ЧУДО СВЕТОФОР

4.9(586 отзывов)
Академика Коптюга проспект, 15

Отзывы учеников

586 отзывов о ЧУДО СВЕТОФОР

Ефрем

Сдал с первого раза, получил права! Остался всем доволен! Хочу поблагодарить своего инструктора - Иванова Андрея Владимировича, за хорошее обучение, своевременное указание на мои ошибки, которые были в корне пресечены, тактичность и внимательность! Также благодарю за постоянное расписание, которое не пересекалось с моей учебой в университете! Практика по вождению прошла продуктивно и в радость! Также благодарю Еременко Владимира Ивановича - Теоретический материал излагается четко и по делу, осуществляется качественный контроль за усвоением материла, к концу обучения будете знать всё!

Источник: Внешние источники

Тимофей Стуков

Чудо Светофор - отличная автошкола. Хотел получить права как можно быстрее, по итогу спустя 3 месяца и 3 недели после первого занятия забрал их из гибдд. Владимир Иванович проводил очень интересные занятия по теории, рассказывал как себя вести в различных ситуациях на дороге, приводя примеры из личного опыта. Петров Сергей Леонидович - лучший инструктор, довольно быстро обучил езде по городу. При этом занятия с ним всегда проходили интересно!

Источник: Внешние источники

Slava Stotsky

Очень повезло, что получил права именно в этой автошколе - много знакомых, которые рекомендовали записаться. Отличный преподаватель теории Владимир Иванович готовит людей не только к экзамену, но и как вести себя на дорогах в реальных ситуациях, что делать в экстренных случаях и как устроен автомобиль. Практику проходил у Вадима Евгеньевича - молодого, дружелюбного и веселого преподавателя, который ни разу не повысил голос в случае какой-то ошибки, а остроумно пошутит и объяснит как избежать ошибок. К экзамену я был готов на все 100%. Теперь я рекомендую эту автошколу всем знакомым.

Источник: Внешние источники

Maria Meledina

Когда я только шла записываться в автошколу, была не уверена, что это моё, думала, что у меня не получится, и что вождение — это слишком сложно. Но всё оказалось совсем не так. Преподаватели лучшие! По теории просто замечательный педагог, Еременко Владимир Иванович, объясняет на самых простых примерах и правила точно поймёт и запомнит КАЖДЫЙ. С вождением мне тоже повезло: я была с нулевым опытом и никакими знаниями о машинах (всё, что я могла ответить на вопрос «какая у нас машина?» — «ну, она серенькая и фары у неё злые какие-то». Инструктор, Леонов Вадим Евгеньевич, спокойный, весёлый, внимательный и общительный. Спасибо ему за то, что терпел все мои многочисленные заезды в ямы на дорогах)) Мы быстро нашли общий язык и к концу обучения могли общаться как неплохие знакомые. Мой страх водить пропал почти сразу, теперь точно могу сказать, что мне это по-настоящему нравится. Я очень довольна тем, как у меня сложилось с обучением! На экзамен шла с уверенностью, что от трёх месяцев учебы взяла максимум. Сдала с первого раза))

Источник: Внешние источники

Алина Саржанова

Лучшая автошкола Академа! Мне повезло заниматься у Ерменко Владимира Ивановича и Леонова Вадима Евгеньевича. Все занятия были интересные и познавательные. Объясняют очень доступно и понятно, дают полезные советы. Попадете к ним - вы счастливчик. Сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Мария Ульянова

Сдала все экзамены с первого раза и за это благодарна моим преподавателям: лектору Владимиру Ивановичу Ерменко и инструктору Леонову Вадиму Евгеньевичу! Спасибо им большое! Они слаженной и организованной работой подвели меня к профессии водителя!

Источник: Внешние источники

Татьяна Кутовая

Эту автошколу выбрала по совету коллеги и ни разу не пожалела. Благодаря отличным профессионалам своего дела, прекрасным преподавателям - Владимиру Ивановичу и Николаю Николаевичу - получилось сдать на права с первого раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Иван Петров

Хотел написать обзорный отзыв, но, к сожалению, представители автошколы зачем-то напоминают что мне нужно оставить отзыв и не дают возможности написать конструктивный отзыв. Вкратце Машины 5/5 (Все целые, в хорошем состоянии) Теория 5/5 (Адекватно рассказывают, прикрепляя теорию реальными случаями из жизни) Практика было 4/5, но в данный момент 5/5 (автодром располагается недалеко от места встречи с инструктором в советском районе, ранее автодром был в Бердске. Сейчас у учеников есть выбор автодрома в Бердске или в Советском районе) Коммуникация 2/5 (Проблемы с коммуникацией довольно большие, моя группа долго не могла понять когда у нас начнутся занятия по практике, потом нам сказали что они будут в одно время, потом стало в другое время. Также задавал вопросы представителям автошколы и на них не получал ответов. Ещё есть проблема в коммуникации у автошколы с представителями ГИБДД, иногда о изменение некоторых правил узнавалось прямо на экзамене, кто-то что-то не выполнил, когда такого условия не оговаривали, и не сдал. Я не знаю на чье стороне эта проблема но это явно большая проблема.) Если вкратце: Всё отлично. Сдал и получил права.

Источник: Внешние источники

Михаил

Отличная автошкола, хороший преподавательский состав! Владимир Иванович хорошо и интересно рассказывает, да и вообще отличный человек. А Сергей Леонидович веселый человек и научит вас мастерски водить, почти как на кольцевых гонках! Всем рекомендую (:

Источник: Внешние источники

Лиза К

Сдала с первого раза! Отличная автошкола. Пошла по совету подруги, которая тоже сдала с первой попытки ☺️ Мы обе учились у Петрова Сергея Леонидовича - веселый, добрый и понимающий человек, который действительно хочет научить вас хорошо водить! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Viktor Zaytsev

Прекрасная автошкола, проходил 3 месяца и сдал экзамен с первого раза! На вождении сначала было тяжело, но зато я научился водить. Я никогда не забуду этот опыт, записывайтесь на занятия и соблюдайте Правила Дорожного движения! Мой инструктор - Петров Сергей Леонидович отлично меня обучил. Самое главное это то, что он на меня не орал и не унижал. Он конструктивно отчитывал и мотивировал учить ПДД. Всегда шутил и учил "концентрировать внимание".

Источник: Внешние источники

Nikita Khaustov

Отличная автошкола, где хорошо преподают как теорию так и практику. Особо хочу выделить мастера производственного обучения Конищева Николай Николаевича. Отличный преподаватель со стальными нервами, который всему научит. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Там Тарам

Автошкола "Чудо светофор" оставила о себе самые теплые впечатления! Подача теоретической части очень интересна, опытный преподаватель , который всё очень доходчиво объясняет, кажется переживает за каждого ученика на экзамене). Практическая часть обучения также пройдена успешно, спокойный (что для меня было важно)) инструктор, который помогал, объяснял. В общем, рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Спиридонов Алексей

Добрый день. Спешу оставить отзыв об автошколе «Чудо-светофор». Процесс обучения понравился. Преподаватель теории Владимир Иванович объяснял всё очень доступно и понятно. Однако всегда повторял и подробно разбирал каждый вопрос, заданный учениками. Что касается практики, то отдельное спасибо хочется сказать инструктору Иванову Андрею Владимировичу, который является профессионалом своего дела и учит всему, что необходимо знать будущему водителю при управлении транспортным средством. Что особенно запало в душу, так это моральная поддержка других инструкторов во время экзамена. Когда у учеников паника, инструкторы не дают пасть духом словами поддержки и, что немало важно, разбором типичных ошибок и полезными советами. Становится легче, когда видишь что инструкторы тоже переживают за тебя и им не все равно Спасибо всему коллективу автошколы «Чудо-светофор». Без Вас ходил бы пешком ещё очень долго 😂

Источник: Внешние источники

Y

Искренне благодарна Юрию Ивановичу за уроки вождения. А также Владимиру Ивановичу, что теория проходит интересно и с разбором жизненных ситуаций.

Источник: Внешние источники

anya_lada

Хочу сказать слова благодарности автошколе «ЧУДО СВЕТОФОР», а именно инструктору Юрию Житенко, который помог мне побороть страх перед вождением автомобиля и сесть за руль! Юрий очень внимательный, тактичный и позитивный! Все доходчиво объясняет и при этом не теряет самообладание, когда у меня что-то не получается. Профессионал 👍🏼

Источник: Внешние источники

Татьяна Непша

Огромная благодарность автошколе Чудо Светофор! Отлично организован процесс обучения, все четко и по плану. Спасибо преподавателю по теории Еременко Владимиру Ивановичу! Объясняет все очень доходчиво, простым языком, после его занятий даже самые сложные ситуации на дороге решаются быстро и логично! Отдельная благодарность инструктору по вождению Конищеву Николаю Николаевичу! Я очень хотела научиться водить автомобиль, но боялась садиться за руль. После занятий от страха не осталось и следа! Было много ошибок, но по каждой Николай Николаевич спокойно и терпеливо объяснял почему ошибка произошла, что делать, чтобы больше ее не допускать. Было очень много полезных советов для экзамена и для дальнейшего опыта вождения. Также была огромная моральная поддержка перед сдачей экзаменов, за что отдельное спасибо! Теперь все экзамены сданы, права получены и я с удовольствием всем буду рекомендовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Victoria D

Большое спасибо автошколе ЧУДО СВЕТОФОР!!! А точнее профессионалам, которые там работают! Ерёменко Владимир Иванович просто отличный преподаватель, интересно и грамотно подает правила ПДД. А главное, что материл остаётся надолго в голове. Теория конечно же сдана с первого раза!! Также хочется отдельно поблагодарить инструктора Конищева Николая Николаевича за то, что вошел в мое положение и нашел время на занятия со мной после моих долгих командировок. За несколько занятий по вождению я не только смогла все вспомнить, но и получила очень много ценных советов, большую поддержку. Очень приятный человек, спокойно реагирует на ошибки учеников, подробно все разъясняет и не один раз. Ещё хочется отметить, что экзамен по вождению был очень хорошо организован. Машина подвоза доставляет учеников прямо к экзаменационной машине. Чувствовалась поддержка от всех инструкторов, пытались подбодрить учеников и прогнать волнение. Экзамен по вождению сдан тоже с 1 раза, даже после длительного перерыва! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Источник: Внешние источники

shilo

большое спасибо автошколе Чудо-Светофор! пошел учиться в ноябре, закончил в феврале. все сдал с первого раза! отдельное спасибо Еременко Владимиру Ивановичу за самую удобную подачу ПДД! настолько доходчиво, что забыть ПДД невозможно! желаю учеников, которые всегда будут получать "зеленый светофор"! второе гигантское спасибо инструктору Леонову Вадиму Евгеньевичу! за время вождений были получены именно практические знания вождения в различных условиях! Вадим Евгеньевич очень терпеливый, приемлемо строгий мастер вождения, который часто идет на встречу учащимся по расписанию, а также переживает за каждого! большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Саша

Самая лучшая автошкола !!! Оба экзамена сданы безошибочно и с первого раза. Пишу отзыв от себя , как от человека абсолютно далекого от автомобилей, из серии ‘водить- это не мое’. Но оказывается бывают чудеса , не зря автошкола носит название ЧУДО СВЕТОФОР😄 Спасибо большое моему преподавателю вождения Ивану Дмитриевичу, благодаря которому у меня пропал страх дорог и преподавателю ПДД Владимиру Ивановичу за позитив, за индивидуальный подход к каждому ученику, а главное - все правила были объяснены доступно и понятно. Валерий Иванович и Владимир Иванович, благодарю за ваше человеческое отношение, вы преподаватели с большой буквы, с вами было очень приятно и комфортно! Всем советую от души🤩

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 30