Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Владислав Чембарцев

Отличный курс вождения! Преподаватели терпеливо и понятно объясняли ПДД, инструкторы внимательные. Приятно было учиться в удобном классе и спокойно сдать экзамены.

Источник: Внешние источники

Давид Раздеришин

Инструкторы терпеливо объясняли практику и теорию ПДД. Занятия в комфортном классе помогли хорошо усвоить материал. Полученные знания дали уверенность при сдаче экзамена.

Источник: Внешние источники

Олег Ергаков

Прошел обучение вождению и подготовку к экзамену ПДД в этой автошколе. Инструкторы вежливые и внимательные, понятно объясняли теорию и правила дорожного движения. Учебный класс уютный.

Источник: Внешние источники

Алексей Никоноров

После курсов чувствую себя увереннее за рулем. Раньше правила путались, а инструктор объяснил теорию так ясно, что экзамен сдал легко. Весь персонал отзывчивый, да и в классе заниматься приятно.

Источник: Внешние источники

Елизавета Пугачева

Обучение вождению и ПДД шло очень легко, без заминок. Сотрудники были внимательны, а в классе так уютно!

Источник: Внешние источники

Зинаида Рекунова

Не думала, что ПДД так легко понять. В классе уютно, сотрудники внимательные, вождение супер!

Источник: Внешние источники

Владимир Едо

Заехал проверить развал-схождение. Аппарат современный, мастер сам выставил настройки. Распечатал лист с параметрами до и после. Уложился по времени как обещал. Оплатил картой, скидки никакой не делали.

Источник: Внешние источники

Maria

На днях получаю права и хочу поблагодарить автошколу Зебра и отдельно инструктора Минина Евгения Валерьевича. Помог пройти путь от абсолютного непонимания ситуаций на дороге и волнения на скорости 10км/час до уверенности в себе за рулем. Отвечал всегда на все вопросы (а их было много), очень заинтересован в твоих успехах и реальных умениях. Позитивный, эмпатичный. Буквально провел за руку через все трудности, с которыми сталкиваешься на пути к правам. Очень советую, особенно, если вам важно не просто откатать, а научиться и понять. Спасибо Вам, еще раз, Евгений Валерьевич!!

Источник: Внешние источники

Арина Рязанова

Пришла в автошколу «Зебра» с прикреплением из другой. Ранее сдавала и через автошколу и через ГАИ. Безрезультатно. Прекрасный автопарк (в машинах чисто и комфортно). Занималась с двумя инструкторами: Савелий Васильевич Скутарь и Евгений Валерьевич Минин - настоящие мастера своего дела, грамотные, опытные, все спокойно и доходчиво объясняли и не раз. Город сдала с первого раза или так: я наконец-то сдала🥳🥳🥳 Жалею только о том, что сразу не пришла сюда и не сберегла свои нервы и деньги! Всем советую, а автошколе дальнейшего процветания! Благодарна🙏

Источник: Внешние источники

Анна Павлова

Хорошая автошкола, вежливые и опытные сотрудники. Теорию давали очень понятно, сдала со второго раза, теперь я с правами, спасибо большое, многому научили. Отдельное спасибо моему инструктору.

Источник: Внешние источники

Анастасия Терёхина

Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу Зебра за возможность получения водительского удостоверения. 21 апреля я с первого раза сдала экзамен в гаи. Экзамен прошел просто превосходно. Перед экзаменом я 9 месяцев обучалась вождению у инструктора Минина Евгения. Лучше инструктора вы не встретите. Очень доброжелательный, вежливый и спокойный человек. В течение всего обучения доходчиво все объяснял, отвечал на каждый мой вопрос, даже самый глупый. Перед экзаменом очень сильно поддерживал и настраивал на успешную сдачу. Если подитожить все выше сказанное, то я настоятельно рекомендую данного инструктора и автошколу.

Источник: Внешние источники

Арсений Жданов

Учился в автошколе. Теорию объясняли понятно, класс уютный. Инструкторы вежливые и внимательные. Подготовили к экзамену. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Филипп Прохоров

Сдал на права, все с первого раза. Обучение было увлекательное. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Елена 123

Классная, современная автошкола, буду советовать друзьям! Электронная запись, возможно выбрать основного инструктора и дополнильного. Мой основной инструктор Акулов М. Ю. спокойный, внимательный и профессиональный инструктор. На занятиях всегда полностью сосредоточен на процессе, не отвлекается на телефон. Объясняет всё понятно, спокойно и терпеливо. Большое ему спасибо за полученные навыки! Второй инструктор Вахтин А.И. видит и грамотно корректирует слабые места. Также поддерживал и сопровождал меня на экзамене! Стоило сдать экзамен, чтобы увидеть его улыбку🎉 Большая благодарность всем, кто сдавал 21.04 экзамен, вы создали дружественную атмосферу, в которой все друг друга поддержали! И конечно спасибо девочкам администраторам за поддержку и веру в своих курсантов❤️

Источник: Внешние источники

Алена Носкова

Внутренний практический экзамен сдала с четвертого раза. ГАИ теорию и практику с первого. Инструктор Винокуров Вячеслав Николаевич, все работники автошколы максимально вовлечены в процесс. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Максим Васильев

Сравнить не с чем - это моя единственная автошкола. Проблем не возникало, все системно хорошо выстроено, все вопросы решались быстро и без проблем. Всегда есть возможность поменять инструктора, например под экзаменационную машину. Теория объяснялась понятно в интересной форме. Приложение для записывания на практические занятия - удобное, расписание появляется по графику. Научился водить с полного нуля, сдал правда с 4 раза только, но это исключительно моя торопливость. А по практическим навыкам уже на первом экзамене был на уровне - сдачи. Права получу оперативно уже через 3 дня после сдачи. В общем спасибо за этот путь, он был интересный и эмоциональный. Буду рад видеть машины в черно-белую полоску на улицах города)

Источник: Внешние источники

Владислав Шуляев

Отличная автошкола и отличные инструктора! По теории все чётко и понятно, очень удобная практика, которую можно ставить когда удобно в удобное время, инструктора все объясняют по делу и благодаря этому я смог сдать все с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Владимир Панов

Сегодня сдал экзамен в ГАИ вождение пришел в автошколу в октябре месяце поставили двух инструкторов очень хорошие и отзывчивые люди это Атрощенко Рома и Винокуров Вячеслав теорию и вождение в ГАИ сдал с первого раза также менеджеру большое спасибо вела от начала до конца советую эту школу очень им благодарен за их труд и терпение.

Источник: Внешние источники

Оксана 🌷

Мой путь обучения в автошколе "Зебра" Пишу всё как есть. Признаюсь честно: я чуть не бросила обучение вождению. Совсем отчаялась. Но сегодня я с гордостью могу сказать: я — водитель! И всё благодаря автошколе «Зебра» и потрясающему инструктору Евгению Валериевичу!❤ Но всё по-порядку) Моя история началась с механики. Я хотела «по-настоящему» научиться водить, но реальность оказалась жёстче: я постоянно глохла, нервничала, теряла концентрацию. Вместо того, чтобы следить за дорогой, я судорожно думала о переключении передач и "как бы не заглохнуть". А когда ошибалась, мой первый инструктор говорил вещи, от которых становилось ещё хуже: «С 100‑го раза не сдашь», «У меня ещё ТАКИХ учеников не было».. Эти слова били по самооценке. Я стала думать: Может, это действительно не моё? Может, мне не стоит водить машину?..Было так обидно и тяжело,что я всерьёз хотела бросить обучение. !И здесь я не говорю, что он был плохим инструктором-у него лишь другие методы обучения. Кого-то такие слова подстегнут быть лучше, а кого-то ещё больше убьют. Мы все разные. Кому-то помогает кнут.. а кому-то нужна улыбка и терпение. Мной было принято решение поменять инструктора, просмотрев отзывы я попросила администратора перевести меня к очень "терпеливому и доброму" инструктору. Но оказалось, что он работает на автомате. Так я перешла на автомат и ни разу не пожалела❤ С первой же встречи с Евгением Валериевичем всё изменилось. Его спокойствие, улыбка и доброе слово снимали напряжение мгновенно.На каждом занятии я действительно училась правильно проезжать круги,делать развороты,остановки и т.д. Ни разу не ругал за ошибки. Поддерживал,улыбался, дарил спокойствие и веру в себя, в свои силы, что все получиться. Итог? Я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! И это не просто удача—это результат грамотного подхода, терпения и доброты моего инструктора. Я рада, что попала в "Зебру"-чудесная школа, классные администраторы,очень удобная запись на занятия, всё супер от начала до конца.

Источник: Внешние источники

JL ™

Отличная автошкола! Обучался у инструктора Вахтина А.И., в первую очередь хочу поблагодарить его. С первых занятий и до сдачи экзамена в ГАИ всё подробно рассказывал, показывал, объяснял и на практике закреплял изученный материал, вместе разбирали все ньюансы. Занятия проходили в комфортной обстановке. Очень вежливый и компетентный специалист, мастер своего дела. Очень благодарен за атмосферу и вовлечённость в обучение. Также хочу выразить благодарность всем администраторам автошколы, которые всегда находятся на связи, всегда помогут в решении интересующих вопросов, всё вежливо и грамотно объяснят. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 40