Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Egor Savelyev

Недавно закончил автошколу "Зебра" и сдал экзамен в ГИБДД. Школа предоставляет онлайн платформу для изучения и закрепления теории, что очень удобно. Администрация всегда на связи и может подсказать по всем "бумажным" вопросам. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору: Кареву Александру Владимировичу. Всегда спокоен и адекватен. В процессе обучения покажет как вести себя в сложных дорожных ситуациях, укажет на ваши ошибки и поможет понять как больше их не совершать. Два месяца вождения прошли весело и главное - результативно!

Источник: Внешние источники

Ника Клименко

Инструктора и курс очень хорошие

Источник: Внешние источники

darya-sht2808

Автошкола огонь, инструктора вежливые, объясняют все непонятные моменты, отвечают на все вопросы. Машины в хорошем состоянии, за все время обучения нареканий не было. Советую данную школу для получения прав!

Источник: Внешние источники

Надежда Костенко

школа отличная

Источник: Внешние источники

Анюта Закирова

хорошая школа

Источник: Внешние источники

Юлия Ермолаева

В данный момент ещё обучаюсь в автошколе. Уже откатала половину часов по вождению))) нравиться всё, от самой теории, которую потом вспоминаю и голос Дениса Михайловича звучит в голове "как правильно" 😊 так и сама практика. У меня инструктор Жердин Александр Александрович. Нравиться как он работает, одним словом ни чего не сказать. Во-первых я пошла на механику и если вспомнить как я вообще не умела и как сейчас, это небо и земля. Говорит, объясняет, даёт почувствовать машину, до какой вибрации необходимо довести, если что-то и не понимаю... То он спокойно нарисует всю дорожную обстановку, тут и по правилам пройдём, как надо и правильно. За всё время не услышала ни одного ругательного слова! Хотя говорит строго по факту, указывая на ошибки.В общем о выборе своём не пожалела! Советую!

Источник: Внешние источники

Myz Lo

Добрый день , хотела бы выразить большую благодарность автошколе Зебра , за их отзывчивых администраторов , обучалась на Красноармейской , а потом перевелась на Говорова так как было ближе ездить туда, и могу сказать с личного опыта можете выбирать любой филиал, так как везде вас встретят с улыбкой . А в частности огромная благодарность Инструктору Минин Евгений Валериевич За его терпение , отличный инструктор , рекомендую идти обучаться у него , обучалась два года назад , инструктор объясняет все доходчиво и грамотно, весь период обучения проходил легко , поддерживал на экзамене, очень рада что попала именно к нему и всем рекомендую .

Источник: Внешние источники

selivanova.viktorija17

Здравствуйте! Долго выбирать автошколу не пришлось, сразу же по рекомендациям пошла в автошколу «Зебра». Удобное расположение, администраторы, которые всегда ответят на вопросы и пойдут навстречу, инструктора-профессионалы. Автошкола просто супер, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Андрей

Хорошая организация учебного процесса, удобное приложение, вежливая и идущая навстречу администрация. Мне попался отличный инструктор - Жук Иван Николаевич, опытный водитель, отлично знает ПДД и его применение на практике, объясняет много полезной информации, дает прекрасную базу для начинающего водителя, с ним перестаешь боятся дороги. Всем рекомендую этого человека, если встанет вопрос выбора наставника. Спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

Илья Агутенков

Отзывчивая администрация, всегда на связи, приятная организация. Удобный процесс обучения, теорию можно учить и онлайн и ходить на лекции, но основу обучения всё-таки составляет вождение. И в этом мне помог прекрасный инструктор Жук Иван Николаевич, с ним ты не машинально выполняешь упражнения, а применяешь теорию на практике, он всегда расскажет, как правильно выполнить упражнение, а если ошибся, то спокойно и по факту расскажет, что не так и направит на путь правильного выполнения. От обучения остались приятные впечатления.

Источник: Внешние источники

rubc-ekaterina

Хорошие инструкторы, внимательные администраторы. Большой плюс для меня - возможность изучать теорию дистанционно. Отдельная благодарность инструктору Евгению Валериевичу, помог преодолеть страх при движении по кольцам .

Источник: Внешние источники

Genrikh Emer

Хорошие преподователи и инструкторы. Савелий Васильевич пунктуальный инструктор, хорошо объясняет принципы управления автомобилем и применение знаний пдд на практике

Источник: Внешние источники

wwwkopp

Доброго времени суток! Наконец то я решила получить водительское удостоверение и начала подбирать автошколу. Долго искать не пришлось, сразу остановила свой выбор на автошколе,, Зебра", на Красноармейской 120, потому что понравились условия и хорошие отзывы, поэтому и сама решила написать отзыв, чтобы помочь будущим курсантам этой автошколы определиться. И вот я прохожу теорию и параллельно мне назначили замечательного инструктора по вождению. Аветисян Виген Ашотович, очень все доступно и спокойно объясняет, без нервов, поддерживает и как то волнение пропадает само собой, умеет грамотно выстроить отношение с курсантом, так чтобы последнему было максимально комфортно! Отдельное ему спасибо! Машины все в идиальном состоянии, приятно учиться. Так же все преподаватели автошколы и администратор Анастасия очень внимательно относятся ко всем своим ученикам, все подскажут и помогут если надо. Конечно всегда страшно начинать, что то новое, но с такими учителями я думаю у меня все получится!!! От души РЕКОМЕНДУЮ.

Источник: Внешние источники

Без Имени А То Узнают

По итогу обучения длинной почти год , могу смело рекомендовать! Тезисно : -цена средняя по городу , но в этой автошколе вы получаете онлайн сервис с выбором программ обучения, удаленными платежами , и прочие удобные штуки , а так же современный автопарк. - приятная администрация!, даже в нерабочие часы вечером выходного дня выставили мне счет в течении 5 минут !, это 👏🏽 - инструктор у меня был Батретдинов Олег Борисович , который и подтвердил мои хорошие впечатления об этой автошколе - спокойно учит , доступно объясняет, было очень комфортно с ним заниматься! Тысячу раз спасибо ему , за то что я умею ездить не только по прямой, от мужа отдельное за трепетное отношение к объезду ям)) Сегодня ехала мимо «своей» учебной машинки, и даже немножко стало грустно, что наша история закончилась! Желаю Вам удачи и успехов. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Vanda Parkhomenko

Эта автошкола - находка! Огромнейший плюс в том, что бронь, оплата, счёт часов есть в приложении, это очень экономит личное время. Ещё оно после каждого вождения предлагает ученику оценить занятие. Был случай: я поторопилась и поставила 4 звезды.. через несколько часов мне написала администрация автошколы. За инструкторами бдят. На МКПП рекомендую мастеров, как Карева Александра Владимировича и Тюкалова Артёма Константиновича. Почему именно Зебра? -приемлемые цены и отличные отзывы от знакомых :) Определённо рекомендую, не пожалеете😊

Источник: Внешние источники

Катерина Понкина

Отличная автошкола !!!! Приветливый, вежливый администратор-девушка, профессионально консультирует по всем вопросам Очень доступные цены! Профессионализм инструкторов по вождению

Источник: Внешние источники

Viktoria Sukhushina

Выбирая автошколу, рассматривала несколько пунктов: шаговая доступность офиса, удобное место начала занятий, качество учебных автомобилей. Выбор пал на зебру, не пожалела. Администратор вежливо и граммотно объяснила какие нужны документы и вот я ученик. Теория очно и онлайн, запись на занятия через приложение, так же можно отследить количество откатанных часов и сколько осталось. Инструктора все вежливые и добрые, но мне особенно повезло, я попала в добрые руки. Выражаю благодарность Карамову Динару Ренатовичу. За спокойные и понятные занятия, за объяснение моих ошибок, за ответы на мои вопросы, за навык, который я получаю на занятиях. Благодаря Динару Ренатовичу перестала бояться дорогу и движение. Спасибо автошколе за грамотный подбор учителей 🤗

Источник: Внешние источники

Елена

Долго выбирала автошколу, в итоге выбор пал на "Зебру", о чём впоследствии я ни разу не пожалела)) Учебный процесс организован очень удобно, менеджеры всегда на связи, практически любой вопрос можно решить удаленно. Есть онлайн-платформа для дистанционного изучения теории. На практические занятия запись идет через приложение, можно выбрать любое удобное время. Хотела бы сказать спасибо преподавателю теории Бозрикову Денису Михайловичу за отличную подачу материала с примерами из реальной жизни. И, конечно, инструктору Жуку Ивану Николаевичу за огромное терпение, понятные разъяснения что, как и когда делать, практические занятия увлекательные и на них всегда идёшь с хорошим настроением)) Автошколу рекомендую всем, кто ещё находится в процессе выбора)

Источник: Внешние источники

Darya Bogachuk

Учусь в автошколе «Зебра», в филиале на Говорова 46. Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Базайкину Алексею Александровичу! Все очень доступно, понятно объясняет, если что-то непонятно, то объяснит еще и еще, пока не дойдет) все очень спокойно, рассудительно, где надо объяснит на рисунке, на карте, в общем максимально старается, чтобы у курсанта не было пробелов в умениях. Очень комфортно вышли в город, уверено и спокойно. Отвечает на любой поставленый вопрос, разбираем любую непонятную ситуацию на дороге, объясняет где кто правильно проехал, где нет. С каждым занятием совершенствуем навыки вождения и ориентирования на дороге. Спасибо автошколе за такого замечательного инструктора и доступную возможность стать водителем!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сергеев

Прекрасная автошкола,есть удобное приложение и дистанционное обучение особенно хочу отметить прекрасного инструктора Жук Иван Николаевича

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 40