Catalinka
Я была совсем новичком в плане познаний машин, дорог, пдд когда пришла учиться в автошколу. Грамотные спокойные инструктора разжевывали все в деталях, постоянно отрабатывали навыки пока не стало получаться на автоматизме, со временем я перестала боятся дороги, начала понимать все сложные маневры и уверена начала чувствовать себя за рулем. Большое спасибо Батретдинову Олегу Борисовичу, с ним начинали мой путь становления водителем и убирали все страхи, в спокойной размеренной обстановке. Учил думать над маневрами наперед, и это сработало. Большое спасибо так же Клокову Серегею Валерьевичу, подготовил к экзамену на экзаменационной машине, местами был строг, но это только в пользу, дал толчок для уверенности. Все расскладывал по полочкам. Минин Евгений, тоже помог перед экзаменом и дал полезные советы. Офис очень быстро помогал решать вопросы, если какие то возникали в процессе обучения. Вообщем все обучение прошло на позитивной ноте. Перечислять можно много, но благодаря всей команде автошколы, я прошла этот путь от совсем неопытного и непонимающего ученика до водителя, а забирать права уже 23. 12. Я безумно рада, еще раз благодарю! Буду рекомендовать!