Анастасия Вознесенская
Зебра - лучшая автошкола в Томске! Говорю это уже как эксперт. За моими плечами два обучения в других школах, которые так и не дали свои плоды и за рулем я спокойно себя не чувствовала. В Зебре же совсем другой уровень преподавания: теория и офлайн и онлайн, удобный способ оплаты на выбор, наличкой или через приложение, хорошие машины, и самое главное вежливые, умные инструкторы, которые СПОКОЙНО и доступно объясняют все нюансы вождения и действительно помогают стать настоящим водителем! Благодаря вам, я уверенно сдала на права!!!