He Tort
Замечательная автошкола! Полностью перевернули представление о томских автошколах (отношение к которым до «Зебры» было вообще никакое) Я прикреплялся к школе для сдачи экзамена в ГИБДД, меня сразу же записали к замечательнейшему инструктору (Скутарь Савелий Васильевич - тут отдельное даже большое и человеческое спасибо, очень приятно было вместе ездить, а самое главное, что все сложные вопросы так легко, как вы, еще никто мне не объяснял) на экзаменационную машину. Очень удобно, что практически все вопросы решаются очень быстро и в онлайне. Онлайн запись на занятия - это вообще сказка! Всегда можно подобрать удобное для себя время. В этот раз вообще никаких коллизий с работой не возникало, потому что назначал дни и время своих занятий сам! Очень долго я шел к получению ВУ и вот вчера (16.11.2023) успешно сдал! За ВУ пойду в свой день рождения 😅 Категорически рекомендую обращаться именно в эту школу, если хотите не просто «зазубрить» правила, но и научиться грамотно анализировать дорожную ситуацию и стать настоящими надежными водителями!