Yulia Idimesheva
Отличная автошкола! Выбрала ее за демократичные цены и возможность онлайн-обучения теории. Хорошее местоположение офиса, удобная обучающая платформа, дружелюбный и очень приятный персонал. Отдельная благодарность инструктору Пугачеву Руслану Ахматовичу за терпение, а также понятное объяснение и поддержку. Рекомендую:)