Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Елена Сергеевна

Обучалась в автошколе «Зебра», у Базайкина Алексея Александровича. За рулем никогда не сидела, обучал с нуля. Если не понятно, повторит миллион раз. 15.05.24 сдала экзамен в ГИБДД , с первого раза. Не пожалела ни разу, что пошла именно в эту школу. Обстановка отличная, инструктора все профессионалы, администраторы всегда помогут. Особая благодарность администратору Дарье, в любой момент поможет, подскажет. Вообщем, если нужны права, то только в «Зебру».

Источник: Внешние источники

Katerina Vasilistova

Пришла на обучение в автошколу "Зебра" в середине января 2024 года, 15.05.24 успешно сдала практический экзамен в ГАИ с первого раза! 3,5 месяца и права на руках, чудо. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой самой лучшей автошколы г.Томска и немного подробнее рассказать о моем пути к правам. В начале года решила, что пора, автошколу выбрала по рекомендациям, администратор Дарья (офис на Иркутском 118/1) была первым сотрудником, с которым я столкнулась и была приятно удивлена ее жизнерадостностью, доброжелательностью и подробным объяснением всего от самого начала до конца! Весь процесс обучения к ней можно обратиться с любым вопросом, даже, как мне казалось, самым глупым, Вы получите подробное разъяснение абсолютно на все! Так же очень приятно находится в офисе, где всегда можно погреться, выпить чай, кофе или водичку и отдельная любовь за вкусные сладости <3 Следующей точкой моего обучения была теория, были сомнения, стоит ли ходить, если есть онлайн вариант, но после первого занятия у преподавателя теории Бозрикова Дениса Михайловича все сомнения отпали, считаю, что он настоящий педагог, умеющий доносить информацию так, что ее интересно слушать и абсолютно не сложно воспринимать. Я посетила все занятия теории, Денис Михайлович разбирал абсолютно каждый пункт ПДД с подробным разъяснением, рисовал различные ситуации на доске, показывал видеоматериалы, помогал с решением тестов, а также отвечал на любые непонятные вопросы до той поры, пока они не станут понятными;) Именно благодаря его работе тестирование, что на внутреннем экзамене, что на ГАИ я сдала с первого раза. Далее началось вождение. Инструктора я не выбирала, , но на данный момент, зная, что мои права полностью его заслуга - выбрала бы именно его. Моим инструктором был Скутарь Савелий Васильевич, настоящий профессионал своего дела. С самого начала объяснял ВСЕ, даже самые элементарные вещи по 100 раз, ни разу не повышал даже голоса, спокойно и понятно разбирал со мной все ошибки, проезжал одни и теже места по много раз, огромный респект за такое терпение. Помогал в разборе теоретических вопросов, а именно как наложить их на практику. Благодарна за каждое, проведенное им занятие, с максимально полученной информацией. Сопровождал вплоть до получения прав, думаю, он выполняет работу куда больше, чем просто инструктор для своих курсантов. Буду рекомендовать своим знакомым именно его. У других инструкторов я не занималась, но уверена, что они все топ! ;) После сдачи сотрудники автошколы также интересуются есть ли еще какие-то вопросы и могут ли они помочь чем-то еще, удивительно. Так же хочу отметить, что было полное сопровождение везде, особенно в ГАИ, потому что что как и куда понять самому очень сложно.

Источник: Внешние источники

Сархан Мамедов

Лучшая автошкола, хорошие инструктора и администраторы

Источник: Внешние источники

Darya Bogachuk

Спасибо большое автошколе «Зебра» за возможность стать водителем! В автопарке школы хорошие машины, всегда чистые и исправные. Большое спасибо за отзывчивость и хорошее отношение всех администраторов школы, особенно Татьяне Борисовне с филиала на Говорова. И, конечно же, громадная благодарность моему инструктору Базайкину Алексею Александровичу. Спасибо за знания, за терпение, за доступное, спокойное, грамотное и доходчивое объяснение правил и маневров и за чувство уверенности на дороге!

Источник: Внешние источники

Никита

Перешел в автошколу Zебра из другой автошколы (обойдемся без названий, но оставлю намек: устройство для подачи транспортными средствами звуковых сигналов) не пожалел от слова совсем! Обучался на Иркутском. Начнем с администратора. Администратор Дарья - чудо! Всегда на связи, если пришел раньше, в офисе есть чай, кофе, шоколад, печеньки и все-все-все, чтобы комфортно дождаться своего занятия. Коммуникация с автошколой выстроена так, что можно и не звонить вовсе, а написать. Отвечают в течении 5 минут, всегда развернуто. Что не понятно разжуют до понятности. В день экзамена Дарья для всех найдет время, всех поддержит, всем поможет, нареканий нет от слова совсем. Просто местное Солнышко Обучался у Жердина Александра Александровича (которого, кстати говоря, мне порекомендовала Дарья, выслушал мои пожелания к инструктору). К Александру Александровичу одно сплошное уважение. Разъясняет ВСЕ от самых простых, до самых сложных моментов с которыми вы можете столкнуться на экзамене и в жизни, вплоть до того, что достает фотографии со спутника и рисует тебе наглядно, как нужно сделать. Респект и 10/10 Экзамен сдал с 3 раза, но здесь важно отметить, что первые два раза не сдал по собственной глупости и не более того. Ничего сверхъестественного, к чему бы меня не готовили я не столкнулся. Более чем доволен своим выбором. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Dmitry Shiryakov

Хочу выразить благодарность автошколе, а отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Жердину Александру Александровичу. С ним я занимался дольше всего и хочу отметить его терпение, веру в своих учеников, его машина всегда была в чистоте и порядке, было приятно в ней сидеть и заниматься. Объясняет подробно, повторяет столько раз, сколько это потребуется, при этом не проявляя агрессии. Он не только хороший инструктор, но и очень хороший человек, в чем я убеждался не раз. Также хочу добавить, что я имею нарушения слуха и инструктор всегда без напоминаний говорил громко и четко. А также, что для меня очень порадовало, он был всегда на связи и в случае каких то форс-мажорных ситуаций шел на встречу. Также спасибо и другим инструкторам, которые со мной занимались. P.s. экзамен в ГАИ сдал со 2 раза.

Источник: Внешние источники

iuliia.kobzar

Обучалась в данной школе. Администраторы вежливые и всегда помогали при возникновении вопросов. Обучалась у инструктора Батретдинова О. Б. Инструктор спокойный и сдержанный. Понятно и спокойно объяснял и рассказал как правильно водить автомобиль. В результате обучения ГАИ сдала с первого раз.

Источник: Внешние источники

Aldar Kyrgys

Хочется от всей души поблагодарить автошколу Зебра, за профессиональное обучение вождению, за полученные знания и навыки. Инструктора объясняют все очень четко и понятно!

Источник: Внешние источники

Andissa Niks

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зебра" за всё! Здесь лучшие инструктора! Администраторы помогут решить любой вопрос! Всегда морально поддержат, спокойно объяснят все моменты, угостят конфеткой и помогут настроиться на экзамен. Начинала обучение в другой автошколе и 100 раз пожалела, что мой выбор не сразу пал на "Зебру". Машины все в хорошем состоянии. Комфортное вождение обеспечено. Очень удобно, что открыли филиал на иркутском тракте и в целом их 4 по городу! Я уверена в том, что если бы начинала именно здесь, то гораздо раньше сдала экзамен ГИБДД. Учитесь только у этих ребят, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Svetlana Chernova

Здравствуйте , учился в этой школе у инструктора Ивана Жук, поменял несколько школ до этого, ну вчера удача была на моей стороне, сдал экзамен в ГАИ Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу автошколы *Зебра* ,за осуществления моей мечты! Отдедьное спасибо инструктору Ивану Жук! Всем советую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Кристина Коткова

Хорошая автошкола, удобная запись на занятия через приложение, администраторы ответят на все вопросы быстро и понятно, инструктора отличные, терпеливые, объясняют доходчиво. Учебные машины в отличном состоянии, очень понравилось обучаться у Базайкина Алексея,спасибо большое!)

Источник: Внешние источники

olya-cft

Обучалась я в автошколе «Зебра» на новом автомобиле Volkswagen Polo АКПП , под руководством замечательного инструктора Иванова Сергея Сергеевича. Большое спасибо , Сергею Сергеевичу за обучение. Я очень мечтала научиться водить автомобилем. Сдала теоретический 13.03.2024 и практический 11.04.2024 года экзамены в ГИБДД с первого раза!!!! На уроки вождения записывалась через приложение автошколы. Оплачивать обучение можно наличными или картой любого банка в офисе, а также онлайн что очень удобно. Также хочу отметить в офисах автошколы очень приятных,доброжелательных девушек администраторов) Большое Вам спасибо!!!! Советую всем, у кого нет еще прав, приходить учиться в автошколу Зебра!

Источник: Внешние источники

Yana Bondarenko

Хочется сказать большое спасибо за обучение автошколе «Зебра»! Машины чистые,комфортные!Администратор Дарья в офисе на Иркутском всегда ответит на все вопросы,поможет с записью,и просто поднимет настроение в ожидании экзамена!) Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Жердину А.А , просто лучший!Прекрасно объясняет ,спокойно указывает на ошибки и учит их исправлять ,всегда на связи,советую его всем,кто хочет научиться водить машину и сдать удачно экзамен!😊

Источник: Внешние источники

Савинцева Алёна

Свою мечту - сесть за руль и научиться водить авто, я смогла осуществить благодаря автошколе "Зебра". Самым лучшим для меня оказался, мой инструктор Батретдинов Олег Борисович - профессионал своего дела!!! Грамотно, спокойно, очень доступно и доходчиво, порой объясняя ни один раз, он научил водить автомобиль. Занятия были всегда очень интересными и познавательными. Благодаря ему, я перестала бояться, научилась водить, сдала экзамен и получила права. Спасибо большое, слаженной команде "Зебра", за отлично организованный процесс обучения. Если вы заинтересованы в том, чтобы, получив права, действительно уметь водить автомобиль, то вы знаете, к кому вам обращаться. Все, кто ещё не за рулём - приходите и вас всему научат!!!

Источник: Внешние источники

Danil Denisov

Решил сдавать на права в начале учебного года. Обратился в компанию "Зебра". Первоначально вопросов было больше, чем ответов. Какие справки делать, что включает экзамен, цены, как проходит обучение и т.д. Пришёл в один из офисов и убедился, что учёба на права — абсолютно не страшное дело. Главное желание, а с остальным вам помогут сотрудники и, особенно, инструктора, которые всегда заинтересованы в помощи вам.

Источник: Внешние источники

Gusarova Oksana

Однозначно рекомендую!!! Теперь у меня есть права. Это моя вторая автошкола есть с чем сравнить. Отношение к людям однозначно на уровне. Огромное спасибо инструктору Винокурову Вячеславу за терпение и знания! Так же у школы есть своё приложение что очень удобно!

Источник: Внешние источники

Ekaterina

11.04.2024 закончилось моё обучение! Мое обучение началось с Карамова Динара Ренатовича, который в свою очередь заложил в меня фундамент, научил не боятся авто и другие ТС на дороге. С ним я сдала внутренние экзамены и вышла на ГАИ. Далее меня сопровождал Атрощенко Роман Александрович, который смог довести мои навыки до сдачи в ГАИ. Теорию полностью изучала онлайн, параллельно откатывая часы! Считаю, что эта схема наиболее удобнее, тк теорию закрепляла практикой) Отдельное спасибо хочу сказать инструктору, который сопровождал на экзамене экзаменационную машину, к сожалею, не знаю ФИО, если школа узнает, подпишите в ответе на отзыв) Этот инструктор отвечал на все возникающие вопросы в процессе сопровождения, поднимал настроение, настраивал на сдачу! Считаю, что это тоже очень важный момент при сдаче на экзамене! Большое спасибо инструкторам и школе за терпение, вклад и мобильность в обучении!

Источник: Внешние источники

Мария Басенко

Всем добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями об обучении в автошколе «Зебра». Начала я обучение в конце мая 2023 года. Уроки по теории преподает замечательный преподаватель Борзиков Денис Михайлович. Очень грамотно и понятно все рассказывает, приводит примеры из жизни, всегда рад ответить на любые вопросы курсантов 🙏 Также, перед тем как сесть за руль в реальный автомобиль, нужно пройти три урока вождения на автотренажере, что очень удобно для тех, кто боится сесть сразу за руль настоящего авто! 😄 Затем уже садишься за руль в машину. Моим инструктором по вождению был Базайкин Алексей. Алексей - инструктор от Бога! Очень спокойный, рассудительный, веселый! Все, что я не понимала, он разбирал со мной детально, проезжали ни один раз те участки дороги, на которых я делала ошибки и разбирали их вновь и вновь, отвечал абсолютно на все мои вопросы, приводил примеры из жизни! Алексей не только прекрасный преподаватель, но и замечательный человек и собеседник! Перед экзаменом я взяла пару уроков вождения у другого инструктора - Иванова Сергея, тк пропустила запись к Алексею. Сергей оказался таким же замечательным инструктором, который также все детально рассказывает и показывает, если что-то непонятно, очень грамотно и подробно учит парковаться, за что отдельный жирный плюс! 😊 Благодря двум профессиональным инструкторам Алексею и Сергею, вчера 11.04.2024 я сдала практический экзамен в ГИБДД с первого раза!!! 😱 Моему счастью нет предела 😅 Спасибо огромное Денису Михайловичу, Базайкину Алексею и Иванову Сергею за их профессионализм в работе! Также хотела бы поблагодарить всех администраторов автошколы! Замечательные девушки, которые всегда ответят на все ваши вопросы и помогут, если что-то непонятно! Рекомендую именно эту автошколу для обучения, тк все грамотно и профессионально с самого начала и до конца! Спасибо вам! Желаю вам дальнейшего процветания и еще больше новых курсантов! ❤️🙏 Ну а я, пока даже не могу представить, как теперь сяду одна за руль без Алексея 😅

Источник: Внешние источники

Maria Basenko

Всем добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями об обучении в автошколе «Зебра». Начала я обучение в конце мая 2023 года. Уроки по теории преподает замечательный преподаватель Борзиков Денис Михайлович. Очень грамотно и понятно все рассказывает, приводит примеры из жизни, всегда рад ответить на любые вопросы курсантов 🙏 Также, перед тем как сесть за руль в реальный автомобиль, нужно пройти три урока вождения на автотренажере, что очень удобно для тех, кто боится сесть сразу за руль настоящего авто! 😄 Затем уже садишься за руль в машину. Моим инструктором по вождению был Базайкин Алексей. Алексей - инструктор от Бога! Очень спокойный, рассудительный, веселый! Все, что я не понимала, он разбирал со мной детально, проезжали ни один раз те участки дороги, на которых я делала ошибки и разбирали их вновь и вновь, отвечал абсолютно на все мои вопросы, приводил примеры из жизни! Алексей не только прекрасный преподаватель, но и замечательный человек и собеседник! Перед экзаменом я взяла пару уроков вождения у другого инструктора - Иванова Сергея, тк пропустила запись к Алексею. Сергей оказался таким же замечательным инструктором, который также все детально рассказывает и показывает, если что-то непонятно, очень грамотно и подробно учит парковаться, за что отдельный жирный плюс! 😊 Благодаря двум профессиональным инструкторам Алексею и Сергею, вчера 11.04.2024 я сдала практический экзамен в ГИБДД с первого раза!!! 😱 Моему счастью нет предела 😅 Спасибо огромное Денису Михайловичу, Базайкину Алексею и Иванову Сергею за их профессионализм в работе! Также хотела бы поблагодарить всех администраторов автошколы! Замечательные девушки, которые всегда ответят на все ваши вопросы и помогут, если что-то непонятно! В офисах очень уютно и чисто, всегда можно выпить чай, кофе с конфетками, либо попить водички. Рекомендую именно эту автошколу для обучения, тк все грамотно и профессионально с самого начала и до конца! Спасибо вам! Желаю вам дальнейшего процветания и еще больше новых курсантов! ❤️🙏 Ну а я, пока даже не могу представить, как теперь сяду одна за руль без Алексея 😅

Источник: Внешние источники

Ekaterina Rylskaya

В любимую «Зебру» 🦓 пошла учиться по отзывам своих близких и друзей, и ни разу не пожалела о выборе автошколы! Весь учебный процесс построен действительно для людей: вежливые и отзывчивые администраторы, замечательные преподаватели, комфортные машины, возможность изучения теории онлайн и очень удобное приложение, в котором можно записаться на вождение и там же его оплатить! Теорию преподавал Бозриков Денис Михайлович на Красноармейской: каждую тему объяснял подробно и доступно, с примерами из практики, также прорешивали на занятиях самые сложные вопросы из экзаменационных билетов. Училась на МКПП (WV Polo), инструктором был дорогой и любимый Минин Евгений Валериевич - профессионал своего дела, добрый друг и просто прекрасный человек! ❤️ Если хотите действительно научиться вождению (не только для успешной сдачи экзамена), то очень рекомендую выбрать его в качестве вашего практика-наставника. Объясняет все вежливо, с юмором, в спокойной обстановке! Даже если вы конкретно тупите, никогда вам этого не скажет и объяснит еще раз, а потом еще раз…😂 Каждое занятие и на каждом экзамене в голове было его «сцепление в пол» и «горшочек вари»😁 Очень благодарна Евгению Валериевичу за полученные навыки, благодаря которым теперь могу спокойно «выйти в город» самостоятельно, без страха руля и педалей! Действительно грустно расставаться, но есть и отличные новости: сегодня, 11.04.2024, сдала практический экзамен в ГИБДД с первого раза 😱 Крутой результат всего за 5 месяцев обучения, и все это - заслуга автошколы «Зебра» 🥰 Рекомендую от всей души! Если есть сомнения в выборе автошколы, то не сомневайтесь, в Зебре всему научат! Всем удачи в обучении и на дорогах😎

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 40