Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Алиса Белова

Совсем недавно отучилась в Зебре на категорию B. Есть с чем сравнить, до этого училась в другой автошколе Томска. Хотелось бы отметить работу менеджера Анастасии и инструктора по вождению Романа Александровича Атрощенко. Анастасия по всем вопросам подробно и оперативно отвечала в чате, всегда на связи. Инструктор все подробно объяснял и реально учил) Спасибо "Зебре" за обучение!

Источник: Внешние источники

Светлана Шкроботько

Очень тактичный, грамотный инструктор Сергей Иванов. Объясняет, проверяет, в прямом смысле тренирует. Спокойная обстановка способствует быстрому обучению. Благодарю за работу.

Источник: Внешние источники

Анур 〰

Однозначно рекомендую, обучение качественное. Все инструкторы выкладываются на все 100, чтобы дать ученикам материал максимально понятно. На все вопросы и сложности реагируют спокойно и адекватно, даже если вы на неверной полосе на транспортном кольце🤣

Источник: Внешние источники

❤Леся Григорьева❤

Всем здравствуйте, хочу описать свой личный опыт обучения в автошколе зебра Проходила обучение на категорию Б, спасибо инструкторам за то, что простым языком доносили важную информацию. Машина для меня всегда была высокотехнологичным транспортом с тяжелым управлением, а теперь даже за хлебом на машине езжу)

Источник: Внешние источники

Yura Muratov

Учился ранее в другой автошколе, ушел по причине хамского отношения инструкторов во время вождения. Но когда я пришел в Автошколу Зебра, я увидел доброжелательной, я увидел доброжелательных инструкторов. Так же не могу не отметить профессионализм Жердина Александра Александровича, если механика то только к нему.

Источник: Внешние источники

kirill Ab

Сдавал на "В" категорию. В "Зебре" под одной крышей собрали команду профессионалов. Они вас точно научат качественно водить авто. Скрывать не буду, практика давалась тяжело, но зато на дорогах будет проще.

Источник: Внешние источники

Lena Baratova

Как же я рада, что выбрала "Зебру"! Отличная автошкола, в которой доступно и легко можно получить заветные права! Особенно порадовала практика, проходила спокойно, в комфорте и с юмором) Администратор Дарья топ!

Источник: Внешние источники

Матвей Супинин

Я работаю 2/2, из-за чего посещение автошколы в конкретные дни очно было невозможно. Поэтому весомым плюсом при выборе автошколы для меня стало наличие теории онлайн, так могу учиться, когда мне комфортно и с ней удобно самостоятельно работать.

Источник: Внешние источники

Александра Артюхова

Наверное одна из лучших автошкол в Томске. Цена адекватная, теорию можно пройти онлайн по желанию. Автопарк большой, автомобили почти новые. Но самое крутое это инструктора, настоящие профи, которым под силу научить водить любого!

Источник: Внешние источники

Oksana Samartseva

Автошкола просто класс. Инструктор Иванов Сергей просто лучший. Обучение заняло примерно 2 месяца. ГИБДД сдала с первого раза и теорию и гаи в один день) Повезло) Очень благодарна своим инструкторам и по территории и по вождению за подготовку к экзамену) Сдавала 11.04.2024 ,права получила уже 13.04.2024 . Отзыв запоздалый, так как совсем на радостях забыла о нем) Рекомендую данную автошколу , а именно инструктора по вождению Иванова Сергея и инстуктора по теории на Говорова 46 ( не помню ФИО ) . Спасибо большое вам!

Источник: Внешние источники

amsapogova

Была мечта сдать на права лет с 14-ти и вот она осуществилась! Пошла в автошколу по совету знакомой, инструктора помогла подобрать администратор Дарья- очень приятная девушка, которая всегда ответит на любые вопросы и во всём поможет, особенно подбодрить и успокоить перед экзаменами. Инструктор - Жердин Александр Александрович, выдержки этого человека можно позавидовать, на всевозможные ошибки всегда была спокойная реакция, также разбор ошибок осуществлялся сразу же, после их совершения, и была откатка этих ошибок до тех пор, пока все не получится. Получены очень ценные знания в различных ситуациях на дорогах. В выборе автошколы не ошиблась. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Alina Simonenko

Хотелось бы выразить большую благодарность автошколе Зебра, потому что все работники высококвалифицированные и отзывчивые, на все мои вопросы отвечали сразу же. Благодаря Скутарю Савелию и Атрощенко Роману я перестала сомневаться в своих силах, всегда подбадривали и помогали, понятно объясняли, одним словом- профессионалы своего дела. Так же хочется выразить большую благодарность администратору Дарье, очень приятная и душевна девушка, радуется за ваш результат даже больше чем вы сами, поможет всегда напутствующими словами и подбодрит. Так же спасибо директору автошколы-Кириллу Валерьевичу, так же помогает и верит в своих курсантов. Благодаря Зебре я сдала экзамен со второго раза!!!

Источник: Внешние источники

Viktoria Eremeeva

Всем здравствуйте. Я просто в восторге! Сегодня сдавала экзамен на получение водительского удостоверения 2 раз и все получилось! Это самая лучшая Автошкола! Первый раз не сдала по своей невнимательности, а сегодня собралась. Что хочу отметить: - инспектор что тогда, что сейчас был хороший, все четко и понятно говорил, а инструктора всегда подбадривают, придают уверенности! - организация на высшем уровне, если пришел, значит точно выйдешь сдавать экзамен. Все быстро и оперативно! Перед экзаменом можно сидеть в офисе, пить кофе/чай, настраиваться, администратор Дарья всегда успокоит и поддержит! - все администраторы на связи всегда, все объяснят, во всем помогут (даже в глупых вопросах), все расскажут! - теорию я сдала с 1 раза, потому что учил лучший из лучших - Бозриков, настолько все понятно и наглядно, если не понятно, ещё 100 раз расскажет. Также администратор Анастасия в момент сдачи теории всегда рядом, все документы принесет, ещё и порадуется потом с вами вместе! - что касается практики, у меня был основной инструктор Базайкин Алексей, самый лучший в мире просто, все объяснял, тихо, спокойно, не было криков. В сложные моменты всегда подбадривал и придавал уверенности. Мой вывод: - автошкола с хорошими машинами и лучшими людьми! В общем, если и получать права, то только тут, потому что можно сэкономить свои нервы! Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Ilya Naydukov

Очень приятные инструктора. Я обучался у Жука Ивана Николаевича и Жердина Александра Александрочива, спасибо им большое за обучение, понятно и доступно объясняли и исправляли ошибки. Также отмечу администраторов, которые всегда помогут ответить на возникшие у вас вопросы. Удобная система записи на практические занятия и экзамены онлайн, и возможность пройти курс теории также в онлайн формате.

Источник: Внешние источники

Гюльназ

После того как я переехала в отдаленную часть Октябрьского района для меня остро встал вопрос получения водительских прав. По совету коллеги обратилась в автошколу Зебра, и совсем не пожалела. Практиковалась на Солярисе, машина в отличном состоянии. Инструктор Олег Батретдинов - профессионал!

Источник: Внешние источники

Evgeniy Shadrin

Благодаря чуткому руководству инструктора у меня все стало работать на автопилоте, теперь с легкостью вожу машину без страха. Теорию проходил онлайн и спокойно совмещал с учебой. Цена доступная, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Козлова

Перешла в Зебру из другой автошколы, после нескольких неудачных попыток сдать экзамен в ГАИ. Попала на обучение к Иванову Сергею Сергеевичу. Это лучший инструктор!!! Сергей Сергеевич реально УЧИТ: спокойно объясняет, терпеливо относится к ошибкам, простраивает экзаменационные маршруты, находит индивидуальный подход и ещё с ним можно от души поговорить и посмеяться на разные темы, послушать музыку, и попросить высадить в определенном месте при необходимости. Мне есть, с чем сравнивать, ТК я до этого занималась у двух инструкторов, но порекомендовать могу только Иванова С.С. ТОЛЬКО благодаря ему я сегодня сдала экзамен в ГАИ!!! (Первая попытка при обучении с Сергеем Сергеевичем). СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!

Источник: Внешние источники

masha /\

Хотелось бы сказать огромное спасибо данной автошколе, а в особенности Скутарю Савелию Васильевичу, не просто инструктор, а настоящий наставник. Всегда поймет, поддержит и поправит даже если что-то не получается. До встречи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Krista A

Обучаюсь в данной автошколе уже второй месяц, хотела бы сказать спасибо инструктору Роману: Всегда приветлив, доброжелателен, обучил правильному движению на кольце и рассказал тонкости параллельной парковки. По итогу обучения отзыв дополню!!

Источник: Внешние источники

Владислав К.

Порадовало, что хорошие машины! Это вообще редкость, обычно раздолбанные бывают, что непонятно как на ней учиться, здесь же все ок! красавцы!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 40