Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Анастасия

Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе Зебра. Да, если вы до этого ни разу не сидели за рулём, путь обучения может быть длинным, но, если с вами на этом пути будут профессионалы своего дела, вам всё по плечу. Подводя итог хочется сказать огромное спасибо моим инструкторам. Я начинала обучение на механике и первый мой инструктор был Жук Иван Николаевич, он научил меня азам вождения, за что я ему очень благодарна, отличный инструктор и просто хороший человек. Ездить с ним было комфортно, а это очень важно при обучении, когда с инструктором есть взаимопонимание, мне в этом плане повезло со всеми моими инструкторами 😉. Затем, в связи с изменившимися правилами сдачи экзамена в ГИБДД, было принято решение перейти на автомат, там моим инструктором стал Скутарь Савелий Васильевич, очень грамотный специалист 👍 мастер своего дела, с ним я закрепила полученные навыки и подготовилась к сдаче экзамена, собственно благодаря ему я сделала экзамен на автомате с первого раза, до этого была ещё одна попытка на механике. Словами не передать как я ему благодарна)) Так же хочется отметить Жердина Александра Александровича, брала у него занятия, когда обучалась на механике. Замечательный специалист с большим опытом, все объясняет доходчиво и понятным языком. В общем могу смело рекомендовать любого из данных инструкторов, вы точно не пожалеете и получите заветные права!! Автошкола Зебра, это правильный выбор! P.S. хочется поблагодарить девочек администраторов🌸 всегда на связи, всегда помогут решить любой вопрос.

Источник: Внешние источники

Leo H.

Автошколе респект, администраторы молодцы, Жердин А. А. топ инструктор!👍

Источник: Внешние источники

Р Измайлов

Еще обучаюсь. Меня пока все полностью устраивают: теорию преподнесли понятно и довольно незанудно, оплата удобная онлайн, инструктор приятный мужик, терпеливый, на ошибки указывает без агрессии

Источник: Внешние источники

Kira Vorobyeva

Наконец после успешного экзамена решила поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Обучалась я в классе, сразу отмечу хорошую оснащенность школы современными тренажерами (и забегая вперед - авто). Теорию нам дали достаточно сжато, интересно, не загружая нас различными канцелярскими терминами, используемыми ГИБДД (при всем уважении к ним, канцеляризмы непереносимы). Затем начались занятия с инструкторами, здесь тоже все было отлично: как я и сказала, хороший автопарк, инструктор был вежливым и спокойным, поддерживал дружелюбную атмосферу, в которой мне было проще освоить машину. Итогом этого и стал сегодняшний успешный экзамен:) Спасибо Зебре!

Источник: Внешние источники

Денис 97

Автошкола огонь! Спасибо Савелию Василичу за права, на экзамене в машине уже все на автомате делал прям)

Источник: Внешние источники

Веро4ка

большое спасибо автошколе "Зебра" за людей ! теорию преподавал Бозриков Денис Михайлович, очень хороший преподаватель, который объясняет все доступно, понятно и со всеми ответами на вопросы, было приятно посещать его занятия! на практических занятиях сменила 3 инструкторов и со всей душой советую самого лучшего инструктора - Жердина Александра Александровича! даже если вы живете не рядом с офисом на иркутском, вы ни капельки не пожалеете, если будете ездить именно к нему. Человек, который объясняет на пальцах/рисунках/картинках и всегда спокойно, занятия проходили в абсолютном комфорте и понимании. Научил водить и быть водителем, что очень важно в наших реалиях)) Спасибо Александру Александровичу за его виденье и подход к курсантам! Сдала экзамен в ГАИ с 1 раза, все маршруты отрабатывали с инструктором, страха, что поедем по незнакомым маршрутам не было, инспектор был добродушный и все прошло хорошо! Самое главное не сдаваться после неудач, а на дороге они обязательно будут и запастись терпением, потому что как ни крути это процесс долгий и кропотливый.

Источник: Внешние источники

игорь хохлов

Рекомендую. Инструкторы спецы в своем деле, к тому же спокойные и вежливые, цены приемлемые. Занимался на механике на поло, на права сдал со второго раза (от волнения наделал пару глупых ошибок:))

Источник: Внешние источники

Khris B.

С помощью Зебры получила права) Самое главное в автошколе - это преподаватели и инструкторы, здесь они отличные! Спокойные, вежливые, разбирающиеся в теме и знающие, как донести информацию! Моим инструктором был Савелий Васильевич, натаскал меня до автоматизма! К экзамену подошла уже полностью готовая (с экзаменационной бюрократией мне в автошколе тоже помогли, приятно!). В общем, свой опыт я оцениваю на твердую 5!

Источник: Внешние источники

Гордей Симаков

Отучился у вас на В, все устроило. Удобная система обучения и оплаты, крутые пособия и инструкторы, которые натаскают любого, даже такого чайника как я, на экзамен😁 Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наталья Ширина

Спасибо автошколе Зебра (и автоинструктору Роману Александровичу лично!) за качественное и доступное обучение, права получила😊

Источник: Внешние источники

Токарев Павел

Мне понравилось обучение в этой автошколе. Теорию изучал онлайн (порадовала такая опция), с инструктором было легко договориться о времени, сам он был вежливый и грамотный (Вячеслав Николаевич, вам привет!) Самое главное - права получил)

Источник: Внешние источники

manidr

После простоя длинной в 3 года нужно было закончить обучение и выбор упал на Зебру по совету знакомого, что было не зря. Придя в автошколу добрые администраторы все рассказали и помогли выбрать инструктора и далее я занимался под наставничеством Антона Ильича Вахтин. За несколько месяцев мы объездили весь иркутский, где только можно, и в итоге получил права со второго раза. Благодарен школе за предоставленные возможности и Антону Ильичу за работу и хорошее отношение!

Источник: Внешние источники

Люба А.

В зебру пришла по совету знакомой, которая тут же обучалась. Администраторы рассказали о разных форматах обучения, я, само собой, выбрала онлайн, так банально проще. Когда начались занятия с инструктором, я боялась, что будет сложно договориться о времени, но нет, таких проблем не встретила. Конечно, не в любое время и любой час, однако компромиссное время довольно быстро отыскали) Обучал меня Роман Александрович, инструктор хороший, терпеливо исправлял мои многочисленные ошибки, за что ему большое спасибо) По результату обучения удостоверение я получила, так что можно сказать, что все успешно!

Источник: Внешние источники

Черепков О.

Все круто-классно👍 Инструкторы топовые мужики, администраторы вежливые, цены доступные.

Источник: Внешние источники

Екатерина Коваленко

Хорошая автошкола. Есть обучение онлайн, по ценам недорого, весь персонал, от преподавателей до администраторов - все вежливые, приятные, заинтересованы в помощи. Благодаря этому обучение было максимально комфортным!

Источник: Внешние источники

Владислав Глотов

Хочу сказать спасибо данной автошколе за быструю выдачу всех необходимых документов для самостоятельной сдачи экзамена в другом городе. Также огромное спасибо инструктору Дмитрию Борисовичу на Лада Гранта "*963**|70", грамотное и доступное объяснение дорожной обстановки, а также отработка всех необходимых навыков. Сегодня, 14.09.2024 сдал практический экзамен с первого раза в городе Екатеринбург, считаю только благодаря мастерству и профессионализм инструктора. Советую, обращайтесь 👍

Источник: Внешние источники

Николай Казаков

Лучшая автошкола. Хорошие инструктора, автопарк современных авто, что на механике ,что на автомате, пособия неплохие. Права получил, что в целом подтверждает качество на мой взгляд.

Источник: Внешние источники

Катерина Шумилова

Вчера сдала экзамен в ГАИ с 1 раза, благодаря автошколе Зебра. Пришла сюда по рекомендации и осталась очень довольна. Все организационные процессы на высоте, очень удобная запись на вождение через приложение. Девочки администраторы лучшие, всегда помогут, подскажут, пойдут на встречу. Ходила на теорию офлайн в течении 2 месяцев в офис на Красноармейской, и хочу отметить профессионализм преподавателя Дениса Михайловича Бозрикова. Благодаря его урокам сдала экзамен по теоретической части в ГАИ за 6 минут, без ошибок. Так же хочу от всей души поблагодарить своего инструктора Кузьмина Алексея Васильевича, он не просто готовил меня к экзамену, а именно учил водить автомобиль безопасно и уверенно. Так же хочу поблагодарить Газизова Дениса Ахсановича и Скутаря Савелия Васильевича за моральную поддержку до, и во время экзамена. От души рекомендую Зебру, если вы хотите не просто сдать экзамен, а именно научиться водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

Валерия Коновалова

Классная автошкола с терпеливыми и профессиональными инструкторами и современным автопарком. Я рекомендую!

Источник: Внешние источники

rodion voligin

Благодаря преподавателям из Зебры получил ВУ! Ребята, вы крутые, большое спасибо за качественное обучение;)

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 40