За рулём

4.9(101 отзыв)
улица Никитина, 99

Отзывы учеников

101 отзыв о За рулём

Оля Данилова

Автошколу «За рулем» выбрала по причине возможности брать уроки в выходной день. Уже потом узнала, что здесь новый автопарк, замечательные инструктора и отзывчивый администратор. Очень удобная запись на занятия (через приложение). По новым правилам сдать экзамен очень не просто, поэтому потребуется запастись терпением (чего мне иногда не доставало) и все получится. Спасибо ещё раз всему коллективу автошколы!

Источник: Внешние источники

Галина Прокопенко

Выбирала между двумя автошколами, решение приняла после разговора с администратором по телефону. И это было лучшее решение прошлого года! Администратор Елена Васильевна всегда всё подробно объяснит, расскажет, подскажет. Только положительные эмоции вызывает общение с Еленой Васильевной. Внутренний экзамен проходит в максимально дружелюбной обстановке, сданный экзамен внушает уверенность идти дальше! Теорию в ГИБДД сдавала дважды и с первой попытки, теорию смотрела в записи, очень подробно всё рассказывают, не остаётся вопросов! Вождению учили все три инструктора на АКПП - Александр, Владислав и Данил. Ребята все по разному доносят информацию, но это и прекрасно, ведь все говорят по своему, но об одном. На занятия записываться удобно через приложение👍🏼 Автомобили ВСЕГДА чистые, в них приятно садится, очень следят за этим. На экзамен допускают подготовленных учеников, автошкола заинтересована в том, чтобы курсант сдал экзамен и получил заветное ВУ! Смысла нет идти на экзамен без должной подготовки, просто так, за красивые глазки инспектор не обведёт заветные слова «Экзамен сдан». Дром находится в центре города, мне в двух остановках от дома очень сильно удобно. Сегодня я сдала экзамен ГИБДД, за что очень сильно благодарна автошколе «За рулём»

Источник: Внешние источники

Toria Andreeva

Пришла с иностранными правами, в России не было опыта Вождения. Очень грамотные и компетентные инструктора, отдельное спасибо Владу и Елене Васильевне за советы и гуманный подход в работе. 100% рекомендую👍🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Гейвус

Начну с того, что в автошколу "За рулём" я шла целенаправленно (моя мама обучалась там, многие знакомые). Поэтому я даже долго не думала. Обучалась на автомате. Расскажу о плюсах: 1. Автодром в черте города и в транспортной доступности, 2. Теория Онлайн (ооочень удобно) 3. Новые машины 4. Первоклассные инструкторы 5. Оперативные ответы по любому вопросу 6. Запись на занятия через приложение 7. Оплата занятия по QR-коду. А из минусов - к вам слишком быстро привыкаешь и очень грустно расставаться😔 Хочу выразить просто ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу инструкторов автошколы. И не важно где вы учите механика или автомат. Вы - первоклассные преподаватели своего дела и большие молодцы. Спасибо вам за наши знания, ваше терпение, трепет, поддержку в любой момент. А отдельного большущее спасибо Дееву Данилу!!! С первого занятия и до экзамена у меня и мысли не было поменять инструктора. Спасибо за твой профессионализм, за отменное чувство юмора, за такую трепетную поддержку. Я уже скучаю по вам всем😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Гейвус

Начну с того, что в автошколу "За рулём" я шла целенаправленно (моя мама обучалась там, многие знакомые). Поэтому я даже долго не думала. Обучалась на автомате. Расскажу о плюсах: 1. Автодром в черте города и в транспортной доступности, 2. Теория Онлайн (ооочень удобно) 3. Новые машины 4. Первоклассные инструкторы 5. Оперативные ответы по любому вопросу 6. Запись на занятия через приложение 7. Оплата занятия по QR-коду. А из минусов - к вам слишком быстро привыкаешь и очень грустно расставаться😔 Хочу выразить просто ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу инструкторов автошколы. И не важно где вы учите механика или автомат. Вы - первоклассные преподаватели своего дела и большие молодцы. Спасибо вам за наши знания, ваше терпение, трепет, поддержку в любой момент. А отдельного большущее спасибо Дееву Данилу!!! С первого занятия и до экзамена у меня и мысли не было поменять инструктора. Спасибо за твой профессионализм, за отменное чувство юмора, за такую трепетную поддержку. Я уже скучаю по вам всем😊

Источник: Внешние источники

lungen89

Спасибо автошколе За рулем, скоро и я получу своё водительское удостоверение! Выбирала школу поближе к дому и с удобным расположением автодрома, на удачу попала именно сюда. Всё началось с администратора, Елена Васильевна все подробно рассказала, на протяжении всего обучения всегда была на связи, давала дельные советы, поддерживала и подбадривала. С теорией проблем не возникло, просмотрела курс онлайн, порешала билеты в приложении, все разы сдала без ошибок. Инструктора выбрала по отзывам и личным предпочтениям. Альвина Петровна, тысячу раз ей спасибо за терпение! она даже ругается по доброму и только за дело. На дороге с ней не страшно,всегда включена в процесс, по нескольку раз все объяснит, покажет, расскажет, нарисует, если надо, и палку вовремя на экзамене в конус воткнет ;) По занятиям все чётко по времени, записывалась я, как правило, заранее, чтобы потом не следить, освободится окошечко или нет. График у инструкторов в школе достаточно плотный, но пробиться на нужную дату возможно. В общем, сдала я с 4 раза, откатала гораздо больше положенных занятий, но это, по большей части, из-за новых условий сдачи экзаменов, к которым инструкторы автошколы активно подстраиваются, ищут новые варианты процесса обучения.

Источник: Внешние источники

Юлия Вейс

Обучалась в школе с февраля 2021г на АКПП. Теорию проходила онлайн, автодром на пл. Кирова, запись на занятия через приложение, возможность самой выбирать инструктора, очень удобно, на все вопросы всегда получала ответы. Все внутренние экзамены сдала с первого раза. Экзамен ГИБДД получилось сдать только в январе. Спасибо Колотвинову Владу и всем инструкторам, с кем я обучалась, за навыки, за опыт, за хорошее отношение!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Терехин

Пришел в автошколу с июле 2021 в самом начале. Успел попасть сразу в июльскую группу. Позволяли ставить 5-6 занятий на неделю что позволило в конце августа выйти на экзамены. Есть возможность обмена временем с другими учениками автошколы + оперативные ответы от инструктора и детальный разбор ошибок на экзамене.

Источник: Внешние источники

Collapse

После обучения рекомендую всем данную автошколу. Отличный и дружный коллектив, простой и доходчивый процесс обучения, огромная психологическая поддержка, которая так нужна начинающим водителям. Хочу сказать спасибо всем, с кем приходилось работать во время обучения. Выражаю отдельную благодарность Крюкову Максиму Витальевичу и Шикановой Альвине Петровне за наибольший вклад в моё становление как водителя!)

Источник: Внешние источники

Анна Воронкина

Отличная автошкола. Рекомендую. Хочу выразить благодарность инструкторам Шикановой Альвине Петровне и Хамо Александру Борисовичу. Имеют безграничное терпение, всё доходчиво объясняют, любой вопрос который у меня возникал не оставался без ответа. Одним словом профессионалы своего дела. Спасибо Вам!!

Источник: Внешние источники

Kristina Galkina

Училась на категорию В в данной автошколе, осталась очень довольна, инструктор Крюков Максим Витальевич имеет просто железное терпение 😂 Обучение проходило легко, все объяснял и показывал максимально доступно, так как машина достаточно новая ( шкода рапид), было не сложно даже на механике учиться. Ни каких сложностей в общении с администрацией автошколы не возникало, всегда помогали, шли на встречу и отвечали на все вопросы. После получения прав, в этот же день села за руль, ведь когда вас обучает такой профессионал как Крюков Максим Витальевич, вы однозначно чувствуете себя уверенными За Рулем.

Источник: Внешние источники

Алексей Голубцов

Сдавал здесь на категорию В четыре года назад. Только сейчас решил написать отзыв. В целом нормальная школа без проблем. Но из трёх инструкторов (да, 3, уж как то они нестабильно работали) нормальный инструктор попался только один, который правда учил. Другой инструктор спал на занятие, опаздывал на пол часа в среднем, или один раз вообще вышел по делам и вернулся через час. Не стали ругаться только потому что там немного оставалось откатать. Другой инструктор в целом был неособо адекватен. В целом советуем, но если инструктор не подходит, то, на мой взгляд, сразу попросите другого, чтобы не тратить время. Основное время откатали с первым инструктором, поэтому остались дальше учиться в это школе.

Источник: Внешние источники

A G

Отличная Автошкола , могу смело порекомендовать Теоретически курс проходил онлайн в Инстаграм в прямых трансляциях (они все сохраняются и можно пересмотреть ещё раз ), объясняют все доходчиво и понятно , на каждую ситуацию приводят примеры , что я считаю плюсом Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Аксенову Семену , Хороший инструктор , все объяснит , разъяснит почему да как и комфортный в общении , что не доставляет дискомфорта Сдала я все внутренние экзамены с первого раза (училась в автошколе 1,5 месяца) Потратила 38 200₽ потому что брала много часов вождения Спасибо Автошколе «За Рулем»

Источник: Внешние источники

Кристина Галкина

Хочу поздравить работников, администрацию и инструкторов с наступающим Новым годом! Желаю процветания и успехов! Отдельно хочется поздравить инструктора Крюкова Максима Витальевича, спасибо за терпение и знания, желаю в новом году крепкого здоровья и удачи во всех делах 🎁

Источник: Внешние источники

Grinya Nefedyev

Выражаю благодарность преподавателю по вождению - Шикановой Альвине Петровне. Преподаватель от бога!Занятия проходили в дружелюбной и спокойной обстановке, где нет напряжения и беспокойства по поводу управления машины. Если совершаешь ошибку, то Альвина Петровна спокойно все объясняет и подсказывает.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Обучение в автошколе «За рулем» оставило только приятные воспоминания! С инструкторами по вождению мне точно повезло, хоть далеко не все давалось легко. Никита Владимирович – научит всему что нужно, всегда позитивен и доброжелателен, может доходчиво объяснить все сложности и ошибки. Очень благодарна за терпение и поддержку! Денис Михайлович научил меня уверенно чувствовать себя за рулем, без нервов управлять автомобилем и правильно оценивать ситуацию на дороге. Отдельное спасибо администраторам автошколы – всегда приветливы и готовы ответить на все вопросы. Так же из плюсов – запись через мобильное приложение, очень удобная вещь. И хоть мое обучение выпало на не самое простое время –пандемия, карантин, отмена экзаменов, но все это не помешало достичь поставленной цели - научится водить машину и получить права, спасибо вам.

Источник: Внешние источники

Семён Иванов

Мне нужно было заменить Казахские права на Российские. Не жалею что выбрал данную школу. Цены вполне приемлемые, без всяких платных привязок как у других. У школы есть удобное приложение, где без лишних разговоров по телефону, можно назначать практические занятия. Причем практические занятия оказались в моем случае добровольного характера. Был прикреплен к инструктору Шикановой Альвине Петровне, хочется сказать отдельное ей спасибо, человек профессионал своего дела, все покажет и расскажет и ответит на любой ваш вопрос. В целом твердые 5 из 5!!!

Источник: Внешние источники

Inna Kolegina

Сказать, что обучение далось мне тяжело- ничего не сказать. С нуля сесть на МКПП, руки/ноги не слушаются, в голове паника. Нужно отдать должное моему инструктору, Андрею Геннадьевичу Лупенко, что терпеливо и настойчиво объяснял, потом снова объяснял, потом перерыв, дышим-дышим, и снова объяснял))). Инструктор с огромным опытом, знает всё-превсё и даже больше. Гордиться нечем, сдала экзамен в ГАИ аж с четвертого раза, но СДАЛА же!!! Теоретические занятия в нашей группе вёл Сергей Александрович, эти 2 часа пролетали незаметно, рассказывает очень интересно и с юмором, легко запоминается. Так что не унываем и идём расширять горизонты и покорять новые вершины)) записывайтесь в автошколу «За рулем», масса новых впечатлений обеспечена, не пожалеете))).

Источник: Внешние источники

Кристина К

Доброго дня! Уж очень хочется оставить отзыв об этой автошколе, возможно кому-то поможет с выбором! Думаю, что эта автошкола все-таки одна из лучших в Томске, а может даже и лучшая (делаю выводы по тому, что сюда переводится просто многочисленное кол-во людей из других АШ , кто не мог сдать там, и сдают по итогу экзамены здесь) Я сдала все экзамены с первого раза, за исключением финального экзамена «город ГАИ». Было и грустно и обидно и злилась я(на себя конечно же), но выход нашёлся, я просто поменяла инструктора и сдала у неё с первого раза! АЛЬВИНА ПЕТРОВНА замечательный инструктор, на первом же занятии с ней я почувствовала себя за рулём в 100 раз уверенней чем раньше, очень энергично проходили с ней занятия, не дает расслабится, но при этом нет никакого давления, атмосфера занятий и самое главное результат просто шикарный! Рекомендасьён однозначно!!! Хочу сказать про администратора Юлю! Замечательный человек, профессионал своё дела. Поддерживала меня, не давала опустить руки в тот момент, когда я уже была готова сдаться. Так же хочу отметить, на мой взгляд, в автошколе все инструктора профессиональные, просто для каждого ученика - свой инструктор, и его нужно почувствовать сразу! Успехов «За рулём» !!

Источник: Внешние источники

Любовь Молокова

Хочу отдельно поблагодарить Альвина Петровну Шиканову! 🌷Благодаря ее профессионализму справилась со всеми трудностями вождения! Альвина Петровна, Вы уникальный инструктор, буду скучать по занятиям с Вами и вспоминать о них с большой теплотой🤗 Спасибо автошколе "За рулем" за отличных инструкторов!👍 Рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 6