За рулём

4.9(101 отзыв)
улица Никитина, 99

Отзывы учеников

101 отзыв о За рулём

Елизавета М

Мое обучение началось еще весной прошлого года, поэтому я успела познакомиться с разными инструкторами. Первым хочу отметить Максима Анатольевича Коновалова, с которым мы на первом занятие сразу поехали в город, что меня очень сильно удивило. Он очень выдержанный, грамотный инструктор, который делится своим опытом и подсказывает определенные «лайфхаки» для сдачи экзаменов. Его слова на экзаменах всегда «всплывали» в голове, что очень поддерживало в те минуты 🔥 Затем я пришла на занятия к Максиму Витальевичу Крюкову, он вселил в меня еще больше уверенности на дороге 🔥 Ну и заключительным инструктором стал Ганнота Никита Владимирович, который оказался очень терпеливым, внимательным. Постоянно отвечал на все мои вопросы и помогал с ними разобраться. Очень переживает за своих курсантов, верит в них и настраивает на позитивную волну перед экзаменом! ✌🏻 Каждое занятие было полезным и не скучным!💪🏼🔥 Также отдельное спасибо администратору Елене Васильевне, которая всегда молниеносно отвечала на все мои вопросы 🔥 Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Кирилл Балашов

Рекомендую данную автошколу, если хотите получить водительское удостоверение. Удобное приложение, в котором сам расставляешь, в какие дни будет удобно ездить. Также можно ездить со всеми инструкторами и на разных машинах, что стало плюсом. Спасибо большое Елене Васильевне, инструкторам( в частности Костычеву Алексею и Никите Ганноте) и автошколе, что в скором времени заветные права будут у меня!

Источник: Внешние источники

Никита Арипов

Спасибо автошколе «За рулем» за прекрасное обучение. Пришел я уже с опытом вождения, но узнал много нового в процессе обучения. Администратов Елена Васильевна всегда на связи, всегда поможет в решении любых вопросов касаемо автошколы. Все автомобили новые, интсрукторы классные, вежливые, к каждому найдут свой подход. Попробовал всех, выделить хочу Коновалова Максима Анатольевича и Крюкова Максима Витальевича. С первым занимался изначально, добрый, вежливый, дело свое знает, четко и понятно объясняет ваши ошибки, поддерживает, всегда готов вам помочь, но его перевели на автомат и наши пути с ним разошлись. Второй, Маким Витальевич, мое почтение. Переживает за вас на экзаменах как за родных, искренне поддерживает и верит в своих учеников. После каждого экзамена разбирает ошибки индивидуально с каждым, никого не забывает. Поэтому если не знаете в какую автошоклу пойти, можете смело идти сюда, обязательно получите права, если будете стараться)

Источник: Внешние источники

Нина Кузьмина

Огромное спасибо данной школе! С мая 2020 года пыталась сдать на права, сначала на механике, не могла сдать даже внутренний! Сменила две автошколы (а часы не сохраняются, как все знаю...). "За рулём" была моя третья, завершающая автошкола, чему я очень рада. За три месяца упорного труда я получила долгожданные права!))) Об автошколе - очень приятные люди, вежливые, всегда помогут разобраться в той или иной ситуации в рамках школы. Имеется замечательное приложение для отслеживания откатанных часов, а также для записи на занятия, что очень удобно, далеко не у всех школ такое есть!!! Удобная оплата за занятие, по QR-коду, не обязательно покупать талончики и бегать с ними туда-сюда!) Самые лучшие инструктора города только в этой школе) Особенно хочу выделить троих, с которыми я накатывала свой опыт: 1. Котычев Алексей Александрович (механика) - очень добрый, мягкий, понимающий человек, все понятно объясняет, рассказал то, что мне еще нико прежде из инструкторов не рассказывал. Умеет правильно хвалить курсанта, что очень стимулирует и поднимает настроение! ) 2. Деев Данила Иванович (автомат) - спокойный, рассудительный, добрый молодой инструктор с большим опытом работы в этой сфере, так что не стесняйтесь и записывайтесь к нему на занятия!) Так же очень мне помог и натаскал для экзамена в ГАИ. Показал, что люди в форме совсем не страшные и что на экзаменах все тоже самое, что на вождении. Внушает уверенность в собственной езде, с ним можно понять, на что способен, даже в рамках занятия) 3. Коновалов Максим Анатольевич (автомат) - не так много с ним катала, но хочу выразить огромное спасибо за моральную поддержку!) Даже не верится, что я закончила, уходить от этих прекрасных людей совсем не хочется) Еще раз спасибо большое!)))

Источник: Внешние источники

eivanova8300

Начинала своё обучение в автошколе Автотех, но экзамен в ГАИ показал, что вождение моё оставляет желать лучшего. Потом мне порекомендовали автошколу «За рулем», а точнее инструктора Крюкова Максима Витальевича и я очень рада, что попала на обучение именно к нему. С ним легко осваиваются все трудности, которые были при вождении. Всё покажет и объяснит, развеет все сомнения и страхи, поддерживает на экзамене. Я с этим инструктором почувствовала уверенность на дороге и очень за это благодарна. И благодаря нашим занятиям в мае я сдала экзамен и получила права, чему несказанно рада. Максим Витальевич, Вы самый замечательный инструктор, от души спасибо, за Ваш профессионализм! И в общем автошкола очень понравилась, автомобили новые, автодром в центре города и очень удобное приложение для записи на занятия, администратор Елена Васильевна, всегда на связи, помогала по любым возникшим вопросам. Большое всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия -

Начинала свое обучение у Максима Коновалова, очень спокойный инструктор, научил всем базовым вещам. Затем стала ездить на экзаменационном автомобиле с Крюковым Максимом Витальевичем, научил меня не бояться заглохнуть и увереннее водить, поэтому даже не боюсь садиться одна за руль! Самый классный инструктор, сначала его очень боялась 🙈 Но потом привыкла к человеку. Все непонятные моменты рисовал на доске, грамотно объяснял 🙌🏻 Прям очень рекомендую этого инструктора, но скажу по секрету - к нему места разлетаются, как горячие пирожки 😅 Также хочу сказать большое спасибо Н.В. Ганноте, что умеет поддержать и правильно настроить на сдачу ГАИ, экзамен успешно сдан)

Источник: Внешние источники

Yury

Можно смело рекомендовать автошколу За рулем для подготовки и сдачи экзаменов на ВУ. Процесс обучения мне понравился, машины в отличном состоянии, инструкторам - отдельное спасибо. Я пришел учиться на механику без малейшего опыта вождения. А сейчас уже с ВУ и в поиске подходящего автомобиля. Большая благодарность моим инструкторам - Альвине Петровне и Максиму Витальевичу. Альвина Петровна научила меня азам вождения, что помогло сдать внутренний экзамен. В двух словах - было все четко, все по делу, максимальная эффективность обучения. А к экзамену ГИБДД я уже готовился с Максимом Витальевичем. Все на высшем уровне - отличный педагог, отличный собеседник. Благодаря вам я буду ездить уверенно и безопасно. Отдельная благодарность администратору автошколы Елене Васильевне, если возникали вопросы - решались они оперативно. Осталось очень хорошее впечатление Спасибо

Источник: Внешние источники

К Иванова

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Максиму Витальевичу!!! Если вы хотите хорошо научиться ездить и сдать экзамены! Вам точно к нему!!! Самый внимательный, добрый и строгий (в меру), всегда объяснит и поддержит! Все мои психи терпел😂😂 Просто сердечко наше! Спасибо ему огромное!!!! Спасибо автошколе «за рулём», Елена Васильевна, вы самый добрый человек, поможете, подскажите, поддержите! Лучшие люди!!!

Источник: Внешние источники

Nastya V.

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за то, что научили меня уверенному вождению с абсолютного нуля. Инструкторы и администраторы здесь - высший пилотаж. Благодаря слаженной работой мы смогли добиться результата сдачи и внутреннего экзамена и ГИБДД с 1 раза!!!🔥😍 Время обучения заняло где-то 4-4,5 месяца, брала дополнительные занятия, пока окончательно не почувствовала себя уверенно. Несколько лет не решалась пойти учиться на права, так как думала, что весь процесс обучения сплошной стресс. Но эта автошкола вдребезги развеяла мои представления. Инструкторы на автомате - Александр Токарев, Данила Деев, Владислав Колотвинов - лучшие ребята🔥Каждое занятие было как отдушина, совмещение приятного с полезным! Самая любимая музыка в сопровождении и приятное общение - но при этом проработан каждый момент вождения. Мое большое удивление было в том, что мы не просто нарабатывали один и тот же экзаменационный маршрут, а объездили весь город - как в реальной жизни на дороге. Проработали маршруты учеба-дом, как доехать до друзей и близких, даже до аэропорта Богашево, ещё успевали и к экзамену подготовиться. Запомню каждое занятие, в самом сердечке навсегда❤️

Источник: Внешние источники

Irina Savina

Я очень рада, что муж мне выбрал именно эту школу! Я села за руль впервые в свои 36 лет и моим инструктором стала Шиканова Альвина Петровна) Она замечательный преподаватель и вложила в меня очень многое, а главное аккуратному вождению🙌 Потом мы решили, что хорошо будет ещё взять уроки у Крюкова Максима Витальевича, чтобы я не боялась на экзамене. В итоге он поработал со мной ещё и как психолог) Сказал очень важные слова, чтобы я поверила в себя) И научил ехать уверенно и с хорошей скоростью! И такой тандем первоклассных инструкторов дал отличный результат! Экзамен сдан в ГАИ всего со второго раза! А администратору автошколы Елене Васильевной, отдельное огромное спасибо🤗 Она поддерживает и вдохновляет, всегда на любой вопрос ответит) Все переживают за тебя и заинтересованы , чтобы ты получил права!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Савина

Я очень рада, что муж мне выбрал именно эту школу! Я села за руль впервые в свои 36 лет и моим инструктором стала Шиканова Альвина Петровна) Она замечательный преподаватель и вложила в меня очень многое, а главное аккуратному вождению🙌 Потом мы решили, что хорошо будет ещё взять уроки у Крюкова Максима Витальевича, чтобы я не боялась на экзамене. В итоге он поработал со мной ещё и как психолог) Сказал очень важные слова, чтобы я поверила в себя) И научил ехать уверенно и с хорошей скоростью! И такой тандем первоклассных инструкторов дал отличный результат! Экзамен сдан в ГАИ всего со второго раза! А администратору автошколы Елене Васильевной, отдельное огромное спасибо🤗 Она поддерживает и вдохновляет, всегда на любой вопрос ответит) Все переживают за тебя и заинтересованы , чтобы ты получил права!!!

Источник: Внешние источники

Александра Геннадьевна

Хотела бы выразить пару слов благодарности автошколе и ее инструкторам) Мой путь был долгим и упорным, и только благодаря прекрасному инструктору Колотвинову Владиславу, мне удалось закончить этот путь и сдать экзамен в ГИБДД, только благодаря его профессионализму, подходу и его стальным нервам, у меня получилось это сделать )) Спасибо огромное директору автошколы, ее поддержка всегда вдохновляла идти дальше и не сдавать )) Рекомендую эту автошколу, там все крутые ребята ❤️

Источник: Внешние источники

Olga Zvereva

Когда встал выбор в какую автошколу пойти учится, мы остановились на автошколе «ЗаРулем» , много положительных отзывов , дром не далеко от дома( пл. Кирова), позвонив туда нам сказали что у них, на тот момент, набирали новую группу )) , мы не сомневаясь пошли подавать документы. Чем хороша эта школа? Многим… не навязывают допуслуги, удобное приложение для выбора времени вождения,новые и всегда чистые автомобили, отличный лектор( во время пандемии проходили онлайн, и экзамен был сдан с первого раза), очень чуткий и переживающий за всех администратор -Елена Васильевна. Но самый огромный плюс и сокровище данной автошколы это Инструктора, всегда поддержат, всему научат, если бы не вы, так и ходить мне пешком))) Александр, Данила и Влад - Вы лучшие!!! Огромное спасибо за ваше терпение,поддержку и веру в учеников, ☺️очень жаль с вами расставаться… мы обязательно встретимся на дорогах 😉

Источник: Внешние источники

Дарья Романова

При выборе автошколы отдала предпочтение автошколе «За Рулем», так как автодром находится поблизости с работой и большой автопарк новых учебных машин, занятия в которых проходят с комфортом и желание научиться водить автомобиль только усиливается. Елена Васильевна (администратор автошколы) очень приветливая и отзывчивая. На протяжении всего периода обучения помогала разобраться с любым интересующим тебя вопросом. По рекомендации пошла заниматься к Максиму Витальевичу Крюкову и ни разу об этом не пожалела. Это наставник, психолог, друг, просто хороший человек и собеседник! Все занятия проходили с легкостью и комфортом без какого либо напряжения. На экзамене Максим Витальевич проживает этот момент вместе с тобой, всячески поддерживает и верит в тебя больше чем ты сам! А это дорогого стоит! Поэтому спасибо автошколе «За Рулем» за возможность учиться именно у Вас и выйти полноценным грамотным водителем.

Источник: Внешние источники

Иван Панкрашин

Хорошая автошкола! Удобная запись на вождение через приложение. Отдельная благодарность инструкторам Максиму Анатольевичу и Альвине Петровне, всё отлично объясняют, к экзамену в гибдд подготовили, отдельно помогли разобраться с парковкой в городе. Инструкторы - золото!

Источник: Внешние источники

Андрей Зверев

Учились в данной автошколе , инструктора хорошие, отношения к ученикам хорошее. Организация не навязывает доп. занятия.

Источник: Внешние источники

Elizaveta

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе За рулем! Вождению я обучалась у Шикановой Альвины Петровны - очень опытного инструктора. Она терпеливо относилась к моим ошибкам за рулем и смогла научить водить автомобиль. К слову, автомобили в автошколе все в отличном состоянии, довольно новые. Теорию преподают прекрасно, все понятно и максимально доступно. Администратор в автошколе замечательный, всегда помогала разобраться в формальных вопросах. Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место!

Источник: Внешние источники

Мэргэн Гынденов

Учился на автомате! Хотелось бы поблагодарить всех инструкторов за поддержку! Очень позитивный коллектив! В особенности инструктора Влада! Что научил азам вождения,верил в меня,всегда поддерживал!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Столбова

Хочется сказать большое спасибо автошколе "За рулем". Училась на автомате. Сколько не общалась со знакомыми, которые учились в других школах, делала вывод, что моя лучшая. Всегда чистые и опрятные машины, удобная запись на занятия. И, конечно, самое главное, это инструктора, вежливые и приятные в общении, учтут твои пожелания, всё подробно объяснят, никогда не нагрубят.  Стоит отметить поддержку, как инструкторов, так и администратора Елены Васильевны, особенно, когда сдача экзамена даётся не просто. Владислав Колотвинов, Данила Деев и Александр Токарев, вы действительно Лучшие! Я тщательно и долго выбирала автошколу и очень рада, что не ошиблась. Вы привили мне любовь к вождению, спасибо!

Источник: Внешние источники

Anna Bird

Отличная автошкола. Изначально выбирала исходя из удобства местоположения автодрома(находится в районе площади Кирова). Прилагаются новые и комфортные учебные авто. В школе отзывчивый администратор, и самое важное - инструктора, профессионалы своего дела, спокойно и понятно объясняющие и обучающие. Несмотря на сложности сдачи экзамена в ГАИ меня подготовили и я сдала. Благодарю

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 6