Вектор

4.9(468 отзывов)
улица Суворова, 17а

Отзывы учеников

468 отзывов о Вектор

Сергей Бородихин

Поступил в эту автошколу по рекомендации друзей и знакомых, уже заканчиваю обучение, выхожу на экзамены! Очень доволен процессом обучения, отдельное спасибо мастеру Сопыряеву С. Рекомендую эту автошколу всем, кто собрался идти на обучение!

Источник: Внешние источники

Софья Солдатова

Хочу сказать большое спасибо Брусяниной Евгении, занималась со многими инструкторами, но Евгения научила всему, идеальный подход к обучению, всё очень хорошо и спокойно объясняет, каждое занятие с Евгенией было как отдушина🤗

Источник: Внешние источники

Владислав Беспалов

Если есть желание быстро обучиться вождению, то Академия Вождения "Вектор" к вашим услугам. Всё доступно и понятно. Обучение теории в трёх вариант: самостоятельно, на занятиях или комбинированно, всё на ваш выбор. Говоря о практике, настоятельно рекомендую обратить внимание на инструктора Алексея Кучкина. Специалист высокого уровня. Уже на втором занятии рулишь так, как будто уже год за рулём. Поэтому бронируем занятия заранее, места ограничены!

Источник: Внешние источники

Регина 🖤

Автошкола хорошая. Были конечно не приятные нюансы, но всё это компенсируется преподавателями и результатом экзаменов. Все экзамены сданы с 1 попытки и всё благодаря преподавателю теории-Наталья Ивановна, инструкторам Новоселов Станислав Александрович и Марченков Алексей Сергеевич. Сдавала внутренний на весте, а ГАИ на гранте, так же каталась на москвиче и всё это был отличный опыт. И совсем было не страшно кататься на разных автомобилях благодаря инструкторам, которых было 6, но выделила 2 основных и с кем прокаталась большую часть времени. Все инструктора хорошие. Спасибо "Вектор"

Источник: Внешние источники

Андрей Будканелезьахуй

Классная автошкола Добрые администраторы, все объяснять расскажут, а инструктора вообще огонь P.s особенно мой)

Источник: Внешние источники

Полина Т.

Автошкола «Вектор» впечатлила меня своей организованностью и профессионализмом всего коллектива. Менеджеры всегда были на связи и помогали с любыми вопросами. Теоретические занятия проводились на высоком уровне — материал подавался доступно и интересно Очень довольна своим выбором автошколы «Вектор» и особенно благодарна инструктору Шпет Сергею Александровичу за его профессионализм и поддержку. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и уверенность за рулём

Источник: Внешние источники

Никита .

Сегодня без проблем сдал практический экзамен ГАИ. Хотел бы выразить благодарность мастеру Новосёлову Станиславу Александровичу, с ним я с полного нуля обучился и успешно окончил данную автошколу. Также хочу поблагодарить преподавателя теории Комарову Наталью за высокий уровень подготовки по теории. И спасибо всем менеджерам Вектора

Источник: Внешние источники

Дмитрий Замятин

Дмитрий Борисович лучший инструктор!)

Источник: Внешние источники

Геннадий Стариков

Хорошая автошкола но рейтинг завышен

Источник: Внешние источники

Гусейнов Радмир

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Новоселову Станиславу Александровичу, за подготовку к практическому экзамену по вождению, отличный инструктор, очень хорошо и понятно все объясняет. В целом это отличная Автошкола.

Источник: Внешние источники

Дарья Вадругина

Выбрала Вектор для обучения, и не пожалела. Очень уютный и удобный по расположению офис. Администраторы всегда оперативно ответят и помогут с вопросами, подберут удобные окна на занятия. Училась у Александра Раисовича, ну это вообще 100/10, всё супер понятно, а главное комфортно, с первого занятия пропал страх вождения, теперь наоборот очень жду каждое новое занятие! 🚗🔥

Источник: Внешние источники

Елена Дорохова

Отличная автошкола, хороший администраторы, и самый лучший инструктор Емельянов Андрей, объясняет все понятно общее впечатление очень классное

Источник: Внешние источники

Михаил Волювач

Отличная автошкола, все организовано просто и понятно. Отдельно хотел поблагодарить инструктора Аджамян Армана Альбертовича, спокойный профессиональный подход и хорошее настроение.

Источник: Внешние источники

Ирина Южанина

Выражаю благодарность руководству автошколы Вектор за замечательный коллектив! За добрых, отзывчивых администраторов, за внимательных и профессиональных инструкторов. За тёплую атмосферу на теоретических занятиях. Отдельное спасибо Емельянову Андрею Александровичу, профессионалу своего дела,позитивному, ментально сильному психологу и отличному учителю. ❤️

Источник: Внешние источники

Карина

Теорию нам объясняли очень доступно, а на практике мы не тратили время зря — каждая минута за рулём была полезной. Отдельное огромное спасибо моему инструктору Константину Валериевичу! Он профессионал самого высокого уровня. Всегда такой вежливый, спокойный и внимательный. Я с ним уже через несколько занятий почувствовала за рулём настоящую уверенность. Он умеет найти подход к любому ученику и может просто и ясно объяснить даже самую сложную ситуацию на дороге. Это правда самый лучший инструктор! Спасибо ему за огромное терпение 🩶

Источник: Внешние источники

Ангелина Авдюшева

Выбрала для обучения автошколу «Вектор» по рекомендации, но также видела рекламу и машины в городе. Администраторы вежливые, рассказали весь план обучения и предложили ,какого инструктора выбрать и какие машины есть. Мой выбор пал на Емельянова Андрея Александровича и считаю ,что я не прогадала . Рассказывает каждый шаг , объясняет четко и понятно -профессионал своего дела ,спасибо ему за терпение. Если вдруг пойдете учиться на права ,выбирайте смело BEKTOP!!!

Источник: Внешние источники

Елена Лебедева

Лучший просто, пробовала заниматься у разных инструкторов и вот на занятии с Кучкиным А. поняла что такое усваивать информацию ясно и без тревоги. Большое спасибо ему за терпение, всем советую❤️

Источник: Внешние источники

Юлия Волкова

Хочу поделиться своим первым опытом обучения в автошколе. Всегда боялась большой ответственности на дорогах.Долго сомневалась ,но решила попробовать.С первого дня выехала в город,что очень удивило,думала будем кататься на автодроме недели.Так как теорию изучаю индивидуально, даётся очень трудно. Но инструктор Кучкин Алексей,всегда поможет во всех вопросах.Очень терпеливый,сдержанный образованный человек. Всегда указывает на ошибки,чтобы в дальнейшем не было никаких сомнений на сдаче экзаменов.Рекомендую данную школу ,будущим автомобилистам.❤️

Источник: Внешние источники

Инна Швец

Крутая автошкола, только сдесь учится 👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Ксения Кузовлева

Завтра иду получать права 😍моя мечта осуществилась благодаря академии Вектор 🥹выражаю огромную благодарность Трефилову Евгению ,многое мы прошли и добились желаемого результата 🤩 Доброй души человек ,всегда на связи ,всегда поддерживал.100%рекомендую академию Вектор ,с ней у вас БУДУТ права 🪪

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 24