Ирина Глушкова
Оставляю отзыв после обучения в автошколе Зебра Хочу выразить благодарность инструктору Атрощенко Роману Всегда все четко объясняет, следит за тобой и дорогой Учит так, чтобы ты не просто сдал экзамены, а чтобы после получения прав чувствовал себя уверенно на дороге На занятия всегда идешь с удовольствием, дружеская атмосфера, никогда никакого негатива и конфликтов не было. Всегда поддержит, поможет и объяснит еще раз, если что-то не понимаешь Никогда не было мысли взять другого инструктора, даже дополнительного) Что касается школы, новые офисы, дружелюбные администраторы Единственный минус это запись на занятия, лучше это делать заранее, через администраторов или напрямую через инструктора, а не через приложение Теорию изучала самостоятельно онлайн, мне так удобнее было Обучением довольна, сдала экзамен ГАИ с 1 раза