Анастасия
Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе Зебра. Да, если вы до этого ни разу не сидели за рулём, путь обучения может быть длинным, но, если с вами на этом пути будут профессионалы своего дела, вам всё по плечу. Подводя итог хочется сказать огромное спасибо моим инструкторам. Я начинала обучение на механике и первый мой инструктор был Жук Иван Николаевич, он научил меня азам вождения, за что я ему очень благодарна, отличный инструктор и просто хороший человек. Ездить с ним было комфортно, а это очень важно при обучении, когда с инструктором есть взаимопонимание, мне в этом плане повезло со всеми моими инструкторами 😉. Затем, в связи с изменившимися правилами сдачи экзамена в ГИБДД, было принято решение перейти на автомат, там моим инструктором стал Скутарь Савелий Васильевич, очень грамотный специалист 👍 мастер своего дела, с ним я закрепила полученные навыки и подготовилась к сдаче экзамена, собственно благодаря ему я сделала экзамен на автомате с первого раза, до этого была ещё одна попытка на механике. Словами не передать как я ему благодарна)) Так же хочется отметить Жердина Александра Александровича, брала у него занятия, когда обучалась на механике. Замечательный специалист с большим опытом, все объясняет доходчиво и понятным языком. В общем могу смело рекомендовать любого из данных инструкторов, вы точно не пожалеете и получите заветные права!! Автошкола Зебра, это правильный выбор! P.S. хочется поблагодарить девочек администраторов🌸 всегда на связи, всегда помогут решить любой вопрос.