Matvei .
Два дня назад получил права и остался доволен автошколой. Инструкторы всегда поддержат и дадут ценные советы. Теория была доступной и познавательной, а практика проходила в комфортной атмосфере. С уверенностью рекомендую эту автошколу всем, кто хочет освоить навыки вождения👍