Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Виктория Ким

Обучение в Зебре превзошло мои ожидания! Преподаватели настоящие профессионалы своего дела, доступно объясняют теорию и терпеливо помогают освоить практические навыки вождения. Инструкторы внимательны и доброжелательны, создают комфортную атмосферу на занятиях, благодаря чему процесс обучения проходит легко и приятно. Спасибо большое всем, кто работает в Зебре! Вы чудесны!🤍

Источник: Внешние источники

Diana Shmidt

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зебра" за профессионализм и отличное обучение! Благодаря вам у меня получилось сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Особенно хочу отметить своего инструктора Минина Евгения Валерьевича— его терпение, внимательность и индивидуальный подход сделали процесс обучения приятным и понятным. Было очень комфортно на занятиях, всегда с удовольствием бежала на них. Все упражнения были отработаны много раз. Благодаря ему я уверена в своих навыках и готова к безопасной езде. Также хочу сказать большое спасибо инструктору Батретдинову Олегу Борисовичу- спокойный,тактичный и вежливый , очень доступно объясняет и обучает навыкам вождения . Хотелось бы ещё выразить благодарность администраторам, которые всегда оперативно отвечали на мои вопросы. За возможность быстро записаться и оплатить занятия через приложение и решить любые вопросы. Рада, что я не ошиблась с выбором автошколы. Атмосфера на протяжении всего обучения была только позитивная. Рекомендую "Зебру" всем, кто хочет получить качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Диана Шмидт

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зебра" за профессионализм и отличное обучение! Благодаря вам у меня получилось сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Особенно хочу отметить своего инструктора Минина Евгения Валерьевича— его терпение, внимательность и индивидуальный подход сделали процесс обучения приятным и понятным. Было очень комфортно на занятиях, всегда с удовольствием бежала на них. Все упражнения были отработаны много раз. Благодаря ему я уверена в своих навыках и готова к безопасной езде. Также хочу сказать большое спасибо инструктору Батретдинову Олегу Борисовичу- спокойный,тактичный и вежливый , очень доступно объясняет и обучает навыкам вождения . Хотелось бы ещё выразить благодарность администраторам, которые всегда оперативно отвечали на мои вопросы. За возможность быстро записаться и оплатить занятия через приложение и решить любые вопросы. Рада, что я не ошиблась с выбором автошколы. Атмосфера на протяжении всего обучения была только позитивная. Рекомендую "Зебру" всем, кто хочет получить качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Юлия Павлова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зебра"! Наконец-то я получила своё водительское удостоверение! ГАИ сдала со второго раза, но чисто из-за своего волнения. Занятия проходили в непринуждённо обстановке, все нюансы подробно объяснялись, упражнения повторялись столько раз, сколько нужно! Спасибо большое моему инструктору Клокову Сергею Валерьевичу за веру в меня, терпение и помощь в освоении навыков водителя! Теорию изучала онлайн, что очень удобно. Очень удобное приложение для оплаты занятий, записи на них, а так же для тренировки сдачи теории. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Женя Лупаревич

Выражаю искреннюю благодарность инструктору Винокурову Вячеславу Николаевичу за профессиональный подход к обучению вождению! Благодаря его поддержке и терпению процесс обучения прошел максимально комфортно и эффективно. Он многократно и терпеливо объяснял материал, использовал понятные примеры. Экзамен по вождению сдан успешно!

Источник: Внешние источники

Инна ☀️

Училась в зебре, занятия класс! Все понятно доступно, разбирают билеты подробно. Когда шла на экзамен знала все, но в итоге в ГИБДД справилась со второй попытки, растерялась от волнения 🙂 но ничего, главное - результат есть! Спасибо автошколе за помощь и терпение!

Источник: Внешние источники

Алина Околесова

Завершила обучение в автошколе и получила права! Преподаватели супер! вели меня от начала и до самого финала, не оставляя без поддержки. Готовили максимально целенаправленно, детально разбирали экзаменационные вопросы, а практическому вождению уделили особое внимание (что, признаюсь, далось мне с трудом). Благодарю 🙏

Источник: Внешние источники

Юлия Арсеньева

Хочу поделиться впечатлениями о своем опыте обучения в автошколе "Зебра". Организация учебного процесса на высшем уровне! Особенно удобно что есть возможность просмотра видеозаписей занятий, это просто спасение для таких как я, кто не все успевает усвоить с первого раза. Обучение интересное и главное что ведут до получения прав, все подсказывают объясняют 👍

Источник: Внешние источники

Ильнур Ахмедьянов

Учился в зебре, хотелось бы отметить компетентность педагогов и инструкторов, люди реально на своем месте, знают толк в обучении, преподносят инфу легко и доступно для каждого. Мне понравилось, что они на позитиве общаются с учениками реальные истории и ситуации рассказывают. Учиться понравилось, планирую позднее получить еще категорию D/

Источник: Внешние источники

Mari And///

Огромное человеческое спасибо инструктору Дмитрию Борисовичу за его спокойствие и терпение при обучении меня вождению. Паникер я еще тот 😅Не кричал не ругался а спокойно много раз объяснял, пока я не начала чувствовать себя за рулем уверенно. Права получила, сейчас езжу спокойно, уверенно🧡

Источник: Внешние источники

Елена Малкова

Сдала в ГАИ с первого раза!!! Искренне благодарна своим инструкторам от всей души! Батретдинов ОБ 💪 Клоков СВ👍 Обучение прошла в режиме онлайн без отрыва от работы, практическое обучение простое доступное. В общем рекомендую 👌

Источник: Внешние источники

Ксения А.Д.❤

Лекции и вождение часто приходилось переносить, у меня маленький ребенок, в Зебре без проблем шли навстречу, перезаписывали и некоторые лекции переносили в онлайн. Экзамен сдан, права получила, теперь могу сама себя и ребенка везде возить и не дергать мужа)

Источник: Внешние источники

Дарья Болбасова

Сегодня получила водительское удостоверение!🥳 Выражаю автошколе «Зебра» слова искренней благодарности ,за качество обучения и профессионализм сотрудников🔥 Особенно хочу поблагодарить моего самого лучшего инструктора ,Газизова Дениса Ахсановича 🫶 Я очень рада,что попала именно к Вам! Спасибо за то, что научили меня водить с нуля и за то, что верили в меня на протяжении всего обучения!❤️

Источник: Внешние источники

Антон

Отличная автошкола, ранее обучался в другой, есть с чем сравнить. Сюда прикрепился дали право выбора инструктора и автомобиля, выбрал только автомобиль. Инструктором назначили Вахтина Антона Ильича ему отдельное огромнейшее спасибо, здесь экзамен сдан с первого раза👍 но и теперь даже немножко жаль, что изначально не пришёл сюда учиться...

Источник: Внешние источники

Наталья Микова

Это больше не отзыв,а текст благодарности к автошколе "Зебра"!🤗 Начать хочу с первого лица школы,Татьяна Борисовна,замечательный администратор!С самого начала все объяснила,рассказала что,зачем и почему,все по полочкам,без каких либо подводных камней!Всегда на связи!Ну и просто добрейшей души человек!😊А так же другие девушки администраторы Екатерина (с Иркутского тр.)🥰 и Анастасия (с Нахимова)😍Большая благодарность вам за поддержку! Преподаватель по теоретической части,Денис Михайлович,спасибо Вам за точное объяснение каждой темы!До начала обучения я не понимала многих моментов,но в процессе было все доходчиво разьяснено,что не понять невозможно!🧑🏻‍🏫☺️ Изначально пошла на механику к чудесному инструктору Момонтову Марку Евгеньевичу.Терпеливый,стойкий и душевный!Помог мне определиться что мне все таки нужно и я приняла для себя решение что мне нужно учиться на автомате. Огромное уважение Вам,Марк Евгеньевич!😉🫶 Передя на автомат мне предложили несколько инструкторов и мой выбор пал на Газизова Дениса Ахсановича!И это был абсолютно правильный выбор!!!Просто нет слов описать какой он крутой!Мастер своего дела!Настолько все было легко в обучении и понятно,что казалось что я всю жизнь вожу,хотя и сомневалась всегда в себе!Этот прекрасный человек не только был великолепным инструктором,но и личным психологом!😁За что отдельное СПАСИБО!Денис Ахсанович не только безупречно подготовил меня к экзамену,но и внушил мне что я не кандидат в водители,а уже состоявшийся водитель!Ииии... Я сдала,сдала с ПЕРВОГО раза!!!🥳🎊Мой сенсей,я Вам от души благодарна,я Вас не подвела!🥲Я буду очень,очень по Вам скучать!❤️ Мой период обучения был всего 5 месяцев,благодаря профессионалам школы!🥇 Любимая "ЗЕБРА",процветания вам и успехов!!!🤍🖤🤍🖤🦓

Источник: Внешние источники

Валера Ровенский

Отличная автошкола. Администрация внимательная и добрая всегда подскажет и поможет как и инструктора. Огромное спасибо инструктору Вахтину Антону Ильичу с его наставлениями и получилось сдать с первого раза. Всем крайне рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Надежда Владимировна Захарчевская

Хотелось бы поблагодарить команду автошколы "Зебра"за профессионализм и человечность. Отдельная благодарность моему основному инструктору — Минину Евгению Валерьевичу и дополнительному инструктору — Клокову Сергею Валерьевичу! Они настоящие профессионалы своего дела, которые делают обучение в автошколе интересным, продуктивным и безопасным. На протяжении всего обучения Евгений Валерьевич оказывал поддержку, с пониманием относился к ошибкам, — это человек, с которым комфортно общаться. Сергей Валерьевич помог отточить навыки парковки. Очень спокойный, вежливый и заинтересованный инструктор. Благодаря профессионализму инструкторов я приобрела навыки уверенного вождения и сдала экзамен. Менеджеры офиса на Иркутском — Екатерина и София всегда были на связи, отвечали на вопросы и своевременно обо всем информировали. На экзамене Савелий Васильевич Скутарь создавал атмосферу поддержки, за что ему также огромное спасибо 🙏 Желаю автошколе и моим инструкторам высоких показателей сдачи экзамена в ГАИ, здоровья и процветания🦓💖

Источник: Внешние источники

Татьяна Харитонова

Ну вот и пришло время писать и мне!!! Сегодня сдала экзамен в ГАИ!!! Сказать что эмоции зашкаливают, значит ничего не сказать!!! Хочу сказать огромное спасибо всему составу автошколы!!! За терпение, за поддержку! А самое главное, это мой инструктор Олег Борисович!!! Это профессионал своего дела!!! Теперь только его и вашу автошколу в рекомендации!!! Спасибо большое Вам!!!

Источник: Внешние источники

Анна Шемуратова

Огромная благодарность и восторг от успешного экзамена!✨🤗 Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «автошколы Зебра» за качественное обучение и поддержку (отдельно хочу отметить: 🩵 Анастасию менеджера, Савелия Васильевича руководителя-экзаменатора)! СПАСИБО моему 🔥 супер-инструктору по вождению, Клокову Сергею Валерьевичу!💪🏻✨🤗 Сергей Валерьевич — это не просто профессионал с золотыми нервами 🙌🏻, но и прекрасный педагог☝🏻. Он создавал в машине спокойную и дружескую атмосферу, что помогло побороть весь мой страх и неуверенность. Все занятия были максимально продуктивными: он терпеливо объяснял все нюансы, отрабатывал со мной сложные маршруты и маневры, и всегда давал ценные советы. Его вера в мои силы очень помогала! Очень терпеливый человек, который научил не просто крутить руль, а думать на дороге. ❗️А еще это человек с прекрасным чувством юмора 👍! И сегодня этот замечательный результат — я сдала экзамен в ГАИ с первого раза! ☺️Чувствую себя уверенно на дороге, и это целиком и полностью заслуга моего инструктора. 🤗Очень рада, что училась именно у него. Всем, кто сомневается в выборе автошколы — смело рекомендую «Зебру» !🙌🏻

Источник: Внешние источники

Дарья Фролова

Я хочу выразить огромнейшую благодарность коллективу школы «Зебра»🍀 15.10.2025 я сдала ГАИ с первого раза🙈 Моим инструктором был Батретдинов Олег Борисович, самый лучший инструктор, самый лучший человек и просто классный мужчина, нянчился со мной с конца февраля этого года 🫠 Обучение было четким, понятным, спокойным🤌 Профессионал своего дела! Без лишней иронии - Олег Борисович, Любовь на всю жизнь 🤌❤️ Спасибо Савелию Васильевичу, за возможность поездить на экзаменационном авто 🍀 Администратор Екатерина (Иркутский тракт ) - Любовь тоже всей жизни ❤️ Всем огромное спасибо за такой опыт ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 40