Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Seny Sidorenko

В гугле вбила "автошкола томск теория онлайн". Первой выпала данная школа. Для меня это было важно, тк есть маленькие дети и работа, совмещать все и сразу тяжело. К тому же начало практики от тайота центра, что близко к работе. Пазл сложился. Теория в удобном формате приложения, занятия все открыты, проходить можно в любое время, к каждому занятию идут тестовые задания. На практику назначили инструктора Минина Евгения. Очень удобно записываться на занятия, самому выбирать время, ничего согласовывать ни с кем не нужно. Инструктор грамотный, быстро выводит в город, чтобы не засиживались, все ошибки объясняет, следит за занятием, уехать "ни туда" не удастся. Заниматься в таком формате комфортно. Спасибо школе.

Источник: Внешние источники

Анастасия Камзычакова

Выучиться на права было моей большой мечтой ещё со школы, каждый раз заглядывалась на учебные машины и думала, что обязательно когда-нибудь и я пойду учиться. Теперь я сама курсант и мечта управлять машиной стала ещё ближе. Огромное спасибо за это хочется выразить автошколе “Зебра». Почему я ее выбрала? Во-первых, конечно же, удобство расположения - рядом с домом, во-вторых, комфортные автомобили и по отзывам хорошие инструкторы. Все так и оказалось. Вдобавок удобное приложение записи на занятия и, что для меня стало очень важным критерием - теория онлайн, так как из-за рабочего графика у меня не получалось бы посещать уроки по теории. Мой инструктор - Лупенко Андрей Геннадьевич. Нашли контакт с первой встречи, ещё тогда я подумала, как мне повезло с инструктором. На занятиях всегда очень дружественная атмосфера, Андрей Геннадьевич нашёл ко мне подход, исходя из моего характера, все очень понятно объясняет, если происходит какое-то непонимание - обязательно проговариваем все, чтобы вопросов не оставалось. Следит за моим эмоциональным и физическим состоянием, не даёт совершить ошибку на дороге или хотя бы помеху, очень скрупулезно подходит к обучению, всегда даёт справедливую оценку и решение, как можно что-то изменить или улучшить, ну и, конечно, поддерживает и верит в меня. В общем, очень довольна Андреем Геннадьевичем, и если бы мне дали возможность изменить выбор - снова бы пошла к нему! Впереди самый важный этап - внутренний и внешний экзамены, но я уверена, что справлюсь, потому что мне дали очень хорошую базу. Всем, кто хочет комфортно обучаться на права, советую «Зебру»:)

Источник: Внешние источники

Olesya Nikitina

Долго подбирала школу и наконец остановилась на автошколе «Зебра». Нисколько не пожалела! Особенно волновалась о том какой же инструктор у меня будет, но к большому счастью с инструктором мне повезло. Латыпов Игорь Илдарович очень спокойно относится к ошибкам, никогда не ругается, обьясняет все простыми и понятными словами, вообщем с ним вождение проходит очень комфортно!

Источник: Внешние источники

Евгений Ширяев

Суперская автошкола

Источник: Внешние источники

Екатерина Овчинникова

Сегодня и я получила своё долгожданное ВУ! Много лет я не могла собраться с силами и пойти учиться. Но когда увидела, что рядом с домом есть офис автошколы "Зебра", почитала отзывы и остановила свой выбор на ней. И хочу сказать, что с выбором я не ошиблась! Лично для меня, обучение прошло максимально комфортно. Сразу при записи на обучение мне был выдан доступ к ресурсу для самостоятельного освоения теории. Также можно посещать теоретические занятия в очном формате, как это делала я. Преподаватель теории Денис Михайлович объясняет всё очень подробно и понятно. После занятий у меня не оставалось никаких вопросов. В автошколе работают очень грамотные и отзывчивые специалисты, которые очень оперативно отвечали на любые мои вопросы, как при обращении в офис, так и через приложение. В этом же приложении проходит запись на практические занятия, что мне показалось очень удобным. Отдельно хочу отметить моего инструктора Батретдинова Олега Борисовича - человек очень тактичный, сдержанный и большой профессионал своего дела! Занятия проходили в очень комфортной эмоциональной среде. Благодаря Олегу Борисовичу я уверена в своих навыках и мне совсем не страшно садиться за руль. Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы "Зебра"! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Петр Калмыков

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

olya.kolomeets.3078

замечательная автошкола!!! хотелось бы выразить свои благодарства лучшему инструктору Жендину Александру Александровичу за его подход к обучению и харизму. всегда понятно все рассказывал и объяснял, указывал на ошибки и давал дельные советы, как их правильно избежать!!! профессионал своего дела!!

Источник: Внешние источники

Alexey Braun

Выражаю огромную благодарность автошколе Зебра и персонально Александру Александровичу Жердину за то, что я июне успешно сдал практический экзамен ГИБДД и через 3 дня уже получил свои первые права. Сан Саныч не просто инструктор по вождению, а прирождённый преподаватель. Также большое спасибо Вячеславу Николаевичу Винокурову за первый этап обкатки моих водительских навыков. Обучаться в данной автошколе однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Светлана

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ЗЕБРА" и особенно моему инструктору Лапытову Игорю Илдаровичу! Огромное спасибо за его внимательность, спокойствие и высокий профессионализм!!!На занятия хожу с огромным удовольствием!!! От вождения получаю много позитивных эмоции и адреналина! Игорь Илдарович— Вы лучший, спасибо ВАМ огромное!!! Удачи на дорогах!!! Советую всем именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Anastasia Svarovskaya

В настоящее время прохожу обучение в автошколе «Зебра». Внимательные администраторы, очень удобное приложение и расположение офисов. Инструктор по вождению Алексей Александрович очень подробно все объясняет , разбирает каждый вопрос спокойно и понятно. Очень хороший инструктор с грамотным подходом. Смело могу порекомендовать и инструктора и автошколу✨

Источник: Внешние источники

Владислава Завьялова

Замечательная автошкола, спасибо за обучение

Источник: Внешние источники

Мария

Ну вот и закончилось мое обучение в неспешном режиме, и я с правами! Ура!!! Спасибо автошколе, что, в принципе, в лайтовом режиме я отучилась и не сильно затянула со сдачей в ГИБДД. В лайтовом - это, значит, что я не дошла до того этапа, когда хотелось бы всё бросить, что бывает со многими, когда никак не получается сдать экзамен. Очень понравилась организация учебного процесса. Можно заниматься в группе, кому так привычнее, а можно заниматься дома в свободное время, что я и выбрала для себя. Валерий Павлович в факеле всегда был помощником в разборе непонятных ситуаций по теории, за что огромная благодарность! Пособия и видео очень понятны, отличная запись вебинаров есть на сайте, где буквально по полочкам разложены все возможные ситуации на дорогах. Приятный преподаватель, понятно объясняет – очень советую! Поэтому с теорией проблем совсем не возникло: сдала с первого раза и внутренний экзамен, и экзамен в ГИБДД. Понравилось, что не нужно ездить в офис для внесения оплаты, очень удобно делать это онлайн и постепенно, так не сильно сказывается на бюджете. Отличное приложение с записью на занятия, с напоминаниями о занятиях и с билетами – очень удобно где-то в дороге их решать. Администраторам большое спасибо за своевременное решение всех вопросов: хоть по телефону, хоть в офисе. Анастасия в Факеле и Татьяна Борисовна на Говорова всегда шли навстречу и оставили самое приятное впечатление от общения. Спасибо! А вот с практикой было всё не так радужно ))) Хотя, никаких претензий не имею, т.к. сдав со второго раза экзамен в ГИБДД, да еще и проехав без единой ошибки, осталась чрезвычайно довольна, потому что в нынешних реалиях это довольно редкий и очень хороший результат. С первым инструктором я рассталась примерно через 8 занятий, я не понимала почему можно раздражаться на новичка, который ну реально не может сразу за всем уследить и допускает промахи (( Мне такой формат не подошел, я хотела оставаться на позитиве после занятий, чтобы не отбилось желание вообще водить. И Скутарь Савелий стал моим вторым инструктором. С ним я и пришла к заветным правам! Спасибо за всё! Было тоже всякое: я и тупила, и повторяла одни и те же ошибки, и обижалась, и расстраивалась, но главное – результат! Желание водить есть, на следующий же день после получения прав села и поехала самостоятельно, без попутчиков, и, что важно, без последствий ))) Брала несколько занятий у Тюкалова Артёма – осталась тоже довольна! А также брала уроки у независимого инструктора, потому что казалось, что если я откатала основные часы, то должна уже всё уметь ))) Но это не так, для каждого количество часов очень индивидуально, это нужно учитывать и катать, пока не почувствуешь уверенно себя за рулём. Со мной это случилось на последнем занятии перед экзаменом, когда показалось, что я спокойна, на своей машине и рядом никого нет ))) Права получила через день после сдачи экзамена, не думала, что будет всё так оперативно. В общем, впечатления положительные, хотя сумма обучения оказалась не такой, на которую рассчитывала изначально. Но, учитывая, что это растянулось на год, вполне подъёмно))) Зато уверенность за рулём появилась, чего, конечно же, не было после основных 56 часов. Всем желаю скорейшего получения ВУ и уверенности за рулём!

Источник: Внешние источники

Nikita Porshennikov

Отличная автошкола! Особенно хотелось бы поблагодарить инструктора Аветисяна В.А за его профессионализм и стремление научить меня вождению, которое очень непросто мне дается, но на этого инструктора можно положиться. Он всегда подскажет, поможет и объяснит доступным языком все тонкости в вождении и укажет на ваши ошибки. А главное, он обучает умению водить не просто для сдачи экзамена, а так же для того, чтобы вы могли уверенно себя чувствовать на дороге и после успешной сдачи экзамена!

Источник: Внешние источники

Теона Ибрагимова

Долго выбирала в какую автошколу пойти. Сразу понравилось, что администратор все подробно рассказала и была очень добродушной. Инструктор у меня на механике Аветисян Виген Ашотович, все понятно объясняет, не кричит, что самое главное!) Вежливый и спокойный, спасибо ему за такое обучение!

Источник: Внешние источники

Anton Dorovskikh

Мысль получить водительское удостоверение в голове вертелась давно. Однако эта идея постоянно откладывалась в долгий ящик. Наконец, набравшись сил, все-таки, начал выбирать автошколу, внимание сразу привлекла именно "Зебра" из-за своего удобного сайта и хороших отзывов. На сайте все достаточно подробно и удобно расписано, что и стало ключевым фактором. Изучать теорию можно как очно, так и дистанционно, что, конкретно для меня было несомненно плюсом. Выражаю особую благодарность своему инструктору Ивану Николаевичу, за грамотный подход в обучении. Все кратко, ясно и по факту. Где-то ошибся - укажет и даст совет, как в будущем избежать этого. Возник вопрос - обязательно все подробно объяснит и приведет пример, поделится опытом и направит мысли в правильное русло. В процессе обучения никаких негативных эмоций в общении с инструктором не возникает, все максимально профессионально.

Источник: Внешние источники

Елена Качкина

Вот и закончилась моя увлекательная история под названием: "ученик автошколы Зебры"!! Напротяжении всего обучения, упорным трудом и стараниями, я всё таки это сделала 😊 Теперь я не просто ученик, теперь я ВОДИТЕЛЬ 👏 Большое спасибо моим ИНСТРУКТОРАМ! Лупенко Андрею Геннадьевичу, если вы хотите не просто сидеть за рулём ТС, а именно управлять им, чувствовать, и понимать ситуацию на дороге, то вам именно к нему! Научит, расскажет, покажет, а если не поймёшь, то нарусует😁 Требовательный, НО всё справедливо и по факту. На протяжении всего обучения, была колосальная поддержка с его стороны! Спасибо большое за всё 👏 А также огромная благодарность, за труд, терпение и понимание Кареву Александру Владимировичу! Отличный, добрый, и замечательный человек, на всех занятиях проявлял терпение и понимае. Всегда поможет, подскажет, спасибо большое за всё 👏 Без их помощи, я бы точно не справилась! И пару слов о школе, удобная система отслеживания занятий, комфортно и без лишних усилий можно записаться на вождение в приложении, а также всегда придёт напоминание о предстоящим занятие, забыть или пропустить просто невозможно. Отличные автомобили, в которых чисто и комфортно. Отзывчивые и вежливые администраторы, всегда выслушают и решат твой вопрос! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. За период обучения, только положительные эмоции и воспоминания ❤

Источник: Внешние источники

Alexey Volkov

Замечательная автошкола! Спасибо всем сотрудникам за отличное выполнение работы. Мастера своего дела! Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору Савелию Васильевичу, благодаря его настойчивости и любви к своему делу сделает из вас профессионального водителя.

Источник: Внешние источники

Olesya Ukrainets

Обучаюсь в данный момент, школа отличная, обучение тоже, чувствуется, что хотят именно научить, а не просто набрать студентов

Источник: Внешние источники

Елизавета Серебренникова

Долго выбирала автошколу в Томске и не пожалела, что выбрала «Зебру»: удобное месторасположение, приложение, через которое можно записаться на практическое вождение в удобное время. Также хочется отметить преподавателя по теории Дениса Михайловича: доступно объясняет материал, занятия всегда проходят в спокойной атмосфере. Спасибо моему инструктору по вождению Латыпову Игорю Ильдаровичу за профессиональное человеческое отношение! Обьясняет все доступно и понятно На данный момент я ещё обучаюсь в автошколе, но надеюсь, что все экзамены удачно сдам)

Источник: Внешние источники

Natali Natali

Очень нравится автошкола, отзывчивые администраторы, удобная запись на занятия и оплата через приложение. Удачно расположены точки, где начинаются занятия по вождению. Занимаюсь с инструктором Карамовым Динаром, занятия проходят достаточно комфортно и понятно. Рекомендую всем данную автошколу:)

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 40