Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Дарья Казадаева

Я очень рада, что выбрала именно Автошколу «Зебра»!😊 Когда пришла подавать документы все доступно объяснили, занятия по теории можно было проходить прям на следующий день, так как теория онлайн. Через определенное количество дней мне дали инструктора Булата Борисовича и он оказался самый классный инструктор🤗 Первое наше занятие было знакомство с машиной на автодроме, все четко объяснил, на следующий день уже на автодроме выполняли упражнения, получалось все не сразу хорошо, но поддержка моего инструктора и мои усилия помогли всему научиться! Как только я научилась выполнять все задания на автодроме, мы поехали в город🤩 Эмоции не передать словами, было совершенно не страшно, а наоборот очень здорово, что ты сама едешь по городу за рулем😍 Занятия проходили очень интересно, весело! Когда основные часы по вождению закончились, может было брать дополнительные, на них мы ещё сильнее готовились к экзамену💪🏻 И вот я сдала экзамен🥳 Булат Борисович, мне сказал настолько приятные слова и пожелания, что слёзы на глазах появились! Забирала документы из офиса меня тоже похвалили, а ещё сказали, что держали за нас кулачки✊ и переживали! В Автошколе «Зебра» работают самые лучшие инструктора😍 и самый классный коллектив🤩 Я безумно рада, что выбрала именно Вашу Автошколу!!!❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна

Получила права почти больше года назад, но всё же хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зебра", и конечно инструктору, который помогал мне - Савелию Васильевичу! Все занятия были вовремя, всегда можно было договориться о переносе или замене занятий, на самом экзамене огромная поддержка от Савелия, переживал за всех "своих")) Отличный инструктор, не заурядный, современный)

Источник: Внешние источники

rafael.fomichyov

Ставлю 5+ автошколе "Зебра". Поначитался отзывов и решил проверить, так ли это. Также было удобное расположение от дома - живу на Каштаке. На лекции почти не ходил - занимался теорией онлайн. Сразу при заключении договора дали доступ в систему, но сказала, что можно приходить на лекции в класс, если есть время. Удобная система, все под рукой. Есть также вебинары - полноценные лекции) Инструктором по вождению у меня был Тюкалов Артем. Спокойный как удав, все объяснял по делу, он очень классный! Вождение начинали от учебного класса на Говорова, 46. Машина Рено Логан в отличном состоянии, не гремит, не стучит, все четко. Как и обещали изначально, сопровождали до получения водительского удостоверения - на всех этапах экзаменов присутствовали сотрудники автошколы! Спасибо за обучение, буду советовать!

Источник: Внешние источники

rafaeliya.belova

Отличная автошкола на Каштаке. Преподаватель по теории Денис Михайлович объяснял всю теорию четко и понятно. Мне понравилось, что у Зебры имеется автотренажер - это удобно и понятно, когда в жизни за рулем не сидел. В спокойной и веселой обстановке с преподавателем отзанимался 3 урока и далее предоставили автомобиль Шевроле Кобальт. Ухоженный, отличный авто. Инструктором был Минин Евгений Валериевич - мастер своего дела! Советую Зебру своим друзьям и знакомым)) СПАСИБО!!

Источник: Внешние источники

knyazev97

Современная автошкола. Преподаватель по теории в учебном классе на Говорова, 46 интересно подает материал, который легко запоминается, с применением жизненных ситуаций. Гибкий график обучения - теория онлайн + консультации + лекции по теории и вождение в удобное время, так как запись в приложении. В данном приложении автошколы можно и оплачивать занятия по вождению, не выходя из дома. "Светить" своей картой в машине инструктора не нужно. Хороший автопарк (все машины в достойном состоянии, виделись на автодроме часто) и есть автотренажер, который помогает освоить без проблем первоначальные навыки вождения под руководством преподавателя. Условия в "Зебре" для отличного обучения.

Источник: Внешние источники

Зоя Костикова

Наконец-то теперь и у меня есть водительское удостоверение! Автошколу выбирала по расположению, чтобы поближе к дому и по отзывам. Теорию учила дома сама т.к поступала в пандемию. Но даже, когда возобновили занятия все равно не ходила т.к время было неподходящее. Дома тоже все хорошо учится))) НО.Были конечно моменты, когда хотелось все бросить т.к веры в себя, как в водителя не было (об этом я не хочу писать), пока у меня не сменился инструктор! Если выбирете эту автошколу, то смело идите к Тюкалову Артёму. Очень хороший инструктор. Верит в своих курсантов и всегда поддержит! Огромное ему спасибо!!! Экзамен в ГАИ сдала со 2го раза, чему безумно рада. Что касается администрации, то все ок. Ольга Владимировна всегда очень подробно отвечала на любые возникающие вопросы. Единственное от чего я была немного в шоке, это стоимость пересдачи внутреннего экзамена.

Источник: Внешние источники

kornilova.zevina

Спасибо автошколе Зебра. Думала, что будет очень трудно выучиться и сдать экзамены на права. Но сотрудники смогли весь процесс сделать легким. Инструкторы в школе как на подбор! Веселые, внимательные, отзывчивые! Мне назначили инструктора Гилязова Сергея Ильича - оооочень спокойный, терпеливый! Экзамен в ГИБДД сдан с третьего раза, ошибки сама допускала, никто не валил. После несдачи с Сергеем Ильичем отрабатывали все моменты на дороге. Спасибо за обучение, дорогая уже "Зебра"!!! :))

Источник: Внешние источники

Darya Ponomareva

Очень классная автошкола! Присутствие дистанционной теории очень подходила мне, так как учусь и времени не было ходить на очные занятия. Очень доброжелательный коллектив. И огромное спасибо моему инструктору Савелию Васильевичу! Очень подробно и понятно объясняет.

Источник: Внешние источники

Надежда Емец

Замечательная автошкола Зебра! Выбрала именно эту школу по отзывам знакомых и конечно из-за удобства теории в онлайн! И не пожалела! Теорию благодаря доступному онлайн обучению сдала без единой ошибки с первого раза!!! Удобное приложение для записи и оплаты онлайн очень экономят время! Ну и отдельное спасибо моему инструктору Савелию Васильевичу за его нечеловеческую терпеливость! Очень внимателен, всё доходчиво объясняет! С ним чувствуешь себя увереннее за рулём и даже я смогла побороть панический страх езды по городу!!! Очень рекомендую автошколу и особенно инструктора Савелия!!! Спасибо, теперь я с правами и важно, что сдала по новым правилам! Савелий четко научил парковаться в городе, теперь совсем не страшно выезжать на автомобиле в город!!!

Источник: Внешние источники

Филипп Алексеев

Хорошая автошкола, с профессионалами своего дела отдельное спасибо Савелию Васильевичу и Степану Гукасовичу все сдал!! Благодаря им

Источник: Внешние источники

alpis

Записалась именно сюда по совету друга. Пол года назад проходил обучение в Зебре. Посоветовал мне, ну и я пошла) Теория - занималась онлайн в системе автошколы и ходила на лекции в учебный класс на Говорова, 46 два раза в неделю по вечерам. Преподаватель ПДД Денис Михайлович - очень пунктуальный, все раскладывает по полочкам. Инструктор Тюкалов Артем - мне понравился, все понятно, вкладывает душу в обучение. Благодарю автошколу Зебра! Буду скучать! :)

Источник: Внешние источники

y7x7

Выбрала Зебру потому, что есть возможность пройти теорию онлайн. Я работаю и посещать лекции не было возможности. Вождение проходила в выходные, когда было удобно мне. Запись и оплата занятий по вождению в мобильном приложении автошколы. Современно, престижно, удобно. Весь контроль своих часов вождения всегда под рукой. Вождением занималась у Булата Борисовича Батретдинова - спокойный, веселый, тактичный. Спасибо за хорошие условия и данные мне знания.

Источник: Внешние источники

Екатерина Фокина

Получив долгожданные права, хочется выразить слова благодарности инструкторам школы! Артем Владимирович Антоний (перешёл в другую автошколу) и Олег Борисович Батретдинов - спокойные и рассудительные профессионалы своего дела с которыми приобретаешь и навык вождения, и необходимую уверенность за рулем. Подходят к своей работе серьезно, объясняют всё грамотно и четко! Олег Борисович, отдельное спасибо вам за то, что научили идеально парковаться! Очень рекомендую для обучения и Артёма и Олега Борисовича! 👍🏽👍🏽👍🏽

Источник: Внешние источники

Айлин Леманн

Несмотря на все препятствия на пути к получению водительского удостоверения, ни COVID-19, ни плохая погода, ни рабочий график не смогли противостоять автошколе. Администрация всегда шла на встречу, все организационные вопросы решались своевременно, информация доходила до нас раньше чем до других автошкол! Удобная система обучения, приложение для записи на практические занятия. Инструктора всегда на связи, в любое время суток готовы отвечать на все наши вопросы. Машины в автошколе в хорошем техническом состоянии, самые яркие и приметные в городе 😇 спасибо Вам большое, жизнь разделилась на до и после 😀

Источник: Внешние источники

Darya Shamaeva

Если вы находитесь в поисках автошколы - то я очень рекомендую «Зебру». Я не пожалела ни на одну секундочку что выбрала эту автошколу! Ребята вы ЛУЧШИЕ!!! И вот сегодня я наконец-то получила водительское удостоверение, благодаря этой автошколе! Инструктора в школе - настоящие профессионалы своего дела! Вождению я обучалась у САМОГО ЛУЧШЕГО инструктора Винокурова Вячеслава Николаевича! Поверьте он правда крутой! Всегда очень терпеливо относился ко всем моим ошибкам! и смог научить водить автомобиль даже меня) хотя я думала это абсолютно невозможно:))) Если что то непонятно всегда всё подробно объяснит, ни разу не повысил голоса - что было очень важно для меня. как человек он очень приятный и общительный! В общем у меня он оставил самые приятные впечатления! Желаю ему огромных успехов в карьере! Так же брала несколько занятий у Скутаря Савелия Васильевича, тоже профессионал своего дела! Всегда подскажет если что то не понятно, отвечал на все мои вопросы, даже глупые :)) очень уважительно общался и подсказывал как лучше действовать в различных ситуациях. Кстати автомобили в автошколе все в отличном состоянии:)) Экзамен я сдала со второго раза и теперь могу ездить за рулем! Считаю, все инструктора в автошколе «Зебра» от Бога!!! ♥️ Спасибо Вам за бесценные знания и навыки

Источник: Внешние источники

Rita Gumargalieva

Очень хорошая Автошкола. Спасибо за качественное обучение. Удобное приложение для оплаты и записи на занятия. Теорию объясняют доступно и понятно, сдала с первого раза. Отдельное спасибо инструкторам Булату Борисовичу и Савелию Васильевичу, очень хорошо объясняют, терпеливые, позитивные, опытные. Рекомендую учится именно у них.

Источник: Внешние источники

Maria Tsyretarova

Отличная автошкола! Не смотря на "фишки" 2020го, организация обучения хорошая. Основные моменты: 1. Теория online. Удобно и эффективно! Прочитать, посмотреть, послушать лекцию и закрепить всё тестом - в любом месте, в любое время. 2. Очень удобное приложение для записи на занятия (с напоминаниями) и особенно функция оплаты online. 3. Машины в хорошем состоянии. 4. Всегда можно задать вопрос по WhatsApp, отвечают быстро. 5. Справку для вычета сделали в тот же день. Вообше в плане документов никакой мороки, всё четко организовано. Особая благодарность инструктору - Гилязову Сергею Ильичу. Очень опытный, профессионал своего дела, мудрый и тонкий психолог. Помогает проработать страхи и неуверенность, направит, подскажет, прорисует на бумаге схему, в нужный момент разрядит обстановку прекрасным чувством юмора. К каждому найдет ключик и доведёт до результата. Несколько занятий вёл Листопад Иван Евгеньевич, ему тоже большое спасибо за вклад. Спокойный, опытный, занятие строит максимально эффективно, целенаправленно прорабатывает трудные моменты сначала теорически и потом практически, даёт нестандарные задачки, прокачивает теоритические знания.

Источник: Внешние источники

Владимир Яковлев

На днях сдал последний экзамен, чему очень рад. Спасибо "Зебре" что помогла мне в этом. Отдельную благодарность хочу написать Кичигину Степану Гукасовичу. Хороший, понимающий человек и отличный преподаватель по вождению. Помимо стандартных навыков вождения, рассказывает и показывает различные нюансы и фишки механической трансмиссии, автомобиля и движения в целом. Раскладывает четко и по фактам почему в той или иной дорожной ситуации стоит поступить так а не как этого, например, хотел я. Успехов ему и автошколе "Зебра".

Источник: Внешние источники

Катя Хмара

Автошкола Зебра - это действительно хороший выбор! Не пожалела, что обучалась именно в данной автошколе. На протяжении обучения чувствовала поддержку, всегда оперативно получала обратную связь. Хочу выразить благодарность своему инструктору - Савелию Васильевичу! Получила все необходимые знания, а также полезные советы! При этом Савелий всегда очень терпелив)) Спокойно и доступно объяснит каждый манёвр. Спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Anna

Ура 🥳 🥳 ура ура 🥳 я сдала экзамен в ГАИ и уже скоро получу долгожданные права😋 Спасибо автошколе «Зебра», а особенно Савелию Васильевичу за его огромное терпении и поддержку😅 Необходимость получения прав у меня возникала очень давно, но все как-то ленилась начать обучение 🥲 Но спасибо логдауну за возможность обучатся теории из дома, практическое вождение у меня началось только в начале сентября..путь был тяжелым, но упорным..2 провала в ГАИ😭 руки уже опустились, но мой инструктор меня поддерживал и вёл к победе 👊🏻

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 40