Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

𝔊 • 𝔐

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зебра»! 🦓🏎️ Если вы ищете место, где реально учат водить, а не просто «откатать часы» — вам точно сюда. Плюсы, которые подкупили с первого дня: ✅ Современный автопарк. Машины новые, чистые.За руль таких авто садиться одно удовольствие. ✅ Квалифицированные преподаватели. Чувствуется, что здесь работают профессионалы, а не случайные люди. Отдельное огромное спасибо старшему администратору Гашиловой Анастасии Николаевне — настоящая красавица и умница! Всегда подскажет, поможет решить любой вопрос, подробно всё объяснит. С ней все организационные моменты проходят гладко и без нервов. Моему инструктору — Скутарь Савелий Васильевич— отдельный респект и низкий поклон! Это специалист «высшего пилотажа»! Требовательный, строгий, тактичный и терпеливый педагог. Знает, когда нужно «включить строгость», а когда — похвалить, улыбнуться и поддержать. Именно с ним я перестала бояться дороги. Итог: сдала теорию и вождение в ГИБДД с 1-го раза! Также хочу сказать спасибо Атрощенко Роману Александровичу за поддержку на этапе «первых шагов». Спасибо за благоприятную, добродушную атмосферу на занятиях, за ваши знания и ангельское терпение! Итог: рекомендую эту автошколу на 100% по всем параметрам. Если вы реально хотите научиться водить и уверенно сдать на права — только сюда, в «Зебру»! 🦓💯

Источник: Внешние источники

𝔊 • 𝔐

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зебра»! 🦓🏎️ Если вы ищете место, где реально учат водить, а не просто «откатать часы» — вам точно сюда. Плюсы, которые подкупили с первого дня: ✅ Современный автопарк. Машины новые, чистые. За руль таких авто садиться одно удовольствие. ✅ Квалифицированные преподаватели. Чувствуется, что здесь работают профессионалы, а не случайные люди. Отдельное огромное спасибо старшему администратору Гашиловой Анастасии Николаевне — настоящая красавица и умница! Всегда подскажет, поможет решить любой вопрос, подробно всё объяснит. С ней все организационные моменты проходят гладко и без нервов. Моему инструктору — Скутарь Савелий Васильевич — отдельный респект и низкий поклон! Это специалист «высшего пилотажа»! Требовательный, строгий, тактичный и терпеливый педагог. Знает, когда нужно «включить строгость», а когда — просто похвалить, улыбнуться и поддержать. Именно с ним я перестала бояться дороги. Итог: теорию и вождение в ГИБДД - все сдала с 1 раза! Также хочу сказать спасибо Атрощенко Роману Александровичу за поддержку на этапе «первых шагов». Спасибо за благоприятную, добродушную атмосферу на занятиях, за ваши знания и ангельское терпение! Итог: рекомендую эту автошколу на 100% по всем параметрам. Если вы реально хотите научиться водить и уверенно сдать на права — только сюда, в «Зебру»! 🦓💯

Источник: Внешние источники

Саяна Идам

Автошкола супер!!! Начиная от организации и удобного приложения, заканчивая компетентными инструкторами! Советую! Большая благодарность моему самому лучшему основному инструктору, Скутарь Савелий Васильевич, очень грамотный, профессионал своего дела, внимательный, все очень хорошо обьясняет без давления, на занятиях было максимально комфортно, а главное чувствуется уверенность!!!🙌🏼 Хочу еще поблагодарить моего дополнительного инструктора Минин Евгений Валериевич, ооочень хороший инструктор, все доходно и понятно обьясняет, позитивный и добрый человек, на занятия ходила с удовольствием! От сердца отрываю и рекомендую своих инструкторов🙏🏼 Еще хочу поблагодарить администраторов, готовы помочь с любым вопросом, вежливые, отзывчивые, и просто прияятные!!!! В нужный момент поддержут, помогут, направят! Анастасия, вам большое спасибо!! За сопровождение, за помощь на всех этапах моей пути🫂🥹🙏🏼 всегда оперативно отвечали на мои вопросы, благодарю!

Источник: Внешние источники

Гореликов Ярослав

Учился в автошколе с инструктором Вахтиным Антоном Ильичем, хочу сказать ему огромное спасибо за то, что вложил в мое обучение очень много сил. Когда пришел в автошколу ни разу не садился за руль механики, в процессе обучения качественно освоил навыки вождения, Антон Ильич - высококлассный специалист своего дела, смело обращайтесь к нему, все расскажет и покажет. Спасибо автошколе за обучение, я сдал!!!

Источник: Внешние источники

Марк Цуканов

Инструкторы доступно объясняли теорию, а на практике помогли уверенно чувствовать себя за рулём. Вежливый персонал и уютный класс сделали обучение комфортным. К экзамену ПДД подготовили отлично.

Источник: Внешние источники

Ярослав Русан

Отличная подготовка к экзамену, все правила объясняли понятно. Вежливые сотрудники, уютный класс и комфортное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Дарья Невгод

Спасибо большое автошколе «Зебра», отличная автошкола! Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению - Минину Евгению. Спасибо за знания и опыт 🥰 замечательный инструктор, терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно.Учит думать на дороге. 19 мая сдала теорию а ГАИ, с первого раза! А Сегодня (20 мая) сдала вождение в ГАИ, так же, с первого раза!

Источник: Внешние источники

Артём Велоусов

Теория подана очень понятно а инструктор внимательный. Чувствуется, что разбираются в ПДД хорошо.

Источник: Внешние источники

Юрий Первушкин

Преподаватели объясняют правила дорожного движения доступно и терпеливо. Вождение отработали хорошо, готовиться к экзамену было комфортно. Внимательные сотрудники и уютный класс.

Источник: Внешние источники

Максим Трибунский

Обучение вождению понятное, подготовка к экзамену ПДД, вежливые сотрудники, уютный класс

Источник: Внешние источники

Елизавета Федосеева

Теорию объясняли понятно, даже сложные моменты стали доступны. Инструктор по вождению оказался очень внимательным, уделял много времени отработке навыков. Атмосфера в классе располагает к учебе.

Источник: Внешние источники

Никита Ковалев

Недавно сдал на права, хочу выразить благодарность автошколе за хорошее обучение, спасибо большое

Источник: Внешние источники

Паша

Теория объяснялась понятно и доступно, преподаватели всегда отвечали на вопросы и помогали разобраться в сложных моментах.

Источник: Внешние источники

Валерия Задорнова

Очень довольна, как прошло обучение. Сотрудники были внимательны, а теорию объясняли так, что все правила ПДД стали понятны. В классе очень уютно, заниматься было комфортно.

Источник: Внешние источники

Виталий Дроботов

Инструкторы доходчиво объясняют правила, помогают уверенно чувствовать себя за рулём. Теорию разобрали подробно, к экзамену подготовили отлично. Приятный класс и внимательные сотрудники.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола для начинающего водителя. Инструктора опытные и компетентные, администраторы и менеджеры отзывчивые и доброжелательные, лучшая автошкола в Томске!!!

Источник: Внешние источники

Roma Roma

«Хочу сказать спасибо всем инструкторам, с кем я занимался, особенно Шунайлову Александру. Его подробные разъяснения всех моментов предстоящего экзамена помогли мне на экзамене чувствовать себя уверенно. Несмотря на волнение, экзамен был сдан успешно.

Источник: Внешние источники

Игорь Ивченко

Занимался у Квашнина и Малыгина, реально тигры!!! Объясняют причину любых дорожных явлений, как себя вести на дороге в любой ситуации, отлично выбирают маршруты для обучения, включая в них как можно больше непростых моментов. РЕАЛЬНО готовят к ГАИ, сдал с 1 раза, ни разу не водив до прихода в школу, с ощущением полной уверенности в своих навыках! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Смолянникова

Вот и пришло мое время писать отзыв об автошколе в которой я обучалась,самое лучшее это доступность и проффесионализм инструкторов,мои инстурктора были Клоков С.В и Минин Е.В,они по настоящему ОБУЧАЛИ,и ПОДГОТОВИЛИ к экзамену ГАИ который я сдала с первого раза!,максимально терпеливы,администрация автошколы всегда на связи,всегда помогут решить какие то вопросы,с самого начала и до получение водительского они сопровождают ,лучшая автошкола🥹❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия *

Обратилась за восстановлением навыка после перерыва в 17(!) лет. Ожидала, что будет стыдно, страшно и сложно, а по факту — получила удовольствие! Всем, кому нужно восстановить навык вождения рекомендую выбрать инструктора Саликова Рустама Раффаиловича по нескольким важным причинам: 1. Современный подход. Инструктор аккуратно объяснил, что теперь приоритеты на дороге расставлены иначе, научил пользоваться зеркалами заднего вида по-новому (раньше ездили "на глазок"). 2. Работа со страхом. У меня была боязнь плотного потока и больших перекрестков. Инструктор вывозил меня на них постепенно, каждую ошибку разбирал без нервов. 3. Результат. Через пару занятий уже виден результат! Вот что значит грамотный подход. 4. И для меня очень важна атмосфера занятий, которая была доброй и позитивной. Огромная благодарность Саликову Рустаму Раффаиловичу за терпение и профессионализм. Сейчас езжу каждый день и кайфую!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 40
След