Вектор

4.9(468 отзывов)
улица Суворова, 17а

Отзывы учеников

468 отзывов о Вектор

Татьяна Турчанинова

лучшая автошкола,особое спасибо инструктору (Першин Андрей Сергеевич )вы самый лучший,ваш подход это отдельный вид искусства.Научил меня всему,сдала ГИБДД с первого раза все благодаря ВАМ!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Л

Автошкола рядом с домом. То, что и искала. Удобное обучение во всем-начиная с теории, легкое приложение и подходящее время записи на вождение, которое проходит очень комфортно и понятно. Фирменный блокнот, ручка и папка были очень приятны. Инструктор хвалит, я довольна)

Источник: Внешние источники

Ольга Забаева

Обратилась в эту автошколу, по совету родственника из другого города. Администрация приветливая, занятия по вождению проходят как мне удобно. Мой Инструктор Александр Александрович Логинов проводит занятия очень продуктивно, учит безопасному вождению, если не понятно, объясняет на рисунках. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Дарья MyaFun

Отличная автошкола. Инструкторы доброжелательные, все понятно объясняют. Приветливые администраторы. В доступе всегда холодная вода и уютный диванчик. В общем чувствуется уважение к клиенту)

Источник: Внешние источники

Надежда Качанова

До обучения в автошколе «Вектор» было три попытки сдать экзамен, которые не увенчались успехом. Затем решила взять дополнительные уроки в этих ребят и не прогадала. Инструктор Логинов Александр Александрович, настоящий мастер своего дела! помог мне проработать все недочеты, научил не боятся и не стрессовать за рулем, каждый урок для мемя проходил продуктивно, сразу увидела разницу в обучении 👍 Мне удалось сдать экзамен с первой попытки. За что я безгранично благодарна !!! Всем кто по каким либо причинам не может сдать экзамены по вождению… вам сюда! Здесь точно получите свое заветное ВУ

Источник: Внешние источники

Vikа Tikhonova

Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор, не разу не пожалела что пошла в данную автошколу. Лучшие инструктора, вежливые, а главное хорошо объясняют и понятно.

Источник: Внешние источники

Виктория Демьянова

О Боги, этот лучшее, что я могла выбрать. записалась на обучение и уже начала собирать документы, жду запуска групп, и очень сильно сначала боялась, потому что видела печальный опыт своих друзей, я не хотела так, выбирала именно по качеству обучения и результату, и сейчас меня так мягко и профессионально направляют, помогают, чувствую доверию и высокий сервис. Никаких нервов, а наслаждение!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Поценкова

Ура! Очень рада, что в моем городе открылся филиал Вектора . Я училась в г.Омске и сдала с 1 раза теорию очень понравился подход к обучению, все доступно и понятно объясняют . У меня был инструктор Виталий Андреевич низкий ему поклон и Спасибо за терпение. Теперь переехала в Томск ,всем буду советовать . Спасибо за все )

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 24
Пред