Елизавета М
Мое обучение началось еще весной прошлого года, поэтому я успела познакомиться с разными инструкторами. Первым хочу отметить Максима Анатольевича Коновалова, с которым мы на первом занятие сразу поехали в город, что меня очень сильно удивило. Он очень выдержанный, грамотный инструктор, который делится своим опытом и подсказывает определенные «лайфхаки» для сдачи экзаменов. Его слова на экзаменах всегда «всплывали» в голове, что очень поддерживало в те минуты 🔥 Затем я пришла на занятия к Максиму Витальевичу Крюкову, он вселил в меня еще больше уверенности на дороге 🔥 Ну и заключительным инструктором стал Ганнота Никита Владимирович, который оказался очень терпеливым, внимательным. Постоянно отвечал на все мои вопросы и помогал с ними разобраться. Очень переживает за своих курсантов, верит в них и настраивает на позитивную волну перед экзаменом! ✌🏻 Каждое занятие было полезным и не скучным!💪🏼🔥 Также отдельное спасибо администратору Елене Васильевне, которая всегда молниеносно отвечала на все мои вопросы 🔥 Большое спасибо!