Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Katya Konovalova

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв. Обучаюсь в автошколе Зебра , очень долго выбирала и не пожелала , очень хороший персонал , помогут всегда с вопросами . За обучение поменяла 3 инструкторов . Щас прохожу занятия , с замечательным инструктором Алексеем Александровичем , занятия проходят замечятельно . Обесняет все ошибки, прорабатываем маршруты . Очень добрый всегда подержит в трудной ситуаций , обеснит расскажет когда то подскажет . Очень рада что попала к нему . Самый лучший инструктор.😊

Источник: Внешние источники

KUtsanova Irina

Всем доброго времени суток! В данный момент заканчиваю обучение в автошколе "Zебра", остался один самый важный экзамен ГАИ. Инструктор Базайкин Алексей спокойный, рассудительный даже в самой стрессовой ситуации. По каждой ситуации грамотно всё расскажет и можно сказать на пальцах обьяснит как нужно делать и как делать нельзя. Всегда опасалась того что инструктор будет применять не нормативную лексику обьясняя ПДД, Алексей Александрович всегда всё спокойно обьясняет где допустила ошибку, не только я но и другие участники движения. Главное не бояться и всегда слушать и делать как говорит инструктор. В общем я довольна что выбрала именно эту автошколу! Рекомендую! 👍

Источник: Внешние источники

Elizaveta Pilshchikova

Хочу поблагодарить за труд и терпение моего инструктора. Кузмичев Дмитрий спокойно и понятно все объясняет, не злится из-за глупых ошибок. Тот случай когда на вождение хочется идти 🚗

Источник: Внешние источники

Dasha Zhukova

Многие знакомые рекомендовали автошколу Зебра, пошла учиться в марте и не пожалела! Инструктор - Жердин Александр, обьясняет все понятно и доходчиво! Все супер))

Источник: Внешние источники

svetlanazyranova5

Здравствуйте. Подумывать об учебе я начала еще летом 2021 года, но решилась пойти только в октябре. Все это время я лазила по разным сайтам, изучала их, читала отзывы. В итоге, спустя долгого времени изучения информации об автошколах остановилась на "Зебре" и ни разу не пожалела. У школы есть удобные приложения для записи на вождение и отслеживания своих оплат, остатков часов. Не надо лишний раз ехать до школы, чтоб оплатить часы. Зашёл в приложение, оплатил сколько надо, дождался обновления расписания и вуаля)) Так же есть приложение для изучения теории онлайн. Оно вообще супер. Там и стандартная информация по билетам, и видеоуроки, и доп.информация, так сказать, что очень пригодится в будущем при вождении. Педагог по теории очень хороший,на занятиях доступно все объясняет, а если не понятно, то разберет вопрос досконально. Уроки проходили с юмором. Еще в автошколе перед допуском к занятиям вождения есть три урока на тренажёрах, что тоже очень помогает в обучении. Я училась на МКПП у инструктора Жердина Александра Александровича. Вообще классный инструктор. Объясняет все очень понятно, без криков и нервов. Все ошибки прорабатывались. Если видит слабое место в вождении курсанта, обязательно обратит на это внимание, еще не раз проработается это. Занятия так же проходят налегке, с юмором. Если соберетесь учиться на механике, рекомендую идти к Жердину А. А. 👍 Вообще, все сотрудники данной автошколы, с которыми мне довелось встретиться, доброжелательны, всегда придут на помощь, все объяснят. Что еще немаловажно, обучение можно оплатить в рассрочку. Для меня это тоже было важно. Рекомендую автошколу "Зебра", не пожалеете😁👍🤗

Источник: Внешние источники

Valeria Stadina

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв об автошколе Зебра. Прекрасная автошкола, превосходные преподаватели, удобное обучение и очень понятное. Хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению Александра Александровича, великолепный инструктор по вождению, обьясняет все очень доступно и понятно. С Александром Александровичем, ваши уроки по вождению будут просто отличные и очень познавательны. Большое спасибо автошколе Зебра, за прекрасное обучение и прекрасных преподавателей. Всем советую кто хотел пойти на права, пойти в автошколу Зебра. Большое вам спасибо.

Источник: Внешние источники

petrovadomristka

Отличная автошкола , ни разу не пожалела , что пошла именно в «Зебру». Перед обучением очень долго выбирала автошколу , многие посоветовали именно её. Очень понравилось , что есть приложение, где можно записываться , оплачивать занятия , отслеживать откатанные часы , а также администратор всегда на связи. Сотрудники все дружелюбные ,офисы чистые ,администраторы очень информативно отвечают на все вопросы , всегда можно попить чай/кофе с печеньками. По теории замечательный педагог Денис Михайлович , очень грамотно и понятно всё объясняет , детально с примерами разбирали все вопросы. Итог:внутренний экзамен по теории сдан с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Тюкалову Артёму Константиновичу. Все занятия проходят в дружелюбной атмосфере, ни разу не накричал и не повысил тон. Все непонятные моменты не только объяснит , но и нарисует. Машины все хорошие , сначала ездила на Renault Logan (механика), потом пересела на Volkswagen Polo, тоже отличный опыт поездить на разных машинах. В общем, товарищи , выбирайте автошколу «Зебра» , вы точно не пожалеете. Моя оценка 5+.

Источник: Внешние источники

galia.nikulina2013

Выбирайте автошколу Зебра. Всё доступно объясняют как теорию,так и практику. Обучение можно проходить как в школе,так и онлайн.Все сотрудники автошколы выполняют свою работу очень профессионально. Так что при решении любого вопроса можно обратиться к администрации автошколы и всё решить. Мой инструктор Тюкалов Артём Константинович. Считаю что он профессионал в своём деле,всё доходчиво объясняет ,за время обучения ни разу не услышала не одного грубого слова и за всё это время не пожалела,что выбрала эту школу. Всем советую учиться в автошколе Зебра.

Источник: Внешние источники

Argymak Tutkushev

Выбирая между автошколами ,выбирайте автошколу Зебра.Все доступно объясняют, как теорию так и практику. Отдельное спасибо своему инструктору Лупенко Андрею Геннадьевичу , за его вежливость и терпимость. Человек, который , смотря на мою оплошность на дороге останавливает и в двух словах кратко и понятно объясняет ошибки, от чего потом чувствуешь уверенность на дороге! С уважением, ваш ученик

Источник: Внешние источники

Bayel Abdykalykov

Сейчас обучения прохожу в автошколе Зебра (знакомые порекомендовали), всё устраивает. Инструктор Сафин Рауф хорошо объясняет, доходчиво. Теория в удобном формате можно смотреть и проходит тесты в свободное время.

Источник: Внешние источники

yulchikfom

Обучаюсь в лучшей школе😁У лучшего инструктора👍Мининин Евгений Валерьевич. Грамотный, спокойный, терпеливый,внимательный. Было много страхов когда шла учится. Один из них ,что инструктор будет постоянно кричать и уроки будут проходить напряженно. На занятия хожу с удовольствием. Занятия проходят спокойно,с юмором😊 Инструктор всегда готов разъяснить любой вопрос. Если планируете пойти учится,то выбирайте "Зебру"😊

Источник: Внешние источники

oks.egor

В данный момент обучаюсь в автошколе. Всё устраивает: инструктор Сафин Рауф хорошо объясняет, учит езде не только для того, чтобы сдать в ГАИ, но и езде в городских реалиях. Также большой плюс автошколы в том, что можно осваивать теорию онлайн.

Источник: Внешние источники

Алина Кузнецова

Очень долго искали современную автошколу, оказалась у нас в Томске не любят нормально консультировать клиентов по телефону. В ЗЕБРЕ справились на ура! Очень приятные девочки методисты все классно рассказали, поэтому взяли обучение именно здесь! Теория в удобном формате и очно и дистанционно. Конечно мне важно было именно очно ходить на занятия. Преподавательский состав хорош. С теорией разобралась, осталось докатать практику. Немного о практике, машинки у них новые , мне повезло учиться у Лупенко Андрея Геннадьевича. Очень интеллигентный приятный человек и опытный инструктор! В вождении все зависит именно от себя самого , инструктор лишь направляет и указывает на ошибки и рассказывает пути их решения и исправления. И важно слушать и доверять своему инструктору! В общем мне все нравится, надеюсь на скорое получение водительских прав!

Источник: Внешние источники

Darya Perevyshina

Очень долго выбирала автошколу в Томске, читала очень много отзывов, спрашивала у знакомых. Но об «ЗЕБРЕ» я знала давно, узнала сама и решила туда поступить. В результате не пожалела ни капельки. Администраторы, учителя и инструктора очень вежливые, по-любому вопросу можно к ним обратить, всегда помогут. Отдельно хотела бы сказать про инструктора этой автошколе. Я занималась у Карева Александра Владимировича. Он профессионал своего дела, и от него прямо веет любовью к своей работе. Всегда с большим желанием ждала занятия по вождению. Если вы совершите ошибку, то он не будет на вас кричать, а наоборот спокойно и понятным языком всё объяснит. Также Александр Владимирович переживает за своих учеников очень сильно , когда дело касается сдачи экзамена. Перед самим экзаменом он вас успокоит, настроит на положительный результат и конечно же подготовит к нему. А если не получиться сдать, то все ошибки ваши или частые ошибки других учеников он будет отрабатывать с вами. Я всем посоветовала бы выбрать именно эту автошколу!)

Источник: Внешние источники

Monikaaaa .

Отличная автошкола! Администратор приветливая вежливая девушка, супер☺️

Источник: Внешние источники

Ira Breusova

Очень интересные занятия, проходят на легке. Во время занятий получаешь действительно нужные и полезные знания. Всем советую)

Источник: Внешние источники

Екатерина Еникеева

Прошла здесь обучение. Сдала сама. Стоимость обучения средняя!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Ananina

Прохожу обучение в автошколе Зебра второй месяц . Очень нравится что есть приложение и можно записываться на занятия, как и оплачивать онлайн. Иснтуктор Динар Ренатович понятно преподносит информацию. Когда допускаю ошибки , не ругает и повышает голос, а спокойно обьясняет ситуацию, за что ему большое спасибо . От автошколы только положительные эмоции , рекомендую.

Источник: Внешние источники

Le Fa

Сравнить автошколу «Зебра» с какой-либо другой не получится по одной простой причине: «не плавали, не знаем». Но отношение к этой организации уже сформировалось, им и поделюсь... Начну с того, что, по моему мнению, одно из основных условий успешного обучения чему-либо – это получение профессиональных ответов на все возникающие вопросы по ходу пьесы))). О «Зебре» с этой точки зрения могу сказать следующее. Теория. Денис Михайлович объясняет всё очень доходчиво и наглядно. На занятиях очень приятная атмосфера, что несомненно способствует усвоению теоретического материала:). Все возникающие вопросы разбираются и решаются в учебном) порядке. Как говорится, «белых пятен» не остаётся))). Вождение. Тут дело такое… Не думаю, что кто-то будет спорить))) – самый важный человек здесь инструктор. Артём Константинович, вне всяких сомнений, профессионал. Его стрессоустойчивость, разбор «полётов», понятные ответы на вопросы – всё это очень помогает освоить науку практического вождения. Администрация. В этом направлении тоже всё чётко. Любой вопрос решается без проблем и проволочек. Обобщим всё вышесказанное в ответе на вопрос. Рекомендую ли я эту автошколу? Да, вполне. Потому как весь процесс обучения проходит комфортно и профессионально))).

Источник: Внешние источники

zauka_06

Доброго дня! Хотела оставить отзыв об автошколе "Зебра", находящаяся на Говорова, 46. Изначально, выбирая школу, ориентировалась на местоположение, далее почитав отзывы о разных школах, решила пойти именно в Зебру: много положительных отзывов, рядом с домом, уютный офис и учебный класс, вежливые администраторы, особенно Татьяна), при любой непонятной ситуации, всегда сориентируют и помогут, учитель по теории Денис Михайлович очень хорошо преподает, объясняет материал с разных сторон и всегда убеждается все ли всё поняли. Самое важное для успешного прохождения обучения - это найти своего инструктора по вождению, именно с ним предстоит пройти путь, от курсанта, до обладателя водительского удостоверения, моим инструктором стал Тюкалов Артем Константинович, очень опытный, профессионал своего дела, который действительно заинтересован, чтобы его ученик успешно сдал все экзамены и получил заветную корочку, всегда переживает и поддерживает своих курсантов на экзаменах, терпению его нет предела ))), спокойно объяснит, зарисует, разберет все непонятные ситуации, погоняет по ПДД, вождение с ним проходит легко и на позитиве! Я еще в процессе обучения, позади внутренний экзамен, много волнения, очень понравилось как поддерживают друг друга курсанты, а их, в свою очередь, поддерживают инструктора и принимающие экзамен ). Впереди сдача в ГАИ, а это двойное волнение, но я уверенна, что с моим инструктором у меня все получиться! Школу однозначно рекомендую!!! Всем кто в процессе, желаю успехов и легкой сдачи экзаменов )))

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 40