Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Вика .

Училась на автомате с октября по март у Евгения Минина. Очень понравилось обучение — всё спокойно, без стресса. Евгений объясняет понятно, если что-то не получается, спокойно разбирает и помогает. Благодаря этому ушёл страх вождения и появилась уверенность за рулём. Перед экзаменом особенно поддерживал, помог настроиться и не переживать — это было очень важно Отдельно хочу отметить автошколу — в офисе работают очень приятные и вежливые менеджеры, всегда помогут и подскажут. Спасибо за обучение, буду советовать автошколу своим знакомым

Источник: Внешние источники

Наталья Панчева

Обучалась в Автошколе "Зебра" на АКПП. Хочется выразить благодарность коллективу автошколы. Особая благодарность моему инструктору Скутарь Савелию Васильевичу.Профессиональный подход, тактичность и выполнение своих должностных обязанностей на очень высоком уровне. Также хочется отметить профессиональную работу и внимание к курсантам менеджера автошколы Гашиловой Анастасии.

Источник: Внешние источники

Данил Яковлев

Закончил данную автошколу,за время обучения понравилось абсолютно всё,работа администраторов, вежливые и всегда объяснят всё. Обучался у инструктора Вахтин Антон Ильич и хочу сказать, что занятие проходили только с пользой, всегда расскажет и подробно объяснит все недопонимания, Антон Ильич очень компетентный и вежливый специалист, все доступно объяснял, многому научил и в целом очень комфортно было готовиться к экзамену в ГАИ, был вовлечен в процесс моего обучения, за что отдельно благодарен. В общем всем советую данного инструктора с ним вы сдадите на права 100%

Источник: Внешние источники

Артём

Хочу сказать спасибо автошколе за обучение! Условия благоприятные, машины в хорошем состоянии, как технически, так и внешне. Также выражаю благодарность Пестову Александру Сергеевичу, моему инструктору, который научил меня водить автомобиль и всегда объяснял мне все до мельчайших деталей. Еще хотелось бы отметить работу администраторов, всегда ответят на любой вопрос, оперативно выполнят свою работу, им тоже огромное спасибо). Желаю курсантам не волноваться и удачно сдать экзамен!

Источник: Внешние источники

андрей афонин

Все понравилось. Онлайн теория, отличные инструкторы, разные машины, удобная система записи

Источник: Внешние источники

Анастасия К

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за высокий уровень обучения и профессиональный подход! Теоретический материал объясняли понятно и доступно, с примерами из реальных дорожных ситуаций. Отдельное спасибо инструктору Скутарь Савелию (человеку с железным спокойствием и терпением😅)!!! Помог преодолеть волнение за рулём, подробно разбирал ошибки и поддерживал на каждом этапе обучения. График занятий гибкий, администрация всегда на связи, помогали решить любые организационные вопросы быстро и без лишней суеты. Все экзамены проходили организованно, никаких проблем не возникало (а если были вопросы, то и инструктор, и девочки-администраторы оперативно отвечали и поддерживали). Спасибо всей команде автошколы за знания, поддержку и позитивный настрой!

Источник: Внешние источники

Егор Булдаков

Отличные уроки по теории. Отличные преподаватели и практические занятия по вождению. Машины в хорошем состоянии. Вежливые сотрудники. Помогают в нелёгких ситуациях и всегда подскажут вам.

Источник: Внешние источники

Юлия Груздева

Огромная благодарность автошколе за честное и качественное обучение! Инструкторы — настоящие профессионалы с железным терпением. Отдельную благодарность хочу выразить Батретдинову Олегу Борисовичу - всё разложил по полочкам, научил чувствовать машину и сохранять спокойствие на дороге. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Владислав Карпов

Отличная автошкола, качественное обучение. Все инструктора и администраторы очень вежливые и всегда готовы помочь и подсказать Отдельно спасибо хочу сказать своему инструктору Вахтину Антону Ильичу, я уверен, что он потратил на меня больше сил, чем я приложил в свое же обучение, сдал экзамен со 2-го раза!

Источник: Внешние источники

Владимир Слепков

Хорошие инструктора и качественное обучение, персонал всегда на связи все обестнят и подскажут. Лучшая автошкола в Томске. Отдельная благодарность инструкторам Вахтин Антон и Джердин Александр они лучшие в своем деле. Рекомендую автошколу Зебра качественный подход к каждому курсанту.

Источник: Внешние источники

Мария

Сегодня сдала практический экзамен ГИБДД! Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы "Зебра" за атмосферу дружелюбия и поддержки. Инструкторы — настоящие мастера своего дела, обладающие не только важными знаниями, но и невероятным терпением. Всем советую инструктора Коновалова М.А. — человека, который поделится с вами секретами успешной сдачи экзамена даже в короткий срок! Особенно хочу отметить индивидуальный подход к каждому ученику, девушки-администраторы удивительные! Всегда добры и стремятся помочь. Удобное приложение для записи на занятия, комфортные автомобили, теория онлайн, возможность заниматься рано утром и в выходные — находка для вечно работающих учеников) Благодарю автошколу за прекрасный опыт, навыки и уверенность!

Источник: Внешние источники

Елизавета Колесникова

Пришла в автошколу в 2020 году, но сил дойти до гаи так и не хватило. В 2025 году решила уже получить права и вернулась в автошколу. Большое спасибо Вахтину Антону Ильичу за все знания что он дал, с ним я научилась уверенно чувствовать себя на дороге и сдала экзамен с первого раза🩷

Источник: Внешние источники

Наталья

Пришла в данную автошколу в сентябре 2025 и вот в начале 2026 года уже с правами 🤭 Хотелось бы отметить отличную работу администраторов. Приходя в автошколу первым делом проходит знакомство с администратором. Очень приятно, когда все объясняют, могут подсказать и разъяснить какие-то вопросы. На протяжении всего обучения были на связи, всегда помогали. Вождения у меня проходили с Мининым Евгением Валериевичем. Это тот инструктор, с которым становится спокойно с первых минут занятия. Его стрессоустойчивости можно позавидовать. При любых непонятных ситуациях, вопросах и тд, всегда спокойно и главное понятно объяснял. На его занятиях вы забудете, что такое напряжение, страх и какое-либо безразличие к вашему обучению. Занятия проходят в дружественной атмосфере и с заинтересованностью довести вас до результата.

Источник: Внешние источники

Альберт Свинарев

Вчера сдал экзамен ГАИ со второго раза! Хочу сказать огромное спасибо за подготовку! Все администраторы очень вежливые, всегда помогут и подскажут. Есть возможность изучения теории онлайн, что также только плюс. Автомобили комфортные, поэтому занятия по проходили отлично, с комфортом. Отдельная благодарность Винокурову Вячеславу Николаевичу за проявленное терпение и внимательное отношение. Вождение перестало быть стрессом и стало понятным и логичным. Спасибо за знания, опыт и уверенность! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно и спокойно научиться водить 🚗

Источник: Внешние источники

Павел Сим

Сегодня наконец-то сдал экзамен!! Большое спасибо всему персоналу автошколы Зебра! Отдельное спасибо Бачерикову Никите Евгеньевичу, Атрощенко Роману Александровичу и Винокурову Вячеславу Николаевичу! !!

Источник: Внешние источники

Тут и там Привет

Долго думал над выбором автошкол,и остановился на «Зебре» и с этим выбором я не ошибся!!! В этой школе все инструктора на высшем уровне,и менеджеры хорошие. Особую благодарность хочу выразить инструктору Жуку Ивану Николаевичу! Обучает на Говорова 46. Научил всему хорошо , и благодаря ему я сдал экзамен ГАИ с первого раза,обучаясь всего 3 месяца. Рекомендую всем эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Irina Markova

Урааа! Наконец-то, 19 декабря получила права и хочу поделиться впечатлениями об автошколе. В автошколе удобная система обучения: несколько офисов, хорошие современные машины, много инструкторов — можно выбрать место и формат, где и с кем комфортнее заниматься. Теорию изучала онлайн, внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. С практикой тоже всё сложилось хорошо: внутренний экзамен со второго раза, в ГИБДД — с первого. Сначала была прикреплена к Южному офису, потом перевелась в Иркутский, оба инструктора — спокойные и терпеливые, всё объясняли понятно. Я брала больше занятий, чем обязательный минимум, потому что понимала, что к его окончанию ещё не чувствую себя достаточно уверенно. Хотелось выходить на экзамен с уверенностью, а не «на авось», тем более что сейчас по факту всего три попытки, а дальнейшие пересдачи раз в полгода — это долго и дорого. Спасибо автошколе за хорошую подготовку и уверенность за рулём!

Источник: Внешние источники

Юлия Р

Моим инструктором был Вахтин Антон Ильич - именно с ним я и сдала экзамен в ГАИ на МКПП с первого раза☺️ За время учебы я сменила четырех инструкторов, начала обучение в 2021 и закончила в 2025 с большим перерывом. Первый инструктор оставил о себе плохие впечатления, но в зебре он уже не работает. Остальные все тактичные, вежливые, объясняют понятно, но именно с Антоном получилось научиться и запомнить, а не «откатать» и забыть к следующему занятию. Обучение было выстроено так, как будет понятно мне, и это создало очень комфортные условия для оттачивания навыков. Очень благодарна ему за терпение и его желание вложиться в меня как в ученика, потому что это дало свои плоды. Буду рекомендовать вас💚

Источник: Внешние источники

Иван Александров

Купил машину, а прав не было, хотя я давно не молод 😄, пришлось учиться с молодежью, думал будет сложно понять, но мне понравилось как построена учеба. Профессиональные инструкторы, гибкий график, для взрослого ученика самое то. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить, а не просто сдать на права.

Источник: Внешние источники

v.sarsekpaeva

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зебра» за высокий уровень обучения и комфортные условия! Лучшая автошкола во всех аспектах! С первого дня обучения я была приятно удивлена чистотой и безупречным состоянием автомобилей, а также удобством и гибкостью записи на практические занятия по вождению. Отдельно хочется отметить постоянную связь с администраторами автошколы (можно позвонить или написать в чат приложения). Любые вопросы, изменения в расписании или возникшие нюансы решались очень оперативно. Такая поддержка даёт ощущение надёжности и заботы о каждом курсанте, что особенно ценно и подтверждает серьёзный настрой на скорейшее получение долгожданного водительского удостоверения. И, конечно же, самое главное — это профессионализм моего инструктора! Благодаря стальному терпению Жердина Александра Александровича, его чётким объяснениям и детальному разбору всех допущенных ошибок (как во время занятий, так и на самом экзамене в ГИБДД), позволило учесть их и предотвратить повторение, а также разнообразию всевозможных маршрутов, которые могут встретиться на экзамене, я смогла успешно сдать на права. Занятия проходили в очень спокойной и дружелюбной атмосфере. Несмотря на то что подготовка была серьёзной, все задания во время обучения озвучивались так, как это делает сам инспектор. Это помогло преодолеть страх на экзамене. Я очень довольна своим выбором и буду рекомендовать вашу автошколу всем своим знакомым! Спасибо за высокий уровень сервиса и действительно качественное обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 40