Semyon Zagorodnikov
Автошкола "ЧУДО СВЕТОФОР" получает max балл в свою копилку. Теперь постараюсь обосновать своё мнение. Преимущество: 1) Достаточно подробное толкование правил ПДД (Теория). Элементарно прослушать курс Владимира Ивановича и вы будете ориентироваться в правилах как боженька + он расскажет вам о тонких моментах на дороге-некий лайфхак от опытного гуру в своём деле. 2) Практика вождения в автошколе сильно радует! Инструкторы всегда готовы помочь тебе с любыми ситуациями на дороге, поэтому можешь не переживать, баранку будешь вертеть как полагается! За 16 вождений в городе и 8 вождений на дроме этому вполне можно обучиться. 3) Организация сдачи экзамена и пересдачи на высшем уровне! Автошкола всегда заинтересована в твоей успешной сдачи, поверь про тебя точно не забудут. Группы в What's app + звонки от Юрия Ивановича творят чудеса, а так же перед экзаменом разбираем все возможные развития событий на основных маршрутах. Недостатки: 1) Их нет, но как в любой автошколе надо учиться! Халявы не будет, надо и правило выучить, и на вождении проявить усердие и бдительность. Если усердный малый, то тут тебе точно понравится, а гуру вождения будут тебе в этом способствовать. Ну, а если нет, то задумайся надо тебе это? Отзыв: Ну немножко о себе. Я пошёл учится на механику 13 августа, закончил учится 21 января. Почему так долго? Да всё элементарно, нервы и стресс при сдачи экзамена по вождению. Сдал с 3-ей попытки, когда понял, что нервы ни к чему, у меня всё получилось. Чем раньше вы это поймёте, тем для вас это и лучше! Экзамен по теории сдается легко, так как подготовка очень сильная. Отдельную благодарность хочу выразить Вадиму Евгениевичу Леонову, это человек с прекрасной харизмой и отличным чувством юмора не оставит вас равнодушным к своей методике преподавания. С ним никогда не скучно, всегда поможет тебе в любой трудной ситуации. Короче баранка будет вращаться по часовой орбите как надо, поверьте 16 вождений достаточно, с этим прекрасным инструктором уж точно, зуб даю! Главное помните, получает права тот, кому это действительно надо!