Татьяна Новосельцева
Хочу поделиться впечатлениями об автошколе, а особенно хочу отметить своего инструктора по вождению - Емельянова Андрея Александровича. Лучший инструктор, всё подробно и доступно объясняет, на занятиях с ним всегда комфортно, даёт хорошие советы. Благодаря Андрею Александровичу и его методу обучения, то что мне казалось сложным оказалось можно выполнить легко, и быстро всё запомнить. Он вселил в меня уверенность и научил как правильно поступать в различных ситуация, что я буду всегда вспоминать в дальнейшем. Сама автошкола хорошая, атмосфера комфортная, менеджеры всегда на связи и помогают если возникают вопросы.