Влад Акпаев
После нескольких неудачных попыток сдачи в другой автошколе решил поменять инструктора. Нашел в Зебре своего инструктора Андрея Геннадьевича, настоящий специалист, терпеливый и объясняет доходчиво. Наконец сдал экзамен!!
797 отзывов о Зебра
Влад Акпаев
После нескольких неудачных попыток сдачи в другой автошколе решил поменять инструктора. Нашел в Зебре своего инструктора Андрея Геннадьевича, настоящий специалист, терпеливый и объясняет доходчиво. Наконец сдал экзамен!!
Елена Гасанова
Выбрала эту автошколу по отзывам в 2гисе. Попала в классную группу, люди добрые и приветливые. Правила пдд нам разжевали так что бы каждый понял. И главное не просто внимать и слушать, а самому прикладывать усилия. Я задала много вопросов, все сделала чтобы разобраться и результат не заставил себя ждать. Инструкторы меня хвалили за успехи и экзамены показали что я полностью готова к выходу на дороги города)
Юлия Юля
Грамотные инструкторы, машины хорошие и исправно ездят, цены не кусаются. Газизов Денис научил меня всем азам вождения, не бояться руля и аккуратной езде😊
Игорь С.
с детства наблюдал за вождением отца и набирался практических знаний и пришел в автошколу с некоторой базой. но мне не было скучно на занятиях, многого я не знал и мне было интересно узнать о известном но под другим углом. на выходе у меня было полное представление о ПДД и управлению машиной на механике. и теперь я гордо разъезжаю по городу на своем авто)
Галина Щипачева
Хочу отметить что инструкторы настроены и заинтересованы чтобы их ученики сдали на права, а не пересдавали потом месяцами тратили безумные деньги на это. У меня был до этого негативный опыт, мне пришлось ходить на пересдачу полтора месяца, но тут переучили некоторым моментам и уже с первого раза сдала экзамен за что большое спасибо !!!
Лидия В
До выхода в город я попробовала свои силы на автотренажере. Отличная имитация ситуации на дороге. Преподаватель все подробно объяснил. Да и даже между практическими занятиями я приходила поездить на нем, освежить в памяти и закрепить пройденное. С записью проблем не было.
O C
Что я могу выделить за время обучения в Зебре: - мастерство инструкторов на высоком уровне, большей стаж вождения, - терпение и понимание к ученику, - большая теоретическая база, - постоянная коммуникация с автошколой.
Хося Розовая
Спасибо за приложение, удобно что там можно посмотреть теорию, запись на вождение, через него же связаться с менеджером да и банально открыть теорию. Палочка выручалочка в телефоне такая! Очень помогла во время обучения ничего не забыть и не потерять.
Василий Брежнев
Инструктор Винокуров Вячеслав лучший инструктор, сдал все с первого раза💪
Жданов Н.А.
Рекомендую эту автошколу, научили с нуля, в любое время я мог обратиться с вопросом к руководству и быстро получал обратную связь. Инструктора подобрали индивидуальный подход ко мне и я легко усвоил информацию. Обучаться было комфортно у инструктора Ощепкова Дмитрия.
Мирон М
Хорошая школа, рекомендую. Доходчиво объясняют. Преподы топовые, особенно респект Алексею Василичу. Учитесь не пожалеете.
Юлия Панькина
Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников автошколы Зебра за обучение. В первую очередь замечательного инструктора Олега Борисовича Батретдинова-спокойный, терпеливый, уравновешенный, все замечания четко и по делу, правда самый лучший инструктор 👍👍👍🤗🤗🤗 Также очень много общались с девушками администраторами , все доброжелательные и внимательные, всегда помогали со всеми вопросами . Практику ГИБДД сдавала с Савелием Васильевичем Скутарь, спасибо ему за позитивную обстановку на экзамене 😊 Нисколько не пожалела, что выбрала автошколу ЗЕБРА 🦓 скоро заберу водительское удостоверение и буду счастливая кататься 😍😍😍😍🥳🥳🥳🥳
Анастасия Вощинская
Подала заявку на сайте, со мной связался менеджер. Теорию проходила онлайн, к графику и материалу претензий нет, организовано это хорошо. Инструктор мне попался лучший, Минин Евгений, всегда все объяснит, если что не понятно то заново объяснит, даже на 5й раз) Что важно для меня - мы подробно разбирали ошибки и отрабатывали правильное исполнение. К экзамену я была полностью готова!
Vitalina Vavilonskaya
Данную автошколу я советую всем! А особенно своего инструктора Атрощенко Романа Александровича, инструктор, к которому я хотела возвращаться снова и снова. Все занятия проходили максимально доброжелательно, ответственно, после занятия я уходила с огромным багажом знаний. Инструктор объяснял все наглядно, если что-то не понятно, рисовал на доске, где он вырезал из магнита машину. Я была знакома с несколькими инструкторами который были в сопровождении экзамена или принимали внутренний экзамен, и все они были настолько открыты помочь тебе, насколько добры, я прям с каждым разом удивлялась. Внутренний экзамен (практика) в зебре проходит КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ, что большая редкость, в других автошколах 1 раз в месяц. ГАИ я сдала С ПЕРВОГО РАЗА, это огромная заслуга Атрощенко Романа Александровича, который поддерживал меня до самого конца экзамена, и был всегда на связи. Даже немного жалко прощаться… Администраторы всегда на связи, на все вопросы отвечают. Я ни на минуту не пожалела что пошла в автошколу зебру. Автомобили комфортные и хорошие. А инструкторам огромное спасибо)
Виталина .
Хочу высказать свое честное мнение по поводу данной автошколы. Пошла учиться я в конце января 2024 года, к инструктору Атрощенко Роману Александровичу. Все кто пишут отзывы, что автошкола вымогает деньги, и специально делают так чтобы курсанты не сдавали экзамены, а приносили деньги, ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Мой инструктор был самым лучшими, и другие инструктора с которыми я столкнулась (Скутарь Савелий Васильевич, Тюкалов Артем Константинович, Жердин Александр Александрович) были максимально доброжелательны, и понимающие. Я НЕ столкнулась ни с одним инструктором, который нагрубил бы мне, или как-то предвзято относился. Наоборот все эти инструктора, поддерживали меня, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я сдала практический экзамен ГАИ С ПЕРВОГО РАЗА. Кто думает что это невозможно, просто не занимались с Атрощенко Романом Александровичем. Инструктор который максимально ответственно подходил к своей работе, ни каждый инструктор купит доску и вырежет из магнитов машину и конуса, чтобы объяснить наглядно, как парковаться и проезжать кольцо. Роман Александрович был моей поддержкой до самого конца экзамена, переживает за каждого курсанта. Каждое практическое занятие я ждала с нетерпением, и с счастливым лицом уходила. Я хочу еще раз поблагодарить своего инструктора, за всю проделанную работу. Экзамен я бы сдала быстрее если бы не мой перерыв в 4 месяца. Внутренний экзамен я сдала со 2 раза.
Виктория Куксенок
Училась в автошколе «зебра» и не пожалела что выбрала именно ее. Инструкторы профессионалы своего дела. Начинала обучение у Жердина А.А, обучил базовым навыкам чтобы могла спокойно двигаться по дороге, потом обучалась у Тюкалова А.К, с ним отработали упражнения до идеала. Оба инструктора замечательные 🫶🏻 Теорию сдала с первого раза и внутреннюю и гаи. Внутренний экзамен по вождению со второго раза, а ГАИ с первого ))) Очень этому рада и почти не удивлена, так как меня хорошо подготовили мои инструкторы, главное их слушать и запоминать свои ошибки. Все обучение заняло примерно 4 месяца, даже немного грустно что все так быстро закончилось и больше не буду кататься с инструктором. Огромная благодарность автошколе за качественное обучение 🫶🏻
Григорий Ершов
За пару месяцев отучился на права. Обучение качественное, преподы лучшие. По нынешним меркам вышло недорого.
Дарья Костина
Если хотите получить права за дорого вам в эту автошколу. Стоимость обучения на автомате 43200, я уже потратила 68))))) а прав еще нет. Экзамен внутренний стоит 3000, когда в других автошколах он 1000-2000. Сдавала уже трижды внутренний экзамен и все безуспешно. Чтобы выйти заново на экзамен вам нужно откатать 3 обязательных занятия и потом еще заплатить за экзамен и того почти 8000 потрачено. Поменяла одного инструктора, который каждые минут 30-40 просил остановить и курить выходил. Сейчас уже задумалась над забором документов из данной автошколы В доказательство что я тут обучаюсь и не думали что отзыв от фейка.
Кира Денисова
Ни разу не пропускала занятия, нравилось приходить каждый раз. А все благодаря подаче материала, схватывала все на лету. Практику ждала как праздник, хотелось отточить практические навыки до идеала. Сдала успешно🥳 Мой Инструктор Газизов Денис!
Abramova Lili
Самый лучший инструктор - Артем Константинович! На занятиях рассказывает и показывает все нюансы, учит самостоятельно думать и вселяет уверенность на дороге) Всегда вежлив, поддерживает от начала обучения и до заветной сдачи экзамена. Профессионал и очень хороший человек! Спасибо Вам огромное, без Вас я бы не справилась!