Отличная автошкола! Учусь там в данный момент, хороший педагог по теории, администраторы и само руководство всегда подскажут, ответят, помогут. Учусь на автомате, машина хорошая, автоинструктор всегда подскажет, поможет. В общем рекомендую! Всем сил в это непростое время, сдать экзамены и получить права!
Источник: Внешние источники
K9
karli_91
Отличная автошкола. Индивидуальный подход. Большое спасибо инструктору Скутарь Савелию Васильевичу!!! Очень грамотный специалист, внимательный, мастер своего дела!
Автошколу советую
Источник: Внешние источники
LB
Lilya Bratchikova
Отличная автошкола Зебра! Ни разу не пожалела, что обучаюсь именно в ней. Выбирала автошколу по отзывам и конечно из-за теории онлайн. Очень удобное приложение, которое экономит время! Ну и отдельное спасибо моему инструктору Кареву Александру Владимировичу, имеющему железные нервы! Профессионал своего дела, всегда спокойно и доступно объяснит все моменты!
Источник: Внешние источники
М
Мария
Я прохожу сейчас обучение в автошколе Зебра, квалификация моих инструкторов меня полностью устраивает. И Сергей Ильич, и Руслан Ахматович - как профессиональны, так и стрессоустойчивы (поскольку на дорогах бывает всякое, и с учениками в том числе). Правила дорожного движения грамотно и доходчиво преподносят, также объясняют ошибки других транспортных средств - получаешь таким образом визуальный опыт как делать не нужно. Маршрут в учебном процессе может по моему пожеланию менятся и в разных районах города выстраиваться - таким образом это развивает внимательность по оценке знаков. Когда получу права, обязательно дам рекомендации своим знакомым по выбору автошколы и направлю к своим инструкторам.
Источник: Внешние источники
KK
Katrin K
Я ещё не закончила обучение. Пока могу сказать, что приветливая девушка администратор в факеле. Всегда вежлива и учтива. Хороший инструктор по вождению Динар Ренатович.
Источник: Внешние источники
RM
Rasima Malyutina
Хочу поблагодарить автошколу ,,Зебра ,, за профессионализм сотрудников, за умение разъяснить и донести до слабого пола. Отдельное спасибо выражаю своему инструктору Скутарь Савелию Васильевичу, отлично обьясняет 👍🏼💯, разжевывает все правила, а во время вождения учитывает все малейшие детали теории💯🙏🥰Благодарю самую лучшую школу 🙌👍🏼💯
Источник: Внешние источники
ND
Nikita Dovolnov
Автошкола хорошая, приложение удобное: онлайн записи, оплаты, сразу видно сколько часов осталось откатать, когда внутренний и гаи. Карев Александр Владимирович превосходный инструктор точно знает своё дело, именно он оттачивал мои навыки до плавности, предал мне уверенности и спокойствие за рулём. Он всегда подскажет, поможет, научит. Так же он хороший собеседник в пробках, много увлекательных историй можно услышать от него. Его машина всегда чистая, ухоженная, в работоспособном состоянии, по словам мои друзей, это прям невероятно, когда машины инструкторов полностью исправны)
В общем и целом я доволен обращение в компанию, спасибо зебра.
И отдельное спасибо Александру Владимировичу)
Источник: Внешние источники
ЕА
Екатерина Аверина
Отличная автошкола! Инстренструктора Динара Ренатовича всем рекомендую, терпеливый, понятно и интерессно преподносит информацию.
Источник: Внешние источники
ДЮ
Демидова Юлия
Искала для себя автошколу по нескольким критериям: во-первых, чтобы теория проходила в классе, а не дистанционно (хотя возможность дистанционного обучения здесь тоже есть); во-вторых - хороший автопарк; и в-третьих - удобное расположение. Очень понравилось, как проходили занятия по теории - Денис Михайлович все понятно и доходчиво объяснял, проблем со сдачей не было никаких. Что касается практики, каталась со многими инструкторами, но больше всего понравился Пугачев Руслан, с ним всегда интересно кататься, все объясняет, показывает, благодаря ему, за рулем чувствуешь себя спокойно и уверено! Спасибо им огромное за их терпение и труд!
Источник: Внешние источники
АГ
Анна Грехнёва
Прекрасная автошкола! Инструктор очень спокойно и доходчиво все объясняет во время занятия по вождению, подсказывает. Теория тоже на высшем уровне, все разъясняют последовательно и подробно. Хороший автопарк, машины в отличном состоянии. Довольна обучением!
Источник: Внешние источники
AO
Alexandra Ovchinnikova
Учусь в автошколе "Зебра" и не пожалела о выборе - новые машины, отзывчивые и грамотные инструкторы, обучение теории в онлайне в удобное мне время. В общем хорошо подходит тем, кто хотел бы совмещать обучение в автошколе с работой или учёбой.
Источник: Внешние источники
A
Anastasiya
На данный момент прохожу обучение в автошколе "Зебра".
Во первых хочу сказать, что не прогадала с выбором автошколы. Все очень удобно, и во времена удаленки формат онлайн-обучения очень актуален. Образовательная платформа очень мотивирует изучать правила и практиковаться в решении билетов. При прохождении занятий онлайн материал легко усваивается и запоминается☝
Во-вторых, я получаю колоссальное удовольствие не только от приобретения нового навыка, но и от процесса. У меня самый классный инструктор!
Евгений Валериевич, спасибо Вам огромное🙏🏻
Я поначалу очень волновалась и боялась садиться за руль, но он смог придать уверенности, что все получится.
Очень доступно доносит информацию, вежливо, спокойно, терпеливо объясняет мне одно и тоже много раз😄 и очень спокойно относится к ошибкам.
Видно, что инструктор заинтересован в том, чтобы я научилась ездить. Благодаря позитивной обстановке на занятиях, нет суеты и страха на дорогах.
Отдельный и очень большой плюс для меня удобная онлайн оплата и запись на занятия через приложение🙌
Спасибо🙏
Источник: Внешние источники
К
Ксения
Обучаюсь в автошколе Зебра 3.5 месяца, полностью довольна процессом и качеством обучения! Все сотрудники автошколы, с работой которых мне приходилось встретиться, выполняют ее действительно профессионально.
Если вы ищете по-настоящему хорошего инструктора, который действительно научит вас водить, будет объяснять как лучше выполнить тот или иной маневр и указывать на ошибки (и все это спокойно, без криков и прочего), то вам 100% к Жердину Александру Александровичу! Я сама пришла к Александру Александровичу по рекомендации друзей и ни разу об этом не пожалела.
Также при возникновении каких-либо вопросов всегда можно обратиться к администрации автошколы и оперативно решить проблему всего лишь за один телефонный звонок.
Очень нравится система записи на практические занятия через приложение. Это удобно и ты всегда можешь видеть актуальное расписание инструктора.
Лично для меня также плюсом является возможность обучения теории онлайн, когда ты можешь заниматься в любое удобное для тебя время, хоть ночью.
В общем, если подвести итог, то впечатления от автошколы Зебра, лично у меня, только положительные. Поэтому всем ее рекомендую)
Источник: Внешние источники
СЛ
Светлана Лежнина
Хорошая автошкола, Вежливые администраторы, есть возможность изучать теорию онлайн, записываться на занятия и оплачивать через приложение. Особенно хочу отметить моего инструктора Пугачева Руслана Ахматовича, занятия проходят в дружеской, приятной обстановке, все доступно объясняет, на ошибки реагирует спокойно, с юмором🙂 Однозначно рекомендую идти учится к нему в "Зебру"🤘☺️
Источник: Внешние источники
КЕ
Канаева Екатерина
Добрый день! Обучаюсь в автошколе «Зебра», в марте выхожу на экзамен. Моим инструктором является - Руслан Ахматович, чему я безумно рада. Все расскажет, покажет, не повышает голос, старается донести всю информацию на практике. Перед экзаменом всегда волнуется за своих курсантов и переживает, несмотря на стрессоустойчивость. В целом, автошкола радует, если вносят какие-то изменения, обязательно позвонят, предупредят заранее. Девушки администраторы очень приветливы, поэтому по любому вопросу можно к ним обратиться. У инструкторов проводятся переквалификации, так что, это профессионалы своего дела))
Рекомендую автошколу всем своим родным и для вас тоже оставляю этот отзыв🙋♀️
Источник: Внешние источники
LK
Lena Kazakova
Отличная школа, удобно, что есть приложение для оплаты и записи, с билетами теории и т.д. Отдельное спасибо девушке менеджеру с каштачного офиса (Татьяне Борисовне) за очень душевное отношение и готовность помочь, объяснить, ответить на все вопросы.
Про практическое вождение: машины все хорошие, их много. Я училась на новой киа рио, все регулируется, для неуверенного первого вождения самое то. Инструктор (Лупенко А.Г.) опытный, очень грамотно все объясняет (кольца, парковка, перекрестки - потом делаешь без проблем). На занятиях именно учишься, как ездить, а не просто откатываешь положенные часы. Разбирает не только твои ошибки, но и вообще поведение водителей на дорогах, чтобы не только ездить по правилам, но и не стукнуться с тем, кто по ним не ездит.
Источник: Внешние источники
MK
Marina Kalinchuk
Добрый день! Очень нравится данная автошкола. Удобное расписание занятий, возможность настроиться с помощью тренажеров. Очень повезло с инструктором Андреем Генадьевичем Лупенко, всегда объяснит, поможет, подскажет. Ни разу не пожалела о своём выборе! Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать эту автошколу!
Источник: Внешние источники
YC
Yulia Cherepanova
Обучаюсь в «Зебре» полгода, права уже близко🙋🏼♀️ По прошествии всего времени впечатление от школы хорошее, рекомендую знакомым при случае. Думала, нужно будет время от времени посещать офис для решения вопросов, но всё организовано так, что обращалась в офисы только для оплаты экзамена ГИБДД. Остальные вопросы решала всегда по телефону или онлайн — для меня это важно и удобно, за это выражаю администрации благодарность. Отдельное спасибо администратору Анастасии из офиса на Красноармейской: всегда дружелюбно помогала с вопросами что в офисе, что по телефону 😊
Про обучение. Теорию можно было изучать в офисах школы или онлайн, мне удобнее было изучать онлайн через сайт, к которой школа предоставила доступ. Там я и теорию учила, и тесты решала, была даже система рейтинга между другими обучающимися, что добавляло соревновательного духа. Тренажёры в офисе школы прошла быстро, после чего мне был открыт доступ к практическим занятиям по вождению. На них я записывалась всегда через приложение, к которому тоже школа даёт доступ в начале обучения. Там и все контакты инструкторов, и расписание со свободными слотами для бронирования занятий, и оплату внести можно — красота.
Практика. Обучаюсь я на механике. Откатала все обязательные часы с одним инструктором, и решила попробовать перед экзаменом в ГИБДД покататься с парой других инструкторов, чтобы уменьшить стресс от получений указаний от незнакомого человека, инспектора, на самом экзамене. И вот тут началась новая глава моего обучения: новые инструктора давали мне новые задания, каждый задавал свои вопросы и делал такие замечания, о которых я раньше и не слышала! Каждый выражал новые интересные взгляды на различные дорожные ситуации и это меня так задрайвило исправить все свои незнания, что я стала кататься уже с ними больше, чем со своим основным инструктором.
Подробнее про инструкторов. За всё время обучения я пробовала кататься с 5 разными инструкторами. У каждого есть свои плюсы, но особенную мотивацию расти и постоянно решать какие-то задачки на дороге в жизни мне дали именно они: Тюкалов Артём Константинович и Жердин Александр Александрович. Для дотошных людей, как я, это просто сокровища: ни одна мелкая ошибка не оставалась незамеченной на занятиях. Оба инструктора очень внимательны и при этом могут объяснить каждое своё замечание, и все возможные ситуации смоделировать, и картинку нарисовать, если очень нужно, и потом ещё в ходе вождения заданиями и вопросами на закрепление проработать 🐝
На момент написания отзыва моя история ещё не окончена: права пока не получила, но откатала уже в 4 раза больше часов, чем предписано обязательной программой. Никто не заставляет брать много часов практики, но я получаю искреннее удовольствие от вождения и возможности поразмять голову задачами на дороге, поэтому беру уроки чаще, чем средний курсант. Самое главное, что именно такие инструктора, как Артём Константинович и Александр Александрович, поддерживают и мотивируют продолжать становиться лучше и держаться в тонусе каждое занятие, даже там, где, казалось бы, уже даже знаки наизусть знаешь, есть что разобрать. Где надо, успокоят, и это очень помогает. Большую часть всех часов я откатала с Артёмом Константиновичем и могу сказать, что он многому научил и повлиял на меня позитивно даже в жизни: я стала проще относиться к мелким неприятностям, а этого мне сильно не хватало. Все упражнения с ним выполнять легко и можно узнать ответы на все миллион вопросов, потому что его терпение и спокойный настрой заслуживают отдельной главы в отзыве! 😁
Огромное спасибо за весь опыт обучения всем сотрудникам школы, с кем я имела и имею возможность повзаимодействовать ☀️
Источник: Внешние источники
AP
Anya Petrova
Основными критериями в выборе автошколы для меня были удобное местоположение и качество обучения. Изучив рынок данных услуг, я остановила внимание на автошколе "Зебра", так как один из офисов находится совсем рядом и отзывы о школе на различных сайтах только положительные. Пробное теоретической занятие оправдало все мои самые смелые ожидания: профессиональный преподавательский состав, доброжелательное отношение к обучающимся со стороны администрации, все понятно, максимально удобно, доступно и качественно! Отдельного внимания заслуживает индивидуальный подход к каждому как в вопросах оплаты, так и в выборе способов и условий обучения (очно или дистанционно), а также сопровождение и поддержка курсантов на экзаменах. Несомненно рекомендую данную автошколу всем желающим освоить ПДД, получить отличные навыки управления автомобилем и водительское удостоверение!
Источник: Внешние источники
АП
Александр Попов
Обратился с консультацией по поводу смены своих прав, рассказали все от и до, разложили по полочкам, чего не смогли сделать в гаи, к сожалению.. Было бы 6 звёзд, поставил бы)