Про автошколу "Зебра" узнала от знакомых и не пожалела о своей выборе. Огромную благодарность выражаю Минину Евгению Валеревичу. Очень доступно все объясняет и знает свое дело. В школе все организовано и имеют к каждому индивидуальный подход. Спасибо вам всем еще раз.
Источник: Внешние источники
SC
sonya.chepik
Автошколу «Зебра» я выбрала по хорошим отзывам среди остальных автошкол города. Ничуть не пожалела о своём решении, очень понравились занятия по теории, где все максимально доступно объясняли и всегда были рады ответить на возникающие вопросы, также хотелось бы отметить великолепную работу инструкторов по вождению, которые всегда подсказывали какие ошибки были сделаны и всегда готовы были подсказать как нужно поступить в той или иной дорожной ситуации.
Источник: Внешние источники
ЮЦ
Юлия Цыганенко
Огромное спасибо автошколе "Зебра" за овладение теоретическими знаниями пдд и практическими навыками по вождению автомобиля! Удобный график занятий, приемлемые цены. Выражаю особую благодарность инструкторам Булату и Павлу за уважительное отношение к каждому, правильный педагогический подход в ходе обучения. Умели поддержать в стрессовых ситуация, всегда настроить на лучший результат. За рулём время пролетало быстро, научилась технике вождения с "нуля". Сдала ГАИ с первого раза! Рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Мажарова
Обучение в автошколе понравилось ! Сдала все экзамены с первого раза. Хорошее обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту. Инструктор Павел очень понравился ! Научил водить с 0.
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Кузнецова
Проходила обучение в автошколе "зебра", а именно практическим навыкам обучалась у инструктора Сергея Гилязова, рекомендую, знает своё дело, знает как доступно объяснить😎👌
Крайне довольна осталась графиком теоретической части обучения, посещала его 2 раза в неделю(пн+ср) всего два месяца, теорию так же доступно и понятным языком объяснили, в этом плане вообще проблем не было никаких.
И ещё подмечу, что на экзамене при мне все успели показать свои навыки, что очень и очень здорово.
Источник: Внешние источники
ОП
Олеся Паршукова
Ура! Наконец то мой сын водитель!) Хочу выразить благодарность автошколе Зебра, его руководящему составу и инструкторам за внимание, терпение и благоприятную обстановку , новичку всегда трудно вникнуть в тонкости теории и правильно оценить дорожную ситуацию, но грамотное и спокойное отношение инструкторов быстро ставят все «на свои места» и ты чувствуешь себя уверенно на дорогах города. Спасибо огромное!
Источник: Внешние источники
ДР
Дмитрий Рузайкин
Автошкола Зебра, преподавательский а так же состав инструкторов на высшем уровне, Евгений Валерьевич мастер своёго дела, а Дмитрий Анатольевич знает все тонкости что касается теории, спасибо всему руководству автошколы, подходят ко всему с пониманием, а самое главное с ответственностью, спасибо вас!
Источник: Внешние источники
AB
Alex Beloglazova
Очень хорошая автошкола, рекомендую! Инструктора профессионалы, обучают вождению качественно, так же преподаватели теории хорошие, машины в хорошем техническом состоянии. Особая благодарность инструктору Кириллу вот кто действительно учит не просто для сдачи экзамена но и для жизни! Теперь осталось за малым, получить права. Александра.
Источник: Внешние источники
СБ
Светлана Бордовская
"Зебра" - супер автошкола! Научат даже самых безнадёжных. Понравилось все. Администрация заботится о качестве подготовки и комфорте обучающихся. Педагоги теоретического обучения очень компетентные и заинтересованные. Особая благодарность инструктору, Алексею Мальцеву! Вот кто инструктор от Бога! На днях получаю права. Всем спасибо! Процветания и развития любимой автошколе!
Источник: Внешние источники
A
artyommarchenko
Хорошо обучили вождению. По части практический занятий все прошло на ура. Инструктор обучил вождению так, чтобы не просто сдать, а ещё и уверенно чувствовать себя за рулём.
Источник: Внешние источники
ИК
Иван Кефер
Мне очень понравилось все быстро и удобно. Персонал на высоте, инструктора молодцы очень грамотно видут процес, машины в хорошом состоянии вообщем все супер все советую!!!!
Источник: Внешние источники
СС
Сабина Самусенко
Ставлю пять из пяти . Все прекрасно !~лучшая команда !! Процветания вам и всего самого наилучшего. Везде бы такие автошколы и коллективы. Я в восторге
Источник: Внешние источники
АР
Андрей Разумовский
Выражаю огромную благодарность автошколе "ЗЕБРа" за полученные знания, особенно преподавателям по теории и своему инструктору Кириллу Лукьянову. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке, объясняли весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем. Все знания, заложенные, помогли сдать теорию в автошколе и ГИБДД без единой ошибки. Отдельное спасибо - моему инструктору Кириллу Лукьянову за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения. Кирилл - инструктор с большой буквы, спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. На экзамене морально поддерживал и переживал за каждого своего ученика. Для меня он лучший инструктор! Хочу выразить благодарность администратору Ане: именно она посоветовала мне инструктора по вождению и марку машины, на которой я обучался. Экзамены были организованы великолепно, ни одной минуты не было потеряно, все происходило четко, отложина.
Экзамен сдал, всем огромное спасибо. С уважением, Андрей Разумовский.
Источник: Внешние источники
ГА
Гиви Авдалян
Отличная автошкола, здесь работают профессиональные преподаватели и инструкторы. В автошколе есть современное оборудование и современные автомобили. Мне очень понравилось то, что преподаватель по теории и инструктор по вождению без устали отвечали на мои постоянные вопросы, к инструктору у меня могли появится вопросы даже по среди ночи. В отличии от многих других школ здесь с вас не будут качать деньги по-любому поводу, насильно валить на внутренних экзаменах тоже никто не будет.
Источник: Внешние источники
ВТ
Валерия Титова
Очень понравилось, что в школе хорошее оборудование, новый класс и современные машины, а не старые жигули/рено логаны и в классе парты с советского времени! Учиться интересно, посмотрим по результатам. Скажу, что давно училась в другой автошколе - бросила, т.к. инструктор постоянно отменял/переносил занятия, здесь такого нет, все точно по графику - инструктор Шелепов С.В.
Источник: Внешние источники
N
nirika
Отличная школа, понравилось заниматься: удобное расположение, профессиональные преподаватели и инструкторы. Машины в хорошем техническом состоянии. Советую!
Источник: Внешние источники
R
respect16
Все понравилось. Теория была объяснена на доступном языке, практика легко давалась, спасибо инструктору Кириллу. Экзамен был сдан со второго раза (сам закосячил, волновался). Буду рекомендовать друзьям, находиться очень удобно по отношению с нашей общагой (тгу).