Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Ulia B

После обучения в этой автошколе на экзамен в ГИБДД шла уверенно, все вопросы по билетам были проработаны основательно и разобраны многие ситуации на дорогах. Сдала с 1 раза, без волнения и стресса, спасибо всем кто меня учил 🧡

Источник: Внешние источники

Дмитрий Безухов

Права получил!! Счастлив как ребенок! Несколько раз пытался учиться в разных школах, все никак не доводил до конца, в Зебре мне было интересно и на лекциях и на автодроме. Большой плюс что дают пошаговые инструкции как сдавать, это мне очень помогло, придало уверенности 👍

Источник: Внешние источники

Анна Горбунова

Конфликт исчерпан .

Источник: Внешние источники

Юлия Я

Классная система обучения в зебре. Мне очень понравилось, что есть доступ к видеоурокам. На лекциях не всегда удавалось запомнить с 1 раза, такой человек), зато вечером я спокойно садилась и повторяла материал, ваши инструкторы вообще молодцы, тактичные и терпеливые, объясняют мягко. Права получила, безумно рада!

Источник: Внешние источники

Ксения Гладкова

Еще немногим более года назад я могла только мечтать о том чтобы самой сесть за руль своего автомобиля. Но благодаря автошколе "Зебра" моя мечта осуществилась.Это было нелегко, но Я ЭТО СДЕЛАЛА!))) Хочется сказать огромное СПАСИБО преподавателю теории и коллективу автошколы“ за отличную организацию учебного процесса! Но больше всего я благодарна своему инструктору – Газизову Денису! Мне очень повезло попасть именно к нему))). Он очень грамотный, тактичный, в меру строгий, и с отличным чувством юмора))). На занятия шла с удовольствием, потому что знала, что он обязательно ответит на все мои даже самые глупые вопросы, спокойно обьяснит все мои ошибки. Я очень признательна ему за его терпение и внимание!!! Иногда мне казалось, что он в меня верит больше, чем я сама. 🙂Желаю ему всего самого наилучшего, а школе – дальнейшего процветания! А всем, кто ещё только идет к своей цели, желаю не сдаваться! Всё получится👍👍👍!”.

Источник: Внешние источники

Шмидт Платон

Обучался у инструктора - Дмитрия Борисовича, очень выдержанный и хороший человек, объяснял все подробно, показывал поэтапно и учил основательно. Большое спасибо 😊

Источник: Внешние источники

Игорь 💪

В зебру пришел по совету друга, и не прогадал, реально обучают не по старинке а используют все новинки техники, есть и приложение и онлайн уроки, по которым можно закреплять материал. До самого экзамена вели полностью, сдал уверенно, советую Зебру, тем кто идет на права!

Источник: Внешние источники

Дарья Абрамкина

Права получила после обучения в Зебре, сопровождали полностью пока не сдала, готовили конкретно по вопросам, вождению уделили особое внимание, мне далось непросто 🙃 В ГИБДД сдала со 2 раза, немного тупанула с перепугу 😅

Источник: Внешние источники

Захар Андросов

Большой респект админам автошколы то что всегда на связи, у меня вопросов было куча и по билетам и по графику, из-за подработки постоянно переносил занятия. Решали здесь все на раз два, переносили когда нужно в другую группу и некоторые проходил онлайн. Обучение понравилось, на права сдал, доволен 😊

Источник: Внешние источники

Dalil 😏

Со вчерашнего дня я официальный водитель! Все благодаря автошколе и ее преподавателям, обучают реально хорошо, весь материал преподносят интересно и понятно, классный автодром в черте города, очень удобный. Для вас все ⭐⭐⭐⭐⭐

Источник: Внешние источники

Наталья О

Сдала с первого раза в ГАИ благодаря Газизову Денису Асхановичу. Рекомендую инструктора 👍

Источник: Внешние источники

Анна Салато

Лучшая автошкола города! Это заслуга высококвалифицированных преподавателей, инструкторов и администрации. В автошколе очень трепетное отношение к каждому ученику, а также дружелюбная и поддерживающая атмосфера!🥰 Мне повезло учиться у нескольких инструкторов, и каждый из них подходил к обучению с большой ответственностью. Особенно хочу отметить индивидуальный подход к каждому ученику. В процессе обучения и подготовки к экзамену возникало много вопросов, которые порой вызывали тревогу, но инструкторы всегда были на связи, отвечали на все вопросы, приободряли и успокаивали. За это им огромное спасибо! Кроме того, понравилось удобное расположение офисов автошколы, всегда можно было быстро добраться. Отдельная благодарность Газизову Денису Ахсановичу! Он не только профессионал своего дела, но и замечательный человек! Очень спокойный и понимающий инструктор, доходчиво объяснял каждый момент, порой повторяя по несколько раз, если это было нужно:) Денис всегда четко мог указать на проблему или ошибку, и помочь в их решении. Советы, которые он давал, были действительно полезны для дальнейшей практики и сдачи экзамена. Занятия с ним проходили супер комфортно, познавательно и интересно. Чувствовался реальный прогресс после каждого урока! Также хочу поблагодарить Скутаря Савелия Васильевича. Он всегда шел навстречу и помогал. Очень четко и внимательно подходил к процессу обучения, обеспечивая хорошую подготовку! Спасибо❤️

Источник: Внешние источники

Ворошилов Коля

Преподы в этой автошколе никого не оставляют без внимания, до тех пор будут спрашивать по билетам пока не сдашь. На автодроме также было, инструктор Антон Ильич очень строго с меня спрашивал и заставлял заново начинать сначала если я неправильно делал, за это большое спасибо. Сдал на права сразу, вожу авто как старый водила 👍

Источник: Внешние источники

Варина К.

Мой инструктор по вождению Вячеслав Николаевич просто мастер своего дела! Помог мне преодолеть страх руля и подсказал лайфхаки как лучше и мягче заводить и трогаться с места и как вести себя в нестандартных ситуациях при езде. Я теперь за руль сажусь смело, вожу уверенно 👍

Источник: Внешние источники

Иван Балашов

Прошел обучение в зебре, доволен тем как преподносят инфу, четко доступно и без лишней воды. Рассказывают по билетам конкретно, помогают их не просто запомнить, а понять. Сдал с 1 раза - круто 😃

Источник: Внешние источники

Егор .

Хочу сказать большое спасибо автошколе за внимательное отношение к своим ученикам. Для каждого здесь найдется именно то что поможет лучше усвоить материал, кому то это структурированные лекции а кому то примеры из практики. Индивидуальный подход реально здесь работает и помогает!

Источник: Внешние источники

Алексей Ш.

Процесс учебы был легким и приятным. Сотрудники и учителя позитивные люди. Без проблем объясняют все по многу раз, у нас в группе были и те кто сразу схватывал инфу и те, кто долго соображал, но по итогу к экзамену подготовили всех, еще и в ГИБДД помогли разобраться что да как. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Милана Якимова

Мне очень понравилось обучение вождению на автомате, было прикольно и необычно. После этого садиться за руль настоящей машины было не так боязно. Единственное, что нужно было прочувствовать габариты авто при езде, но потренировалась и получилось.

Источник: Внешние источники

Вячеслав

Вполне приличная автошкола, мне понравилась

Источник: Внешние источники

Луиза Вахрушева

Проходила обучение под руководством инструктора Вахтина Антона Ильича, лучший из лучших! Спасибо огромное за терпение и веру в меня!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 40