ЧУДО СВЕТОФОР

4.9(586 отзывов)
Академика Коптюга проспект, 15

Отзывы учеников

586 отзывов о ЧУДО СВЕТОФОР

Semyon Zagorodnikov

Автошкола "ЧУДО СВЕТОФОР" получает max балл в свою копилку. Теперь постараюсь обосновать своё мнение. Преимущество: 1) Достаточно подробное толкование правил ПДД (Теория). Элементарно прослушать курс Владимира Ивановича и вы будете ориентироваться в правилах как боженька + он расскажет вам о тонких моментах на дороге-некий лайфхак от опытного гуру в своём деле. 2) Практика вождения в автошколе сильно радует! Инструкторы всегда готовы помочь тебе с любыми ситуациями на дороге, поэтому можешь не переживать, баранку будешь вертеть как полагается! За 16 вождений в городе и 8 вождений на дроме этому вполне можно обучиться. 3) Организация сдачи экзамена и пересдачи на высшем уровне! Автошкола всегда заинтересована в твоей успешной сдачи, поверь про тебя точно не забудут. Группы в What's app + звонки от Юрия Ивановича творят чудеса, а так же перед экзаменом разбираем все возможные развития событий на основных маршрутах. Недостатки: 1) Их нет, но как в любой автошколе надо учиться! Халявы не будет, надо и правило выучить, и на вождении проявить усердие и бдительность. Если усердный малый, то тут тебе точно понравится, а гуру вождения будут тебе в этом способствовать. Ну, а если нет, то задумайся надо тебе это? Отзыв: Ну немножко о себе. Я пошёл учится на механику 13 августа, закончил учится 21 января. Почему так долго? Да всё элементарно, нервы и стресс при сдачи экзамена по вождению. Сдал с 3-ей попытки, когда понял, что нервы ни к чему, у меня всё получилось. Чем раньше вы это поймёте, тем для вас это и лучше! Экзамен по теории сдается легко, так как подготовка очень сильная. Отдельную благодарность хочу выразить Вадиму Евгениевичу Леонову, это человек с прекрасной харизмой и отличным чувством юмора не оставит вас равнодушным к своей методике преподавания. С ним никогда не скучно, всегда поможет тебе в любой трудной ситуации. Короче баранка будет вращаться по часовой орбите как надо, поверьте 16 вождений достаточно, с этим прекрасным инструктором уж точно, зуб даю! Главное помните, получает права тот, кому это действительно надо!

Источник: Внешние источники

Алексей Мишин

Хочется начать свой отзыв с того, что ряд моих друзей и знакомых закончили обучение в вашей школе и от всех я слышал что-то вроде: там достойный уровень обучения - иди туда. Исходя из этого я выбрал вашу школу и в процессе обучения убедился в высоком качестве получаемых знаний и навыков. Теория, излагаемая Владимиром Ивановичем, является четко структурированной, доступно и лаконично поданной, и при этом преподносится с различными отсылками по типу "из жизни", а также с юмором. Весь этот тип изложения позволяет не только с интересом воспринимать подаваемую информацию и правильно решить 800 методических вопросов, но и получить ценные знания для начинающего водителя. Практические занятия ведутся не менее опытными и отзывчивыми мастерами своего дела. Я обучался у Ивана Дмитриевича, который является проверенным качественным наставником как для обучающихся, так и, похоже, для преподавателей школы. Также одно практическое занятие у меня проводил Юрий Иванович - не менее опытный специалист, умеющий конструктивно изложить решения всевозможных ситуаций на дороге. Благодарю Вас за полученные знания и навыки в процессе обучения!

Источник: Внешние источники

Семен З

Автошкола "ЧУДО СВЕТОФОР" получает max балл в свою копилку. Теперь постараюсь обосновать своё мнение. Преимущество: 1) Достаточно подробное толкование правил ПДД (Теория). Элементарно прослушать курс Владимира Ивановича и вы будете ориентироваться в правилах как боженька + он расскажет вам о тонких моментах на дороге-некий лайфхак от опытного гуру в своём деле. 2) Практика вождения в автошколе сильно радует! Инструкторы всегда готовы помочь тебе с любыми ситуациями на дороге, поэтому можешь не переживать, баранку будешь вертеть как полагается! За 16 вождений в городе и 8 вождений на дроме этому вполне можно обучиться. 3) Организация сдачи экзамена и пересдачи на высшем уровне! Автошкола всегда заинтересована в твоей успешной сдачи, поверь про тебя точно не забудут. Группы в What's app + звонки от Юрия Ивановича творят чудеса, а так же перед экзаменом разбираем все возможные развития событий на основных маршрутах. Недостатки: 1) Их нет, но как в любой автошколе надо учиться! Халявы не будет, надо и правило выучить, и на вождении проявить усердие и бдительность. Если усердный малый, то тут тебе точно понравится, а гуру вождения будут тебе в этом способствовать. Ну, а если нет, то задумайся надо тебе это? Отзыв: Ну немножко о себе. Я пошёл учится на механику 13 августа, закончил учится 21 января. Почему так долго? Да всё элементарно, нервы и стресс при сдачи экзамена по вождению. Сдал с 3-ей попытки, когда понял, что нервы ни к чему, у меня всё получилось. Чем раньше вы это поймёте, тем для вас это и лучше! Экзамен по теории сдается легко, так как подготовка очень сильная. Отдельную благодарность хочу выразить Вадиму Евгениевичу Леонову, это человек с прекрасной харизмой и отличным чувством юмора не оставит вас равнодушным к своей методике преподавания. С ним никогда не скучно, всегда поможет тебе в любой трудной ситуации. Короче баранка будет вращаться по часовой орбите как надо, поверьте 16 вождений достаточно, с этим прекрасным инструктором уж точно, зуб даю

Источник: Внешние источники

Nikita Bychkov

Отличная автошкола, в которой вам и теорию разжуют, и управлять автомобилем действительно научат. Подкупает в первую очередь тем, что инструкторам и преподавателям не плевать на ваши успехи. Они действительно переживают за вас на экзаменах, как за собственных детей! Отдельная благодарность от меня Еременко Владимиру Ивановичу, Житенко Юрию Ивановичу и Леонову Вадиму Евгеньевичу!

Источник: Внешние источники

acc.wda

Очень благодарен школе и очень рекомендую! Преподаватели до конца болеют за учеников и помогают им в подготовке к успешной сдаче экзаменов! Лектору Владимиру Ивановичу низкий поклон за очень интересные лекции и за работу с нами! Сейчас очень мало преподавателей, которые так работают на качество, на совесть, на то, чтобы ученики были действительно хорошо подготовлены, Владимир Иванович их них! Каждый урок проходили маленькие контрольные работы. Очень полезны были его подсказки как легче запомнить те или иные правила и особенности. Спасибо, Владимир Иванович! Инструктор по практике у меня был Олег Леонидович. Он очень хорошо тренирует, в т.ч. много катались именно по тому маршруту, который ожидался на экзамене. Рассказывает все мелочи, которые могут ждать на экзамене. Большинство его учеников сдают экзамен с первого раза. (я сдал с первого) Спасибо большое, Олег Леонидович!

Источник: Внешние источники

Виктория Вегера

Как жаль... что больше не будет таких уроков 😢 Буду скучать ... ЛЮБИМАЯ АВТОШКОЛА ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Виктория Вегера

ЧУДО СВЕТОФОР Спасибо !!! В ГАИ С первого раза сдала теорию 🥳 Владимир Иванович Вам отдельно спасибо ... Вы прекрасный преподаватель По вождению С 2 раза сдала 🥳 И сдесь конечно заслуга Иван Дмитриевич Рекомендую именно эту АВТОШКОЛУ

Источник: Внешние источники

Екатерина Межуева

Всем здравствуйте! Хочу сказать спасибо этой чудесной автошколе, а точнее, людям, которые в ней работают. Владимир Иванович, Иван Дмитриевич, Юрий Иванович - спасибо от всей души! За ваше терпение, профессионализм и поддержку. А главное - за желание научить! Всем очень рекомендую. Все в Академгородке, очень удобно! Сдавала автомат. :) Приходите. :)

Источник: Внешние источники

Ольга Моисеева

Хорошая автошкола. Теоретик Владимир Иванович просто бог! Неизвестно как, но все 800 вопросов укладываются в голове при его волшебной подаче. Инструкторы сильные, требовательные, разные. Обучают хорошо. Администрация школы отзывчивая. Училась, сдала, получила права.

Источник: Внешние источники

Anton Zotov

Учился в Барнауле в автошколе.Там была такая система-теорию сначала прошли(вполне нормально), а только потом практические занятия.Учили трогаться 3 занятия.Вообщем-то я понял,что это деньги на ветер.Чего не сказать про данную автошколу.Занятия теории вел Владимир Иванович.У него свои подход к подаче теории,тем не менее все доходчиво и обьемно.Постоянные проверочные и контрольные работы-это большой плюс,что наши знания постоянно контролируются на всех этапах.Много было рассказано чего нет в билетах,тем не менее очень полезных водительских советов из его личного опыта.Отдельное спасибо работе автошколы:очень приятно было начать практику паралельно теории.Что касается практических занятий-все было очень круто.Моим инструктором был Вадим Евгеньевич Леонов.Очень быстро нашли общий язык.Чрезвычайно поддерживает,терпелив и самое главное: обьясняет все спокойно и доступным языком делится своим водительским стажем.То самое чувство,когда тебе всегда хочется приходить на практическое занятие.Машина была всегда в отличном состоянии,комфортный для обучения автомобиль-Хендай Акцент.Сдал с 3его раза,потому что нервничал и спешил на прошлых попытках.К слову,автошкола уделяет большое внимание пересдачам,информирует всех кто не сдал по тем или иным причинам.В общем-то все прошло отлично.Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

J U

Пока эмоции свежие — пишу отзыв! От всего сердца хочу поблагодарить автошколу Чудо-светофор!) Огромное спасибо Владимиру Ивановичу! Очень рада, что посчастливилось обучаться у такого талантливого и неравнодушного преподавателя. Не было бездумного заучивания билетов — мы досконально разбирали каждое правило дорожного движения, учились понимать их логику и смысл. Потом мне было очень просто переложить теорию на реальную дорожную обстановку!) Я уверена, что эти знания никуда не денутся, в голове все по полочкам! Теорию я сдала с первого раза, и в этом, безусловно, заслуга Владимира Ивановича. Отдельные благодарности моему инструктору — Вадиму Евгеньевичу Леонову. Лучший инструктор! Очень ответственно подходит к обучению — раз за разом я обучалась проезжать сложные перекрёстки, делать развороты, плавно трогаться и тормозить. Все занятия проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере. Вадим Евгеньевич очень тактичный человек! И даже на мои ошибки (иногда совсем уж грубые:)) Вадим Евгеньевич реагировал абсолютно нормально, никакого негатива! Для моей трепетной души это было очень важно)))) Благодаря моему инструктору я с уверенностью могу сказать, что у меня нет страха перед дорогой! Я знаю, что смогу сесть за руль одна и у меня все получится! Практический экзамен я сдала со второго раза. Не с первого просто потому, что не смогла справиться с волнением). Также хочу сказать спасибо Юрию Ивановичу за безграничную поддержку!) Для учеников очень важно, чтобы в нас верили! Особенно, когда мы сами в себе сомневаемся!) Спасибо вам большое! В общем, от автошколы остались самые светлые эмоции!) от всей души рекомендую всем, кто задумывается о получении водительского удостоверения! Владислава, группа 117

Источник: Внешние источники

Alex Boralex

Хорошая автошкола, теория очень доступно преподаётся, практические занятия гибко по времени устроены, очень удобно.

Источник: Внешние источники

Игорь Лотов

Отличная автошкола. Владимир Иванович (преподаватель по теории) всегда очень доходчиво, понятно и, главное, интересно подавал материал. После посещения занятий, если не прогуливать, вы сдадите экзамен вообще без проблем и без ошибок. Вождение преподавал Медведев Олег Леонидович - прекрасный преподаватель с огромным опытом и, к тому же, интересный собеседник. Чувствуется, что он найдет свой подход к любому ученику. Благодаря этому у меня получилось сдать экзамен с первого раза, хотя занятий мне хватило впритык. Мне понравилось и было интересно. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Елена Меньщикова

Отличная автошкола! Прекрасные высокопрофессиональные преподаватели, к своему делу подходят неформально, нет такого, что лишь бы получить денежку, а там хоть трава не расти. Я в силу возраста и постковидного состояния - не самый быстро соображающий человек, но от своего преподавателя по вождению Сергея Леонидовича Петрова ни разу не слышала худого слова. Меня терпеливо обучали, с большим участием, можно сказать, болели всей душой, всячески подбадривали и поддерживали. Преподаватель по теории Владимир Иванович Еременко - просто гений своего дела. Логику ПДД понять не всегда просто, Владимиру Ивановичу удаётся её донести. И закономерный итог - получение ВУ. Словом, обеими руками голосую за автошколу "Чудо-светофор".

Источник: Внешние источники

Dmitry Echevsky

Очень хорошая автошкола! Все преподаватели с большим стажем и очень терпеливые. Каждый учитель определённо профессионал своего дела. Всегда подскажут, помогут и дадут правильный совет, а в наше время это очень важно. Учебный процесс организован приятно и эффективно. Их требовательность помогла мне сдать все экзамены и получить права. Если кто-то спросит меня, какую автошколу выбрать, мой ответ не заставит себя долго ждать.

Источник: Внешние источники

annakleshcheva09

Спасибо автошколе за прекрасное время обучение и за знания,которые нам дал Владимир Иванович) Так же огромное спасибо Юрию Ивановичу,который настолько профессионально относится к работе . Просто огромное спасибо, что настолько хорошо обучил вождению, и я сдала экзамен) и уже завтра пойду забирать заветную карточку😅🥰

Источник: Внешние источники

Яна А

Однозначно рекомендую данную автошколу, теория была отлично разъяснена и натренирована, все инструктора относились с пониманием, шли на уступки. Было большой удачей оказаться на практике вождения у Николая Николаевича Конищева, действительно работает на лучший результат ученика, очень спокоен и терпелив, по 100 раз объяснит, если это потребуется.

Источник: Внешние источники

Александр Купуржанов

Отличная автошкола, советую. Отличная автошкола, советую. Теорию мне преподавал Еременко Владимир Иванович, хороший преподователь, который доходчиво и интересно рассказывал материал. Вождению меня учил Иванов Андрей Владимирович. Отличный инструктор, который отвечал на все мои глупые вопросы, ответственный и приятный в общении человек. Спасибо большое автошколе

Источник: Внешние источники

o.kadyrova

Хорошая автошкола! Благодарна Владимиру Ивановичу за интересное рассказывание теории. Без каких-либо проблем мог заинтересовать любого ученика. Помимо теоритической части приводил реальные примеры из жизни, которые в дальнейшем могут оказаться весьма полезными. Оставил очень хорошее впечатление. Вождению меня обучал Андрей Владимирович. Он всегда мог меня развеселить и поддержать по необходимости. Ответственнен в отношении выполнения своего дела. Благодаря этим двум замечательным людям я смогла сдать экзамен с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Ivan Andreevich

Достаточно редко пишу отзывы, однако рассказать об этой автошколе, отзыв достаточно запоздавший, сдавал я 27.10.2021 это была вторая попытка и она была успешной, хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Владимиру Ивановичу, это человек который не просто обучает теории, но и старается привить любовь к автомобилям и правильному мышлению за рулём. Так же хочу сказать спасибо всему дружному коллективу автошколы.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 30