Прошла всю теорию онлайн и готовлюсь к экзаменам в ГИБДД. Все проблемные темы я заново прошла с инструктором по вождению Газизовым Денисом на АКПП, повторили азы на дроме и городе. Я полностью готова к экзаменам, с такой подготовкой уверена, что сдам на отлично!
Источник: Внешние источники
KS
Ksenia Saukova
Лучшая автошкола я считаю!
Спасибо вам большое за помощь и поддержку на протяжении всего обучения! Каждый мой вопрос моментально был закрыт!
От всего сердца рекомендую вас!
Отдельно хочется сказать спасибо администратору Татьяне Борисовне, преподавателю теоретический части Денису Михайловичу, а также инструкторам Васеневу А.Н., Жердину А.А., Скутарь С. В. - вы просто лучшие! Настоящие профессионалы своего дела! Если бы не вы, у меня бы ничего не получилось.
Пишу это со слезами на глазах , даже грустно осознавать что все уже закончилось !
Источник: Внешние источники
АС
Алексей Соловьёв
Занятия прошли у инструктора Атрощенко Романа в непринужденной атмосфере, инструктор часто приводил понятные примеры, объяснял на пальцах. Так что каждый вышел с знаниями в голове.
Источник: Внешние источники
ER
Egor Romanov
Всё супер, дружелюбный коллектив, доступно всё объясняют. Очень удобно что занятия теперь начинаются с парковки на иркутском, не тратится время на лишние передвижения.
Источник: Внешние источники
ED
Eva Dmtrvna
Не выпадало никак приходить очно, так что проходила курс онлайн в свободное время. Удобно устроившись на диване после работы изучать материалы в своем темпе, а потом вернуться к ним и закрепить. С вождением получилось договориться на удобное время, а у меня его мало 😅 спасибо большое за то что всегда можно договориться.
Источник: Внешние источники
A
andrianciksda00
Хорошая теоретическая база у Зебры и парк машин современных. Обучался на механике, ездил на новой ладе гранта. Машина мне далась легко, быстро привык к ней и уже спустя 10 минут уверенно рулил. Мне понравился подход к обучению и наставничеству который использует Ощепков Дмитрий.
Источник: Внешние источники
KS
K Sharaev
Теорию преподают доступно. Инструкторы приятные люди. К экзаменам готовят так что каждый сдаст.
Источник: Внешние источники
АШ
Анастасия Шутова
Все пять звёзд- это инструктору, с которым я освоила навыки вождения -Винокуров Вячеслав Николаевич, просто, человек на своём месте! Не просто инструктор, ещё психолог, психиатр, психоаналитик). Всегда успокоит, поддержит, и похвалит,
и поругает, хотя нет, не поругает, а похвалит и не похвалит!Спокойный, как удав, ни разу не повысил голос, коммуникабельный, очень весёлый, но, шутки не злые, всегда к месту, и, помогают освоить не лёгкое ремесло! Очень воспитанный, культурный, ответственный человек!
Сама школа, вроде как и не плоха, администраторы предельно вежливы, уютный интерьер, не плохой автопарк, медийность на высоте, но экзамен, по ряду причин, я сдавала в другом месте,но в Томске, где всё было куда проще и скромнее, но, зато сам экзамен проходил в более комфортных условиях! Зебра навсегда останется в моем сердце и в моей памяти, потому как, самый главный человек, который рядом с тобой на протяжении всего обучения, это инструктор, а мне с ним очень и очень повезло!!! Спасибо!
Источник: Внешние источники
N
Nadyusha 😍
Обучением в автошколе осталась довольна. Добрые и толковые инструктора, все объяснят на несколько раз, исправят ошибки. Все положенные часы в городе откатала, я скажу, довольно продуктивно, только вот иркутский тракт нервы помотал утром 😖 Экзамен сдала, права получила 😊
Источник: Внешние источники
N
nikolacha348d
Автошкола всегда на связи, когда нужно было изменить время вождения, быстро отвечали и без проблем вносили изменения. Учебный процесс организован удобно и в доступной форме. Инструктор Жердин Александр Александрович отдельный респект - поддерживал и помогал мне.
Источник: Внешние источники
ПШ
Полина Ш.
Сдала на права с первого раза😅 спасибо автошколе и инструкторам, вы золото!
Источник: Внешние источники
LI
Loskutov Ilya
Это самая классная автошкола
Я пошел учиться в эту автошколу по совету моего одногруппника и я ни разу не жалею о том что пошел сюда и мне все понравилось
Администраторы хорошие, добрые и понимающие. На протяжении всего моего обучения они помогали мне со всеми вопросами, которые у меня возникали
Моим инструктором был Минин Евгений Валерьевич. Он умный, понимающий и самое главное профессионал своего дела. Каждый раз когда мы с ним ездили он очень доступно и доходчиво объяснял то как нужно ездить и также доходчиво указывал на мои ошибки. аксцнтрировал внимание на мои ошибки, которые мы прорабатывали несколько раз Каждое с ним занятие было всегда интересное и познавательное. К концу моего обучения он перешел на АКПП, но это не помешало нам с ним также поддерживать связь. Так что если вы идете учиться на АКПП, то смело можете идти к нему, он точно научит вас как правильно водить автомобиль
12 декабря была сдача вождения в ГИБДД и я его сдал. Запомните одну очень хорошую мысль: "Делай как знаешь"
Так что советую идти учиться именно в эту автошколу. Вы точно не пожалеете
Источник: Внешние источники
KM
Kejik Mongush
Автошкола очень удобная с их расположением офисов, особенно офис расположенный на Иркутском. Отличный подход к обучению и хорошие авто — все, что нужно, если хотите наконец-то обрести навык вождения и сдать успешно экзамен.
Источник: Внешние источники
MZ
Manzura Zhoraeva
Отзыв исключительно про ИНСТРУКТОРА , к автошколе это не имеет никакого отношения
Экзамен сдан с первого раза! Урааа !
Оказывается это не легенды, это моя реальность
Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ самому светлому инструктору Винокурову Вячеславу Николаевичу ♥️
Занятия никогда не были напряженными и стрессовыми
Легко, весело, информативно! За это большое спасибо
Бежала на занятия всегда с удовольствием
И благодаря знаниям которые дал Вячеслав Николаевич , а ещё вере и поддержке — моя учеба в автошколе прошла быстро и успешно
В автошколе в плане организации все схвачено, расскажут, покажут, в гаи с документами приедут, полное сопровождение — за это лайк!
В остальном , это было дорогое обучение, деньги в этой автошколе любят
Сначала сообщение «оплатите» потом информация необходимая курсанту 😄
Так же считаю самой бессмысленной тратой денег - тренажеры, эти три занятия лучше в городе откатать
В общем автошколу выбирать вам, инструктора рекомендую от всей души и сердца!
Источник: Внешние источники
LK
Lyudmila Kolobova
Училась в 2019 году в другой автошколе, несколько раз не сдала, потом все бросила. В ноябре пошла учится в зебру, в декабре сдала. Автошкола хорошая. Все просто и понятно. Никаких проблем, вежливый персонал. Инструктора выбрала Погонина Дениса Владимировича, за 11 занятий все вспомнила, чему училась ранее. Вежливый и уравновешенный, что очень хорошо, не ругает, объясняет если что то не так. Автошколу рекомендую. Спасибо.
Источник: Внешние источники
KG
Ksenia Galantseva
Отличная автошкола, очень удобный формат изучения теории онлайн,удобное приложение для записи на занятия. Индивидуальный подход к каждому курсанту со стороны администрации.
Спасибо инструктору Вахтину А.И. за прекрасные занятия, доступное объяснение всех ошибок и за терпение! Сдала экзамен ГИБДД с первого раза, спасибо автошколе!
Источник: Внешние источники
VS
Vladislav Styazhkov
Все понравилось, хорошо обучают. Большое спасибо инструктору, все хорошо объяснял. Администраторы автошколы всегда подскажут и помогут в случае возникновения каких либо вопросов. Инструктор Жук Иван Николаевич
Источник: Внешние источники
МК
Михаил К
Организация на высшем уровне, от администратора до инструктора люди толковые, знают свою работу и всегда идут на встречу. Обучение далось мне легче чем я представлял, благодарен за это своему наставнику и инструктору Евгению Валерьевичу🙏 Советую, 10 из 10.
Источник: Внешние источники
АВ
Анатолий В
Обучался на Говорова, на этой неделе получил ВУ. В плане практики и теории автошколу лучше не найти. Занятия проходили не нудно и в комфортной обстановке. Спокойно отнеслись к переносу вождения в городе по личным причинам👌
Источник: Внешние источники
НА
Наталито Аун
Добрый день!автошколу не рекомендую никому! Начнем по порядку: 1. Не ходите к инструктору Лупенко Андрею Геннадьевичу, человек просто не на своем месте,грубил, выдергивал у меня руль,постоянно нервничал если что-то не получалось,вместо того чтобы все объяснить спокойно. Человек без педагогических навыков!!! Уходом от него послужил крик и оскорбления на мою медленную парковку около офиса ( хотя возле реальных машин я никогда еще не парковалась!).Плюс на мои вопросы отвечал неохотно, речь неразвита. Самым неприятным еще было то,что на мой вопрос - а когда мы начнем парковки дальше то отрабатывать?? У меня осталось пара занятий до конца обучения! Он сказал- я не считаю ваши занятия. С таким пренебрежением! Слушайте,мы платим такие деньги на обучение,неужели нельзя подбирать нормальных,компетентных,спокойных инструкторов?!!!
Плюс автошколы-только вежливые и приятные администраторы,отвечающие на все вопросы спокойно и понятно! Но к сожалению они нас не учат... поэтому идите не в опред.автошколу, а к конкретному,хорошему инструктору. Выбор автошколы рядом с домом не прокатит на мой взгляд.
2.Еще один инструктор очень молодой проводил занятия без интереса.как можно научиться если тебе толком не объясняют, как выполнять маневры,типа делайте сами, как хотите.
3. Из минусов еще- занятия могут начать позже,а закончить раньше. Халтура в общем. Мне это очень не понравилось!
4.Нет автодрома!Пока доберешься до академгородка и обратно,весь урок считай проходит. Это просто ужас был.
Я ,конечно, получила свои права,но не благодаря этой автошколе,а брала еще доп.занятия у др.инструкторов с авито,у них мне понравились занятия намного больше.Вывод-автошколу не рекомендую,некомпетентные,грубые инструктора, халтура. Без интереса проводят занятия ( часто сидят в телефоне).Качество обучения за такие деньги очень очень низкое. Может сейчас там и появились хорошие новые инструктора...Это мое мнение ,вам выбирать.Но,я,как педагог,могу сказать это уверенно