Обучался в автошколе зебра, мне очень зашло. Из плюсов могу выделить:
-возможность онлайн-обучения
-возможность онлайн-оплаты за курс
-классные инструкторы
-большой автопарк с распространенными авто, в том числе иномарками)
В общем, я остался доволен, спасибо за права)
Источник: Внешние источники
BS
Boris S.
Пришелся в эту автошколу по рекомендациям своих знакомых, говорили, что все круто. Отучился и в целом согласен: все устроено удобно для ученика - онлайн обучение и оплата за курсы, в целом, большую часть вещей можно сделать онлайн (кроме практики, разве что😁). С практикой, кстати, все тоже отлично: меня вел Дмитрий Борисович Ощепков, с ним я в машине освоился на все 100.
Источник: Внешние источники
МА
Марьяна Андреева
Чувствуется клиентоориентированность на всех уровнях: от администрации и приложения до обучения на практике. Менеджеры всегда отвечают на вопросы, преподаватели действительно учат и рассказывают нюансы вождения автомобиля, а не просто натаскивают лишь бы от них отвязались!
Источник: Внешние источники
RK
Regina Krasnenko
Для меня важно, чтобы все на занятиях было спокойно и комфортно, в этом плане мне зебра и лично инструктор Савелий Васильевич идеально подошли: занятия проходили легко, в достаточно непринужденной и спокойной обстановке, благодаря чему я смогла привыкнуть к машине и освоиться
Источник: Внешние источники
МН
Маргарита Н.
Хочу выразить благодарность автошколе Зебра и лично преподавателю Артему Константиновичу Тюкалову за терпение и качественное обучение! Я много ошибалась, но все-таки смогла научиться и сдала на права с ПЕРВОГО раза!
Источник: Внешние источники
НК
Н. К.
Обучением остался доволен. Теорию изучал онлайн, правила преподносились достаточно интересно и не сухо, инструкторы опытные и вежливые, автопарк порадовал - современные автомобили "для город" (я лично на поло занимался, это прям городская рабочая лошадка)
Источник: Внешние источники
ЮБ
Юля Белым
Понравилось: наличие удобного приложения, где можно корректировать расписание, узнавать новости, общаться в чате с администратором; комфортные и исправные автомобили; инструктор Олег Борисович Б. И милые администраторы, готовые прийти на помощь. Отдельная благодарность О. Б. за профессионализм, отзывчивость, полноту урока и полученные знания. Автошколе повезло, что у них есть такой инструктор, который добросовестно и чутко относится к своей работе и к ученикам.
Не понравилось: неудобное расписание (лучше, чтобы его вел инструктор) и вишенка на торте - инструктор Виген Ашотович А.
Полгода потраченных нервов, денег, времени и литры слез, а нужно было всего лишь сразу сменить инструктора. Все уроки (95%) ездили в академ и обратно. На иркутский - пару раз. И когда до меня дошло, что дело идет не по плану, я ушла к частному инструктору. За полтора месяца меня научили с 0. В. А. Меня мастерски научил ездить по прямой и все. Никаких объяснений «здесь нужно так потому и потому», «так не делай, потому и потому», вместо этого «подумай сама» или без объяснений. Надо было уходить после фразы «Разве за 48 часов можно научиться ездить? Вот 100 часов откатаешь (намек на покупку доп занятий), тогда можно на экзамен». В общем, хочу передать этому персонажу пламенный привет и пожелать быть честным в этой жизни, тк деньги не решают все и если у тебя стирается человечность и в глазах виднеются только рубли, вряд ли тебя будет ждать счастье на пороге. Директор, обратите внимание на этого инструктора и добавлю, что не я одна перевелась от него к О.Б.
Ну и остальным на будущее - выбирайте инструктора на Иркутском (будет возможность сразу учиться по экз маршруту), если вам говорят, что научиться нереально за 3 месяца - переводитесь сразу к другому, не позволяйте вытягивать из себя деньги (относится к конкретным лицам) и просто наслаждайтесь поездкой за рулем, всегда спрашивая «а как здесь», «почему так не надо?» «могу ли я здесь поехать так?».
Всем добра!
Источник: Внешние источники
РС
Роза Свистуненко
Был неудачный опыт в одной автошколе, перешла в Зебру. Разницу почувствовала сразу: администраторы всегда на связи были, по всем вопросам консультировали. Но особенно меня порадовал инструктор: я боялась грубости, как в прошлой школе, но в итоге - нет, он терпеливо и вежливо объяснял все, что нужно делать, исправлял мои ошибки. Благодаря этому результат был крайне положительным - права)))
Источник: Внешние источники
BA
Boris Akunov
По обучению меня все устроило: инструктор Дмитрий Борисович классный мужик, с пониманием относился к ошибкам, которые по первости бывают у всех. По оплате все очень удобно: платил онлайн, даже в офис приходить не пришлось) Для меня в общем все классно было)
Источник: Внешние источники
М
Машутка 💗
Всем советую зебру. Спокойные и терпеливые инструкторы, вежливые менеджеры, удобные приложение, современный автопарк. Спасибо за категорию B и исполненную мечту водить машину!)
Источник: Внешние источники
LK
Leonid Korolenko
Преподаватели из Зебры подарили мне свободу передвижения, а я дарю вам свою благодарность за качественное обучение и приятные цены)
Источник: Внешние источники
AZ
Ammar Zhamus
Я раньше учился в другой автошколе, 3 раз тогда ходил на экзамен в ГАИ и не сдал, думал что все, никогда не сдам и права не получу.
Потом слышал о зебре, много моих знакомых похвалили, и решили попробовать еще раз.
Огромное спасибо моему инструктору А.А. Жердину, все показал и рассказал о нюансах на экзаменах. Хорошо подготовил меня к экзамену. В зебре сдал с перврого раза)
Источник: Внешние источники
A
💫 Alena
Порадовало, что есть онлайн-теория, это очень удобно, смогла подстроить обучение под свой график! Также хочу поблагодарить Александра Александровича за качественное обучение практике, страх перед машиной полностью пропал! Экзамен сдала довольно спокойно)
Источник: Внешние источники
9Г
99 Гамезов
Лучшая автошкола! Вежливые администраторы, опытные преподаватели. Отдельно отмечу современное оборудование и автопарк. Короче, я доволен всем, спасибо за обучение и права)
Источник: Внешние источники
BH
Boris Hamerov
Недавно сдал экзамен в ГИБДД и решился написать отзыв про автошколу. Административная часть устроена просто, поэтому особо ей голову не грузишь, спокойно учишься водить) В плане обучения 0 претензий: инструкторы опытные, пособия хорошие, обучение проходило довольно легко и ненапряжно, грубости со стороны персонала не было.
Источник: Внешние источники
ЛА
Лиза Алешина
Все круто, современное оборудование в автошколах, отличные машины, классные инструкторы) В общем, как по мне, это топовая автошкола в Томске)
Источник: Внешние источники
ОБ
Олеся Балышева
Перешла сюда из другой автошколы. Сказать, что дорога пугала - ничего не сказать. Как только садилась за руль у меня начиналась истерика, дрожали руки и я ничего не могла с этим сделать. Решила, что это просто не моё, но через несколько месяцев пришла с подругой на бесплатное пробное занятие и решила дать еще один шанс. Не описать словами благодарность инструктору практической части Андрею Александровичу, человек профессионал, видя, что я волнуюсь, мы сначала катались на менее оживленных улицах и парковках, чтобы я смогла привыкнуть. И это помогло! Теперь я счастливый обладатель ВУ благодаря вам❤️
Источник: Внешние источники
AV
Alex Voronin
С самого начала занимался на автомате, т.к. механика казалась намного сложнее. Полное сопровождение на экзаменах придало уверенности и сил. Во многом благодаря такой поддержке удалось сдать экзамен с первого раза. Благодарю администрацию автошколы, администратора на Факеле Анастасию. А также спасибо моему инструктору Винокурову Вячеславу за способность научить вождению, получил свои права в мае 2024.
Источник: Внешние источники
AI
Alborova Inna
Обучалась в данной автошколе около полугода назад, но сегодня на дороге увидела вашу машину и нахлынули добрые воспоминания, решилась написать отзыв) Передовая автошкола с очень сильными преподавателями. Сдала теорию и город с первого раза
P.S. Хотела бы сказать спасибо всем кто был причастен к моему обучению, а именно Дарье Викторовне и Олегу Борисовичу, вы лучшие!
Источник: Внешние источники
МГ
Мария Алексеева (Горохина)
Если вы желаете комфортно научиться вождению - то вам сюда)
Кратко перечислю преимущества:
-менеджеры на связи днем и ночью
-запись на вождение через приложение
-можно оставить отзыв на проведенный урок, если вас что-то не устроило
-автопарк с иномарками
Всем осталась крайне довольна!