Мария Бирюкова
Часть 1 Хочу, чтобы мой отзыв был максимально честен и помог тем, кто только собирается учиться на права и планирует выбирать школу. Конечно же, я сдала на права. И если бы не моя невнимательность к командам инспектора, то получилось бы с первого раза. Благодаря инструктору Коновалову Максиму, я могу сказать - я научилась водить. После получения прав, я уже объехала весь город за рулём автомобиля моего молодого человека. Но как же я добилась таких результатов? 1) у меня было много времени, чтобы научиться водить. Прошел почти год с момента подачи документов в автошколу. Так как у автошколы "За рулём" и "Авто класса" один директор, получается в этих школах общие машины и одни и те же инструктора. Попасть к инструктору (а именно к Коновалову, который является профессионалом своего дела и который уже научил ездить сотни людей) очень трудно, запись открывается за две недели до момента самого урока и удобное время разбирается в секунды. А если вы не успели записаться, придется ждать следующей недели. Или разбирать свободные окошки в 7 утра. Но с этим вопросом можно было ещё как то разобраться и договориться лично с администратором, чтобы он заранее вас записал. Также войны за удобное время происходят из за того, что из всех имеющихся машин в автошколах - на сдачу в ГАИ оборудована одна ( я училась на автомат). И конечно же, все хотят учиться именно на ней. Есть и ещё другие марки машин в автошколе, которые не сильно отличаются друг от друга, но габариты у всех разные. Так что надо оценивать риск того, что ты не сдашь ГАИ, потому что не привык к габаритам машины...