Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Catalinka

Я была совсем новичком в плане познаний машин, дорог, пдд когда пришла учиться в автошколу. Грамотные спокойные инструктора разжевывали все в деталях, постоянно отрабатывали навыки пока не стало получаться на автоматизме, со временем я перестала боятся дороги, начала понимать все сложные маневры и уверена начала чувствовать себя за рулем. Большое спасибо Батретдинову Олегу Борисовичу, с ним начинали мой путь становления водителем и убирали все страхи, в спокойной размеренной обстановке. Учил думать над маневрами наперед, и это сработало. Большое спасибо так же Клокову Серегею Валерьевичу, подготовил к экзамену на экзаменационной машине, местами был строг, но это только в пользу, дал толчок для уверенности. Все расскладывал по полочкам. Минин Евгений, тоже помог перед экзаменом и дал полезные советы. Офис очень быстро помогал решать вопросы, если какие то возникали в процессе обучения. Вообщем все обучение прошло на позитивной ноте. Перечислять можно много, но благодаря всей команде автошколы, я прошла этот путь от совсем неопытного и непонимающего ученика до водителя, а забирать права уже 23. 12. Я безумно рада, еще раз благодарю! Буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Maxim Soft

Автошкола крайне хорошая, квалифицированный персонал, что поможет в любой ситуации, современное оснащение, хорошие инструктора, что действительно готовят к ГАИ. Благодаря учебе в этой автошколе я смог сдать экзамен ГАИ с 1-ого раза за что хочу сказать всему персоналу - огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Alina Alieva

Я ставлю 5 баллов, хотя нет, 100 баллов моему инструктору Клокову С.В. !) Только после перевода к этому инструктору я почувствовала уверенность и 17.12 услышала заветные «Экзамен сдан». Не бойтесь менять инструктора, это нормально, у каждого свой темп обучения) Я начинала учиться в 2022 году, но позже ушла в декрет и приостановила обучение. Восстановилась в мае этого года и в декабре сдала ГАИ со второго раза. Теорию проходила онлайн (очень удобный способ обучения, есть видеоуроки, все понятно). Администратор София всегда была на связи со мной, бронировала занятия, объясняла все непонятные мне моменты, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО) Перед экзаменом я брала еще занятия у инструктора Скутарь С.В. Тоже очень рекомендую, обязательно свозит на все «сложные моменты» и объяснит, если допустите ошибку. ГАИ приходилось ждать долго, тк немного мест выделяют, поэтому-будьте готовы)

Источник: Внешние источники

Полина Черноусова

Пришла сюда вообще без малейшего представления о вождении - чистый лист, можно сказать. Но глаза горели, желание учиться было просто огромным! Теория буквально сама в голову лезла, так интересно и понятно все объясняли! А когда дошло до практики ...и руки немного дрожали и коленки тряслись, но инструктор - Савелий Васильевич так спокойно и уверенно со мной работал, что вскоре я уже чувствовала себя за рулем как рыба в воде. И вот она, мечта - права в руках! Спасибо большое 👍🙏

Источник: Внешние источники

Настя Кулибина

прекрасная автошкола,инструктора вежливые и приятные люди,знающие своё дело,машины новые и всегда исправны,учусь с сентября,чувствую себя максимально уверенно на дороге,спасибо этой автошколе❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Захарова (Климова)

Уже полгода как езжу за рулем благодаря автошколе «Зебра»! Получаю огромное удовольствие и, самое главное, чувствую себя уверенно на дороге, потому что в этой автошколе учат не просто для того, чтобы «получить права», а учат именно навыку уверенного вождения автомобиля! Хочу выразить огромную благодарность инструкторам: Скутарь Савелий, Васенев Андрей, Газизов Денис - вы лучшие!!! Не только учили ездить, но и вселили веру в себя ♥️ Так же хочу отметить работу администраторов, очень быстро реагировали на любую просьбу или вопрос, всегда шли на встречу, благодарю вас за не безразличие и вовлеченность в свою работу! Вообще чувствуется слаженный коллектив и хорошая командная работа во всей структуре предприятия, в такой автошколе приятно учится-ведь тебя обязательно доведут до результата и помогут на всех этапах! В общем, школу рекомендую, но стоит заранее записываться на занятия по вождению, тк большой спрос)) ПС: также классный преподаватель по теории Денис Михайлович, ему тоже отдельная благодарность☀️

Источник: Внешние источники

🌹Светик 🔥

Моим инструктором был Роман Атрощенко! С ним учиться вождению было легко. Никакого стресса и страха, как бывает обычно, все очень спокойно и понятно. Он не торопил, не ругался, а просто показывал, как правильно делать. Мы с ним разбирали всякие неожиданные ситуации на дороге, которые в обычной учебе не проходят. Раньше я очень боялась водить, а теперь сажусь за руль спокойно и уверенно. И самое главное я получила права 😁 Спасибо Роману и всем преподавателям 💖

Источник: Внешние источники

Элина Пышнева

Автошкола отличная! Здесь все продумано до мелочей, как проходят лекции, как организовано обучение, как преподаватели относятся к ученикам, все на высшем уровне. Я довольна что выбрала зебру, сдала от себя в шоке! 💯 буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Zahar Vastrakov

Совмещал автошколу с универом, были моменты, когда не получалось ездить на авто во время учебы, после пар часто задерживался. Но администратор все быстро решала, переносила занятия без проблем. Кроме того я еще повторял теорию онлайн по видеоурокам, очень удобно, в голове укладывается инфа лучше. Права получил все супер!

Источник: Внешние источники

Rodion /

Хочу сказать спасибо Дмитрию Борисовичу - инструктору по вождению. Его подробные разъяснения всех тонкостей предстоящего экзамена помогли мне чувствовать себя увереннее за рулем. Несмотря на волнение, экзамен сдал и получил права категории В! Счастлив очень!

Источник: Внешние источники

Лара Четкина

Из-за плотного графика мне довелось заниматься с несколькими инструкторами, и у каждого был свой подход к обучению, но абсолютно все объясняли понятно и проявляли терпение и такт, когда у меня не получалось что то. Автошкола оставила исключительно позитивные впечатления, и я с уверенностью могу рекомендовать ее. Здесь работают настоящие мастера своего дела, готовые поделиться опытом и знаниями!

Источник: Внешние источники

Den !!!

Автошкола однозначно заслуживает похвалы, здесь работают профессионалы, которым не безразличны ученики, готовят основательно и поддерживают на каждом этапе, помогают разобраться в сложных моментах. Отдельное спасибо администратору, такая отзывчивая и милая девушка! Сколько бы вопросов у меня не возникало (а их, поверьте было немало за время обучения😆), она всегда находила время и терпеливо все разъясняла.

Источник: Внешние источники

Дюша И🤴

Проходил вождение у инструктора Вахтина Антона Ильича! Он просто супер-специалист по вождению! Объясняет все так понятно, что даже самые сложные моменты становятся простыми. Учиться у него было одно удовольствие. Никаких нервов и стресса, только приятное обучение. Огромное спасибо за то, что так классно научил водить!🙏

Источник: Внешние источники

Тоха Криницын

зебре меня подготовили на все 100! Преподаватели так подробно все объяснили и разложил по полочкам, что я мог без запинки ответить на любой экзаменационный вопрос (правда-правда 😃) На экзамен шел абсолютно спокойным и уверенным в своих силах. С первого раза успешно сдал!!! вот это я понимаю результат! Круто, что тут скажешь!

Источник: Внешние источники

kirillarodev23

Ура-ура! Наконец-то в моих руках заветные права!🎉 Да, пришлось попыхтеть и сдать со второй попытки, но оно того стоило! Весь процесс обучения оставил только приятные воспоминания - от первых занятий по теории до финального экзамена в ГИБДД . Автошкола отличная!

Источник: Внешние источники

LIDOCAINE

Все понравилось - от быстрой коммуникации со стороны администратора, до обучения инструктора и сдачи самого экзамена. Учишься сразу на классной машине, в которую элементарно приятно садиться) ГИБДД - с 1 раза!)

Источник: Внешние источники

max bb

Обучение отличное! На занятиях никогда не было скучно. Все потому что преподаватели и инструкторы классно объясняют и умеют пошутить, когда надо. А еще тут все по-современному, никаких старых схем, которые никто не понимает. Вместо этого, видео и понятные слайды, которые нашему поколению легко воспринимать. В итоге я успешно сдал экзамен и получил права, супер👍

Источник: Внешние источники

Виталий Попилома

Долго сдавал через госуслуги, пока не прикрепился сюда, согласились принять и просто откатывать часы, по готовности попросился на экзамен и.... Завтра иду за правами) Инструктора прекрасно знают своё дело, объясняют не только когда накосячил, но и где мог бы, а так же как этого избежать, спокойные, вежливые люди, условия труда у них не самые конечно, но кому сейчас легко 🤷

Источник: Внешние источники

Артём Михайлов

Прекрасная автошкола с квалифицированными инструкторами. Онлайн изучение теории оказалось очень удобным, и все накопленные знания крепко закреплялись на занятиях. Не жалею что пошел именно в эту автошколу, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александр Гурский

Инструктора хорошие, Автопарк не старый. Водить - научат, цены как у всех.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 40