Зебра

4.9(797 отзывов)
улица Нахимова, 8/8

Отзывы учеников

797 отзывов о Зебра

Matvei .

Два дня назад получил права и остался доволен автошколой. Инструкторы всегда поддержат и дадут ценные советы. Теория была доступной и познавательной, а практика проходила в комфортной атмосфере. С уверенностью рекомендую эту автошколу всем, кто хочет освоить навыки вождения👍

Источник: Внешние источники

Xenia B

Администраторы всегда готовы помочь🥰 Хорошие машины. Инструктора все толково учат и объясняют.

Источник: Внешние источники

Ваня

Без проблем сдал теоретический экзамен и откатал вождения. Инструктор все четко и ясно рассказывал и объяснял, всегда поможет и подскажет, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алексей Оглезнев

Рекомендую данную автошколу. Объясняют все очень понятно и доходчиво, учат грамотному и безопасному вождению, я учился три года назад, нынче жена здесь же проходит обучение.

Источник: Внешние источники

Kristina Mihailova

Автошколу Зебра выбрала из-за возможности обучаться теоретической части онлайн - это оказалось ОЧЕНЬ УДОБНО. Вся информация удобно систематизирована и разбита по темам, хорошая зачетная система, изучаешь в своем режиме, все подробно и понятно изложено. Сегодня сдала с первого раза 🥳

Источник: Внешние источники

Валерия Шевцова

Отличная автошкола, замечательные преподаватели и администраторы. Сдала экзамены с первого раза, за что огромное спасибо!!! Особенно инструктору Савелию Васильевичу!

Источник: Внешние источники

Бахвалова

Теория проходила легко и интересно, все понятно объясняли. Я очень волновалась на каждом экзамене, поэтому удалось сдать только с 3го раза. Но каждый раз инструктора меня поддерживали, разбирали недочеты и откатывали сложные моменты.

Источник: Внешние источники

диана романова

Хочется выразить свою благодарность инструктору Роману Александровичу! Спасибо за знания, полученный опыт, за поддержку и помощь. Я не пожалела, что выбрала именно эту автошколу🙂

Источник: Внешние источники

justputmovies

Неплохая автошкола. Самое приятное в ней администраторы, всегда вежливые, всё пояснят и ответят на любой тупой вопрос. С инструкторами всё сложней, советую кататься с разными даже, если очень комфортно с одним конкретным. Так как подход у всех свой.

Источник: Внешние источники

Yana Kozlova

Хотелось бы оставить отзыв об автошколе "Зебра". Удобное приложение для записей на занятие, вежливый персонал администрации. Всегда можно попить чай или кофе с конфеткой) Удоьное обучение теории, как онлайн, так и очное. Экзамен в ГИБДД я сдала с 3-го раза! Благодаря инстуктору Жердину А.А. замечательный инструктор, понятное и грамотное обучение правилу вождений, наглядное объяснение ситуаций на дороге.

Источник: Внешние источники

Лёня Э

Выбрал эту автошколу по рекомендации друзей и не пожалел. Преподаватели очень опытные и профессиональные, а инструктор Ощепков Д. Б. - настоящий мастер своего дела.

Источник: Внешние источники

вера селиванова

Автошкола просто замечательная, инструктора добрые и понимающие)) Всегда выслушают и спокойно объяснят.

Источник: Внешние источники

Svetlana Chepurnova

Нашла автошколу Зебра по отзывам, поэтому и сама теперь пишу сюда! Всем, кто однажды сюда придет, очень повезем по многим причинам: - удобная запись на вождение через приложение (если не успеешь, могут войти в положение) - отличные администраторы, которые разрешат любую проблему (особенно приятно было когда при мне специально вызванивали обстановку в гаи, можно ли пораньше получить ВУ после экзамена) - квалифицированные инструкторы, которые не просто расскажут вам, как сдать экзамен, а подготовят к реальному вождению Я очень рада, что попала к Атрощенко Роману Александровичу, которые научил меня не трястись у руля, а реально оценивать ситуацию и просто кайфовать от вождения На днях сдала экзамен в ГАИ с 1 раза и во многом благодаря автошколе Зебра!

Источник: Внешние источники

Наталья

Автошколу "Зебра" выбирала по отзывам, боялась что ошибусь с выбором, но все страхи оказались напрасны. Администраторы добрые, вежливые, отзывчивые, ответят на любые интересующие тебя вопрос, всё объяснят и покажут где не понятно. На протяжение всего обучения автошкола с тобой поддерживает контакт, сопровождает и отвечает на все вопросы. Занятия по теории можно проходить как очно, так и заочно, что является очень удобным. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Жердина Александра Александровича. Прекрасно объясняет все ситуации на дороге, если тебе не понятно, он не психует, не нервничает, а объясняет ещё раз. Всё расскажет и покажет. Стресоустойчив, терпелив и с прекрасной выдержкой. Его занятия было действительно интересно и позновательно посещать. Научил не просто водить машину, а быть водителем. Александр Александрович мастер своего дела! Хочется выразить огромную благодарность автошколе и инструктору за прекрасную подготовку! Если вы находитесь в поисках автошколы, выбирайте автошколу "Зебра" и вы точно не ошибетесь с выбором!🔥

Источник: Внешние источники

Spootmer wer

Хорошая автошкола, с отличными инструкторами, всем советую! Хотелось бы отдельно выразить благодарность Соловьеву Егору Владимировичу за практические занятия и разъяснение дорожных ситуаций. Так же хотелось бы отметить администрацию автошколы, которая оперативно помогает с решением возникших вопросов.

Источник: Внешние источники

Izmurin Boris

Учился на Красноармейской. Преподаёт: Денис Михайлович - очень хорошо и доходчиво всё объясняет, главное слушать, 5++ Инструктор по городу: Вячеслав Николаевич - супер инструктор, всё подскажет, где, как и что лучше сделать (повороты. развороты и т.п.), 5++

Источник: Внешние источники

Алёна А

Обучалась в данной автошколе, вчера сдала экзамен ГАИ с первого раза! Однозначно порекомендую вашу автошколу знакомым🙌 очень удобная форма обучения, а так же платформа для записи на вождение. Хорошие и спокойные инструктора, всегда всё доходчиво объяснят и подскажут. Отдельное спасибо моему инструктору Кузьмину Алексею, именно он вселял в меня веру в себя и мои знания. Благодаря его поддержке я справилась со своим волнением и сдала! Спасибо, ЗЕБРА 🫶

Источник: Внешние источники

Татьяна Аскарова

Мне понравилось обучение в школе, удобный график, приветливый персонал, машины механика и автомат, грамотные педагоги. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

trubizina_ljudmila

Всё понравилось!!! Очень дружеская обстановка, всегда идут на встречу и поддерживают во время экзаменов ❤ Очень удобная форма теоретического обучения) А так же удобство в мобильном приложении, где можно все отслеживать и узнавать всю информацию вовремя😌👌

Источник: Внешние источники

Олежа Т

"Зебра" супер. Теорию преподают на отлично) Из приятных моментов: теорию можно изучать удаленно, чем я и воспользовался, можно выбирать необходимое время для вождения. И все это через приложение автошколы, где вся важная информация находится. В общем сделано для людей) Рекомендую👍

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 40