Dasha Ovanenko
Ну что ж, вот и настала пора писать отзыв 📝 Сегодня 22.06.2023 я получила водительское удостоверение, категории B МКПП 🥳 Именно благодаря опытным инструкторам, которые не просто объясняют, но и показывают как надо (разворот с задней передачей за 4 секунды от А.А. Жердина навсегда останется в сердечке) я сдала этот экзамен ✨ Отдельное спасибо руководству за занятие в день экзамена, это действительно помогло сдать последний экзамен, раунд с боссом❤️ В общем и целом, осталась в восторге от автошколы зебры 🦓 Неотделимая часть автошколы это шикарные администраторы Настя и Юля, которые помогут в любой ситуации без лишних вопросов и создают атмосферу уюта и тепла❤️ Начался путь длиною в год с Максимовым Романом, именно с него начался путь практики, именно он застал самую трудную часть обучения, самое начало 👍 Продолжился путь уже с Винокуровым Вячеславом, атмосфера веселья, непринуждённости и при этом полезности с ним обеспечена 🙃 Но так как он ушёл на АКПП, необходимо было поменять инструктора, а машина осталась) Ездили с Евгением Мининым мы +- полгода, самый долгий срок, он уже сформировал мой навык полноценного водителя, которые соблюдает все правила ПДД, за что отдельное спасибо ☀️ Около месяца назад Евгений заболел и мне предложили перед экзаменом попробовать провести занятие с другим инструктором, дабы лучше подготовиться к экзамену и им стал Александр Жердин 😎 Ни разу не пожалела что согласилась, ведь он отполировал мой навык вождения, дал свое видение, за что ему отдельная благодарность Невероятное спасибище всем, кто был со мной на этом нелёгком пути ❤️