Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Liza Puga

Самая лучшая автошкола!) Особенно радует приложение, в котором можно записаться на занятия, оплатить их и заниматься теорией) И конечно же отдельная благодарность инструктору Игорю Ильдаровичу Латыпову! Всегда все спокойно объяснит и поможет, если вдруг не получается! Заниматься с ним очень комфортно.

Источник: Внешние источники

nianghulova

Замечательная автошкола, отличные инструктора, особенно - Тюкалов Артём Константинович! Все объясняют доходчиво, администраторы вежливые, любые проблемы решаются очень быстро. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Влад Баляс

Хорошая автошкола, приемлемые цены, очень хорошая подготовка к экзамену ГАИ, особенно могу отметить инструктора Романа на Рено Логан, молодой и очень позитивный инструктор, с которым легко можно найти общий язык и с удовольствием обучаться вождением. Всем советую :)

Источник: Внешние источники

Хандаев Доржи

Сегодня сдал экзамен в ГАИ с этой автошколой. Отличная школа с индивидуальным подходом к каждому курсанту, очень порадовала возможность обучаться теории, оплачивать и записываться на занятия с помощью приложения на телефоне. Отдельно хочу отметить Скутаря Савелия Васильевича - очень внимательного, понимающего и доходчивого инструктора, он объяснил все мои ошибки, которые мы прорабатывали. Не пожалел что выбрал эту школу и инструктора, буду советовать знакомым!

Источник: Внешние источники

Светлана Киулина

Хотелось бы сказать большое спасибо автошколе «ЗЕБРА», а именно моему инструктору Батретдинову Олегу Борисовичу👍🏼 обучение было комфортным, всё объяснялось доступно и просто, занятия проходили легко:) очень понравилось, что запись на занятия идёт через приложение, так я спокойно подстраивалась под свой рабочий график)) и вот, благодаря автошколе и своему инструктору, я уже почти как месяц получила заветное водительское удостоверение и с первого дня без страха села за руль ☺️🚗

Источник: Внешние источники

Elena Zhigaleva

Не могу не оставить отзыв об автошколе "Зебра" и замечательном инструкторе Евгении на шевроле 424. Обучаюсь в другой автошколе, но для повышения мастерства целенаправленно брала дополнительные занятия у Евгения, которого порекомендовали знакомые. Занятия всегда ставит в удобное для меня время. Все занятия интересные, проходят в доброжелательной обстановке, что очень важно для новичка. Выражаю благодарность и Евгению и автошколе, и желаю дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Anna Kucheryavaya

Очень рада, что выбрала эту автошколу!!! Администрация работает на качественное образование. Теорию объяснили на хорошем уровне, проработали каждый вопрос из билетов. Занимаюсь с инструктором Карамовым Динаром. Самостоятельно в город поехала на втором занятии. Со страхом справилась благодаря Динару. Объясняет всё доходчиво, разбирает все ситуации до мелочей. Ни дня не пожалела о выборе школы.

Источник: Внешние источники

arinakuzina259

Карамов Динар Ренатович прекрасный инструктор - отлично обьясняет, указывает на ошибки. Очень понравились занятия По любому вопросу всегда есть подробное объяснение до мелочей Методы Динара Ренатовича очень хорошо работают ,чем раньше вы прислушаетесь к ним ,тем скорее почувствуете себя увереннее и спокойнее за рулем Упражнения улучшают ваши навыки вождения ученик уже не так волнуется на дороге Динар Ренатович очень приятный человек ,который имеет большой опыт за спиной

Источник: Внешние источники

Людмила Пестрякова

Хорошая автошкола. Теорию объясняет Денис Михайлович доступно и детально разбирает все ситуации, приводя примеры. Так же очень удобно, что теорию можно изучать онлайн, для многих людей это является огромным плюсом. Персонал вежливый, все вопросы всегда решаются. Есть удобное приложение с возможностью оплаты занятий, что очень радует. Инструктор Лупенко Андрей Геннадьевич очень грамотный, понятно и спокойно всё объясняет, разбирает ошибки, все непонятные моменты не только проговоривает, но и прорисовывает, указывает, на что обратить внимание почти в каждой ситуации. Научит правильно водить машину каждого!

Источник: Внешние источники

Зуфар Манасыпов

Автошкола Зебра- выбор сделанный по большому колличеству положительных отзывов и пока я только в этом убеждаюсь. Всё устраивает. Мой инструктор Жук Иван Николаевич- профессионал в своём деле. Всем доволен. Успехов и Процветания Вам!

Источник: Внешние источники

Evgeniya Manassipova

Замечательная автошкола. Всё доступно, понятно. Тепло и вежливо встречают. Мой инструктор Жук Иван Николаевич супер человек. Всегда спокоен, компетентен и умело поправит без резкого тона и громкого голоса. Очень всё нравится. Учёба продолжается. Как сдамся напишу ещё)

Источник: Внешние источники

Ольга Дементьева

Отличная автошкола. Сотрудники компетентные, вежливые. Удобное приложение для оплаты занятий и записи + теория. Особенно хотелось бы отметить инструктора Лупенко Андрея Геннадьевича: доступно и понятно объясняет, работа до результата, легко находит подход к любому ученику.

Источник: Внешние источники

Nastya Korsheva

Автошколу «Зебра» мне советовал не один человек. Многие мои знакомые учатся здесь. Я рада, что мой инструктор Александр Александрович. Очень терпеливый и лаконичный. Объясняет все четко и понятно:)

Источник: Внешние источники

Evgenia Vtorushina

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Зебра». Очень долгий путь был пройден к получению заветного водительского удостоверения, и все свершилось благодаря высокому профессионализму и опыту инструкторов: Винокурова Вячеслава Николаевича - очень доброго и лояльного учителя, который внятно и адекватно объяснит любую мелочь ПДД и поможет достичь уверенности и спокойствия за рулем, и, Скутарь Савелия Васильевича - максимально сосредоточенного инструктора, который очень внимателен ко всем деталям и к вам, очень подробно поясняет все ньюансы дорожного движения и не даёт спуску в обучении! Удачи в работе, упёртых курсантов и успешных результатов экзаменов! Терпения и легкости! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Maria Kuprianova

Хорошая автошкола. Инструктор Игорь Илдарович Латыпов очень хороший, спокойный!! Советую всем автошколу

Источник: Внешние источники

Александра Пакштис

Автошкола очень нравится, очень благодарна что попала к инструктору Латыпову Игорю Ильдаровичу! Хороший человек и супер инструктор, укажет на все ошибки, понятно и спокойно все объяснит👍

Источник: Внешние источники

Elena Gubina

На данный момент обучаюсь в данной автошколе. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Винокурову Вячеславу Николаевичу! Спасибо за знания и опыт! Вячеслав Николаевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Денису Михайловичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции!

Источник: Внешние источники

Светлана Сидорова

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность замечательной автошколе "Зебра") обучалась у инструктора Жук Ивана Николаевича. Отличный водитель и хороший учитель! Сдала все экзамены с первого раза и все благодаря Ивану) Очень легко и доступно объясняет. Всегда был вежлив и спокоен. Сама школа тоже хорошая) Приятный персонал. Не пожалела, что там отучилась.

Источник: Внешние источники

Мария Якунина

Здравствуйте! Хорошая автошкола. Должна отметить своего инструктора Жук Ивана Николаевича) Отличный специалист, знает свою работу. На сколько могла заметить, у него сдают на права, даже самые безнадёжные случаи... Прекрасно объясняет, обучение у него проходит легко и приятно. Весьма приятный и сдержанный молодой человек. Учится у него легко, понятно и приятно. Всегда спокоен и не повышает голос) Инструктор достойный 5 звёзд!)))

Источник: Внешние источники

Olga Boteva

Автошколу я выбирала долго, читала отзывы, сравнивала, искала удобное место расположения. И с "Зеброй" я не ошиблась, на дня получила свои заветные права!!!! У автошколы очень удобное место расположения, есть онлайн сервис с возможностью заниматься теорией дома (что очень удобно, когда рабочий график накладывается на учебный). Практически теорию Денис Михайлович даёт на отлично, объясняет все чётко, понятно с примерами на томских дорогах, не остается никаких "белых пятен", поэтому экзамен сдала без проблем. По практике: огромнейшее спасибо моему инструктору Кареву Александру Владимировичу. Я не ожидала, что мне будет так интересно, каждое занятие я ждала с нетерпением. Александр Владимирович очень терпеливо и доходчиво всё объясняет, по настоящему ответственно подходит к ученикам и создает на занятиях легкую непринуждённую атмосферу, что очень важно. Когда что-то было непонятно или возникали ошибки всё подробно объяснял, если по прежнему было непонятно, мы останавливались и он зарисовывал для меня ситуацию и всё показывал наглядно, если ситуация возникала вновь, делал тоже самое и так пока не дойдёт))) Машина, к сати, всегда чистая и внутри и снаружи, что тоже большой плюс. Хотело бы еще отметить удобное приложение, через которое можно записываться и оплачивать занятия, связываться с администраторами, которые, к стати быстро отвечают на вопросы и решают возникающие ситуации.

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 40