Никита Кузьмин
Вот и закончился мой путь до прав, осталось только их получить, но обо всём по порядку😊 Администрация и организация учебного процесса. Администратор Юлия справляется со своей работу на отлично: ответит на все вопросы и решит все возникающие проблемы вплоть до того, чтобы отменить занятие, которое должно быть в этот же день. Сама организация учебного процесса тоже отличная: не только ПДД, но и лекции с медработником и психологом, которые могут рассказать о том, как вести себя на дороге помимо соблюдения правил. Плюс, нельзя не отметить удобнейшее приложение для записи на вождение. Каждую неделю перед тобой появляется расписанный по часам график, где ты можешь выбрать удобные для тебя день и время, а не зависеть от строгого распорядка. Совмещать с учёбой и работой было максимально просто. Теория. Лично мне именно преподавание теории не пришлось по душе. Не знаю, может быть, время другое и сейчас учат по другому, но 5 лет назад в другой автошколе в другом городе нас заставляли записывать и зарисовывать все важные понятия и знаки, чтобы лучше всё запоминать. Сейчас же теория для меня свелась к повторению того, что я знаю, и зазубривание билетов, поэтому и общая оценка, как по мне, не отлично. Вождение. Вот и подошли к самому интересному. Если учиться на МКПП, то всё начинается с трёх занятий на АКПП. Это даёт возможность почувствовать, что же такое машина с точки зрения водителя, если никогда не сидел за рулём. Далее идёт непосредственное обучение, и тут я мог выбрать инструктора. Первым моим наставником был Токарев Александр на KIA RIO. Уж не знаю, что пошло не так: может, машина не по мне, может характерами не сошлись, и я понял, что хочу поменять инструктора. Что, в общем-то, произошло максимально легко. И я попал к Максиму Крюкову на VW Polo. Сказать, что мне было комфортно, значит, ничего не сказать. На занятиях складывалось ощущение, что я не откатываю положенные часы, а просто катаюсь по экзаменационным маршрутам с товарищем. Слыша рассказы о других инструкторах, которые ездят на дачу и развозят родственников во время занятий, начинаешь ценить своего инструктора, даже если он попросит остановиться у Ярче, чтобы купить воды😅 Говорить приятные слова о Максиме можно бесконечно долго, тут главное его не перехвалить. Если говорить вкратце, то Максим: -Хорошо объясняющий и понимающий инструктор; -Приятный в общении собеседник; -Очень интересная личность; -Человек, который будет верить в тебя от начала и до конца, пусть иногда и ругается немного😊 Подводя итог, на обучение у меня ушло 44к, из которых 34к только вождение. Не жалею потраченных денег, так как если бы не 38 откатанных занятий, не уверен, что получилось бы сдать с первого раза. Хочется сказать спасибо всему коллективу автошколы "За рулём" и лично Максиму Крюкову за возможность пересесть с автобуса на личный транспорт😎