Сергей Бородихин
Поступил в эту автошколу по рекомендации друзей и знакомых, уже заканчиваю обучение, выхожу на экзамены! Очень доволен процессом обучения, отдельное спасибо мастеру Сопыряеву С. Рекомендую эту автошколу всем, кто собрался идти на обучение!