Александр Булавко
Костин Тихомир Антонович, в меру строгий но при этом очень добрый инструктор, объясняет все очень понятно и доходчиво, с ним как и поговорить можно так и поездить, благодаря такому инструктору считаю, что автошкола станет лучше, побольше таких людей нужно. Всем советую данного инструктора, никогда не пожалеете и все сдадите с первого раза!