Ефрем
Сдал с первого раза, получил права! Остался всем доволен! Хочу поблагодарить своего инструктора - Иванова Андрея Владимировича, за хорошее обучение, своевременное указание на мои ошибки, которые были в корне пресечены, тактичность и внимательность! Также благодарю за постоянное расписание, которое не пересекалось с моей учебой в университете! Практика по вождению прошла продуктивно и в радость! Также благодарю Еременко Владимира Ивановича - Теоретический материал излагается четко и по делу, осуществляется качественный контроль за усвоением материла, к концу обучения будете знать всё!