Иван Терехов
Автошкола супер! Все понравилось! Отличные инструктора!
797 отзывов о Зебра
Иван Терехов
Автошкола супер! Все понравилось! Отличные инструктора!
Анастасия Дубовская
Спасибо за обучение! лучшая автошкола с реально крутыми инструкторами☺️ и очень комфортная зона ожидания, зимой особенно актуально - сидеть в офисе и не серзнуть на улице Хочется дополнить отзыв спустя два дня. 17.01 я написала отзыв и сдала экзамен по вождению! Совпадение? Не думаю😂 Хочетсч поблагодарить всех инструкторов, которые мне встречались а пути, от каждого я взяла важную информацию, которую в дальнейшем буду использовать на практике😌 Если вы все еще думаете, стоит ли, мой ответ - стоит)) Также хочется отметить цену на занятия: дополнительные и основные - в некоторых автошколах, действительно, неоправданно дорого, и это очень пугает, так как еще и перед экзаменом просят откатать по 5 занятий в случае несдачи. А это, к сожалению, очень сильно бьет по карману😔 Поэтому Зебра - великолепный вариант с очень опытными инструкторами, крутыми администраторами, удобным приложением и великолепной ценой❤️
Елизавета Соколовская
Уютный офис и прекрасный администратор Дарья! Ответит и доходчиво объяснит любой вопрос, в офисе царит приятная атмосфера:)
Дарья Серёдкина
Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе"Зебра"! Ни разу не пожалела, что пришла учиться именно сюда. Так как здесь работают профессионалы своего дела. Умеют доступно объяснять сложные и трудные моменты на дорогах, как правильно выходить из любой ситуации. Спасибо большое Жердину А.А., который несомненно помог мне в освоении навыка вождения. Сдала со 2 раза. Отдельную благодарность выражаю администраторам автошколы, особенно, спасибо администратору Анастасии и администатору Дарьи за внимание и заботу!;) Так что советую всем, кто хочет реально научиться водить и получить Водительское Удостоверение, обязательно приходите учиться именно сюда!;)
Юлия Лукина
Ниразу не пожалела что выбрала эту автошколу. Во первых персонал очень дружелюбный. Мне довелось попасть к Администраторам Татьяне Борисовне на Говорова и Дарье на Иркутском. Замечательные люди. Дарья со всеми курсантами на каждом экзамене, всегда поддержит, почти каждому даст напутственные слова( это далеко не дано всем) напоит чаем, накормит конфетами 😁. Знания тут дают на высоком уровне не боишься что ты какой то не такой что не сможешь водить. Мой инструктор Иванов Сергей, это отличный инструктор, уравновешенный, и что самое главное он не дает опускать руки если получилась какая то неудача. Занятия проходят с комфортом. Знания вы получите очень огромные, советую именно к нему идти. Еще плюс автошколы, быстрый выход на экзамен. Я сдала с 4 раза, первые 3 раза затупила сама( все волнение) На 4 раз пришла как к себе домой 😂 поэтому сдала с легкостью. Так вот на экзамен 3 раза выходила каждый месяц, только перед 4 месяцок пришлось подождать. По сравнению с другими автошколами я считаю это быстрым выходом на экзамен.
Эльдар Хазиев
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Борзикову Денису Михайловичу, инструкторам по вождению МКПП- Минину Евгению Валериевичу и Жердину Александру Александровичу, а также всему коллективу, который участвовал в моем обучении, сопровождал и поддерживал меня на этом нелёгком пути! Сегодня я получил водительское удостоверение, чему очень рад! Всем успехов!
Aleksandra Kz
Ну вот пришла и моя очередь оставить свой отзыв. Сегодня получила права! Начала обучение с мая. Пришла в Зебру без рекомендаций, не зная инструкторов. Искала просто чтобы теория была онлайн и около дома. Начну с того, автошкола работает через приложение, что ОЧЕНЬ удобно. Для изучения теории удобный личный кабинет, все теор пособия там, тесты, всё изучала там, тесты также в приложении. Запись к инструктору в приложении, оплата тоже там же. В общем всё просто и удобно, не нужно постоянно ходить в офис. Практические занятия можно начинать параллельно с теорией. Запись на занятия с 7.30 до 18.00. Я работала, и вполне находила время записаться и откатать часы. По окончанию обучения хочу сказать, что выбирайте инструктора, а не конкретно автошколу. В Зебре (если нс Говорова) могу смело посоветовать ТЮКАЛОВА Артёма Константиновича. Профессионал, ходить к нему на занятия было одно удовольствие. Теперь про экзамены. Тут 90% зависит от самого курсанта. Инструктор и автошкола никак не влияют на вашу сдачу, в тот смысле, что нет никакой заинтересованности кого-то завалить. Маршруты на экзамене супер лёгкие, это факт, за время обучения по этим маршрутам ездите 10500раз. Я сдала ГИБДД с 4 раза. Все три раза помешали исключительно тревожность и нервы, в следствие чего допущены очень глупые ошибки. Соберитесь и всё получится, даже с первого раза. Автошколе выделен один день в месяц на сдачу в ГИБДД, я выходила на экзамен каждый месяц, начиная с сентября. Также часто выделяют доп дни, т.е второй раз за месяц, в итоге нет большой очереди из сдающих. Ещё такой совет, перед экзаменом хоть раз взять занятие на экзаменационной машине, это просто даст немножко уверенности, когда пойдёте сдавать. Кстати, и с этим тоже проблем нет, администратор без проблем добавит Вам в приложение другого инструктора чтобы можно было поездить на другой машине. Администраторам, Даше, Татьяне Борисовне, Анастасии, Юлии тоже отдельное спасибо, любой вопрос решат, подскажут помогут!
Christina A
Хочу выразить благодарность инструктору Базайкину Алексею Александровичу за его профессионализм. Понятно и грамотно всё объясняет и разбирает ошибки. Именно с ним у меня пропал страх вождения и занятия стали в удовольствие! Также автомобиль всегда в чистом и ухоженном состоянии. Обязательно буду рекомендовать этого инструктора знакомым, которые планируют обучаться в автошколе. Во время отпуска Алексея Александровича также ходила к Батретдинову Олегу Борисовичу. Всего 3 занятия, но прогресс был ощутим. Очень грамотный инструктор. НО жалею, что сначала обучения меня записали к Иванову Сергею Сергеевичу, у которого крайне некомпетентное поведение. Мой опыт показал, что есть как отличные, так и, мягко говоря, не очень инструктора. Поэтому с начала лучше обучаться у двух инструкторов одновременно, чтобы была возможность сравнить. Также упомяну преподавателя по теории, чьи занятия были особо интересны и понятны. Основные денежные растраты начинаются во время сдачи внутреннего экзамена и ГИБДД. Внутренний принимают строго. За весь период обучения несколько раз подняли цены на часы вождения на 100 рублей. В итоге я откатала в два раза больше обязательных часов, сдала все экзамены, потратила около 85.000 рублей (АКПП) и 5 месяцев упорного труда.
Светлана Рыжова
Немного запоздала с отзывом, но все же решила поделиться. Сдала экзамен 11.10 с первого раза🎉😱 Мой путь обучения был долгим, но здесь исключительно мой страх выходить на экзамены, даже теоретические. Выбор на автошколу пал по отзывам и я не прогадала. Удобное приложение, удобная возможность оплаты занятий и запись на практические занятия в целом. Отдельное спасибо инструктору - Иванову Сергею, который постоянно подбадривал, не давал расстраиваться из-за моих, как мне казалось по большей части, неудач. Объяснял правила и знаки в режиме реального времени. Занятия всегда проходили в спокойной доброжелательной обстановке (а я очень сильно переживала, что инструктор будет рагать за ошибки). Отличная автошкола, отзывчивые инструктора 👍 Спасибо за поддержку и весь процесс обучения!
r.svet93
Немного запоздала с отзывом, но все же решила поделиться. Сдала экзамен 11.10 с первого раза🎉😱 Мой путь обучения был долгим, но здесь исключительно мой страх выходить на экзамены, даже теоретические. Выбор на автошколу пал по отзывам и я не прогадала. Удобное приложение, удобная возможность оплаты занятий и запись на практические занятия в целом. Отдельное спасибо инструктору - Иванову Сергею, который постоянно подбадривал, не давал расстраиваться из-за моих, как мне казалось по большей части, неудач. Объяснял правила и знаки в режиме реального времени. Занятия всегда проходили в спокойной доброжелательной обстановке (а я очень сильно переживала, что инструктор будет рагать за ошибки). Отличная автошкола, отзывчивые инструктора 👍 Спасибо за поддержку и весь процесс обучения!
tatoshka2013
Хорошая автошкола. Мне несколько несвязанных друг с другом людей говорили, что это лучшая в Томске. Теорию я учил онлайн(пособия хорошие). Весь процесс реализован удобно. Большинство операций можно сделать в приложении. До администраторов легко дозвониться, инструкторы неравнодушные.
Ks Mr
Хочу поблагодарить администратора Дарью, очень приятная девушка. Создает позитивную, уютную обстановку, перестаешь нервничать, пока ожидаешь экзамен 😊
achochkina01
Хочу оставить отзыв об Автошколе «Зебра». Все сотрудники автошколы вежливые и доброжелательные. + удобное приложение для записи и оплаты! Проходила обучение под руководством инструктора Иванова Сергея Сергеевича. Сдала вхождение с 1 раза. Объясняет Сергей Сергеевич очень доходчиво и спокойно. Все конструктивно и по факту! Мотивирует и поддерживает на всем протяжении обучения! Для меня это было важно. Подходит к своей работе очень ответственно!
Ася Чочкина
Хочу оставить отзыв об Автошколе «Зебра». Все сотрудники автошколы вежливые и доброжелательные. + удобное приложение для записи и оплаты! Проходила обучение под руководством инструктора Иванова Сергея Сергеевича. Сдала вхождение с 1 раза. Объясняет Сергей Сергеевич очень доходчиво и спокойно. Все конструктивно и по факту! Мотивирует и поддерживает на всем протяжении обучения! Для меня это было важно. Подходит к своей работе очень ответственно!
sinyakovskaya91
Обучалась в автошколе Зебра! Автомобили в отличном состоянии. Теория разбираться от и до. Прекрасная администратор всегда готова прийти на помощь.Отдельное огромное спасибо моему инструктору Кузьмичеву Дмитрию ! За терпение,обучение. Все четко,понятно и по факту. Спасибо за поддержку и понимание). Отличный подход к обучению!
Анастасiя Мiронова
Очень долго выбирала автошколу и остановилась на Зебре, ни разу не пожалела!!!! Администратор Татьяна Борисовна очень добрая и отзывчивая, преподаватель по теории Денис Михайлович очень хорошо объясняет, показывает и рассказывает, благодаря его лекциям сдала теорию с 1 раза везде. Самый лучший инструктор на планете Артем Константинович Тюкалов, с первого занятия и до последнего меня обучал вождению на механике, поддерживал, мотивировал и успокаивал. Он всегда позитивный и спокойный, если что-то не понятно остановит доходчиво объяснит и нарисует, может тактично и наругать за большие ямы))) Буду очень скучать😭😭😭😭 Практический экзамен сдала со второго раза, внутренний и ГАИ. Всё обучение заняло 4 месяца. При сдачи в ГАИ все курсанты находились в тёплом офисе на Иркутском 118/1, где можно морально подготовиться и попить кофе/чай, а не мёрзнуть на улице)) Короче всем советую автошколу "Зебра" и Инструктора Артёма Константиновича он вас реально всему научат и в случае нервных срывов успокоит и рассмешит ❤️❤️❤️❤️❤️
Zlata
Плюсы: 1. Онлайн обучение. 2. Онлайн оплата. 3. Онлайн запись на вождение. 4. Офис возле парковки (на Иркутском), с которой у всех школ начинается экзамен. Т.е. пока все остальные стоят на улице и ждут, когда подойдет их очередь, вы можете посидеть в офисе, сходить в уборную, попить чай/кофе со вкусняшками. 5. Поддержка инструкторов. Морально тяжело сдавать экзамены, а тем более тяжело, когда не сдал, но инструкторы поддерживают до экзамена и после. Спасибо вам за это!
Elvina Smirnova
Здравствуйте. Обучалась в Автошколе Зебра по рекомендации знакомой. Коллектив вежливый, всегда готов помочь, грамотный. Теорию преподаватель рассказывает без «воды», отвечает на все вопросы доступно и понятно. Инструктора по вождению заинтересованы в том, чтобы ты быстрее сдал на права. Всегда для себя находила удобное время для вождения. Из минусов: за год моего обучения вождение дорожало три раза; мало категорий для обучения вождению; всего два филиала по городу. Если соберетесь учиться на МКПП, то только к Тюкалову Артему Константиновичу, - спокойный, толковый, умный в своем деле.
Дмитрий
Выбрал данную автошколу случайно, по принципу: "что ближе к дому". И ни разу не пожалел! Начал заниматься в январе 2022 года, экзамен в ГАИ сдал в октябре 2023. Большой период времени от старта до получения прав связан с тем, что студенческая жизнь не всегда позволяла участвовать в процессе обучения) Инструктором был Жук Иван Николаевич - отличный человек, на занятиях которого создается хорошая, рабочая атмосфера, в которой обучение проходит эффективно. Всегда можно обсудить выполнение определенного задания, попросить проехать сложный для вас участок дороги, проговорить ошибки и задать вопросы. Рекомендую! По организационным вопросам всегда можно было позвонить по телефону, написать сообщение в приложении или прийти в офис лично. В каком бы из офисов не был, всегда чувствовалось приветствие менеджеров! Все мои вопросы/проблемы всегда разрешались. Всем причастным к моему обучению в "Зебре" искренне благодарен и крайне рекомендую данную автошколу!
Evgeny Taydonov
Сдал экзамен 16.11!!🥳 Прекрасная автошкола с замечательными инструкторами. Мой период обучения занял 1.5 года, за это время я получил много ценного опыта. Отдельное спасибо Вигену Ашотовичу,который действительно научил меня ездить и правильно оценивать ситуацию на дороге, Соловьеву Егору, за советы и веселые занятия, очень благодарен, всегда оставайтесь таким же позитивным) И замыкает мой путь обучения Скутарь Савелий, подготовка к экзамену была на высшем уровне, огромное спасибо, без вас я бы не добился такого результата.