Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Татьяна Гордиенко

Замечательная автошкола, хорошие автомобили, инструкторы терпеливые,понимающие,всё объяснят🔥

Источник: Внешние источники

Елизавета Чусова

Крутая школа, хорошие инструкторы и приятный администратор☄️

Источник: Внешние источники

Наталья

Училась в этой автошколе, все круто! Преподаватели отличные, сдала все с первого раза. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Liza Sokolovskaya

Сама лучшая автошкола!Не пожалела что туда пошла учится. Огромная благодарность моему инструктору Савелию Васильевичу!Объясняет все доходчиво и простым языком, спасибо за терпени.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Хочу поблагодарить автошколу Зебра за полученные знания и навыки. Отличную запись в онлайн режиме. В особенности выражаю БОЛЬШУЮ  благодарность Базайкину Алексею Александровичу, за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Так же огромная благодарность преподавателю теории Борзикову Денису Михайловичу, отличный преподаватель объяснит все что вам непонятно. При посещении его занятий теорию сдадите на отлично. Спасибо ему огромное. Ну и конечно огромное спасибо администраторам, отличные девочки помогут решить любую проблему.

Источник: Внешние источники

Екатерина Водолазова

Замечательная автошкола! Отдельное спасибо за наличие офиса на Иркутском, и за прекрасного администратора Дарью, которая очень подробно всё объяснила, принимала у меня документы в автошколу. Именно благодаря её вежливости и терпению я изначально выбрала Зебру из автошкол, расположенных на Иркутском. Благодарю Базайкина Алексея за терпение, спокойствие и способность доучить меня, пришедшую из другой автошколы с перерывом в 5 лет.

Источник: Внешние источники

Алёна Сапогова

Отличная автошкола, администратор Дарья- прекрасная, всегда подскажет ответ на интересующие вопросы. Хорошие машины, всегда есть возможность подождать занятие в офисе (занимаюсь на Иркутском), очень повезло с инструктором - Жердин Александр Александрович, всегда терпеливо объясняет и подсказывает !

Источник: Внешние источники

Kseniya D

Спасибо автошколе за полученные заветные права☺️ Инструктора отличные, машины не убитые (училась у Егора Владимировича, ему отдельное спасибо за все полученные навыки❤️) Всё просто супер!

Источник: Внешние источники

LVE

Выбор данной школы был исходя из расположения начала занятия с конца Фрунзе, к сожалению под конец обучения перенесли на иркутский) Инструктором был Батретдинов Олег Борисович, ну просто мировой мужик, все вопросики и проблемы моментально обговаривались, шутки шутились, все было прям как надо. Девушки менеджеры тоже красавицы, все вопросы решались очень быстро и качественно!) Шикарно, что теория была целиком на дистанте! Та и сказать особо нечего больше, ни разу не пожалел, что выбрал эту автошколу!) Спасибо "Зебре"!!!))

Источник: Внешние источники

Denis Mikhaylov

Выбрал данную автошколу ближе к месту работы. Очень порадовало, что в начале января 2024 года точка начало учебного маршрута сместилась на Иркутский тракт, 118/1. Последние несколько занятий практиковался оттуда, к упражнениям приступаешь сразу, а не затрачиваешь 1/3 занятий на путь к месту выполнения упражнения как это было раньше. Отдельно хочу поблагодарить Скутаря Савелия Васильевича, человек профессионал своего дела, умеет давать комментарии на любые совершенные ошибки, к чему это может привести и в особенности как эти ошибки следует избегать. Автошколу выбирают как мне кажется по принципу что ближе к дому/работе. Т.к. у данной автошколы 4 филиала, то это почти покрывает все районы города, что делает ее доступной для большинства.

Источник: Внешние источники

Эмилия .

13.02 сдала с первого раза ГАИ. Очень сильно волновалась,тряслась,но как только села в экзаменационную машину и увидела своего инструктора,вся дрожь и тревога исчезли. Винокуров Вячеслав Николаевич- замечательный комфортный инструктор,который всё чётко и понятно объяснит,покажет. Никакого стресса,напряжения во время занятий,только позитивные эмоции и поддержка☺️ Спасибо огромное автошколе «Зебра» за прекрасный персонал,милых девушек-сотрудниц,которые всегда на связи и готовы помочь🤍

Источник: Внешние источники

Kseniya D

Отличная автошкола! Администратор Дарья потрясающая, со всем поможет разобраться. Каждый инструктор по своему хорош, но особенно могу выделить Соловьева Егора Владимировича (с ним я получила базовые навыки) + Жердин Александр Александрович и Скутарь Савелий Васильевич (на их машинах сдается экзамен в ГИБДД) каждому благодарна от всего сердца 🔥

Источник: Внешние источники

Ekaterina Zhurova

Ну вот и пришло моё время написать отзыв об этой автошколе! Выбор школ в нашем городе очень большой, глаза разбегались на разные предложения, но в итоге я остановилась на зебре и не пожалела! Мое обучение продлилось 5.5 месяцев. За это время я научилась водить машину в разные погодные условия, что очень сильно влияет на вождение! Хочется поблагодарить прекрасных администраторов школы-Анастасию, Юлию и Татьяну Борисовну! Всегда помогут, объяснят и не оставят вопросы без ответов! Очень приветливые девушки! Ну и конечно огромное спасибо моему инструктору Олегу Борисовичу Батретдинову! Не было ни одного дня, когда бы я жалела о выборе инструктора. Очень спокойный и приятный человек! Всегда объяснит, расскажет и покажет как лучше сделать! Желаю автошколе процветания и толковых учеников!

Источник: Внешние источники

Viktoria Mozgova

Я не пожалела что пришла именно в эту автошколу. Администраторы всегда помогут и подскажут, а самое главное от них всегда была поддержка перед вождением! Благодаря приложению я всегда могла подобрать для себя удобное время и записаться на занятие. Выбор инструктора дался мне очень легко и я в нем не ошиблась.) Благодаря моему инструктору Иванову Сергею Сергеевичу я сдала экзамен с первого раза. Про него могу сказать одно… занятия всегда проходили круто, всегда поддерживал если что то не получалось. Объяснял все доходчиво, с юмором тоже все хорошо)) Автошколу рекомендую! И желаю всем успеха!

Источник: Внешние источники

Анастасия Гуляева

Лучшая автошкола в Томске. Инструктора -профессионалы с большой буквы! Процветания автошколе🔥вежливые и добрые сотрудники! Огромная благодарность моему инструктору -Жердину Александру Александровичу, который с самых первых занятий терпеливо объяснял каждый поворотник, поворот, перекрёсток. Если что-то не понятно, то доступно, а главное наглядно объясняет ошибки!!! Спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Juliasaprykina

хотела бы выразить благодарность своему инструктору Алексею Базайкину. благодаря ему я поборола свой страх, он научил меня грамотному вождению, всегда поддерживал, помогал и подсказывал. также отдельное спасибо девушкам администраторам Татьяне и Дарье. всегда на связи, все доходчиво объясняли, помогали и шли навстречу! было супер комфортно обучаться еще благодаря удобному приложению, где можно выбрать свободный день и время для занятия. мой путь был долгим, во всем виноват мой страх, очень долго не могла его побороть. я начала обучение 1,5 года назад. до этого ни разу не садилась за руль, меня обучали всему с нуля. год я училась на МКПП и потом поняла, что для меня это слишком тяжело. летом пересела на автомат к Алексею и за пол года с ним у меня получилось сдать все экзамены и получить права! 🌟 спасибо огромное всем к этому причастным. я обязательно буду рекомендовать школу и своего инструктора ! 🤍

Источник: Внешние источники

Анастасия

17.01 я написала отзыв в 2гис и сдала экзамен по вождению! Совпадение? Не думаю😂 Хочетсч поблагодарить всех инструкторов, которые мне встречались а пути, от каждого я взяла важную информацию, которую в дальнейшем буду использовать на практике😌 Если вы все еще думаете, стоит ли, мой ответ - стоит)) Отдельную благодарность хочется выразить всем администраторам автошколы за проделанный труд, всегда курируют, отвечают и консультируют. Безусловно, во всех филиалах лучшие администраторы, но отдельно хочется выделить Дарью, которая работает на Иркутском 118/1 - на нее возложена огромная задача, потому что все экзамены начинаются именно оттуда. Поддержать, выслушать и даже обнять (!!) - это очень дорогого стоит, когда ты находишься на стрессе. (Кстати, в меня она верила так, как не верила даже я сама😂) Также хочется отметить цену на занятия: дополнительные и основные - в некоторых автошколах, действительно, неоправданно дорого, и это очень пугает, так как еще и перед экзаменом просят откатать по 5 занятий в случае несдачи. А это, к сожалению, очень сильно бьет по карману😔 Поэтому Зебра - великолепный вариант с очень опытными инструкторами, крутыми администраторами, удобным приложением и великолепной ценой❤️ Спасибо директору «Зебры» за то, что в нашем городе есть действительно крутая автошкола, где ты можешь получить реальные знания и навыки🌸

Источник: Внешние источники

Виктория

Хочу выразить благодарность этой автошколе. Работа администрации в школе на высшем уровне. В офисе на Говорова, работает прекрасный администратор, Татьяна Борисовна, которой я хочу сказать спасибо. Если возникали вопросы, Татьяна Борисовна, всегда помогала и подсказывала. Так же хочу сказать спасибо преподователю по теории Денису Михайловичу, который все описывал, наглядно показывал, если были вопросы, помогал разобраться и инструктору Артёму Константиновичу, за то, что перед экзаменом, другим взглядом указывал на ошибки. Огромную отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Андрею Геннадьевичу. Андрей Геннадьевич помог применить теорию в практике, терпел мои неудачи на дороге, наглядно и в сравнение объяснял, а самое главное, поддерживал, разговаривал и шутил, чтобы была комфортная обстановка. Будущим курсантам советую эту школу и быть сосредоточенным и внимательным на дороге, так же идти навстречу к инструктору, как он к Вам, слушать и принимать его замечания, чтобы в дальнейшем их проработать и не повторять. Спасибо Вам!!!

Источник: Внешние источники

Ah Feo

Выбрала данную автошколу по отзывам и удобному территориальному местоположению. Училась на автомате у инструктора Вячеслава Винокурова. С первого дня вождения все спокойно и доходчиво объяснял, на заданные вопросы давал разъяснения. Администратор всегда поможет в каких-либо вопросах. ГАИ сдала с первого раза!!! Всем советую автошколу «Зебра»

Источник: Внешние источники

Сергей Дубков

Отличная автошкола, советую всем! Отзывчивые администраторы, опытные инструктора, мастера своего дела! Отдельную благодарность хочу выделить инструктору Зайцеву Павлу Анатольевич, который помог мне в сдаче экзамена, подготовил на все 100%

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 40