Удобное приложение, теорию можно изучать дистанционно. Крутые инструкторы, особенно хотелось бы отметить Жук Ивана Николаевича, спокойный, не нагнетает атмосферу при ошибках и косяках, понятно и просто объясняет сложные маневры. Это мой 3 инструктор, после пандемии, мне есть с чем сравнить.
Источник: Внешние источники
S
svetlanazyranova5
Спасибо большое автошколе "Зебра".Долго думала,выбирала,в какую пойти учится,пошла в вашу.С выбором не ошиблась👌Вчера получила права😍 Спасибо огромное всем сотрудникам автошколы, всегда подскажут,помогут. Всегда с удовольствием ходила на занятия. Теорию можно было изучать и очно,и заочно. Для этого было дано очень удобное приложение,где все досконально разъяснено. К тому же,что привлекло меня в автошколе,так это то,что обучение можно оплачивать в рассрочку и записываться на занятия через приложение,так же как и оплачивать👌
Спасибо самому лучшему инструктору Жердину Александру Александровичу!Терпеливый, тактичный,внимательный мастер🤩 Если и ругался иногда на меня,то по делу😂 Спасибо еще раз огромное!Обещаю стать хорошим водителем!😉
Источник: Внешние источники
СЗ
Светлана Зырянова
Спасибо большое автошколе "Зебра".Долго думала,выбирала,в какую пойти учится,пошла в вашу.С выбором не ошиблась👌Вчера получила права😍 Спасибо огромное всем сотрудникам автошколы, всегда подскажут,помогут. Всегда с удовольствием ходила на занятия. Теорию можно было изучать и очно,и заочно. Для этого было дано очень удобное приложение,где все досконально разъяснено. К тому же,что привлекло меня в автошколе,так это то,что обучение можно оплачивать в рассрочку и записываться на занятия через приложение,так же как и оплачивать👌
Спасибо самому лучшему инструктору Жердину Александру Александровичу!Терпеливый, тактичный,внимательный мастер🤩 Если и ругался иногда на меня,то по делу😂 Спасибо еще раз огромное!Обещаю стать хорошим водителем!😉
Источник: Внешние источники
A
alimzanovarozalina
Обучалась в автошколе "Зебра" и хочу оставить отзыв о потрясающем инсрукторе Карев Александр Владимирович! И сказать огромного СПАСИБО за такого первоклассного инструктора! Благодаря ему я сдала ГАИ без единого косяка! :) Обучение с этим человеком было всегда комфортно и уютно, объяснял все до мелочи, а если не получалось верил в меня ВСЕГДА и ДО КОНЦА ! На всем протяжении обучения поддерживал и переживал вместе со мной! С помощью Александра Владимировича, мои навыки по вождению улучшались с каждым занятием! Мой страх перед дорогой пропал, а уверенность в вождении росла!
Источник: Внешние источники
YP
yana.petenenko
При выборе автошколы, выбор пал на «Зебру»:высокая оценка; удобное, для меня, расположенное; удобный способ оплаты занятий, а также интересные и понятные видеоуроки по теории.
Переживала за инструктора, но зря. Мне поставили Латыпова Игоря Илдаровича: он спокойно реагирует на все мои страхи и не уверенности в вождении. Не кричит, не пугает. Я очень боялась выезжать в город, но мы быстро перешли к этой практике и я уже уверена в себе. Одним словом с ним комфортно чувствуешь себя за рулём!
Источник: Внешние источники
А
Артем
Занимаюсь в "Зебре" уже больше месяца. И вот делюсь тем, как там все организовано.
Занятия по теоретической подготовке идут дважды в неделю, однако, так как вождение идет параллельно теории, необходимо будет выучить почти все ПДД за недельку-другую самостоятельно. Но это вполне реально, поскольку у автошколы есть онлайн-платформа, где имеются не только сами ПДД, но и методички с понятными рисунками и разъясняющие видео. Так что за теорию переживать не стоит - проблем не возникнет.
Теперь о практической подготовке. Я занимаюсь у инструктора Вигена Ашотовича. Позитивный человек, ошибки курсанта часто переводит в шутку, разряжая атмосферу и сохраняя ее доброжелательной. Очень радует, что инструктор с первых занятий старается развивать в курсантах самостоятельность и не крутит руль/ жмёт на педали без БОЛЬШОЙ необходимости, однако когда он все же вмешивается в управление - понимаешь, что "накосячил знатно" :)
Подводя итог, скажу, что автошколой доволен и однозначно ее рекомендую.
P.S. обязательно дополню отзыв по окончании обучения.
Источник: Внешние источники
TM
Tanya Mukhina
Когда выбирала автошколу для обучения, смотрела чтобы было близко к дому, нашлось не мало автошкол, почитав положительные отзывы, решила пойти именно в эту и не пожалела. Преподаватель по теории понятно объясняет, если что-то не понятно объяснит. Также повезло и с инструктором, который спокойно и доступно всё показывает, рассказывает что нужно делать. Поэтому рекомендую данную автошколу для обучения.
Источник: Внешние источники
A2
anelim-23
Учусь в автошколе «Зебра» на категорию В у самого лучшего инструктора - Тюкалов Артём Константинович. Человек, который всегда ведёт себя максимально уважительно, объясняет каждую деталь, даже если вы спросите это в сотый раз. Строит интересные и разнообразные маршруты, даёт советы как для экзамена, так и для будущего. Уроки вождения проходят максимально комфортно и с хорошим настроением.
Однозначно рекомендую :)
Источник: Внешние источники
AM
Anna Marchenko
Хотелось бы написать слова огромной благодарность автошколе Зебра,но больше всего автоиструктору Карамову Динару Ренатовичу.Полностью удовлетворина его работай,квалифицированный специалист!!!!Девочки одминистраторы очень вежливые)))))Ни разу не пожалела что выбрала эту автошколу)))))
Источник: Внешние источники
SG
Snezhana Gaysina
Хорошая автошкола, удобно, что в приложении можно выбрать день и время занятий. Большое спасибо инструктору Латыпову Игорю Илдаровичу за занятия. Объясняет все понятно, очень спокойный и добрый, если что-то не получается, всегда помогает.
Источник: Внешние источники
AP
Alexandra Pykina
При выборе автошколы лично для меня было важно попасть к хорошему инструктору, чтобы не страдать от отсутствия контакта с человеком и не бегать от одного к другому, поскольку переживала за усвоение материала. Совершенно случайным образом посоветовали «Зебру» и Минина Евгения Валериевича, о котором в последствии услышала много отличных отзывов от знакомых))
На первом же занятии на автодроме сказала, что понятия не имею «как ездить на механике, но хочу разобраться и научиться». После него уже ушла в восторге. Понимание всего, что говорит инструктор было сразу.
В дальнейшем при возникновении вопросов и сложных моментов — сразу же разбирали все ошибки.
Доброжелательная атмосфера, лояльность, спокойствие, внимательность и профессионализм — основные моменты, которые хочется выделить. Хотя, еще хочется отметить терпение Евгения Валериевича)) Особенно любимое «не бросай сцепление» или «сцепление в пол»))) Мне кажется, у большинства обучающихся такая проблема. Но помимо этого у меня были и другие моменты, в которых тупила, злилась на саму себя, расстраивалась из-за повторения одних и тех же косяков. В таких ситуациях ощущала себя самым тупым человеком в жизни😂 Но, Евгений Валериевич всегда мог разрядить обстановку. Объяснить как сделать лучше, как не допускать ошибок, и также поднять настроение)
Хотелось бы сказать ему отдельно спасибо за то, что вселил в меня уверенность за рулем. Страх вождения, который был на протяжении почти пяти лет, прошел. Еще впереди нужно сделать один большой шаг — перебороть волнение на экзаменах. Но думаю, с поддержкой инструктора все получится))
Нисколько не пожалела, что прислушавшись к совершенно случайной рекомендации, выбрала Евгения Валериевича и «Зебру»))
Источник: Внешние источники
ЛД
Лиана Д
Хочу выразить огромную благодарность администраторам и всем сотрудникам автошколы за внимательное отношение к организации учебного процесса и индивидуальный подход к курсантам. Возможность проходить теорию онлайн, что делает обучение гораздо проще и ускоряет процесс в разы. Я считаю что это необходимость в современных условиях.
А также огромное спасибо моему инструктору Минину Евгению Валериевичу. Прекрасная подача материала и достаточное количество практики в купе со стойкостью и непоколебимостью инструктора делают своё дело. За рулём чувствуешь себя максимально уверенно и расслабленно, не боишься ошибаться, так как знаешь, что в любой момент тебя поддержат, успокоят и объяснят как сделать лучше. Его забота и пристальный надзор не оставят вам никаких шансов на сомнение в своих навыках вождения.
Источник: Внешние источники
DT
Darya Troshina
В Томске , в данный момент, огромное количество автошкол и так тяжело выбрать ту самую, которая даст тебе хорошую базу , как теоретическую, так и практическую, чтобы уверенно себя чувствовать на дорогах! Я выбрала автошколу "Зебра" также, основываясь на отзывы и ничуть не пожалела! Автопарк большой, за машинами следят, инструктора вежливые, а главное учат, как ездить ПРАВИЛЬНО, а не чтобы тупо откатать часы и заработать на тебе ещё больше. Огромную благодарность хочу выразить АВЕТИСЯНУ ВИГЕНУ АШОТОВИЧУ за то, что научил "выключать эмоции" за рулём и спокойно наслаждаться вождением. Виген Ашотович грамотно объясняет все нюансы и правила дорожного движения, а также учит чувствовать машину. Очень рада, что на моём пути встретился такой опытный, терпеливый и мудрый инструктор!
Источник: Внешние источники
ИБ
Игорь Большаков
Хорошая автошкола
Источник: Внешние источники
ЛП
Лиза Пуга
Отличная автошкола) ни разу не пожалела,что пошла именно сюда, понравилось абсолютно все,удобное приложение для записи на занятия, очень качественные занятия по теории, чуткий преподаватель,удобное расположение офисов, доброжелательные администраторы, и конечно же мой Инструктор Игорь Ильдарович!) уже откатала все обязательные часы и скоро выхожу на экзамен, за рулём чувствую себя уверено) огромное спасибо,Зебра!❤️
Источник: Внешние источники
ЕБ
евгения бодрова
Отличная автошкола!!!Рекомендую.
Источник: Внешние источники
ВВ
Виктор Васильев
Зебра-отличная автошкола. Пошёл сюда учиться по рекомендации знакомых. И я не прогодал! В первую очередь хочу отметить удобное приложение, в котором можно отслеживать многое:сколько откатанных часов, сколько ещё предстоит откатать, сколько осталось оплатить, а самое главное можно оплатить всё онлайн, не посещая автошколы, и самому записаться на занятия на удобный день и время! Теорию можно пройти онлайн, а если возникают вопросы, то можно обратиться к преподавателю и он всё объяснит.
Офис находится в удобном месте, да и рядом с домом. Администрация в офисе на ул. Говорова всегда доброжелательная, помогут с любым вопросом. И тут также не обязательно обращаться в офис, можно написать через приложение, всегда помогут!
Ну и конечно же самое главное ИНСТРУКТОР. Лупенко Андрей Геннадьевич лучший! Знания преподносит четко,грамотно! Занятия всегда проходят в комфортной обстановке. Андрей Геннадьевич ответственный, справедливый инструктор, всегда расскажет и покажет как сделать лучше в той или иной ситуации.
Я уже на финишной прямой! Впереди меня ожидают внутренние экзамены и экзамен в ГИБДД. Я уверен, что, благодаря моему инструктору и автошколе, впереди меня ждёт успех!
Источник: Внешние источники
ОР
Олеся Реутова
На данный момент обучаюсь в автошколе "Зебра" и ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Удобный сайт, на котором описана подробная информация по обучению. Классное мобильное приложение для записи на занятие.
Инструктор - Карамов Динар Ренатович. Добрейшей души человек, прекрасный инструктор, который помогает применить теоретические знания на практику. Практические занятия всегда проходят на позитиве! :) Очень рада, что обучаюсь вождению у Динара!
Источник: Внешние источники
АБ
Анна Богомягкова
Обучаюсь в "Зебре" вождению на АКПП, пока все устраивает, обучение проходит в доброжелательной атмосфере. Нравится, что есть приложение, где можно отследить оплату и остатки часов и записаться на занятие в удобное время.
Дополню отзыв, когда сдам экзамен)
Источник: Внешние источники
МС
Мария Соколова
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность автошколе Зебра, за то, тут работают настоящие профессионалы своего дела. Мое обучение подходит к концу и впереди экзамены. Настрой конечно же сдать с первого раза, уверенна с такой школой, а главное с таким инструктором - это реально. Виген Ашотович, Вам отдельное спасибо. Мне точно повезло с инструктором! Виген Ашотович очень тактичен, всегда объяснит ошибки и ни один раз, при этом очень спокоен и вежлив, когда что-то не получается - всегда поддержит добрым словом и ещё раз пояснит ошибки. Поэтому на вождение всегда хожу с уверенностью и хорошим настроением. Вы пример профессионала. Спасибо!