Отличная автошкола "Зебра„
Отдельное спасибо своему инструктору! Езжу с Максимовым Романом Евгеньевичем, отличный инструктор, объяснит и научит всему на высшем уровне, подскажет как сделать проще в данной или иной ситуации, очень спокойной и терпеливый человек, всем советую этого инструктора!
Источник: Внешние источники
ВМ
Вера Морозова
хорошая школа
Источник: Внешние источники
A
Alena
Автошкола отличная, подготовка хорошая. Экзамен в ГАИ сдан с первого раза. Администраторы очень вежливые, все покажут, все расскажут. Теорию вёл Бозриков Денис Михайлович, всё четко и по делу объяснял, никакой лишней воды. Инструктор Карамов Динар Ренатович. Очень корректный, никакого негатива (не кричит, руль не выхватывает), если допустила ошибку, то всё разложит по полочкам, если надо зарисует. С чувством юмора) поднял самооценку и уверенность в плане вождения!
Источник: Внешние источники
MB
Maxim Bondarenko
Отличная автошкола, есть возможность учить теория как онлайн, так и посещать занятия офлайн. Можно выбрать инструктора самому, ездил с Евгением Валерьевичем, и вам посоветую, отличный инструктор👍. Записываться на занятия легко, есть мобильное приложение. Аатошколу однозначно рекомендую!
Источник: Внешние источники
DK
Danila Krylov
Хочу выразить благодарность автошколе Зебра за качественное обучение! Тут работают ответственные и отзывчивые администраторы, терпеливые и понимающие инструктора. Хочу сказать спасибо Минину Евгению Валерьевичу и Максимову Роману Евгеньевичу - благодаря им я приобрёл основные навыки вождения! Выражаю особую благодарность Жердину Александру Александровичу за его профессионализм и хорошую подготовку к сдаче экзамена в ГИБДД!
Источник: Внешние источники
M
Marinamv
При выборе автошколы выбор по рекомендации пал на «Зебру». Ни чуть не пожалела об этом, хорошая автошкола, замечательный администратор, всегда быстро и оперативно решают любой вопрос. Инстуктором выбрала Жердина Александра Александровича, также по рекомендации. Отличный инструктор, всегда все доходчиво и понятно объясняет, показывает, даже в 100-й раз, не повышает голос. Поддержит и поможет когда нужно. Также сам является профессиональным водителем. На вождение хожу с удовольствием, в машине всегда чисто и опрятно. Удобное приложение для записи. Все супер!
Источник: Внешние источники
P
puhalskayasn
Хочется от всей души поблагодарить автошколу «Зебра», за профессиональное обучение вождению, за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Базайкину Алексею Александровичу, за умение донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе. Спасибо за профессионализм и терпение!
Источник: Внешние источники
АМ
Алиса Миронова
Не ведитесь на такие прекрасные отзывы, потому что в большинстве случаев просят удалить под «сладким соусом» - скидка
Нет никакой дисциплины, инструктор может вам неоднозначно намекать, не отрабатывать с вами то, что нужно для экзамена, чтобы вы взяли побольше дополнительных, занятия проходят не пойми как: инструктор вечно начинает занятие позже назначенного
Запишитесь в нормальную автошколу, которой не нужны скидки для привлечения внимания)
Источник: Внешние источники
VG
Vladimir Gorelsky
Планируя обучаться на водительское удостоверение, выбор пал на автошколу «Зебра». И я крайне рад этому выбору. Пройдя полный курс обучения, я сдал экзамен в ГАИ со второго раза, и получил свои водительские права. С инструктором мне тоже очень повезло, хочу выразить ему, Максимову Роману Евгеньевичу, отдельную благодарность! На уроки вождения я шел с огромным желанием. На каждом занятии мы разбирали все моменты, ошибки, разбирались в тех ситуациях, которые мне были не понятны. Роман Евгеньевич профессионал своего дела.
У автошколы большой автопарк, автомобили чистые , в хорошем состоянии.
На занятия записывался через приложение , онлайн, что крайне удобно. Теории обучаться я выбрал тоже онлайн.
У автошколы несколько филиалов по городу, несколько точек старта уроков по вождению, что не может не радовать, так как можно подобрать наиболее удобное расположение.
Персонал автошколы очень вежливый, менеджеры всегда помогут в решении любого вопроса.
Могу смело рекомендовать обучаться в автошколе «Зебра»!
Источник: Внешние источники
AS
Artem Stovbunik
Буду писать по пунктам
1) Расположение - Удобное, имеется два филиала
2) Обучение: Теория
Учат опытные преподаватели, отдельное спасибо преподавателю теории Бозрикову Денису Михайловичу (Теория в ГИБДД была сдана с первого раза) - замечательный человек, Добрый, а главное прекрасно объясняет и показывает примеры.
3) Обучение: практика
У меня была два инструктора (т.к. учился на Рено Логан, а сдавал на Поло)
Жук Иван Николаевич - Замечательный человек, понимающий и добрый, а что самое главное - научит водить при любых условиях.
Скутарь Савелий Васильевич - Прекраснейший человек, что подстрахует в нужный момент, поможет советом, направит в правильном направление.
Ну и конечно оба инструктора поддержат перед экзаменом добрым словом, что добавит уверенности в себе (немаловажная часть)
4) Сдача: внутр экзамен
Просто так отметку "сдал" не поставят, из-за чего сдача основного экзамена проходит более привычно (хотя в первый раз сильно волнуешься, без этого никуда)
5) Сдача: экзамен в ГАИ
Сам экзамен включает в себя автодром и город. Улицы, которые включает в себя маршрут знакомы (Спасибо двум вышеупомянутым инструкторам), вследствии чего основная задача - не переволноваться и быть внимательным.
Рекомендую данную автошколу, а также желаю удачной сдачи экзаменов.
Хорошего дня :)
Источник: Внешние источники
ВМ
Василий Мардалоф
Очень хорошая автошкола, учат отлично, к каждому свой подход. Инструктора все вежливые 😉👍
Источник: Внешние источники
SA
Sveta Arsanova
При выборе автошколы, ориентировалась на отзывы, возможность дистанционного изучения теории и удобное для меня расположение. Выбор сразу пал на автошколу «Зебра». Интересные видеоуроки, с разбором теории, удобный способ оплаты и записи на занятия через мобильное приложение.
Администрация на связи 24/7, всегда готовы ответить на все вопросы, все подробно объяснят, и помогут в решении какой-либо проблемы, за что им огромное спасибо!
Отдельная благодарность, инструктору, Тюкалову Артему Константиновичу! Опытный инструктор, который научит вас безопасно управлять автомобилем! Все подробно объясняет, разбирает все ошибки, говорит как нужно делать правильно и почему так нужно делать. Вселяет уверенность за рулем😊
Обучением в автошколе «Зебра» я очень довольна, и ни разу не пожалела о сделанном выборе!
Всем рекомендую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
ДВ
Дмитрий Владимирович
Обычное вымогательство. Специально валят, отправляют на пересдачу. Везде за внутренний экзамен 1тыс. р. Здесь же доходит до 5-6 тыс!
Не рекомендую
Источник: Внешние источники
NN
Nastya Novak
Добрый день! Хочу выразить благодарность Автошколе "Zebra". Так как я приехала из другой страны, мне нужно было получить водительское удостоверение Российского образца, и Автошкола "Zebra" в этом очень помогла. Большое спасибо отзывчивому администратору, которая помогала своими консультациями и доходчиво все объясняла. А также огромное спасибо моему инструктору Кареву Александру Владимировичу, он первоклассный инструктор, с большим опытом. Благодаря ему я получила права за короткий период времени. На занятиях проявлял большое терпение и спокойствие, постоянно помогал и направляй во время обучения. Большое спасибо Автошкола "Zebra" и Александр Владимирович!
Источник: Внешние источники
ЕП
Егор П
Хочу написать самый правдивый отзыв об этой автошколе. Обучением это сложно назвать. Инструкторы пьют кофе и не торопятся выходить на занятие, заканчивают занятие раньше заявленного времени, оправдывая это заполнением документов, на которые уходит от силы 3 минуты. Даже если у вас есть силы, нервы и вы не поругаетесь и откатаете все часы, СДАТЬ ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Из 20 человек сдаёт один. После несдачи вам нужно откатать 3 занятия по 1200 руб каждое и оплатить внутренний экзамен в размере 3000 руб. Но проблема в том, что экзаменатор не даст вам возможность сдать и найдёт кучу разных «ошибок». В общем и целом вместо 36000 руб от заявленной стоимости мы уже заплатили около 80000 руб и экзамен внутренний так и не сдан !! Большинство отзывов здесь фиктивные, от авторов однодневок. Просто не тратье своё время, нервы и деньги в этой автошколе.
Источник: Внешние источники
МС
Мария Соколова
Добрый день!
25 января 2023 года я достигла очередную свою цель - сдала последний экзамен в ГАИ и это спустя полгода обучения.
Я очень долго выбирала школу, в основном по отзывам - и тут удача тоже на моей стороне, я не прогадала с выбором, учиться в Зебре - было правильным решением❤️
Те, кто пишет плохие отзывы, с Вами полностью не согласна, потому что сама все прошла, ведь чтобы достичь чего-то надо очень постараться. Я откатала больше часов, чем положено по нормативам - и это было только моим решением, я хотела чувствовать уверенность на дороге и у меня это получилось благодаря чуткому, отзывчивому и терпеливому инструктору Вигену Ашотовичу, слова которого я все время буду помнить за рулем!
Я общалась с многими инструкторами, но не потому что долго искала подходящего (весь путь обучения я прошла с одним инструктором), а потому что в Зебре работают не только профессионалы, но и просто хорошие душевные люди.
Администраторов тоже не хочу оставить без внимания, общалась с Анастасией и Юлией, красивые и доброжелательные девочки,всегда помогут и подскажут в любое время суток ☺️ спасибо за вашу работу и приятные встречи в школе ☺️
Спасибо Зебра за прекрасный опыт!
Отдельная благодарность Вигену Ашотовичу, который научил безопасно управлять автомобилем, который переживал за меня на экзамене, как за родного человека. Желаю Вам всего самого светлого и талантливых учеников 😀
Выбирайте Зебру смело и вы своими стараниями получите желаемый результат ☺️Все зависит от нас самих, а автошкола Зебра дает все инструменты для этого 😌
Источник: Внешние источники
IS
ira.starikova
Выбрав автошколу "Зебра" не пожалела!
Удобное для меня расположение, чистые, ухоженные машины.
Приятные и отзывчивые менеджеры.
В автошколе есть супер удобное приложение, где можно записаться на уроки вождения, отслеживать расписание , оплачивать онлайн, всегда приходят оповещения, чтобы не пропустить занятия, посмотреть всю важную информацию.
Большое спасибо преподавателю теоретической части Дмитрию Михайловичу, отлично все объясняет, занятия проходят легко и комфортно, после которых знания остаются!
Огромную благодарность выражаю моему инструктору Тюкалову Артёму Константиновичу, который научил меня водить автомобиль (МКПП), чем я очень горжусь. Мне с ним невероятно повезло, настолько терпеливого человека я ещё не встречала. За весь период обучения, я не услышала грубого слова ни к кому.
Артём Константинович грамотный специалист, очень внимательный и добрый. Про него можно сказать, что человек на своём месте! Побольше бы таких инструкторов!
Автошколе хочется пожелать успехов и хороших курсантов!
Источник: Внешние источники
ИН
И Н
Если у Вас много лишних денег и много свободного времени и мало проблем,приходите в автошколу Зебра она Вам поможет!!!
Инструкторам некогда Вами заниматься они в телефоне сидят все занятие,не будешь ходить на занятия Вас не будут ставить на экзамен в ГАИ.
Год обучения как минимум Вам обеспечен это так минимум!!!
Бегите отсюда!!!
Источник: Внешние источники
ЭЕ
Эдуард Ермушко
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность автошколе Зебра, за то что помогли обучится и сдать экзамены на водительское удостоверение,
А также огромная благодарность моему инструктору Максимову Роману Евгеньевичу который всегда спокойно может объяснить ваши ошибки и объяснит все тонкости в вождении!
Внутренний экзамен по вождению сдал с 1 раза!
Экзамен в ГИБДД сдал со 2 раза!
Всем советую автошколу Зебра!