Обучение в Зебре превзошло мои ожидания! Преподаватели настоящие профессионалы своего дела, доступно объясняют теорию и терпеливо помогают освоить практические навыки вождения. Инструкторы внимательны и доброжелательны, создают комфортную атмосферу на занятиях, благодаря чему процесс обучения проходит легко и приятно.
Спасибо большое всем, кто работает в Зебре! Вы чудесны!🤍
Источник: Внешние источники
DS
Diana Shmidt
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зебра" за профессионализм и отличное обучение! Благодаря вам у меня получилось сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Особенно хочу отметить своего инструктора Минина Евгения Валерьевича— его терпение, внимательность и индивидуальный подход сделали процесс обучения приятным и понятным. Было очень комфортно на занятиях, всегда с удовольствием бежала на них. Все упражнения были отработаны много раз. Благодаря ему я уверена в своих навыках и готова к безопасной езде.
Также хочу сказать большое спасибо инструктору Батретдинову Олегу Борисовичу- спокойный,тактичный и вежливый , очень доступно объясняет и обучает навыкам вождения .
Хотелось бы ещё выразить благодарность администраторам, которые всегда оперативно отвечали на мои вопросы. За возможность быстро записаться и оплатить занятия через приложение и решить любые вопросы.
Рада, что я не ошиблась с выбором автошколы. Атмосфера на протяжении всего обучения была только позитивная.
Рекомендую "Зебру" всем, кто хочет получить качественное обучение!
Источник: Внешние источники
ДШ
Диана Шмидт
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зебра" за профессионализм и отличное обучение! Благодаря вам у меня получилось сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Особенно хочу отметить своего инструктора Минина Евгения Валерьевича— его терпение, внимательность и индивидуальный подход сделали процесс обучения приятным и понятным. Было очень комфортно на занятиях, всегда с удовольствием бежала на них. Все упражнения были отработаны много раз. Благодаря ему я уверена в своих навыках и готова к безопасной езде.
Также хочу сказать большое спасибо инструктору Батретдинову Олегу Борисовичу- спокойный,тактичный и вежливый , очень доступно объясняет и обучает навыкам вождения .
Хотелось бы ещё выразить благодарность администраторам, которые всегда оперативно отвечали на мои вопросы. За возможность быстро записаться и оплатить занятия через приложение и решить любые вопросы.
Рада, что я не ошиблась с выбором автошколы. Атмосфера на протяжении всего обучения была только позитивная.
Рекомендую "Зебру" всем, кто хочет получить качественное обучение!
Источник: Внешние источники
ЮП
Юлия Павлова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зебра"! Наконец-то я получила своё водительское удостоверение! ГАИ сдала со второго раза, но чисто из-за своего волнения. Занятия проходили в непринуждённо обстановке, все нюансы подробно объяснялись, упражнения повторялись столько раз, сколько нужно! Спасибо большое моему инструктору Клокову Сергею Валерьевичу за веру в меня, терпение и помощь в освоении навыков водителя! Теорию изучала онлайн, что очень удобно. Очень удобное приложение для оплаты занятий, записи на них, а так же для тренировки сдачи теории. Рекомендую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
ЖЛ
Женя Лупаревич
Выражаю искреннюю благодарность инструктору Винокурову Вячеславу Николаевичу за профессиональный подход к обучению вождению! Благодаря его поддержке и терпению процесс обучения прошел максимально комфортно и эффективно. Он многократно и терпеливо объяснял материал, использовал понятные примеры. Экзамен по вождению сдан успешно!
Источник: Внешние источники
И
Инна ☀️
Училась в зебре, занятия класс! Все понятно доступно, разбирают билеты подробно. Когда шла на экзамен знала все, но в итоге в ГИБДД справилась со второй попытки, растерялась от волнения 🙂 но ничего, главное - результат есть! Спасибо автошколе за помощь и терпение!
Источник: Внешние источники
АО
Алина Околесова
Завершила обучение в автошколе и получила права! Преподаватели супер! вели меня от начала и до самого финала, не оставляя без поддержки. Готовили максимально целенаправленно, детально разбирали экзаменационные вопросы, а практическому вождению уделили особое внимание (что, признаюсь, далось мне с трудом). Благодарю 🙏
Источник: Внешние источники
ЮА
Юлия Арсеньева
Хочу поделиться впечатлениями о своем опыте обучения в автошколе "Зебра". Организация учебного процесса на высшем уровне! Особенно удобно что есть возможность просмотра видеозаписей занятий, это просто спасение для таких как я, кто не все успевает усвоить с первого раза. Обучение интересное и главное что ведут до получения прав, все подсказывают объясняют 👍
Источник: Внешние источники
ИА
Ильнур Ахмедьянов
Учился в зебре, хотелось бы отметить компетентность педагогов и инструкторов, люди реально на своем месте, знают толк в обучении, преподносят инфу легко и доступно для каждого. Мне понравилось, что они на позитиве общаются с учениками реальные истории и ситуации рассказывают. Учиться понравилось, планирую позднее получить еще категорию D/
Источник: Внешние источники
MA
Mari And///
Огромное человеческое спасибо инструктору Дмитрию Борисовичу за его спокойствие и терпение при обучении меня вождению. Паникер я еще тот 😅Не кричал не ругался а спокойно много раз объяснял, пока я не начала чувствовать себя за рулем уверенно. Права получила, сейчас езжу спокойно, уверенно🧡
Источник: Внешние источники
ЕМ
Елена Малкова
Сдала в ГАИ с первого раза!!! Искренне благодарна своим инструкторам от всей души! Батретдинов ОБ 💪 Клоков СВ👍
Обучение прошла в режиме онлайн без отрыва от работы, практическое обучение простое доступное.
В общем рекомендую 👌
Источник: Внешние источники
КД
Ксения А.Д.❤
Лекции и вождение часто приходилось переносить, у меня маленький ребенок, в Зебре без проблем шли навстречу, перезаписывали и некоторые лекции переносили в онлайн. Экзамен сдан, права получила, теперь могу сама себя и ребенка везде возить и не дергать мужа)
Источник: Внешние источники
ДБ
Дарья Болбасова
Сегодня получила водительское удостоверение!🥳
Выражаю автошколе «Зебра» слова искренней благодарности ,за качество обучения и профессионализм сотрудников🔥
Особенно хочу поблагодарить моего самого лучшего инструктора ,Газизова Дениса Ахсановича 🫶
Я очень рада,что попала именно к Вам! Спасибо за то, что научили меня водить с нуля и за то, что верили в меня на протяжении всего обучения!❤️
Источник: Внешние источники
А
Антон
Отличная автошкола, ранее обучался в другой, есть с чем сравнить. Сюда прикрепился дали право выбора инструктора и автомобиля, выбрал только автомобиль. Инструктором назначили Вахтина Антона Ильича ему отдельное огромнейшее спасибо, здесь экзамен сдан с первого раза👍 но и теперь даже немножко жаль, что изначально не пришёл сюда учиться...
Источник: Внешние источники
НМ
Наталья Микова
Это больше не отзыв,а текст благодарности к автошколе "Зебра"!🤗
Начать хочу с первого лица школы,Татьяна Борисовна,замечательный администратор!С самого начала все объяснила,рассказала что,зачем и почему,все по полочкам,без каких либо подводных камней!Всегда на связи!Ну и просто добрейшей души человек!😊А так же другие девушки администраторы Екатерина (с Иркутского тр.)🥰 и Анастасия (с Нахимова)😍Большая благодарность вам за поддержку!
Преподаватель по теоретической части,Денис Михайлович,спасибо Вам за точное объяснение каждой темы!До начала обучения я не понимала многих моментов,но в процессе было все доходчиво разьяснено,что не понять невозможно!🧑🏻🏫☺️
Изначально пошла на механику к чудесному инструктору Момонтову Марку Евгеньевичу.Терпеливый,стойкий и душевный!Помог мне определиться что мне все таки нужно и я приняла для себя решение что мне нужно учиться на автомате. Огромное уважение Вам,Марк Евгеньевич!😉🫶
Передя на автомат мне предложили несколько инструкторов и мой выбор пал на Газизова Дениса Ахсановича!И это был абсолютно правильный выбор!!!Просто нет слов описать какой он крутой!Мастер своего дела!Настолько все было легко в обучении и понятно,что казалось что я всю жизнь вожу,хотя и сомневалась всегда в себе!Этот прекрасный человек не только был великолепным инструктором,но и личным психологом!😁За что отдельное СПАСИБО!Денис Ахсанович не только безупречно подготовил меня к экзамену,но и внушил мне что я не кандидат в водители,а уже состоявшийся водитель!Ииии... Я сдала,сдала с ПЕРВОГО раза!!!🥳🎊Мой сенсей,я Вам от души благодарна,я Вас не подвела!🥲Я буду очень,очень по Вам скучать!❤️
Мой период обучения был всего 5 месяцев,благодаря профессионалам школы!🥇
Любимая "ЗЕБРА",процветания вам и успехов!!!🤍🖤🤍🖤🦓
Источник: Внешние источники
ВР
Валера Ровенский
Отличная автошкола. Администрация внимательная и добрая всегда подскажет и поможет как и инструктора. Огромное спасибо инструктору Вахтину Антону Ильичу с его наставлениями и получилось сдать с первого раза. Всем крайне рекомендую данную автошколу
Источник: Внешние источники
НЗ
Надежда Владимировна Захарчевская
Хотелось бы поблагодарить команду автошколы "Зебра"за профессионализм и человечность. Отдельная благодарность моему основному инструктору — Минину Евгению Валерьевичу и дополнительному инструктору — Клокову Сергею Валерьевичу! Они настоящие профессионалы своего дела, которые делают обучение в автошколе интересным, продуктивным и безопасным. На протяжении всего обучения Евгений Валерьевич оказывал поддержку, с пониманием относился к ошибкам, — это человек, с которым комфортно общаться.
Сергей Валерьевич помог отточить навыки парковки. Очень спокойный, вежливый и заинтересованный инструктор.
Благодаря профессионализму инструкторов я приобрела навыки уверенного вождения и сдала экзамен.
Менеджеры офиса на Иркутском — Екатерина и София всегда были на связи, отвечали на вопросы и своевременно обо всем информировали.
На экзамене Савелий Васильевич Скутарь создавал атмосферу поддержки, за что ему также огромное спасибо 🙏
Желаю автошколе и моим инструкторам высоких показателей сдачи экзамена в ГАИ, здоровья и процветания🦓💖
Источник: Внешние источники
ТХ
Татьяна Харитонова
Ну вот и пришло время писать и мне!!! Сегодня сдала экзамен в ГАИ!!! Сказать что эмоции зашкаливают, значит ничего не сказать!!! Хочу сказать огромное спасибо всему составу автошколы!!! За терпение, за поддержку!
А самое главное, это мой инструктор Олег Борисович!!! Это профессионал своего дела!!!
Теперь только его и вашу автошколу в рекомендации!!! Спасибо большое Вам!!!
Источник: Внешние источники
АШ
Анна Шемуратова
Огромная благодарность и восторг от успешного экзамена!✨🤗
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «автошколы Зебра» за качественное обучение и поддержку (отдельно хочу отметить: 🩵 Анастасию менеджера, Савелия Васильевича руководителя-экзаменатора)!
СПАСИБО моему 🔥 супер-инструктору по вождению, Клокову Сергею Валерьевичу!💪🏻✨🤗
Сергей Валерьевич — это не просто профессионал с золотыми нервами 🙌🏻, но и прекрасный педагог☝🏻. Он создавал в машине спокойную и дружескую атмосферу, что помогло побороть весь мой страх и неуверенность. Все занятия были максимально продуктивными: он терпеливо объяснял все нюансы, отрабатывал со мной сложные маршруты и маневры, и всегда давал ценные советы. Его вера в мои силы очень помогала! Очень терпеливый человек, который научил не просто крутить руль, а думать на дороге. ❗️А еще это человек с прекрасным чувством юмора 👍!
И сегодня этот замечательный результат — я сдала экзамен в ГАИ с первого раза! ☺️Чувствую себя уверенно на дороге, и это целиком и полностью заслуга моего инструктора. 🤗Очень рада, что училась именно у него. Всем, кто сомневается в выборе автошколы — смело рекомендую «Зебру» !🙌🏻
Источник: Внешние источники
ДФ
Дарья Фролова
Я хочу выразить огромнейшую благодарность коллективу школы «Зебра»🍀
15.10.2025 я сдала ГАИ с первого раза🙈
Моим инструктором был Батретдинов Олег Борисович, самый лучший инструктор, самый лучший человек и просто классный мужчина, нянчился со мной с конца февраля этого года 🫠
Обучение было четким, понятным, спокойным🤌 Профессионал своего дела!
Без лишней иронии - Олег Борисович, Любовь на всю жизнь 🤌❤️
Спасибо Савелию Васильевичу, за возможность поездить на экзаменационном авто 🍀
Администратор Екатерина (Иркутский тракт ) - Любовь тоже всей жизни ❤️
Всем огромное спасибо за такой опыт ❤️