За рулём

4.9(101 отзыв)
улица Никитина, 99

Отзывы учеников

101 отзыв о За рулём

Тимофей Журин

Отличная автошкола! Сдавал на категорию B. На занятиях по теории все подробно рассказали. Учился и сдавал на Chevrolet Aveo (Павнин Илья), инструктор хороший, если были какие-то ошибки, то он все спокойно объяснял и показывал. Экзамены и теорию, и практику сдал с первого раза, как внутренние, так и в ГАИ.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 6
Пред