Хотела бы оставить отзыв о данной автошколе "Зебра". Отличный коллектив, вот прям заботятся о тебе)) Моим инструктором был Вячеслав Николаевич, в спокойном тоне, с шутками и прибаутками, с 0 научил меня вождению. Сдала экзамены в ГИБДД в марте 2023 года! Теорию преподавал в классе на Красноармейской - Александр Геннадьевич, опытнейший педагог. Менеджер Анастасия на Факеле - всегда на связи, любой момент разжует и объяснит. Большое спасибо за обучение, это было классное время! :))
Источник: Внешние источники
ЮЛ
Юлия Лукина
Отличная автошкола, очень общительный коллектив. С первого раза выбрала, даже сомнений не было идти сюда, не прогадала. Все как я ожидала. Татьяна Борисовна очень добрая женщина, все подскажет расскажет, Денис Михайлович хорошо преподносит теоретический материал, дает комментарии на все затруднительные вопросы. К инструктору меня поставили хорошему, к Иванову Сергею Сергеевичу. Все доступно и понятно рассказывает. Вождение проходит максимально комфортно(что очень важно для меня), познавательно, интересно. В такой команде добьемся хороших результатов.
Источник: Внешние источники
S
Stanislav
Получил тут своё водительское. Автошкола понравилось, есть возможность учить теорию онлайн, для меня это было основным критерием. Инструктором в основном был Жердин Александр Александрович, отличный преподаватель, всем советую. По автопарку всё идеально.
Не пожалел, что пошёл именно сюда, спасибо за обучение.
Источник: Внешние источники
M
marigoris
Нормальная автошкола, очень удобно онлайн обучение и беспроцентная рассрочка. Автопарк из хороших машин, не разваливаются, комфортные. Водить научат. Единственная ненужная вещь - обязательный тренажёр обучения навыкам вождения. Ничего не имеет общего с реальным автомобилем. Запись на занятия удобная, как и пополнение баланса.
Источник: Внешние источники
MV
Mark Vays
Не пожалел, что выбрал данную автошколу. Администраторы вежливые, объясняют все доходчиво. Теорию преподают понятно и доступно, буквально разжевывая информацию. Отдельная благодарность инструктору Иванову Сергею Сергеевичу: быстро нашли общий язык, хорошо объясняет экзаменационные маршруты, объясняет так же, как нужно вести себя в сложных дорожных ситуациях, отдельно отмечу, что с юмором у Сергея все в порядке ;)
Источник: Внешние источники
МВ
Марк Вайс
Не пожалел, что выбрал данную автошколу. Администраторы вежливые, объясняют все доходчиво. Теорию преподают понятно и доступно, буквально разжевывая информацию. Отдельная благодарность инструктору Иванову С. С.: быстро нашли общий язык, хорошо объясняет экзаменационные маршруты, дает дельные советы насчет поведения на дороге.
Источник: Внешние источники
А
Алла
Всем доброго дня! Что запомнила, тут учат вождению по-настоящему, а не так лишь бы деньги получить, так что я вышла отсюда уже уверенная, что смогу водить автомобиль по дорогам города даже в час пик. Материал подаётся понятно и в полном объёме, в аудитории чисто и просторно, автодром удобный, так что рекомендую автошколу всем, кто хочет не просто права получить, а стать хорошим водителем. Теорию читал Бозриков Денис Михайлович, с примерами из жизни, легко усвоить. Инструктором был Карев Александр Владимирович, авто фольксваген поло на механике, отличный педагог. Автошколу рекомендую!
Источник: Внешние источники
Д
Дмитpий
Я права получил недавно, обучался в этой автошколе, сдал экзамены в ГИБДД с третьего раза. Менеджер Анастасия всегда на связи, отзывчивая девушка, все поможет и объяснит. Инструктором моим был Жердин Александр Александрович, просто отличный педагог. Не оставит без внимания, подробно объясняет все моменты обучения. Всегда на связи, отколесили с ним весь Томск)) После неудач на экзаменах отрабатывали все мои ошибки. Сан Саныч - спасибо, рекомендую инструктора и школу!
Источник: Внешние источники
VA
Viktor Alexandrovich
Отличная автошкола. Грамотьные сотрудники, всё что нужно расскажут покажут, научат всему необходимому. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
С
Сергей
Проходил здесь обучение,всё очень понравилось,внятная теория,уроки вождения на Фольксваген поло,инструктор спокойный,не кричал,в итоге сдал всё с первого раза!Рекомендую
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Хорошая автошкола, искал и выбирал долго, привлекло дистанционное обучение, тк работаю вахтовым методом. Так получилось, что за время обучения, сменил 2 инструктора и 3 машины, если с машинами это плюс, то с инструкторами получилось немного печально, первый инструктор уволился, посоветовавшись с администрацией, пошел к Лупенко Андрею Геннадьевичу, на тот момент я уже отъездил примерно половину часов, его отношение было предвзятое, это не так, то не так, если до этого я ходил на вождение с удовольствием, то в этот момент, как на работу, без удовольствия и стремления. Сменил я этого инструктора после того, как началось стабильное вмешательство в управлении тс, одно дело когда нажимаются дублирующие педали, но другое - это когда выхватывается, вырывается руль, хотя с другим инструктором у меня такого ни разу не было. После этого я ушел к Тюкалову Артёму Константиновичу. Лучший из лучших, всегда спокойный, рассудительный, объяснит доступно, подскажет, было одно удовольствие учиться у него и сдать к экзамен с этим инструктором.
Автошколе большое спасибо, они всегда на связи, помогают решить ваши любые вопросы, напоминают обо всем, да и просто прекрасное отношение к учащимся. Ещё раз больше спасибо вам!
Источник: Внешние источники
D
Diana
Пишу свой отзыв уже после получения водительского удостоверения) Впечатления от обучения остались хорошие, теорию проходила онлайн, на вождение записывалась через приложение, все устроено очень удобно
Самые главные слова благодарности конечно инструктору, Винокуров Вячеслав Николаевич)) Считаю, что именно благодаря нему сдала экзамены ГИБДД с первого раза! Он не только учит вас правилам вождения, но и вселяет уверенность в свои силы и поддерживает на каждом этапе) Администрация автошколы также всегда на связи и поможет решить любой вопрос)
Источник: Внешние источники
И
Иван
Автошкола хорошая.
Источник: Внешние источники
AM
Anastasia Maurer
Долго не могла решиться идти учится на права, но все же собралась с мыслями и пришла в автошколу Зебра.
О чем не пожалела. Мой инструктор Виген Ашотович по-настоящему профессионал своего дела. Для меня, вся информация, которую я узнала на занятиях новая, но Виген Ашотович доносит ее простым языком и поступательно, а не разом вываливает на меня все, что нужно знать.
Я конечно еще в начале своего обучения, но уже могу сказать, что учится в этой автошколе очень комфортно. Большим плюсом, я думаю, является приложение, в котором можно и оплатить занятия и записаться на них это очень удобно.
Источник: Внешние источники
ЯР
Ядвига Романюк
Я не знаю, откуда столько положительных отзывов? У меня остался неприятный осадок. Договор составлен неграмотно. Пишут одно, имеют ввиду другое, кормят какими то обещаниями, а в договоре прописаны иные условия. Вообщем, рекомендую ознакомиться внимательно с договором перед подписанием. Администратор и заместитель директора устроили перепалку при мне. Неприятно. Ушла в поисках автошколы с уважительным отношением к обучающимся.
Источник: Внешние источники
К
Крис
Отличная автошкола👍🏻
✔️Дружелюбная администрация, не оставит вас на произвол судьбы ни на одном этапе обучения) напомнит, если вдруг заканчивается срок действия каких-либо документов👌🏻
✔️Отличный лектор Бозриков Д.М., с пониманием и сдачей теоретического экзамена сложностей не возникнет
✅ Отдельная благодарность моему инструктору Минину Евгению Валериевичу, за спокойствие, терпение, адекватность и полученные навыки. Ни разу не психанул и не повысил голос, что бы не происходило 😅
Всегда ответит на любой вопрос, даже заданный в 10й раз)) Разъяснит любую не понятную ситуацию или обстановку на дороге. Пришла к нему по рекомендации с абсолютно нулевым опытом вождения и как результат - успешная сдача экзамена в гаи 💪🏻
Однозначно рекомендую и школу и инструктора 👌🏻
Источник: Внешние источники
ЮИ
Юлия Ивачёва
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Зебра, и особенно моему инструктору Минину Евгению Валериевичу. 12 апреля сдала экзамен, очень благодарю своего инструктора, за полученные знания в вождение, за помощь на протяжение всего обучения, за его терпение! Всем рекомендую именно Евгения Валериевича, потому что он добрый, вежливый, тактичный. У него огромный опыт и желание им поделиться. Спасибо ВАМ огромное!!! Удачи на дорогах и способных учеников! Советую всем именно эту автошколу!
Источник: Внешние источники
JS
Ju Sv
Сегодня сдала на права 🥰 Изначально выбрала школу из-за онлайн теории,мне было очень удобно!
Инструктор был - Минин Евгений Валерьевич, хочется выразить ему благодарности🙏🏼, рекомендую его сто тысяч раз, адекватный, все было максимально спокойно и комфортно, на каждое вождение шла с удовольствием!
Источник: Внешние источники
BB
Boris Bokarev
Когда выбирал автошколу для обучения, выбрал "Зебру", так как у неё были самые лучшие отзывы.
Сейчас, после получения водительского удостоверения, оставляю свой отзыв для будущих курсантов.
Сам процесс обучения прошёл без проблем, порадовала возможность изучать материал в онлайн формате. Немаловажным фактором является то, что у школы есть несколько отделений по городу, можно выбрать наиболее удобный для себя вариант (например, мне повезло, один из офисов был рядом с работой).
Сотрудники автошколы всегда открыты для диалога, всегда подскажут что-то и ответят на все вопросы, за что им большое спасибо!
Разумеется, отдельная благодарность моему инструктору, Жердину Александру Александровичу, за его профессионализм и ответственный подход к делу. Это человек с огромным опытом, который всегда поможет, пойдёт навстречу в различных ситуациях, и который всегда переживает за курсантов.
Именно благодаря ему я сдал экзамен в ГАИ со второго раза.
Если ищете хорошую автошколу с ответственным подходом к делу, рекомендую "Зебру"!
Источник: Внешние источники
ГП
Галина П
Отличная автошкола! Максимов Роман Евгеньевич самый спокойный и терпеливый человек, все понятно объясняет:) удобное приложение для записи, администраторы хорошо и быстро решают все вопросы)