Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Yulia Idimesheva

Отличная автошкола! Выбрала ее за демократичные цены и возможность онлайн-обучения теории. Хорошее местоположение офиса, удобная обучающая платформа, дружелюбный и очень приятный персонал. Отдельная благодарность инструктору Пугачеву Руслану Ахматовичу за терпение, а также понятное объяснение и поддержку. Рекомендую:)

Источник: Внешние источники

Шах ОСМАНОГЛУ

Огромное спасибо руководству особенно Валерию Павловичу и всему коллективу автошколы Зебра. Все достойно а главное поддерживают во всех этапах обучения. Сдал все экзамены))) получил ВУ и теперь спокоен. Все кто ещё учиться и хотят учится желаю успехов во всем.

Источник: Внешние источники

Иван Наумов

Проходил обучение в данной автошколе. Понравилась возможность онлайн-обучения - очень удобно совмещать с работой. Хороший автопарк машин: сначала катался на Renault Logan, затем на новеньком Volkswagen Polo. Адекватный персонал. Отдельное спасибо моему инструктору, Скутарю Савелию Васильевичу. Объяснял всё подробно и понятно.

Источник: Внешние источники

Ирина

Училась в автошколе Зебра, в связи с пандемией теорию учила онлайн, очень удобный сайт и приложение, все доступно изложенно, но если есть какие-то вопросы их в автошколе с удовольствием объяснят! Запись на вождение в приложении, это тоже круто и удобно! Моим инструктором был Скутарь Савелий Васильевич, спасибо ему за терпение и труд!)

Источник: Внешние источники

Ruben Narasvete

Хорошая Автошкола, все легко и просто. Все доходчиво объясняют. На интересующие тебя вопросы отвечают быстро. Автобус для ожидающих своей очереди на экзамене Высокий уровень обучения Грамотны инструктор Довольно удобное расположение Индивидуальный подход к обучающимся Машины в собственности автошколы Нет взяток Нет дополнительных поборов за бензин Обучение автомат+ механика Практическое занятие по экзаменационным маршрутам Хорошие машины для обучения В общем рекомендую

Источник: Внешние источники

Peton

Отличная автошкола на Каштаке! Хорошо обучают, очень внимательно относятся к ученикам и очень подробно все объясняют. Никаких проблем не возникало, обучение было постепенным и все было понятно, в итоге на практике тоже проблем не возникло. Оставалось отработать знания на практике и сдать экзамен :))) Хочу поблагодарить офис менеджера Ольгу Владимировну и своего инструктора Пугачева Александра! Инструктор все объяснял по делу, давал замечания, хвалил и немного где-то ругал) Я рад, что могу теперь спокойно ездить на машине, которую отец мне подарил :)))

Источник: Внешние источники

batocyrenova

Довольна, что прошла обучение именно в этой школе. Очень боялась, что не получу права и у меня ничего не получится, но я зря переживала за это :)) Обучение отличное, лекции понятные, внимание уделяется каждому курсанту. Запись на вождение ведется через мобильное приложение. В общем, даже меня научили водить, хотя, как по мне, это была непростая задача :))) Спасибо за обучение, любимая автошкола!

Источник: Внешние источники

matyuk2005

Преподаватель теории на Говорова 46 Денис Михайлович - огромное Вам спасибо за увлекательные лекции! Мой инструктор по вождению Тайлашев Максим Петрович - спокойный, терпеливый, грамотный, все внятно и доступно объясняет. Обучение прошло легко, проблем с непониманием не возникало и ощущал себя достаточно очень комфортно! Сотрудники автошколы отзывчивые. В автошколе имеется автотренажер и автодром, где можно отлично потренироваться, очень хорошо и удобно все сделано. Оплата за уроки вождения, запись и подсчет оставшихся часов ведется в мобильном приложении - тоже удобно лично для меня :)))

Источник: Внешние источники

maximum2011

Замечательная автошкола! Хорошо организовано все от начала обучения и до прохождения экзаменов. Преподаватели объясняют теорию очень доступно, если не понятно - спокойно объясняют еще раз. Чтобы записаться на вождение, достаточно мобильного приложения, и там же указывается контроль остатка вождения часов, все открыто и четко :))) Сдал экзамены в итоге уверенно и без проблем! Спасибо моему инструктору по вождению Винокурову Вячеславу на фольцвагене поло 654!!! Комфортный автомобиль и качественный инструктор! СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Александр

Ура, теперь я полноправный водитель :) Получил вчера свои права, и очень благодарен этой автошколе за то, что дали мне реальные знания и помогли с нуля научиться водить и сдать экзамен в ГИБДД! Я доволен, как ко мне отнеслись, и мне отвечали очень подробно на все возникающие вопросы. Инструктором был Савелий Скутарь по фольцвагене поло 937 - спокойный, рассудительный, если ругает, то только по делу. И мобильное приложение очень удобное, очень современный подход :)))

Источник: Внешние источники

Wowman

Проходила обучение в данной автошколе. Долго выбирала в какую школу пойти, читала отзывы, расспрашивала знакомых. Выбор остановила на этой - самая современная, адекватная и отзывы хорошие. У них имеется тренажер, на котором можно потренироваться с преподавателем. Валерий Павлович очень все дотошно объясняет, рассказывает про первоначальные навыки управления ТС, дает практические занятия. Преподавательский состав внимательный, качественно подготавливают курсантов. Сотрудники сопровождают вплоть до экзамена в ГИБДД. Инструктора назначили Кичигина Степана. Очень внимательный, добродушный, знающий свое дело инструктор! Спасибо за обучение :)

Источник: Внешние источники

spik

Всегда боялась садиться за руль, но очень хотелось. Подруга посоветовала пройти обучение именно в Зебре. После прохождения обучения я даже не боялась экзаменов в ГИБДД :))) Преподаватель Денис Михайлович (кстати, еще дают доступ в онлайн систему по теории) и инструктор Тайлашев Максим на Фольцвагене Поло 890 все отлично объясняли, проявляли терпение и отвечали на все вопросы. Удобное мобильное приложение записи на вождение, где считается остаток часов, а также можно вносить оплату за вождение, не выходя из дома с банковской карты, все доступно и понятно :) Очень довольна и рекомендую теперь всем остальным!

Источник: Внешние источники

Елена

Понравилось учиться в данной школе. Преподавательский состав вежливый, все доступно объясняет. Кроме своего автопарка у них имеется автотренажер. Я училась на автомате, потому что на механике ездить вряд ли когда-то буду. Инструктора назначили Артема Антоний! Замечательный человек, ни разу не повысил голос, все объяснял по 100 раз! Запись на вождение фиксируется в специальном мобильном приложении. Все четко видно, сколько часов вождения осталось. Оплачивать занятия по вождению можно также с банковской карты в мобильном приложении на расчетный счет автошколы! В общем, комфортно и удобно!

Источник: Внешние источники

Cassiopey

Автошкола оставила только положительные впечатления. Можно сказать, что всех своих курсантов ведут до окошка выдачи удостоверения чуть ли не за руку :))) Все сотрудники доброжелательные, внимательные, отвечают на все вопросы. В автошколе имеется свой автопарк и оборудованный автодром. В школе есть три места встречи с инструктором в городе, так что подберут самый удобный вариант обучение и начала вождения! Теорию я изучал онлайн с безлимитными консультациями в классе с преподавателем. Автошкола максимально клиентоориентирована. Удачи Зебре и хороших учеников!

Источник: Внешние источники

viaartcity

Лучшая школа для того, чтоб научиться водить :) Хорошее расположение, транспортная доступность к учебным аудиториям. Записался в Факеле, а на лекции по теории ходил в другой учебный класс на Говорова 46. Преподаватель по теории Денис Михайлович все доступно объяснял, отвечал на все возникающие вопросы. Качественное обучение. Имеется свой автодром для практики! Отличные инструкторы по вождению, которые терпеливо проводят обучение, со многими общался на внутреннем экзамене на автодроме. Хочу поблагодарить своего инструктора Батретдинова Булата Борисовича! Очень добрый, веселый и отзывчивый! Сотрудники автошколы отлично подготовили документы и сопровождали до экзаменов в ГИБДД. Большое спасибо за обучение!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Старикова

Сдала ГИБДД со 2 раза!!! Считаю, даже очень не плохо 😊 Школу выбирала по отзывам, спасибо flamp Также по отзывам выбирала потом инструктора. Шла к Антонию Артёму Владимировичу и ни на минуту не пожалела! Он действительно оказался проф. своего дела👌(отзывы не куплены😅) Вежливый, а главное СПОКОЙНЫЙ, ни разу даже не прикрикнул, хотя ездок из меня ещё тот🙊 Всё чётко и по делу, спасибо Артём!!! Также хочется отметить руководителя школы Кирилла Валерьевича, доброжелательный, в течении обучения всегда с удовольствием отвечал на любые вопросы, даже глупые) Теорию проходила онлайн, что очень удобно, в любой свободный момент можно посмотреть занятие в записи, если не успел на онлай - трансляцию. Теорию вообще сдала с первого раза, главное слушать и решать билеты. Вообщем от обучения только положительные эмоции! Рекомендую 👌

Источник: Внешние источники

Ангелина Фомина

Большое спасибо автошколе "Зебра"! Завидую сама себе, что попала на обучение к инструктору Артему Владимировичу Антоний!!! Выражаю ему огромную благодарность за терпение и качественную работу🙏🏻 Это самый спокойный и тактичный человек, которого я встречала. Какие бы ни были ошибки, ни разу не повысил голос, терпеливо все объяснял, полностью контролировал ситуацию на дороге. Инструктор заинтересован в сдаче экзаменов. Безумно рада, что все сложилось именно так, и мне довелось пройти весь этот путь именно с Артемом. Спасибо отзывчивым работникам и директору автошколы "Зебра", которые всегда оперативно решали все вопросы, осталась полностью довольна, если бы можно было бы поставить другую оценку, поставила бы 100)

Источник: Внешние источники

Dmitry Kolesov

Отличная автошкола, хочу выразить благодарность Скутарю Савелию, имеющий железные нервы и знающий своё дело инструктор! Доступно обьясняет все ошибки, которых было не мало)). Занятия проходили позитивно, всем рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Нина Суслова

Здравствуйте сотрудники автошколы "Зебра". Очень приятно, что в непростое время, во время пандемии, вы нашли возможность обучать водителей дистанционно. Материал доносили просто, спокойно и доброжелательно.Также во время вождения ,инструктора помогали новичкам водителям соблюдать правила дорожного движения, потому что в наше время очень интенсивное движение, плохие погодные условия, что очень сильно затрудняет движение для новичков водителей. Заметно, что все инструктора мастера своего дела ,и очень хорошо знают что нужно для новичков. Относясь к людям со всей теплотой и заботой вы придерживаетесь золотого правила: Люби ближнего своего, как самого себя". (В древней книги Марка 12:31). Если бы все люди придерживались этого правила,и на дорогах относились друг к другу уважительно,то могли бы избежать аварий на дорогах. Благодарим вас за ваш труд и терпение. Здоровья вам и вашим близким. С уважением Нина.

Источник: Внешние источники

Alyona Voluyko

Хочу выразить свою благодарность инструктору Гилязову Сергею Ильичу! Это грамотный, опытный инструктор, с которым не страшно было садиться за руль. Всегда спокойно всё расскажет, нарисует схематично дорожные ситуации, если есть вопросы, поддержит морально и верит в тебя больше, чем ты сам! Ездила только с ним и очень этому рада. Поэтому, уважаемая автошкола, выпишите ему премию! 😊

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 40