Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Анастасия Вознесенская

Зебра - лучшая автошкола в Томске! Говорю это уже как эксперт. За моими плечами два обучения в других школах, которые так и не дали свои плоды и за рулем я спокойно себя не чувствовала. В Зебре же совсем другой уровень преподавания: теория и офлайн и онлайн, удобный способ оплаты на выбор, наличкой или через приложение, хорошие машины, и самое главное вежливые, умные инструкторы, которые СПОКОЙНО и доступно объясняют все нюансы вождения и действительно помогают стать настоящим водителем! Благодаря вам, я уверенно сдала на права!!!

Источник: Внешние источники

Stepan Urkin

Обучением здесь более чем доволен, все профессионалы с большой буквы. Цены адекватные.

Источник: Внешние источники

Анжелика Мусина

Инструкторы относятся с пониманием к новичкам. На обучении работала с несколькими инструкторами и ни один не повысил голос. Объясняют доступно, общаются вежливо, одно это уже стоит пять баллов!

Источник: Внешние источники

Щукина Регина

Хочу написать благодарственный отзыв автошколе Зебра, за знания и необходимые навыки, что приобрела за время обучения! Я очень хотела "по-настоящему" научиться вождению и здесь я это получила! Теперь всем, кто выбирает школу советую именно вас, думаю, что лучше в Томске просто нет!

Источник: Внешние источники

Артём G

Отличная автошкола, прохожу обучение на водительское удостоверение у инструктора Жук И. Н., обучает безопасной езде и правильному поведению на дороге. Автопарк в данной автошколе просто супер! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Vlad Alexxx

Очень хотел научиться водить, но почему-то с машинами был всегда на "Вы", не чувствовал дорогу и за рулем был напряжен. Поэтому забросил это дело. Через два года вопрос о машине снова возник и по совету друга пошел учиться в Зебру. Меня поняли и помогли решить эту проблему. Со мной инструктор вел параллельно и психологическую работу! Мне пришлось накатывать больше часов, (я сам попросил допзанятия) и за это время я действительно освоился на дороге и более того полюбил вождение! Школа работает великолепно, главное приложить усилие и учиться!

Источник: Внешние источники

Ирина Южанина

Школа клиентоориентирована. Менеджеры всегда помогут и подскажут, если требуется. На экзаменах преподаватели своих учеников сопровождают, эта поддержка и правда очень помогает. Инструкторы оттачивают технику вождения до победного👍

Источник: Внешние источники

Сергей Як..

Автошколой доволен. Преподают теорию интересно (также есть возможность обучаться онлайн), инструкторы опытные, машины все хорошие.

Источник: Внешние источники

Толя Яшкин

Всем рекомендую эту автошколу! Лучше сразу попасть на обучение к таким профи, ни доучиваться ни переучиваться не придется. Экзамены сдадите с первого раза, а вождение будет уверенным и безопасным!

Источник: Внешние источники

skirnewskaya.natasha

Это вторая автошкола в которой я проходила обучение, пожалела лишь об одном, что не пошла учиться изначально сюда) Есть с чем сравнивать, мой инструктор САФИН РАУФ БАЙРАМХАНОВИЧ, спасибо Вам огромное за хорошую подготовку к экзамену, я шла с полной уверенностью, что все пройдет отлично, так и получилось, 18.06.24 я получаю водительское удостоверение, моему счастью нет предела, девушки администраторы приветливые, доброжелательные, всегда подскажут, помогут, объяснят в общем и целом впечатления у меня остались хорошие👍

Источник: Внешние источники

Роман Евгеньевич

Спасибо, что есть вариант изучения теории онлайн, гораздо проще найти время на это не подвязываясь под определенное расписание. Также с оплатой, налички почти не бывает, поэтому оплата через приложение очень удобно. Вообще школа на шаг впереди своих конкурентов, от оснащения до методов преподавания!👍

Источник: Внешние источники

Nikita Vyatkin

Хочу сказать спасибо данной автошколе, в частности Батретдинову Олегу Борисовичу. На протяжении всего пути помогали разобраться со всеми вопросами. Вы крутые🤟🏼

Источник: Внешние источники

Roman Kulagin

Отличная автошкола, администраторы работают вежливо и быстро, преподаватель по теории рассказывал не только билеты, а приводил примеры дорожных ситуаций на карте Томска. Обучался у инструктора Жук И. Н. вначале накатывали на ласточке по всему Томску, а ближе к экзамену разбирали каверзные развороты на кольцах и вне перекрестков. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Andrey Agafonov

Хорошая автошкола, сдал со второго раза! Учат на экзаменационных маршрутах, все упражнения тренируются. Очень удобно, что занятия по теории можно проходить в онлайн формате. Также удобно, что запись ведётся через мобильное приложение и администраторы оперативно отвечают. Рекомендую инструкторов: Жук И.Н, Минин Е.В!

Источник: Внешние источники

Вито Скалетта

Обучался в автошколе зебра, впечатления только положительные. Со мной работал Александр Александрович, отличный инструктор: уравновешанный и внимательный. На экзаменах (и на теории, и на практике) мне было легко, сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Elena Han

Мне очень повезло с инструктором, Роман Александрович просто ас вождения! Обучает безопасной езде и правильному поведению на дороге. Спасибо за ценные знания!

Источник: Внешние источники

Андрей Верещагин

Время пролетело незаметно, впечатление только положительное о школе и преподавателях: организация на высшем уровне, инструкторы асы своего дела, машины что надо, права получены, конечно всем всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

RUbak Falkone

Отличная автошкола! Отдельная благодарность инструктору Артёму Константиновичу который за месяц практически с нуля вывел на уровень готовности к экзамену ГИБДД! Так же хочется отметить доброжелательных менеджеров, все подробно объясняют и быстро отвечают на вопросы. Удобное приложение.

Источник: Внешние источники

🎴 明けの春

Вот уже три месяца являюсь гордой владелицей заслуженно полученных прав и за это хочу сказать спасибо Артему Константиновичу! Мне действительно было очень комфортно во все время обучения, практику освоила хорошо, экзамены для меня были как орешки! Вы - супер!👏❤️

Источник: Внешние источники

Андрей Юсупов

Классная автошкола, инструкторы настоящие педагоги и профессионалы своего дела! Одно удовольствие было учиться у вас!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 40