Доброго дня! Хотела оставить отзыв об автошколе "Зебра", находящаяся на Говорова, 46. Изначально, выбирая школу, ориентировалась на местоположение, далее почитав отзывы о разных школах, решила пойти именно в Зебру: много положительных отзывов, рядом с домом, уютный офис и учебный класс, вежливые администраторы, особенно Татьяна), при любой непонятной ситуации, всегда сориентируют и помогут, учитель по теории Денис Михайлович очень хорошо преподает, объясняет материал с разных сторон и всегда убеждается все ли всё поняли. Самое важное для успешного прохождения обучения - это найти своего инструктора по вождению, именно с ним предстоит пройти путь, от курсанта, до обладателя водительского удостоверения, моим инструктором стал Тюкалов Артем Константинович, очень опытный, профессионал своего дела, который действительно заинтересован, чтобы его ученик успешно сдал все экзамены и получил заветную корочку, всегда переживает и поддерживает своих курсантов на экзаменах, терпению его нет предела ))), спокойно объяснит, зарисует, разберет все непонятные ситуации, погоняет по ПДД, вождение с ним проходит легко и на позитиве! Я еще в процессе обучения, позади внутренний экзамен, много волнения, очень понравилось как поддерживают друг друга курсанты, а их, в свою очередь, поддерживают инструктора и принимающие экзамен ). Впереди сдача в ГАИ, а это двойное волнение, но я уверенна, что с моим инструктором у меня все получиться! Школу однозначно рекомендую!!! Всем кто в процессе, желаю успехов и легкой сдачи экзаменов )))
Источник: Внешние источники