сложные для понимания моменты. В нашей группе теоретическую часть сдали все, кто пришёл на экзамен. С практической частью было не так легко, но инструктор так же шёл на встречу, объяснял как управлять транспортным средством не только, чтобы сдать экзамен, но и чтобы после экзамена не было страха садиться за руль. Из минусов - мне не хватило занятий, включенных в стоимость обучения, и пришлось брать довольно много дополнительных занятий за отдельную плату, что сильно увеличило общие затраты на обучение. В итоге, выбором автошколы я довольна. Как человек, который не собирался водить автомобиль, я была приятно удивлена процессом и результатом.

Источник: Внешние источники

Никита Рифель

Закончил обучение в школе "Чудо-светофор" несколько недель назад с самыми хорошими впечатлениями. Преподавание на достойном уровне, инструкторы доброжелательные и опытные. Мне, человеку без опыта вождения, учиться было комфортно; быстро сдать экзамен в городе вполне реально, все зависит только от подготовки и мотивации ученика. Большое спасибо Андрею Владимировичу Иванову за терпение, поддержку и помощь в разборе ошибок во время занятий. Сейчас я не теряюсь на дороге, но полная уверенность в себе придет только с опытом. Занятия на автодроме, и сдача практического экзамена (у нашей группы) были в Бердске, что может быть удобно местным жителям. Добраться из Академгородка - тоже не проблема. Рекомендую автошколу всем, кто живет недалеко от Академгородка!

Источник: Внешние источники

Ксения Калашникова

Поделюсь своими впечатлениями об обучении в автошколе ЧУДО СВЕТОФОР. Теоретические занятия очень интересные! Владимир Иванович обаятельнейший рассказчик, все живо, с примерами. Осуществлялся постоянный контроль знаний, так что стратегия "зазубрить все билеты за несколько дней до экзамена" - тут не сработает. Как результат, все, кто был допущен, сдали теорию с первого раза. По поводу практики. Начала обучение я с нулевыми навыками вождения, а создание я достаточно пугливое, так что по началу было страшно даже просто трогаться. А врожденный перфекционизм и "синдром отличника", приводили к тому, что каждая ошибка воспринималась как личная трагедия:)) Но со временем проявился "терапевтический" эффект занятий, я стала чувствовать себя увереннее, спокойнее относиться к замечаниям, спасибо за это хотелось бы сказать инструктору Леонову Вадиму Евгеньевичу. На каждую мою ошибку он приводил либо историю о дорогостоящем ремонте, к которому эта ошибка может привести, либо о возможной аварийной ситуации. Так что сразу становилось понятно, Что делать не стоит и почему. Был нюанс (который сейчас, скорее всего, уже не актуален) - сдавала экзамен я не на той машине, на которой училась. Поэтому, чтобы увереннее чувствовать себя на экзамене, я решила взять несколько доп. занятий с Сергеем Леонидовичем. Они оказались полезными не только с точки зрения привыкания к новой машине, но и с точки зрения преподавания. Сергей Леонидович тоже доходчиво и спокойно все объяснял. Сдать практический экзамен было нелегко, но удалось сделать это с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 30