Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Dasha Ovanenko

Ну что ж, вот и настала пора писать отзыв 📝 Сегодня 22.06.2023 я получила водительское удостоверение, категории B МКПП 🥳 Именно благодаря опытным инструкторам, которые не просто объясняют, но и показывают как надо (разворот с задней передачей за 4 секунды от А.А. Жердина навсегда останется в сердечке) я сдала этот экзамен ✨ Отдельное спасибо руководству за занятие в день экзамена, это действительно помогло сдать последний экзамен, раунд с боссом❤️ В общем и целом, осталась в восторге от автошколы зебры 🦓 Неотделимая часть автошколы это шикарные администраторы Настя и Юля, которые помогут в любой ситуации без лишних вопросов и создают атмосферу уюта и тепла❤️ Начался путь длиною в год с Максимовым Романом, именно с него начался путь практики, именно он застал самую трудную часть обучения, самое начало 👍 Продолжился путь уже с Винокуровым Вячеславом, атмосфера веселья, непринуждённости и при этом полезности с ним обеспечена 🙃 Но так как он ушёл на АКПП, необходимо было поменять инструктора, а машина осталась) Ездили с Евгением Мининым мы +- полгода, самый долгий срок, он уже сформировал мой навык полноценного водителя, которые соблюдает все правила ПДД, за что отдельное спасибо ☀️ Около месяца назад Евгений заболел и мне предложили перед экзаменом попробовать провести занятие с другим инструктором, дабы лучше подготовиться к экзамену и им стал Александр Жердин 😎 Ни разу не пожалела что согласилась, ведь он отполировал мой навык вождения, дал свое видение, за что ему отдельная благодарность Невероятное спасибище всем, кто был со мной на этом нелёгком пути ❤️

Источник: Внешние источники

Nikita

Администрация всегда поможет и ответит на любой вопрос. Занятия на автотренажере- дали начальные навыки использования автомобиля, что очень полезно для человека, который ни разу не ездил на автомобиле. Скутарь Савелий - отличный инструктор, всегда объяснит и поможет, если выявились сложности во время практических занятий. Вся информация доносится доходчиво и интересно. Благодаря Савелию и его заинтересованности к своей работе- я сдал практический экзамен в ГИБДД без каких-либо сложностей. Полностью рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

A Azazel

Прекрасная автошкола, хороший инструктор 😁

Источник: Внешние источники

Олеся Гаврилова

Автошколы особо не сравнивала, пошла на обум и не пожалела. Очень понравились система с приложением, даже внутренний экзамен (теория) сдавала через приложение и оплачивала в нём же - это очень удобно. Анастасия Гашилова (администратор) всегда любезна и всегда оперативно помогала и решала вопросы. Теорию преподавал Денис Михайлович, объяснял всё понятно и доступно. Никогда не было задержек. Инструктор Батретдинов Олег Борисович профессионал своего дела. Компетентный, не просто учит, а помогает разобраться, подсказывал много нужных лайфхаков, ни разу не опоздал, телефон в руки на занятиях не брал, даже когда ему звонили, всегда быстро заканчивал разговор. Машина у него всегда в хорошем состоянии. А еще он очень спокойный, тактичный и уравновешенный. У меня от него сложилось впечатление, что ему действительно важно как курсанты будут ездить. Огромная благодарность. Однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

klarryo

Выбрала данную автошколу по отзывам людей, которые были довольны учебным процессом и сдали экзамен в ГИБДД. Кроме того, для меня была важна близость к работе, дому и человеческое отношение персонала. Очень приятно работать с администратором Юлией, которая работает в филиале на пер. Кооперативный: при первом визите все подробно объяснила, в дальнейшем – отвечала на все возникающие вопросы. Отдельная благодарность Инструктору за терпение и понимание.

Источник: Внешние источники

Ksenia Filonenko

Выбрала данную автошколу по совету знакомых, которые остались довольны учебным процессом и легко сдали экзамен в ГИБДД. Кроме того, для меня была важна близость к работе и человеческое отношение персонала. Очень понравилась администратор в Факеле Анастасия: при первом визите все подробно объяснила, в дальнейшем – отвечала на все возникающие вопросы. Занятия на автотренажере проводил Валерий Павлович, очень внимательный, тактичный, сразу видно - человек с большим опытом. Для меня, как для работающего человека, было очень удобно, что теорию можно проходить онлайн, а записываться на практические занятия через приложение. Инструктор мне попался отличный – Винокуров В.Н., доступно и понятно объясняет. С удовольствием хожу на занятия. Буду рекомендовать автошколу Зебра своим знакомым.

Источник: Внешние источники

fiakticova

Добрый день!замечательная автошкола,отличный автодром!добрые отзывчивые преподаватели,все подробно объясняют,подробно разбираем ошибки каждого из нас.

Источник: Внешние источники

kris.maksimova1999

Самая лучшая автошкола в городе! Отличный и приятный персонал, особенно хотелось бы отметь работу администратора Анастасии, очень приятная и улыбчивая девушка!

Источник: Внешние источники

Егор

Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Zебра»! Ни на секунду не пожалел, что пошел учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить инструктору Максимову Роману Евгеньевичу. Абсолютно все занятия по вождению проходили очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором, в общем профессионал своего дела и замечательный человек. Так же приятно отметить, слаженную и корректную работу администраторов, всегда подсказывали и шли на встречу. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Zебра».

Источник: Внешние источники

Валерия

Пришла учиться в феврале - 3 мая получила права!😎 Автошколу выбрала "спонтанно", но осталась очень довольна. ✅Во-первых, администрация всегда была готова ответить на все вопросы, все подробно рассказывали и объясняли. ✅Во-вторых, для меня было очень удобно, теорию можно проходить онлайн. Отлично получается совмещать с работой. ✅В-третьих, запись на занятия и оплата осуществляется в ОЧЕНЬ удобном приложении. ✅ Автомобиль был очень комфортным! Ездила на Фольксвагене поло. Всегда чистый, ухоженный, обслуженный. Ничего не гремит и не бренчит, сидеть удобно, обзор шикарный. ❗НО❗ самое главное - это инструктор. Александр Александрович Жердин. Я невероятно рада, что меня определили в его руки. Всегда все четко, доступно и понятно. Даже в моменты, когда нападает "тупнячок", объясняет все по десятому кругу, пока не дойдет, как надо. Если надо - на пальцах, с рисованием на доске и всеми-всеми пояснениями. Атмосфера на занятиях лёгкая, и шуткой перекинуться можно, и чем-то поделиться, и все вопросы задать. Разбирали даже какие-то сложные для меня моменты теории. Отдельное спасибо за то, что уделяли время проработке каких-то мелочей, которые были для меня проблемными - удалось настроить внутри себя ощущение автомобиля. Так совпало, что сдала внутренний экзамен в автошколе и ушла в отпуск - ГАИ сдавала в "родном" регионе. Сдала с первого раза, инспектор был удивлен уровнем подготовки💪 Счастлива невероятно! Очень благодарна всем сотрудникам автошколы и особенно Александру Александровичу! От всей души желаю удачи и вдохновения ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Аркадий

Современная автошкола, оборудована всем необходимым, есть тренажёры, в классах просторно и светло, преподаватели вежливы и умеют грамотно подать материал. Обучался на новом солярисе АКПП у Вигена Ашотовича Аветисяна. Отличный инструктор, мега спокойный. Всегда ответит и подскажет любой вопрос! Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Карате пацан

Очень много купленных отзывов, во факту не соответствующих действительности. А действительность в банальном и ожидаемом поведении: - деньги, больше денег (всеми неправдами) - огромные очереди, по факту лучше сдать с первого раза, иначе сдавать будете год, потому что за год выйдете максимум 2 раза, если будете умалять и приносить деньги - адекватность операторов только тогда, когда нужно принести деньги, позже к тебе относятся как к г...., собственно денег все равно не вернут - сдать можно, есть лазейка через ГАИ. Советую сразу заплатить, чем тратить деньги и время, так хотя бы только деньги уйдут Стоит отметить, что есть хорошие инструктора, для них звезда. И есть совсем стремные, тут лотерея, лучше меняйте сразу.

Источник: Внешние источники

navbel

Я получила права в этой автошколе, теперь езжу на своей машине и очень рада. Сдала с первого раза благодаря качественному обучению, здесь есть всё, чтобы стать отличным водителем. Первые уроки на автотренажере с преподавателем, все объяснили, рассказали. Очень доброжелательные менеджеры, всегда помогут и не бросят)) Вождение преподавал Артем Константинович, просто гуру вождения, всегда спокойно объяснит, нарисует на планшете непонятные ученику моменты. Теорию учила онлайн, очень удобный сервис. Кстати, есть крутое приложение для записи на вождение и оплату занятий. Менеджер в чате на связи моментально по любым вопросам. Зебра - спасибо!)

Источник: Внешние источники

Дмитpий

Здесь всё есть для обучения: удобные аудитории (был и на Красноармейской, и на Говорова), автодром, автотренажёр с АККП и МКПП. Обучался у Максимова Романа, молодой и отличный педагог. Всегда в хорошем настроении, видно, что человек свою работу очень любит! Авто Рено Логан 230 всегда в хорошем техническом состоянии, внутри чисто. Роман объясняет все ньюансы, всегда спросит, понятен ли тот или иной момент. Администрация школы всегда на связи. Теорию изучал онлайн, так что про педагогов по теории ничего сказать не могу. Всем удачи, Зебру однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

liza.dolgova.03

Автошкола «Зебра» - прекрасное место, где вам по-настоящему помогут получить навыки вождения. Теорию у меня преподавал Бозриков Денис Михайлович. На всех занятиях была приятная атмосфера, Денис Михайлович всегда объяснял все очень подробно и наглядно. Моим инструктором был Базайкин Алексей Александрович. Занятия проходили продуктивно, отрабатывали все нюансы на дороге. Всегда подробно разъяснял ошибки, если возникали вопросы, то объяснял до тех пор, пока точно не станет понятно. В целом, хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы «Зебра», который старается создать максимально благоприятную атмосферу, позволяющую ученикам обучаться тщательно и сдавать экзамены успешно.

Источник: Внешние источники

Алина

Я сдала на права благодаря обучению в Зебре. Остались только приятные воспоминания, если меня спрашивают, где у нас в Томске лучше учиться на права, я сразу сюда отправляю. Обучалась у Минина Евгения Валериевича, мастер своего дела. В салоне чистота, машина опрятная фольц поло. Сдала в ГИБДД аж с 4 раза)) чудес не бывает, к сожалению. Но вымучила. Спасибо автошколе и прекрасному педсоставу!

Источник: Внешние источники

Саша Белый

Хочу поблагодарить автошколу Зебра, благодаря которой я уже получил долгожданное водительское удостоверение. Вежливые и отзывчивые Администраторы, особенно Татьяна Борисовна, сориентируют в любой непонятной ситуации. Удобное приложение для записи и оплаты занятий.Отдельное спасибо ЛУЧШЕМУ инструктору Тюкалову Артёму Константиновичу. Занятия всегда проходят в комфортной среде, всё подробно объяснит и покажет, никогда не повышает голос, ответит на все вопросы, даже если задаете не в первый раз и поддержит на экзаменах. Внимательный и спокойный проффи своего дела. Буду рекомендовать знакомым и удачи на дорогах)

Источник: Внешние источники

elis1204

Удобная форма обучения, удобно платить, да всё тут хорошо, я права получил без проблем, благодаря качественному обучению, причём и теория и практика подаются максимально продумано и в удобное для меня время. Наличие приложения также удобно, где в удобное время записываешься на вождение и покупаешь занятия. Обучался у Жука Ивана, раскладывает все по полочкам, отлично объясняет материал. Теорию изучал онлайн по удобному приложению.

Источник: Внешние источники

Ramses

Учился и сдавал тут на права категории В, мне подготовили документы на сдачу экзамена в ГИБДД. На теории в гаи сопровождает менеджер автошколы, на практическом экзамене - ваш инструктор по вождению. Меня обучал Андрей Геннадьевич, опытный педагог со своим стилем обучения. Администрация отзывчивая, в беде не оставит. Были моменты, которые не нравились - автошкола пошла на встречу, все уладили)) В общем, здесь серьёзно относятся к клиенту и к обучению, рад, что выбрал автошколу Зебра.

Источник: Внешние источники

Игорь

Что понравилось, это поэтапное обучение. Мне кажется это идеальная форма подготовки к экзаменам. Сперва теория и параллельно сразу автотренажер - без нервов и стресса изучил работу педалей, переключение передач. Далее вождение на автодроме и в городе, а потом экзамен внутренний, полностью приближённый к тому, что в ГИБДД сдаёшь. Моим инструктором в Зебре был Савелий Васильевич Скутарь, отличный человек, опытный преподаватель, который ценит и любит свою работу. Сдал в гаи с 3 раза, за что спасибо всем причастным.

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 40