Egor Savelyev
Недавно закончил автошколу "Зебра" и сдал экзамен в ГИБДД. Школа предоставляет онлайн платформу для изучения и закрепления теории, что очень удобно. Администрация всегда на связи и может подсказать по всем "бумажным" вопросам. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору: Кареву Александру Владимировичу. Всегда спокоен и адекватен. В процессе обучения покажет как вести себя в сложных дорожных ситуациях, укажет на ваши ошибки и поможет понять как больше их не совершать. Два месяца вождения прошли весело и главное - результативно!