Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

He Tort

Замечательная автошкола! Полностью перевернули представление о томских автошколах (отношение к которым до «Зебры» было вообще никакое) Я прикреплялся к школе для сдачи экзамена в ГИБДД, меня сразу же записали к замечательнейшему инструктору (Скутарь Савелий Васильевич - тут отдельное даже большое и человеческое спасибо, очень приятно было вместе ездить, а самое главное, что все сложные вопросы так легко, как вы, еще никто мне не объяснял) на экзаменационную машину. Очень удобно, что практически все вопросы решаются очень быстро и в онлайне. Онлайн запись на занятия - это вообще сказка! Всегда можно подобрать удобное для себя время. В этот раз вообще никаких коллизий с работой не возникало, потому что назначал дни и время своих занятий сам! Очень долго я шел к получению ВУ и вот вчера (16.11.2023) успешно сдал! За ВУ пойду в свой день рождения 😅 Категорически рекомендую обращаться именно в эту школу, если хотите не просто «зазубрить» правила, но и научиться грамотно анализировать дорожную ситуацию и стать настоящими надежными водителями!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Arkhipova

Сдала экзамен 🥳 За полгода обучения в автошколе ни разу не пожалела о своём выборе. Еще раз хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы, кто там работает за Вашу поддержку, тёплое отношение и позитивный настрой. Буду советовать именно Вас 🧡

Источник: Внешние источники

Natalia Fedorova

Учиться пошла уже будучи «совсем взрослым человеком".Мое обучение заняло 1.5 года. Школу выбрала из-за расположения рядом с домом. Обучение теории можно проходить заочно. Сдала экзамен с 7 раза. Удобная запись на вождение через приложение. С администраторами легко связаться , всегда придут на помощь. Каждое занятие я посещала с огромным удовольствием. Инструкторы граммотные, терпеливые. Хочу сказать огромное спасибо за моё обучение Батретдинову Олегу Борисовичу и Динару Ринатовичу Керимову!

Источник: Внешние источники

Rav Chik

Хорошая автошкола: удобное приложение, возможность учить теорию онлайн, машины живые, инструкторы трезвые. Отучился и получил ВУ быстро, теперь можно жечь резину на волге. Товарищ инструктор Жердин А. А. Ван лав.

Источник: Внешние источники

Горячий Снег

Школа неплохая. Хорошие обслуженные машины, удобное расположение филиалов. Очень удобно записываться на занятия через приложение: не нужно ни с кем ни договариваться, ни созваниваться. Если есть окно, значит на него можно нажать и записаться. Инструкторы не слишком любезные. Часто в плохом настроении. Изредка матерятся и грубят. Лично меня это не тяготило, но если вы тонкой душевной натуры, то вас будет задевать их поведение. Вцелом, откатка часов протекает без неприятностей. Негатив начинается ближе к экзаменам: Внутренние экзамены, которые за рулём, проходят по формату "приходите все сразу, а сдавать будете по очереди". Очень неудобно для курсантов. Усугубляется это тем, что ожидать приходится просто на траве возле обочины. Никаких лавочек. Тем более, ни крыш, ни стен, ни туалетов. Я, когда пересдавал второй раз, пришёл на место к 10 часам, а приступил к экзамену в 13:30. Надо ли объяснять, что за 3,5 часа ожидания я уже был варёный? В тот раз я не сдал. Возможно и том числе, что устал стоять и ждать очереди. Всё-таки, сдав внутренний экзамен, я начал интересоваться, как сдавать в ГАИ. С теоретическим экзаменом всё просто, там и говорить нечего. Пршёл - сдал. Казалось бы, всё готово: все часы откатаны, все предыдущие экзамены сданы, пошлины уплачены, справки и фотки принесены - приходи и сдавай. Но! Каждой автошколе ГАИ выделяет ровно 1 день в месяце для сдачи практических экзаменов. Это пол беды. Обратившись к администратору автошколы, чтобы записаться, я услышал, что договариваться о записи надо со своим инструктором. А инструктор, в свою очередь, сообщил, что от его машины на экзамен выделено два места, а желающих семеро. "И ВОТ, НЕ ЗНАЮ, КОГО ВЫБРАТЬ". Когда я начал что-то мямлить про очерёдность, про то, кто раньше в пришёл в автошколу, и т.п., он меня просто заигнорил. Ну, наверное, каждый сам себе сможет построить догадки, как там формируется очередь. Здесь я всё понял, забрал сертификат и пошёл в другую автошколу, в которой каждый месяц железно можно попасть на экзамен, не спрашивая никаких инструкторов.

Источник: Внешние источники

Ксения Филоненко

Выражаю благодарность руководителю автошколы и всему пед. составу за профессиональное отношение к своей работе. Перед экзаменом в ГАИ мне помогли найти время для занятия на машине, которая планировалась на экзамен. А в день экзамена мой инструктор всегда был со мной на связи, давал последние ЦУ, что очень помогло мне сконцентрироваться и ничего не упустить. И вот, спустя 5 месяцев обучения, у меня в руках заветные права!

Источник: Внешние источники

Валех Лятифов

Замечательная автошкола, подготовили как надо👍 Сдал внутренний со 2 раза, ГАИ с 1 раза. Обучался у Максимова Романа Евгеньевича

Источник: Внешние источники

Liza Antonova

Когда встал вопрос о выборе автошколы, выбор сразу пал на «Зебру». Посоветовала подруга со словами: «Хочешь права? Тебе точно туда, там супер» Оформила договор 5 октября 2022 года, экзамен ГАИ сдала с 4ого раза в сентябре 2023 года. И вот уже 3 октября 2023 года я получила права! Прошел сложный год обучения, но я ни о чем не жалею! Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам - Винокурову Вячеславу Николаевичу: он посадил меня за руль машины и привил первый навыки управления. И конечно же Минину Евгению Валериевичу, который не только подготовил меня к сдаче экзамена в гибдд, но и научил ездить в режиме реального времени, быстро реагировать на все ситуации, происходящие на дороге, и чувствовать себя за рулем уверенно. «Зебра» - спасибо 💗 До сих пор с теплом вспоминаю процесс обучения и радуюсь на улице, когда вижу машины любимой автошколы!

Источник: Внешние источники

Bek Vladimir

Когда решил что пора наконец-то получить права, встал выбор - куда идти. Получил очень много советов про "Зебру" от своих знакомых. Дополнительно с другом полазили по сайтам, посмотрели отзывы - и убедились в зебре окончательно. Отзывы и рекомендации не подвели) Заключив договор в конце мая, получил права в начале октября, сдав экзамен ГАИ со второй попытки. Дополнительно хочу выразить благодарность своему инструктору - Минину Евгению Валерьевичу. Спокойный и тактичный профессионал своего дела. "Зебра" - вы топ-топыч, спасибо вам)

Источник: Внешние источники

Екатерина Багазеева

Сбылась мечта, сдала на права!! Спасибо большое моему инструктору Соловьеву Егору Владимировичу, за то что был со мной до самой сдачи! Он прекрасно объяснил мне материал и прислушивался к моим пожеланиям по отработке навыка вождения)

Источник: Внешние источники

Анастасия Глик

Сегодня я сдала экзамен в ГАИ и хочу поблагодарить моего инструктора Минина Евгения за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность в процессе обучения! Это очень важно, когда тебе дают четкие рекомендации, которые облегчают весь процесс обучения! Еще хочу отметить отличный сервис и подход к клиентам в самой школе «Зебра». Здесь и удобное мобильное приложение по теории, и мобильное приложение по записи на вождение. Менеджеры всегда вовремя и оперативно отвечают! Я очень рада, что обратилась именно в эту школу!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Arkhipova

Когда встал выбор в какую автошколу пойти, судьба выбрала "Зебру". Как же я рада, что мой выбор выпал именно на эту школу. Лёгкое обучение, гибкий график посещения теоретических занятий и практического вождения. Есть удобное мобильное приложение, где ты сам выбираешь практическое вождение. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Минина Евгения Валериевича - прекрасный учитель, все занятия вождения с ним проходят легко, всё понятно и доходчиво объясняет, даже если ты немного тупишь 🤭 очень терпеливый, сдержанный и тактичный. Хочу пожелать умных и сосредоточенных учеников, чтобы они сдавали у вас всё с 1 раза 👍

Источник: Внешние источники

Anita Surova

Закончила своё обучение в автошколе Зебра! Было очень комфортно, замечательные админы, которые всегда ответят на самый глупый вопрос, поддержат перед экзаменом, объяснят всё до мелочей! Я сдала ГАИ с 3 попытки и уже сегодня (06 сентября) в свой день рождения получила водительское удостоверение! Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора, Тюкалова Артёма Константиновича, профессионал своего дела! С первого занятия ни разу не повысил голос, доступно всё объяснял, я бы даже сказала разжевывал для меня, чтобы стало всё понятно) помогал работать с волнением перед каждым занятием, а перед экзаменом отрабатывали все задания и упражнения до мелочей! Очень рада, что попала именно к нему! И буду рекомендовать его и автошколу Зебра всем!

Источник: Внешние источники

Makatunka Channel

ВНУТРЕННИЙ ЭКЗ ВОЖДЕНИЕ СДАН. С первого раза. Принимал Савелий Васильевич. С февраля по август , когда был занят мой основной учитель-инструктор (Жердин А.А.), несколько раз брал устные консультации по теории и практике у Савелия Васильевича. Его подробные разъяснения по проезду асимметричных перекрёстков, идеи как подготовится психологически к сложным ситуациям, общая эмоциональная поддержка очень помогли. Учитывая, какие требования на экз. ГАИ, 6-7 мес. - очень короткий срок для достижения идеала. Доверие профессионализму учителя умножает шансы для успеха. с ув. курсант аш Зебра Холбутаев А.

Источник: Внешние источники

Тонечка У

Очень рада, что обучаюсь у вас.

Источник: Внешние источники

Alina Dix

Отличная автошкола🌟 Была поставлена задача - за пару занятий восстановить навыки вождения перед отпуском, в котором была взята машина напрокат. Права были в наличии, но по факту не сидела за рулём 3 года. Каталась с инструктором Ивановым Сергеем Сергеевичем. Занятия прошли спокойно и легко, инструктор направлял и подсказывал, по моему запросу уделяли достаточно времени парковке в городских условиях. Всё вспомнила, отточила движения, обрела уверенность в себе. Отпуск прошёл замечательно, объездила Калининградскую область вдоль и поперёк, прокатный автомобиль вернула в целости и сохранности😄 Спасибо автошколе и моему инструктору за опыт! ☺

Источник: Внешние источники

Анюта Александрова

Хорошие инструктора.

Источник: Внешние источники

Вика Николаева

По отзывам нашла эту автошколу в Томске. Показалось на первый взгляд, что школа очень приличная, так и оказалось! Очень благодарна автошколе Зебра за то, что вселили уверенность при вождении, как никак помню свое первое занятие по практике. Думала, что при вождении всегда буду чувствовать этот страх, но нет. Благодаря инструктору Олегу Борисовичу обучение прошло спокойно и гладко. Давал указания, как делать не стоит, а как стоит. Брала на заметку все примечания, думаю, что собрала кучу инсайтов. Всё-таки, только на практике узнаешь какого водить и чем больше часов у тебя, тем больше шансов быстро адаптироваться к вождению. Отдельная благодарность администраторам школы – Юлии Валерьевне и Анастасии Николаевне. Всегда готовы помочь: ответить на любые вопросы. Очень приятно, что всегда приветливо встречают и доходчиво объясняют. Однозначно рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Anastasia Yangulova

Когда выбирала автошколу, в первую очередь смотрела на отзывы, удобное расположение рядом с домом, а также возможность учиться как онлайн, так и офлайн. В автошколе «Зебра» все сошлось. Очень удобный способ оплаты за занятия через приложение, а также запись на вождение, хороший разбор видеоуроков, всегда можно спросить у преподавателя те моменты, которые вызывают трудности. Огромное спасибо администрации автошколы, которая всегда на связи и могут помочь в решении любой проблемы. Конечно же спасибо моему замечательному инструктору Артёму Константиновичу Тюкалову, замечательный преподаватель и хороший человек. Всегда на позитиве, если что-то не получается, то все доступно и легко объясняет, даже на 50 раз)))) всегда подбадривает за рулём и не дает опустить руки, если что-то идет не так! Если перед вами стоит выбор в какую автошколу пойти, смело выбирайте «Зебру», не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Kate Sultanova

Лучшая Автошкола! Всё понятно разъясняют, всегда обо всем информируют и помогают, инструктора приятные и хорошо обучающие, удобный формат записи на занятия и оплаты обучения (онлайн через приложение). Учиться было одно удовольствие! Роману Евгеньевичу Максимову (механика) и Сергею Сергеевичу Иванову (автомат) отдельная благодарность за обучение и поддержку 👍 А также завучу Ольге Владимировне и администратору Татьяне Борисовне 🙏🏼

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 40